Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.583
Симпатии
117.645
Не могу понять зачем и почему надо вываливать в сеть фотографии своего мужика вот в таком виде?
Затем же, зачем мужики присылают левым для них телкам фото своего члена - потому что самого штырит и кажется, что и всех вокруг тоже.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.250
Симпатии
110.803
Они там по ходу не одни отдыхают, вон чей то ребенок на диване
Ответы от танюхи
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.583
Симпатии
117.645
Они там по ходу не одни отдыхают, вон чей то ребенок на диване
Ответы от танюхи
По поводу «хочу меньше детей». Как у этой гхм.. умной женщины в голове складывается тот факт, что вселенная слышит её и отвечает на ее запросы (она неоднократно говорила это прямо) и пожелание иметь меньше детей, высказанное вслух? Или она реально прям хочет, чтобы кого-то из детей не стало? Как вселенная, блять, в её мозгу различает, какие танечкины желания выполнять, а какие нет? Пиздец конечно. Мне даже про чужого ребёнка даже в формате вопроса такое написать страшно, а я вообще не верю в эзотерику и это все нарциссическое про вселенную, которая у тебя - конкретной Танечки - на побегушках.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.005
Симпатии
414.007
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Зачем она это вываливает? Чтобы все поржали?
Ну я бы стеснялась, если бы мой алкаш так выглядел, и точно бы в таком виде не выкладывала, только одетого как минимум. Ну пиздец. Красота в глазах смотрящего
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.706
Симпатии
29.620
Вы тут все так удивляетесь, будто у вас у всех мужья - алены делоны бодибилдеры.
Он выглядит как обычный мужик, не самый худший вариант причем.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.250
Симпатии
110.803
Вы тут все так удивляетесь, будто у вас у всех мужья - алены делоны бодибилдеры.
Он выглядит как обычный мужик, не самый худший вариант причем.
Вы дурочка, или прикидываетесь?
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.706
Симпатии
29.620
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.250
Симпатии
110.803
потому что высказала мнение не как у всех?
вот это да, вот это цивилизованное общество)
Нет, потому что мы не выставляем своих ален делонов в трусах в интернеты, тем более когда сам "ален делон" этого явно не хочет
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.110
Симпатии
139.006
Вы тут все так удивляетесь, будто у вас у всех мужья - алены делоны бодибилдеры.
Он выглядит как обычный мужик, не самый худший вариант причем.
Никогда, даже в упоротом состоянии, я бы не выставляли своего хазбенда или бойфренда в такой позе и в трусах. Нет, он не хуже Йонатана, просто и эта поза, и подобный вид -- для внутреннего употребления, прайвеси, вот это вот всё. Но наша эстетка и детей, заляпанных кашей и в соплях регулярно выкладывает.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.706
Симпатии
29.620
Никогда, даже в упоротом состоянии, я бы не выставляли своего хазбенда или бойфренда в такой позе и в трусах. Нет, он не хуже Йонатана, просто и эта поза, и подобный вид -- для внутреннего употребления, прайвеси, вот это вот всё. Но наша эстетка и детей, заляпанных кашей и в соплях регулярно выкладывает.
Ну так тут обсирают его пузцо на ножках, волосатость и прочее.
Он может и не давал согласие его выкладывать.
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.110
Симпатии
139.006
Ну так тут обсирают его пузцо на ножках, волосатость и прочее.
Он может и не давал согласие его выкладывать.
Издержки повышенной эмоциональности комментаторов) мне он никак, не мой тип, и всё.
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.892
Симпатии
35.780
Ну так тут обсирают его пузцо на ножках, волосатость и прочее.
Он может и не давал согласие его выкладывать.
Не давал, но макаке то плевать, а мы не хомяки, мы не будем писать, глядя на это "Ходячий секс"
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Вы тут все так удивляетесь, будто у вас у всех мужья - алены делоны бодибилдеры.
Он выглядит как обычный мужик, не самый худший вариант причем.
Да, мой алкаш красивее этого Ашота. И всё равно я бы не стала выставлять его в инсте, когда он не ожидает этого, не ждёт, что исподтишка его снимают, и если бы его живот тоже был таком состоянии, без тонуса, с жирком, мешочек не тонких ножках - явно бы ни фоткать, ни тем более выставлять его позорить не стану, брюхо войлок тут явно расслабил, не в тонусе, может для фото любимой он и попробовал бы подтянуть его, попозировать, чтобы сделать любой приятное - но она урывает моменты, когда он чресла расслабляет, в смешных позах - потому что не ожидает, не в курсе, что на прицеле у своей обожательницы. Она же считает, что выставит это пузо на волосатых спичках, у всех трусы намокнут и в комментах заорут - о таня, какой красивый у вас муж!
Но нет, позор и некрасивый трахаль. Всё
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
Аттеншн. На связи достаточно хорошая мать. Просто пиздец.
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
547
Симпатии
6.290
сейчас живу в Стамбуле. зашла в магазин камней и бижутерии. кольца с али - как у Тани.
так вот, зашла и слышу русскую речь. две девушки обсуждали Либерман, хвалили её украшения. ну я тактично влезла и рассказала о китайцах, собаках и форуме))))
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
239
Симпатии
4.979
Основной аккаунт базара и питерский видимо сильно заблокировали, поэтому в бой пошел переименованный тюменский (судя по сохраненным сторис "наш магазин" и отметкам на публикациях).
Screenshot_20210922-154911~2.png

В этот раз, кстати, Татьяна что-то молчит о хейтерских атаках
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
593
Симпатии
6.839
Возраст
124
Приехать в квартиру по обмену и сразу жопой на обеденном столе, реально обезьянки, никакого воспитания, гигиены и элементарных понятий что хорошо и плохо, что можно и нельзя
589451BF-E0A8-4F17-A1B8-905CD6737E2A.jpeg
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.681
Симпатии
258.762
Приехать в квартиру по обмену и сразу жопой на обеденном столе, реально обезьянки, никакого воспитания, гигиены и элементарных понятий что хорошо и плохо, что можно и нельзя Посмотреть вложение 2165389
Правило номер пиздеть не мешки ворочать: мы не сидим на столе (с).