Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
527
Симпатии
8.600
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.860
Я не считаю Йо уродом (хоть и не в моем вкусе) и мой алкаш не Бред Питт, но дело то не в этом. Я в страшном сне не могу себе представить, что я тайно фоткаю своего мужика в таком виде и выкладываю это на обозрение тысячам человек.
Кроме тупого обожания, я ещё своего алкаша уважаю и ценю. Но опять же мне лично не надо никому доказывать, что у меня есть штаны дома. Либер из последних трусов выпрыгнет ради мнимой показухи.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.087
у меня смутное чувство, что ашоту это нравится.
для вида (и чтоб таню не расслаблять) он сердится, а сам втайне доволен, что молодая девка рожает от него детей и восхищенно бегает за ним с телефоном, документируя каждый его шаг.

хули бы иначе он с ней оставался :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.490
Симпатии
9.032
у меня смутное чувство, что ашоту это нравится.
для вида (и чтоб таню не расслаблять) он сердится, а сам втайне доволен, что молодая девка рожает от него детей и восхищенно бегает за ним с телефоном, документируя каждый его шаг.

хули бы иначе он с ней оставался :pxaa_xaxa:
Ну вы,милое, даете - молодая девка?! :) бабка!
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.012
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.845
Надеюсь хоть уберутся
у меня смутное чувство, что ашоту это нравится.
для вида (и чтоб таню не расслаблять) он сердится, а сам втайне доволен, что молодая девка рожает от него детей и восхищенно бегает за ним с телефоном, документируя каждый его шаг.

хули бы иначе он с ней оставался :pxaa_xaxa:
Ну она сама писала, что они срутся в говнище по поводу телефона, думаю ему не особо когда его то в трусах, то вообще в полотенце выставляют в интернет, но это не отменяет того, что может ему и нравится, что она его снимает
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.087
думаю ему не особо когда его то в трусах, то вообще в полотенце выставляют в интернет, но это не отменяет того, что может ему и нравится, что она его снимает
может таня извиняется так, что ашоту выгодней побольше на неё сердится :pxaa_xaxa:
:liberman_1:
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.136
Симпатии
81.000
Не давал, но макаке то плевать, а мы не хомяки, мы не будем писать, глядя на это "Ходячий секс"
Ну, ходячий секс его не назовёшь, но он и не урод, прям страх, смотреть невозможно. Мужик себе и мужик.
Но вот говно под носом - это жуть, да. Но это не про внешность
Post automatically merged:

Привет, честной народ.
Давно не был в палатах. Набросайте в 3х словах, шо нового за последние 2 месяца.
Спасибо/пожалуйста
Ваще ничего. Тухлятина. По 10му кругу обсуждаем урод Ашот или не очень.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Ну, ходячий секс его не назовёшь, но он и не урод, прям страх, смотреть невозможно. Мужик себе и мужик.
Но вот говно под носом - это жуть, да. Но это не про внешность
Post automatically merged:


Ваще ничего. Тухлятина. По 10му кругу обсуждаем урод Ашот или не очень.
Ооо.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
478
Симпатии
8.252
молодая девка рожает от него детей и восхищенно бегает за ним с телефоном
молодая ктооооооооо?
Post automatically merged:

молодая была не молода
обвисша, визглива, морщиниста, пиздоглаза, хрюконоса, лыса и пятниста
прям ашоткин пятипроцентный джекпот
Post automatically merged:

Привет, честной народ.
Давно не был в палатах. Набросайте в 3х словах, шо нового за последние 2 месяца.
Спасибо/пожалуйста
Примерно нихуя)
Михаль имеет инсту с фамилией Либерман
Ашот с Татьяной так же срутся
Харя у него все та же, будто говна объелся
У кого-то из детей был ДР с тортиком размером с маффин
Либер переводила мошеннице Блиновской миллион (или врала)
Все стабильно, разве что Татьяна стала ещё лысее и морщинистее
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.087
молодая ктооооооооо?
молодая была не молода
обвисша, визглива, морщиниста, пиздоглаза, хрюконоса, лыса и пятниста
прям ашоткин пятипроцентный джекпот
ну она ж не в один день такой стала.
в начале была хорошенькая, стильная и спокойная. он видит её каждый день, и такие постепенное изменения можно не замечать :sha_lun:
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.707
Симпатии
259.153
ну она ж не в один день такой стала.
в начале была хорошенькая, стильная и спокойная. он видит её каждый день, и такие постепенное изменения можно не замечать :sha_lun:
Про спокойную это вы сейчас ооооочень Тане польстили. Да и хорошенькая и стильная оч под вопросом.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.087
Про спокойную это вы сейчас ооооочень Тане польстили. Да и хорошенькая и стильная оч под вопросом.
у неё тогда был сытый и уверенный в завтрашнем дне взгляд.

сейчас у неё взгляд тоже уверенный в завтрашнем дне, но не от слова "день", а от слова "дно".
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
32.386
Когда тебя партнер раздражает, но партнер вцепился в тебя мертвой хваткой (и это ключевое), то ты диктуешь условия, чтобы партнер стал тебе поприятнее и отношения не так тяготили.
Я не думаю, что ашот умоляет татьяну его не бросать бугога! Другой вопрос, что да, нехер быть с тем, с кем не хочешь, но это другая отдельная тема, таких пар очень много, они вместе ровно до того момента, пока не появится кто-нибудь получше. Ну а если не появится, так и будут влачить жалкие отношения.
Я несколько раз в жизни наблюдала такие "отношения". Мужик вечно (то есть это не ситуация, что поругались только что сильно) нет, он вечно бубнящее, недовольное, с перекошенным ебалом чмо, которое не то что на любит, даже не уважает свою супругу и ходит и разве что не блюет от одного вида своей женщины. Но проходит год, три, пять, а они по прежнему вместе и его недовольное ебало тоже. Причем, о тех случаях, о которых я пишу, там не было никакого зашквара, что женщина приперлась к нему без его желания с 4 детьми от предыдущих браков и подперла новым пузом. Нет! Женились свободные, молодые и вот так теперь. Конечно, я в их кровати не была и наедине с ними в интимной обстановке тоже, но пишу о том, что видела. И в такой ситуации меня до неадеквата бесит мужик, какого, блядь, хуя ты ходишь и говно свое льёшь, а не уйдешь. Ну будь ты мужиком. С хера ли так жить и дети это видят? Есть ещё вопрос к женщине, зачем это терпеть, но это другая история. Все имхо
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
у меня смутное чувство, что ашоту это нравится.
для вида (и чтоб таню не расслаблять) он сердится, а сам втайне доволен, что молодая девка рожает от него детей и восхищенно бегает за ним с телефоном, документируя каждый его шаг.
По тому, что я видела, по-моему, ему надоело, но, как верно однажды указала @Валентина Понияд , говлиты себя не продадут, он знает, что основа её бизнеса - блог со стриптизом. Но последнее время его Танька со своим эксгибиционизмом совсем утомила (хотя деньги по-прежнему нравятся). Я думаю, будет влиять то, что будут подрастать ЕГО дети, а он стареть, то есть становиться - неизбежно - глашатаем морали и нравственности. Это всенепременно. Вот тут будут большие проблемы. Запретит снимать своих, например.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
По тому, что я видела, по-моему, ему надоело, но, как верно однажды указала @Валентина Понияд , говлиты себя не продадут, он знает, что основа её бизнеса - блог со стриптизом. Но последнее время его Танька со своим эксгибиционизмом совсем утомила (хотя деньги по-прежнему нравятся). Я думаю, будет влиять то, что будут подрастать ЕГО дети, а он стареть, то есть становиться - неизбежно - глашатаем морали и нравственности. Это всенепременно. Вот тут будут большие проблемы. Запретит снимать своих, например.
Если запретит снимать своих это минус огромный кусок контента, к которому привыкла подписота и которая все еще двигатель торговли. Мне кажется, будет модерировать выкладку фото и сториз, давать свое одобрение прежде чем. Хотя странно, что ему раньше мешало так поступать, с рождения этих детей.
А вообще кнчн это довольно унизительная роль - когда твоим еблом и волосатым телом торгуют в инсте для продаж говлитов.

Мне очень хорошо запомнилось первое появление ашота на видео в танькиной инсте, когда они только въехали в будущий плесень-холл: он такой заходит с пакетами из супермаркета, а на лице открытая радостная улыбка. Тогда еще ашот не знал, что ему предстоит стать героем танькиного блога на постоянной основе. Довольно быстро у него отросло говно под носом, когда он понял, что попал.
Post automatically merged:

И кстати про дачу. В прошлый раз они рассматривали домишки у моря, и это было как "МЫ ищем дом", а теперь это "Я хочу дачу", ашотушка сталбыть не участвует в этом походе по коридору желаний к даче танькиной мечты.
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
453
Симпатии
6.105