Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Мне нравится спокойствие напичканной успокоительными лекарствами Михи, которая словила дзен и спокойно рисует под ультразвук Яшки
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
4.982
Симпатии
119.411
@Fraise , уважаемый администратор, плиз, можно это на главную прикрутить?
Либерман родила пятую дичь.

Браслет это как код доступа в родильное отделение. Ашот с ней не все время. Отошел домой, вернется, его пустят по боаслету.
А не может быть такое, что приехали в роддом со схватками, Таньку осмотрели и отправили домой?
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
478
Симпатии
8.252
Мне нравится спокойствие напичканной успокоительными лекарствами Михи, которая словила дзен и спокойно рисует под ультразвук Яшки
Если это правда, то мне вот нихуя не нравится.
Но в этом блядском цирке все привыкшие ващето.
Орет очередной брат/сестра? Да похуй.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.488
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.365
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.391
Симпатии
54.879
Возраст
43
Какая же она мерзкая токсичная дрянь.
Надеюсь Ашот бросит ее и упиздует в закат в своих драных джинсах, оставив таньку у разбитого корыта.
Она точно заслужила это своим отношением к детям, к собственной матери и к окружающему миру
:koteg-nax:
Очень и очень надеюсь, что Аштотка уйдёт в закат, оставив Ашотовичей Таньке, будет платить на них минималку ) А сам переедет на Манхеттен.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
478
Симпатии
8.252
Тогда браслета бы не было. Его надевают, когда человек поступает в родотделение рожать. Матери и отцу ребенка.
А Шлю фоточки с браслетом из дома пилит?

Неохота заходить в ее инсту, я не подписана, нет желания смотреть на кислый ебыч, кривые пальцы и волосатые родинки.
Предвосхищая ваш вопрос, хули я тут делаю, не будучи подписанной на макаку: я жду очередное @Зарево над Тельчиком, когда Татьяну снова начнут иметь двое в один день, и прочие сюжетные взлеты.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.559
Симпатии
256.658
@Fraise , уважаемый администратор, плиз, можно это на главную прикрутить?
Либерман родила пятую дичь.

Браслет это как код доступа в родильное отделение. Ашот с ней не все время. Отошел домой, вернется, его пустят по боаслету.
Он дома с макакой. Думаете уже все и Ашико сентиментален и носит браслет?
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
67.346
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.488
да у яши цветные, широкие браслеты а у марокаки как раз больничный, интересно, как она анонсирует нового ашотыча и почему молчит, странно
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1.959
Симпатии
40.104
Тьфу ты, увидела объявление наверху форма, обрадовалось. Потом смотрю - не, это какой-то левый чел самовыпилился, а не Татьяна разродилась.
А она пока молчит, значится.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.089
Симпатии
107.128
а может она родила но ребенка в боксе оставили. и они ходят в больничку
поэтому в браслетах. и презентовать пока некого
ну чисто так, предположение.
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.683
Симпатии
58.577
После просмотра сторис с Яшей хочется увидеть Танькиных авокадо напихивавших мне в первом томе сериала в панаму за пожелание макаке сдохнуть в канаве в гордом одиночестве.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
а может она родила но ребенка в боксе оставили. и они ходят в больничку
поэтому в браслетах. и презентовать пока некого
ну чисто так, предположение.
Если улибера было кесарево, то минимум двое суток в палате. А если экстренное, то мошт и дольше. По словам переживших, экстренное в разы неприятней, чем плановое. У меня второе было.
Post automatically merged:

Оооо!! Вот это нервы - стальные канаты
Мне кажется, она посто привыкла. А если еще и либер ей говорит, не обращай внимания, поорет и перестанет, то мири может думать, что такое норма.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.505
Симпатии
58.990
Что будет? Пизда Макаке будет они скоро узнают о своих правах, и скоро ( в подростковом) острая нужда в матери, как в обьекте выживания, отпадёт, а оттуда и нужда послушания. Будут сбегать из дому, наркота 100%. Мать нахуй посылать будут прямым текстом.
С чего вдруг? Таня и Миша ж не сбегали и на наркоте не сидели. Ставлю на наследственную клептоманию.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.109
Симпатии
23.029
Тогда браслета бы не было. Его надевают, когда человек поступает в родотделение рожать. Матери и отцу ребенка.
Надевают, когда оставляют рожать? Мне помницца, что когда дичь, тьфу!, ребенок рождается, то всем участникам раздают браслеты, но может я уже подзабыло.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
356
Симпатии
9.221
Двухдичевый, вы, пожалуйста, не бросайте Таньку.
У неё помимо вены и бродяги есть (почти) пятеро детей, которых (даже не ваших) вы ей, судя по инсайдам, не даёте лупить.
Я не представляю, как фрустрироыанная брошенная овца будет срываться на бедных детях, если она сейчас спокойно вываливает в сеть, как Яша орет.

Если про диагнозы правда, то это очень печально.
Пусть это окажется домыслами.
С нетерпением жду нового сезона этого треш-хоррор- комедийно- мелодраматичного- психологическая драма сериала. Как наша любительница делегировать, танечкакаквывсеуспеваете, танечкавывдохновляете будет разруливать быт с таким количеством детей...Какое-то время назад кто-то из уважаемых насиков, вроде @святой мужик или может @Валентина Понияд писали, что семья с таким количеством детей это четко работающая слаженная команда, по минутам и шекелям выстроенный быт. Каждый готов другого подстраховать, разрулить, помочь. О какой команде может идти речь в семье плесени и кислого ебыча? Если Ашот грузчика найти не может и в чатиках пообщаться. Инволвнутый наш...
Тань, у меня для тебя плохие новости