Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.476
Уже даже очередная дичь неинтересна, опять будет то же самое, но минус поездки в Москву. Грязь, слизь, орущие несчастные дети, унылый недохуй с противной рожей, обтерханные говлиты.
Совсем сериал прокис, какие-то будни ногоматки. Ни огня, ни задора, тоска.
Вот бы Ашот нашел себе бабу какую или мужика или осла, мы непривередливые и закрутил бы с ним большую пылкую любовь. Нам нужен вотэтоповорот, иначе вся палата переругается.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.919
Симпатии
53.283
@Fraise , уважаемый администратор, плиз, можно это на главную прикрутить?
Либерман родила пятую дичь.

Браслет это как код доступа в родильное отделение. Ашот с ней не все время. Отошел домой, вернется, его пустят по боаслету.
Родила? Откуда информация?
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3.329
Симпатии
30.977
охренеть! я сперва подумала любка орет
Post automatically merged:

Посмотреть медиа 17374
Спасибо, милое, что принесли видео для истории.
Бедный пацан...

та ничо ей не будет. просто он вырастет ебанутый на всю голову.
Я думаю шото должно быть когда дети узнают что мамаша разрушила семью и когда почитают в интернете как она к ним относилась в детстве.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.777
С чего вдруг? Таня и Миша ж не сбегали и на наркоте не сидели. Ставлю на наследственную клептоманию.
Таня с Мишей не росли в Тельчике. Я росла. Говорю вам- там каждый второй мелкий тусовщик на траве и каждый третий на кокаине. И это самое легкое, а еще трипы всякие.
Но те у кого нормальная семья в молодости побалуются и перерастают, потому что есть поддержка, планы на будущее и тд.
а как вы думаете, Яша, выросший без материнской любви, никому не нужный, однажды попробовав косяк или дорогу, легко остановится? Улетев в то состояние где все хорошо и тебя все любят, и ты всех любишь, 90% что там и останется.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3.329
Симпатии
30.977
пролистала все отзывы, судя по ответам йо на постоянные жалобы и проблемы, он мерзкое лживое говно и урод.
постоянно раз в месяц протекает вода из холодного крана, раз в раз, кто-то из тех, кто у него останавливася тот, попадал на текущую воду. гениальный ответ йо - перекрыть полностью холодной, мойтесь горячей. кто-то один раз заселился и обжегся горячей водой. об чем и написал. кто-то заселился в ночь и все постельное белье было зассаное. кто-то не мог пережить неубранной ванны. кто-то нашел плесень на шторах. кто-то подставлял тазики и ведра и емкости, когда видимо был дощ и все заливало и йо ответил "ну надеюсь ваши вещи сухие". людям на это конечно насрать, на такую его вежливость и инволвмент. один раз можно спихнуть на уборщицу, но когда постоянные проблемы и людям не везет - у йо отмазки - да вы истерички, что вы ищете у меня 5 звездочный сервис. на одного постояльца йо сам нажаловался, что у этого чувака мол рейтинг жить только в 3х звездах отелях, чувак его спросил - какой такой рейтинг у меня? где ты это взял и на чем это обосновывается? далее йо наговнил на всех, что вы такие истерички и эарбнб должен внимание! написать алгоритм и не селить впечатлительных людей, потому что "ачотуттаково". кто-то ждал уборщицу, которая еще час двацать пидарасила его квартирушку. везде только злобные истерики йо, что это не совсем правда и что он сделал частичный рефанд и возмущение, что "зачем вы это все выносите в официальный отзыв! мы можем это все сами решить". вообщем, на бизнес-карьере и успехе йо в жизни можно поставить жырный крест. более упоротого мудака я даже не встречала. и это пиздец, хамство и дикость. лживый ленивый колхозан, который не может! который сезон починить ванную, а именно вечно протекающий кран с холодной водой. найти нормальную уборщицу, не заменять обоссанные простыни, пихать в сушилку овердохуя вещей, не починить рамы и щели в квартире, где постоянно заливает лужами на полу при дожде и плесень везде. это минимальные, карл! минималные работы.и главное хоть самому уебистому клиенту - ты блядь не пиши простыней, что он лжет. напиши сорри, мы рили чиним, такой у вас был экспириенс, вот тебе кучи плюшечек и всегда-всегда рады и очень сорри. дебил. Либерманиха, мне тебя очень жаль. я не верю в то, что он какую-то сумму на мифический счет перечисляет и содержит и прочее. думаю он дает сто баксов/евро на продукты либке и все. я конечно не опытный профайлер, но отзывы удивляют от великого криптоолигарха и если я раньше сомневалась, думала просто йо там не рассмотрели так как культурные различия, типа так себе тихий мужик, который не любит публичности, но он по ходу злобный лох-неудачник.
Теперь стало понятно почему вместо Теслы катафалк.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
9
Симпатии
119
А помните кто-то приносил скрин с инста акушерки, с которой Танчо встречалась ещё во время подозрений на 5ую дичь? Не могу найти её инста, может у неё есть какой инсайт в сториз?)
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Надевают, когда оставляют рожать? Мне помницца, что когда дичь, тьфу!, ребенок рождается, то всем участникам раздают браслеты, но может я уже подзабыло.
Да. Точно. Потом надевают. Меня прооперировали и когда отвезли в палату там вроде надели. Емнип конечно, подзабылось уже, я не частый гост в роддоме бггг
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.109
Симпатии
23.029
Родила? Откуда информация?
У "Йо" на руке белый больничный браслет, такие надевают обоим родителям. Отцу - чтобы его по этому браслету пускали в тинокию (отделение для малышей) например. Фоточка из интернета для примера.
Large1_EDCF06CACFE04B26AD1D9B80AE571F30.jpg
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.505
Симпатии
58.990
Таня с Мишей не росли в Тельчике. Я росла. Говорю вам- там каждый второй мелкий тусовщик на траве и каждый третий на кокаине. И это самое легкое, а еще трипы всякие.
Но те у кого нормальная семья в молодости побалуются и перерастают, потому что есть поддержка, планы на будущее и тд.
а как вы думаете, Яша, выросший без материнской любви, никому не нужный, однажды попробовав косяк или дорогу, легко остановится? Улетев в то состояние где все хорошо и тебя все любят, и ты всех любишь, 90% что там и останется.
Я думала, что Тюмень 90х это хуже Тельчика. А где эти подростки деньги на наркоту берут ?
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.383
Симпатии
87.458
Адрес
Завидово
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.919
Симпатии
53.283
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
219
Симпатии
9.938
Ну наконец-то! Новый сезон сериала «свежий младенчик. Часть 5» откупорен! Всем игристого!:d_ance2: здоровья Ашотовне!
Танька аж уринит для правдоподобных фоточек нацепила