Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.069
Симпатии
79.983

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.508
что за жуткая жуть с диваном приключилась, там еще один тоддлер спрятан?

У нашей говлитородицы даже диван в салоне и тот беременный.))
Post automatically merged:

У меня алкашонка возраста Либи, и я чет смотрю на этот диван и думаю, как же он весь зассан, наверное...
И зассан и засран. Сколько раз Либка елозила там жопой в раздутом как шар, переполненном и подтекающем памперсе, а до неё Мири. Потом настанет очередь бляФиника.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.758
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.560
Симпатии
256.690
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.821
Кто о чём, а наша Танька всё мечтает побыть богачкой.

Посмотреть вложение 1534429
Чот я уссалась.
Сами весь ноябрь проводили в провинциальной перди съемки, но это же пиздец какой-то: табурет из фикс прайса, шарики оттуда же, какой-то канделябр с венчальными свечами. Это что за лухари вилаж? В мск такие студии охуенные по 1500 в час. И вот это с подписью, где есть слово БОГАТСТВО?
таня, ты выглядишь стремно, бери дорогую студию с интерьерами дорого-богато, чтоб люстра внимание от тебя отвлекала.
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.508
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
95
Симпатии
1.458
Барби старость. Ибо у юной барби совсем другой паттерн розового. У меня прабабка из Финляндии любила такой как сейчас на фото выше. Ей оч шло, молодило это ее и делало свежее. Но прабабке было 75 когда она открыла для себя сей цвет.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
185
Симпатии
3.444
Таньк, так возвращайся! Ждём тебя в Рашке! (Нет)
Ога-ога.
Сервис в нормальном магазине: адекватное соотношение цена-качество, если вещь сломалась, извинятся, заберут, оперативно починят или предложат заменить на другую, и ещё раз извинятся.
Сервис в JB: продадут поделку из фольги за 50-100 еуро, когда побрякушка сломается забьют на клиента месяца на 3, и без извинений напишут, ок, мы с вами свяжемся.
Да, Танюш? Берёшь от Израиля всё самое лучшее?(нет)
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
Думаю это все уже обсудили, я ещё почитаю догоню, но как же мне грустно что она продала дом. Я помню их дом такой уютный, такой семейный, в ту пору, если не вдаваться в подробности, но даже это похер: могла бы детям оставить недвигу Подмосковье. Пиздец. не могу представить что кто-то в здравом уме просрет загородную жизнь. Что такого в этом телявиве? Ладно бы море было какое то крутое. Прямо такой дух Израиля что мозги вышибает наглухо?
Что «такого» - не знаю, но он адски атмосферный, все пиздец в какой пешей и машинной доступности и какое-то удовольствие от жизни, вкус жизни - я хз как объяснить. Даже видя всю эту грязь местами, дороговизну и проч иногда хотелось остаться пожить. Сын мой вообще в восторге был и не хотел уезжать( море, сёрфинг- понятно))). Я 10 лет почти в мск уже, и ТЛВ явно выиграл по ощущению себя именно в городе с разгромным счетом. Если что - все знаю про поднаготную жизни в Израиле- у нас там родственники живут.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.503
ШТА??? это с каких пор она наряжает детей? с каких пор они летают бизнес-классом в интересные места, живут в просторном доме и далее по тексту? танька бухая уже с утра?
 

Вложения

Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.109
Симпатии
23.029
ШТА??? это с каких пор она наряжает детей? с каких пор они летают бизнес-классом в интересные места, живут в просторном доме и далее по тексту? танька бухая уже с утра?
Перевод: с тех пор как прилетела, срёмся без перерывов.
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.909
Симпатии
36.480
ШТА??? это с каких пор она наряжает детей? с каких пор они летают бизнес-классом в интересные места, живут в просторном доме и далее по тексту? танька бухая уже с утра?
Очень мне близки взгляды Йо, если все так, как Танька описала.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.503
коменты! особенно весело про мишлен и стартап
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.560
Симпатии
256.690
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
660
Симпатии
16.475
видимо, никто не отметил, что в сторис танья транслировала бизнесс-класс. рука-лицо! ажно целый пост об этом, да еще и в комментарии не поленилась отдельно на это указать, богачка наша. императрица!
сколько раз, тань, говоришь, твои дети летали в интересные места бизнесс-классом-то? а? ноль?)