Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Ждем новых страт.планов ювелирной империи фломиками на ватмане, приклеенном к окошку. Дрим биг, Татьяно, смотри, чтоб было не меньше ярда зелеными!

А напомните, старших дичей уже вывозили в Штаты? Мало поводов у них ревновать к Любке, маменька еще один выдала. На месте старшей я б уже затачивала утюг.
Обождите, может, как раз старшей и выбирают наконец обещанную частную школу с̶т̶р̶о̶г̶о̶г̶о̶ ̶р̶е̶ж̶и̶м̶а̶ на Манхэттене.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.589
Ждем новых страт.планов ювелирной империи фломиками на ватмане, приклеенном к окошку. Дрим биг, Татьяно, смотри, чтоб было не меньше ярда зелеными!

А напомните, старших дичей уже вывозили в Штаты? Мало поводов у них ревновать к Любке, маменька еще один выдала. На месте старшей я б уже затачивала утюг.
Ну Мири в свои две недели в лондане была, считается?)
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.438
Симпатии
38.482
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
661
Симпатии
16.494
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.558
Симпатии
18.890
Возраст
40
Уважаемые соульевцы, вы так много лайков поставили тому сообщению, где я перетащила из анон чата инсайд. Попрошу вас ставить лайки не на мое сообщение, а кликнуть на цитату, вас перенесёт в тему анон чата к исходному сообщению инсайдера и там, пожалуйста, поставьте лайк::-): а то, что уже поставлено на мое сообщение с цитатой, я тоже попрошу считать лайками инсайдеру.
уважаемый инсайдер, спасибо вам, приходите к нам поболтать:_сhamomile_:
будьте добрым, подскажите страницу, милое
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
218
Симпатии
2.689
Если Израиль не открыл границы, то Михуй не там, я так предполагаю
Post automatically merged:

В Москве он.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.845
Крис и магарчик одельно от макаки проводят время, с какой-то местной подружкой, так что они там сами со своим ребенок мудохаются, у макаки же в нй одна из её соулмейт(cohnski) родила но чет пока нет фото совместных
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.698
Финик ее сейчас бесит, три первых - не от того. И они лишние в ее идеальном мирочке сейчас. А вот Либка, Йошка и Танька - вот ее идеальная лайф, да ещё и в Америке. Да она на фотках - прям расцвела, это видно.
Но таньк, фарш невозможно провернуть назад. Не отрывайся от реальности
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.845
А танька скоро вернется, йонька вон успокаивает хомячков
 

Вложения

Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.705
Симпатии
259.146
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.845
Я тут че подумала, мож макака и хотела взять всех детей, ну кроме финика, которая бесит, заодно бы затащила лысого в загс, она же писала, что расписываться будут только в присутствии всех "наших" детей(ну или это были очередные оправдашки) она же мечтала о росписи в америке, но злобный михась не дал денег на трио, не знаю сколько стоит из израиля в юса, тем более йоба любитель дизайнерских отелей, но думаю не три копейки это бы стоило, а любимый отчим не разбежался за всех платить, макака тоже зажмотилась, вот и остались дети с бабкой, иначе зачем в срочном порядке делать детям визы чтобы они остались в израиле:Unknown:
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.705
Симпатии
259.146
Я тут че подумала, мож макака и хотела взять всех детей, ну кроме финика, которая бесит, заодно бы затащила лысого в загс, она же писала, что расписываться будут только в присутствии всех "наших" детей(ну или это были очередные оправдашки) она же мечтала о росписи в америке, но злобный михась не дал денег на трио, не знаю сколько стоит из израиля в юса, тем более йоба любитель дизайнерских отелей, но думаю не три копейки это бы стоило, а любимый отчим не разбежался за всех платить, макака тоже зажмотилась, вот и остались дети с бабкой, иначе зачем в срочном порядке делать детям визы чтобы они остались в израиле:Unknown:
Я подозреваю, что «помогите с визами» было чисто для поднятия активности хомячья. И помогло таки ::-): удалили ее к херам.
А представьте, счас из акка саблезубого булыжники да прямые эфиры с хз кем попрут :govlity:
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Я тут че подумала, мож макака и хотела взять всех детей, ну кроме финика, которая бесит, заодно бы затащила лысого в загс, она же писала, что расписываться будут только в присутствии всех "наших" детей(ну или это были очередные оправдашки) она же мечтала о росписи в америке, но злобный михась не дал денег на трио, не знаю сколько стоит из израиля в юса, тем более йоба любитель дизайнерских отелей, но думаю не три копейки это бы стоило, а любимый отчим не разбежался за всех платить, макака тоже зажмотилась, вот и остались дети с бабкой, иначе зачем в срочном порядке делать детям визы чтобы они остались в израиле:Unknown:
Кмк все проще, у тройни школа, лучше не пропускать, у финика нет визы или гоажданства американского. Осталась либка.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.885
Симпатии
214.224
Кмк все проще, у тройни школа, лучше не пропускать, у финика нет визы или гоажданства американского. Осталась либка.
А что поехали? У Йо бизнес попер? Требуется личное присутствие, биткоин дорожает и дорожает)))
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.939
Симпатии
74.354
Адрес
Анальный край
Ой, жива и относительно здорова наша пятнистая гиена-горбатка! Триумфальный уход из инсты и последующее триумфальное возвращение в инсту не задалось, Татьяна, как неуловимый Джо нахой никому не всралась))
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Да понятно, искусственно сама типа «заблочила» аккаунт, для перезагрузки, рембренлинга, который ей посоветовали профессионалы за миллион. Дешёвый трюк как в 2010м у школьниц с удалением страницы в вк