Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
69.370
Очень сильно извиняюсь, но танькин образ напомнил вот это ) Особенно эти носки в этих босоножках или что это Посмотреть вложение 1528564

Посмотреть вложение 1528567

А из ее последнего поста так и веет тем, что поездки в москвачку для нее прям отдушина и праздник, но хорошее скоро заканчивается, и время лететь обратно в тельчик, к дичам, бытовухе, ору криками по утрам, обязаловке и т.д.
Не в бровь, а в глаз нашенькой!
Так то в Тельчике ее ждёт город мечты, хуй мечты и кофа из макинеты в салуне! Сказка, а не жизнь, что ей эта холодниМосквпчка с бесплатными шубами xxxl и рабыньками сдалась )))
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.518
Симпатии
11.321
А всего-то надо было надеть черные колготки и челси/мартинсы/другие какие-нибудь грубые ботинки, чтобы не выглядеть колхозницей.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.068
Симпатии
79.983
Как у Шлюхи сердце не сжимается от этого видео, где Мири с родным батей?
Какое там сердце, там только пизда на весь организм. И больше ничего.
Блин, я всегда гнала на Михуя и после этого видео ещё больше гнать буду на тему "ну почему он за них не боролся. Не выбрал их в конце концов у этой токсичной пизды"
Прекрасный же ребёнок, активный, обычный с ним.
И разговаривает она потому что папа ей вопросы задает и слушает ответ. Нормальное общение человеческое.
Сердце просто вдребезги
Post automatically merged:

Да, одно это «папусь» говорит обо всем том, что нам не показывают.
О том, что Миша не теряет контакта со своими детьми. И не важно каким способом он это делает. Приезжает или нет, но если самая маленькая из его детей, так хорошо с ним болтает и на стесняется его, значит свой отцовский долг он выполняет полностью.
Да. Соглашусь
Тут уже без вопросов, что контакт есть
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
это платье такое ужасное или у нее реально огромный живот? шит, это не стильно.
Post automatically merged:

мда, я тоже грешила, что мири аутист, а она просто охуевший одинокий ребенок, который не понимает, где папа, и почему ходит полуголый волосатый обезьян с мамой. кошмар, михуй, забери детей!!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.069
Очень сильно извиняюсь, но танькин образ напомнил вот это ) Особенно эти носки в этих босоножках
мне кажется, татьяна вообще оттуда много идей берет, и горох, и носочки с босоножками.
20201121_154816.jpg

надюха и людка, вы так вдохновляете! :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
149
Симпатии
2.816
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
660
Симпатии
16.475
я прислушалась к видео с мири, там на заднем плане, похоже, наташа с малышом. такие улю-люканья, характерные. я к тому, что похоже, старшие дичи сидят в тельчике, иначе вываленный язык михаль и, к сожалению, уже и яши были бы в центре кадра.
то, как михаил действительно слушает мирика, прям сердце рвет. это тебе не пытаться перекричать дикую старшую сестру(((((
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.821
Очень сильно извиняюсь, но танькин образ напомнил вот это ) Особенно эти носки в этих босоножках или что это Посмотреть вложение 1528564

Посмотреть вложение 1528567

А из ее последнего поста так и веет тем, что поездки в москвачку для нее прям отдушина и праздник, но хорошее скоро заканчивается, и время лететь обратно в тельчик, к дичам, бытовухе, ору криками по утрам, обязаловке и т.д.
НинадА оскорблять художников мосфильма :) в любовь и голуби костюмы были подобраны просто офигенно, это был кич, до которого дг как до луны, при этом: это функционально, а танькинв чебурашка на голые ноги при минусе - это тупо и вообще извращение.
Она чота все мнит себя моделью вога, из рубрики «хочу-могу».
Post automatically merged:

Тяжело было смотреть видео, где Мири с отцом общается. Очень тяжело. Токсичная мать скоро обратно отвезёт дочь/детей к Йонатану, которому и свои-то родные как чужие, что уж про первую тройку детей говорить. Ком в горле. Мири - обычная активная девочка, получающая толику внимания от отца. Никакой не Домовенок, прекрасная девочка.

Таня, играет с бывшим мужем в игру "кто умрет счастливее", где разменной монетой стали дети.
Ну так а почему нельзя мири оставить у бати, тем более на праздники? Потом бы отец-героин привез бы ее в тельчик, она же не школьница - контрольную по матеше не пропустит.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.744
Мне почему-то кажется, что Татьяна и Миша нормально общаются по поводу детей (а больше у них и нет общих тем), во всяком случае, со стороны Миши точно нет никакого хейта, он может и видео прислать, и чаю макаке налить. Он все, перевернул страницу. У него новая хорошая семья, и Татьяна его интересует постольку поскольку, она как говно, которое надо перемещать очень аккуратно, чтобы оно не завоняло, читай не стало чинить препятствий к общению с детьми.
А вот Татьяна, надеюсь, сама лично отвозила к нему домой ребенка и заценила и семейный дом/дачу, и машину, и, может, даже довольную Наташу и чистого Леву без соплей под носом. И летела на пуканной тяге до своего ссаного промира с окурками в кадках без остановок.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
54
Симпатии
1.795
Видео с Мирусиком смотреть не возможно без слёз. Как же жалко детей, которых оторвали от отца. Извините, но жирная Татьяна просто самый жестокий человек на свете
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
330
Симпатии
3.976
Мне почему-то кажется, что Татьяна и Миша нормально общаются по поводу детей (а больше у них и нет общих тем), во всяком случае, со стороны Миши точно нет никакого хейта, он может и видео прислать, и чаю макаке налить. Он все, перевернул страницу. У него новая хорошая семья, и Татьяна его интересует постольку поскольку, она как говно, которое надо перемещать очень аккуратно, чтобы оно не завоняло, читай не стало чинить препятствий к общению с детьми.
А вот Татьяна, надеюсь, сама лично отвозила к нему домой ребенка и заценила и семейный дом/дачу, и машину, и, может, даже довольную Наташу и чистого Леву без соплей под носом. И летела на пуканной тяге до своего ссаного промира с окурками в кадках без остановок.
Более чем уверена, что Татьяна никогда не будет препятствовать общению с детьми ))) нянь оплачивать надо, а так Миша в Москве за няньку. Куда ей ещё детей сплавлять как не родному отцу, выдыхать-то с детьми не получится.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
360
Симпатии
4.838
От «папусь» сердце в клочья. Мири это так искренне и просто сказала, словно и нет этих тысяч км между ней и отцом.

А вообще, я не сразу даже поняла, что это за ребёнок на видео такой разговорчивый. Впервые вижу, как Мири так много разговаривает
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.620
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
130
Симпатии
814
Видео с Мирусиком смотреть не возможно без слёз. Как же жалко детей, которых оторвали от отца. Извините, но жирная Татьяна просто самый жестокий человек на свете
Согласна с вами полностью, у меня нет детей и то сердце сжимается от этого видео
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.558
Симпатии
18.888
Возраст
40
От «папусь» сердце в клочья. Мири это так искренне и просто сказала, словно и нет этих тысяч км между ней и отцом.

А вообще, я не сразу даже поняла, что это за ребёнок на видео такой разговорчивый. Впервые вижу, как Мири так много разговаривает
будь тут верховная дичь рядом-отшвырнула бы в сторону Мирика, залезла как безумная на Папуся и все, говорить снова не с кем и не о чем((
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
От «папусь» сердце в клочья. Мири это так искренне и просто сказала, словно и нет этих тысяч км между ней и отцом.

А вообще, я не сразу даже поняла, что это за ребёнок на видео такой разговорчивый. Впервые вижу, как Мири так много разговаривает
Потому что пейсахович снял видео о мири.
А либерман снимает видео о себе на фоне мири (и остальных дичей).
Поэтому такая разница.
 
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
290
Симпатии
5.607
Потому что пейсахович снял видео о мири.
А либерман снимает видео о себе на фоне мири (и остальных дичей).
Поэтому такая разница.
Не в бровь, а в глаз!
Post automatically merged:

И пусть Татьяна нас непочитает и поменяет стратегию, тогда и лайков больше слижет от своих хомяков, и дети раскроются. Но как тут все написали, разница в самоощущении детей с мамкой и без неё, просто как Марианская впадина. Рядом с папой ребенок расслаблен и становится сам собой. Рядом с мамкой, в стрессе, зажата и закрыта. Какой пипец!
Post automatically merged:

Если бы Татьяне хватило мозгов эту разницу увидеть, как и всем насикам тут, она бы не запостила это. Но ей так насрать, что она даже не поняла что сделала, показала кто есть кто с детьми и детям. Эгоистичная гадина, все пилит фоточки себя себе о себе. Разве она могла бы так просто постоять и поговорить с ребенком, дать ему возможность насладиться чем то не связанное с ней...все подчинено ее интересам и нуждам
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
219
Симпатии
9.938
От видео папуси с Мириком щемит в душе. Тоже удивлена наличию такого контента в таниной Инсте. Мне кажется, у Тани у самой щемит, раз выставила. Чтобы продемонстрировать радость ребёнка снегу достаточно было выложить один кадр, а тут целый репортаж с закадровым голосом Миши. Понятно, что телемостирует, мол, видите?! никто отца у детей не отнимал! Но что-то подсказывает, что счастливая умиротворённая ряха Михаила на Кайене сделала нервы Тане. Вот и ностальгирует слегка и пытается примостится к уголку стабильности, который проебала во всех смыслах этого слова.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.559
Симпатии
256.676
У бедняги от зависти ко всему, что проебала, выявилась отчетливо улыбка уголками вниз. Все ее поганое нутро, типа я такая счастливая и нет, не хочу жить в этой вашей фи Москве, но как вспомню Мишаню с каем...
12BA6AA1-25E5-4E33-9932-E84B201EF3F2.jpeg

Ну и не могу пройти молча мимо убогой «кампэйн», не сраная рекламная кампания, что ви, я забиля как это па-рюсски. Убогое никому не нужное убожество. Заход ювелирной эмпайр, прости господи. Кудри и те убогие. Хомячья харя бомбическая, давай рви жопу дальше, Татьяна. Эта именно та жизнь, которой тебе с твоим арбузным эконом-вариантом никогда не видать. Зато он весь твой, слава богу.

2E823832-5BDC-4A80-BE6C-DD3568EF23F7.jpeg
 

Ничего не понимаю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
14.672
Уголок стабильности... плак-плак
Спасибо палате, милые. Всем лучиков добра, здоровья и счастья.
Как этот уголок не проебать...
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
774
Симпатии
20.501
Ещё раз советую Татьяне вернуться в Москву. Снять норм хату в центре или около, и перестать давить из себя тру еврейку. Эта стратегия не зашла от слова совсем.