Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.560
Симпатии
256.690
У Михи в сторис в кадр вплывает голая Татьяна, на ходу запахивая халат

Посмотреть вложение 1188238
муахаха, а как она согнулась в танце, пытаясь спрятать живот

ну што, КОГДА НОВЫЙ СЕЗОН? "Рождение пятого, никому не нужного" или "Позабуду Крисмас с елкой, только женись"
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.059
ПИЗДЕЦ ааааААААААААААААААААААААААА Татьяна блядь я до последнего не хотела верить.
пятеро
Никому не нужных детей!! Пятеро!!!!
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.560
Симпатии
256.690
Блин, Танька, ну давай уже фотку с пузом на закате, сил нет ждать
там вон дали, правда не в платье, а в халате
усирайтесь наконец-то уже
Post automatically merged:

ПИЗДЕЦ ааааААААААААААААААААААААААА Татьяна блядь я до последнего не хотела верить.
пятеро
Никому не нужных детей!! Пятеро!!!!
я надеялась, что это видео времен беременности любкой, ну потроллить народ
но тут любка въехала в кадр. Эээээ, пиздык малятам.

Не удивительно, что лысый уебнул с рюкзачком и в шлепках. Подальше от этого ебучего цирка.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.187
Симпатии
25.357
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.753
Похоже, ловкой и смелой теперь долго слаймов не видать за такой слив. Как бы на крылечко не попросили.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.069
Симпатии
79.983
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.502
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.059
Татьяну точно в раздел ногоматок надо переводить. Когда тебя бесят собственные дети, но ты плодишься ещё и ещё :facepalm1:
Лужёная матка
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.502
странная формулировка покупки телефона, почему бы не написать, что Цо подарил телефон и дальше по тексту, про нищенское мышление тоже интересно, помнится вислоухая обзывала людей нищебродами, кто не может позволить себе её цацки, так похоже сама макака такая же нищебродка!
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.069
Симпатии
79.983
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.187
Симпатии
25.357
странная формулировка покупки телефона, почему бы не написать, что Цо подарил телефон и дальше по тексту, про нищенское мышление тоже интересно, помнится вислоухая обзывала людей нищебродами, кто не может позволить себе её цацки, так похоже сама макака такая же нищебродка!
Да, нелегко убедить себя, что не нужны подарки от своего мужчины. Вот прямо совсем не нужны. Даже просить не пришлось, как не нужны. А потом ходить и помнить, как пришлось унизиться.
Коридор изобилия, чо уж.

Блин, либо радуйся тому, что выпросила. Либо не проси и покупай сама. Нищенское мышление мешает?
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.059
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.502
вот незря она в жопу к меири старшему лезет со своими видосиками, надеется наверное, что тот на сына поднажмёт со свадьбой, всё таки двое внуков уже, баб люба беги, как только границы откроют!
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
811
Симпатии
11.566
@Позитивный ПМС камера переводится на Яшу, а потом очень быстро на Мири, вот на этом моменте можно зажать пальцем экран, и сториз будет на паузе
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
может быть плохая новость была не в том, что она беременная, а то, что это новая свежая девочка.
если бы она была беременная мальчиком, она бы чувствовала себя увереннее и наглее, что йоня прикован получше.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Ну там на вид месяцев 7 есть. Разве шо там у нее не двойня :pxaa_xaxa: значит скоро нам будет явление ломородицы. Я лично жду пол юбилейной дичи.
В этот раз Танька умудрится впихнуть рождение ребенка между днями рождения и остальных детей
@Пятая дичь , выходите, вашу мать в халате рассекретили
Блин, если в этот раз будет пацан, то Яшку совсем в кладовку задвинут
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.187
Симпатии
25.357
может быть плохая новость была не в том, что она беременная, а то, что это новая свежая девочка.
если бы она была беременная мальчиком, она бы чувствовала себя увереннее и наглее, что йоня прикован получше.
Мне кажется, Татьяна уже смирилась, что он не женится.
На фига ребёнок, правда, не понятно.
Она ж так радовалась, что похудела.
И никакой радости от материнства и свежего младенца там не будет.
Зачем?
Но тоже, думаю, мальчик. Поэтому решили родить.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
356
Симпатии
9.221
Мое в полном ахуе....зачем?? Зачем?? Ты пытаешься съебнуть от детей при первой возможности, они грязные босые лохматые...просто блять зачем?
их де помимо того что обуть-одеть, нужно вырастить, образование им дать, в люди вывести...
У мен одна алкашонка, которую в первый класс собирать, а я осталась без работы. И вот как бы бесконечный вопрос- а когда за вторым- уже даже перестал звучать.
А тут блять- не то что слабоумие и отвага, а слабоумие, слабоумие, слабоумие, слабоумие, и...о, пятый раз слабоумие. Молодец татьяна, с- стабильность
:praz_dnik: