Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.490
Симпатии
9.031
#22
Re: Таня Либерман

Новые белые стринги написал(а):
Аляска не живет с мамой, т.к. Юле так удобно - при разводе они с мужем сразу договорились, что дочь будет жить с ним. она считает бывшего мужа более удачным родителем, чем она сама. возможно, по окончании школы, уже взрослая дочь в итоге переедет к маме.
поэтому и с Цветком долго не могли договориться по поводу рождения детей - он хочет, она категорически нет. но, таки, договорились: она рожает - он сам исполняет родительские функции.

короче, как-то так.
Я не могу понять только бесконечное самолюбование, что у юли, что у либерманихи... вереницы секси фотосессий у юли и эти родинки либерманихи из кадра в кадр подзаебали
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.438
Симпатии
17.193
Адрес
Мордор
#23
Re: Таня Либерман

Еще один светлый человечек написал(а):
Я не могу понять только бесконечное самолюбование, что у юли, что у либерманихи... вереницы секси фотосессий у юли и эти родинки либерманихи из кадра в кадр подзаебали
У Либерман никакого самолюбования, жестко и цинично все просчитано. Пара фоточек с Михалькой (очаровательная же девочка), пара фоток сережек на фоне родинок, пара фоток колец на фоне маникюра. Даже из путешествий херачит рекламу. Но поскольку голая реклама никому на фиг не сдалась, приходится разбавлять детьми и мужем.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
737
Симпатии
143
#24
Re: Таня Либерман

До чего мерзкий сабж!
Тоже удивлялась, что со мной не так - ибо эта еврейская морда дико бесит :))
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
#25
Re: Таня Либерман

Не надо обладать опытом работы с детьми, сертификатами от Красного Креста и Скорой Помощи и иметь три младших брата и сестру, чтобы стать успешной няней и получать от этого удовольствие. Достаточно просто открыть ребенку все свое сердце. Распахнуть его настежь. Он почувствует.
http://www.wseobuch.ru/node/179
то-то её собственные дети сейчас на няньке...
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.490
Симпатии
9.031
#26
Re: Таня Либерман

Черствый выпук написал(а):
До чего мерзкий сабж!
Тоже удивлялась, что со мной не так - ибо эта еврейская морда дико бесит :))
Ну вот, нас тут уже компашка собирается:)
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.061
#27
Re: Таня Либерман

Жжопка написал(а):
Ну я шас как хомяк скажу, но мне нравится что либерман делает всякие штуки, встречи, мастер классы, открыла он лайн школу флористики, собрала шмотки для перепродажи мамочкам с детьми, ну и тд, активная телка жеш
Если смотреть с точки зрения вывоза бабла - то да, она молодец, пиарщик она хороший, вон сейчас ужин у себя дома сервированный подает (хотя что такого, казалось бы, но за "поесть дома у либерман" народ готов платить бабло). То есть талант делать деньги из воздуха наверняка присутствует.
Мк, конечно, подзаебали, ибо, кто чему не научится - сразу идет делать мастер класс, да хоть по подтиранию жопы, и именно "на либерман" идут. Все красиво обставлено, цветочки-пироженки, затраты фигня , а картинка красивая.

Про тину-ит: она и правда киданула предыдущего партнера папа-баббл, оправдываясь тем, что указания старших партнеров были неприемлемы в рф, но имхо тут просто желание уйти от ограничений , оставшись при своих производственных мошностях. И я думаю, она тоже не из свмой бедной московской семьи, муж не москвич, но тож зарабатывает хорошо, так что это типа бизнес-игрушка для телочки "я вся такая бизнесвуман".
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.612
Симпатии
45.785
#29
Re: Таня Либерман

Да, продает, стоит такой ужин 6000 рублей.
С одной стороны, знаю уже год ее, не лично, конечно, просто интересно наблюдать. Человек умен - факт, человек с высоченной самооценкой - факт, где-то писали, что главный козырь Т.Либерман - продать даже вшивого и плешивого кота по цене персидского - факт. Тут хоть люби ее, хоть не люби. Она делает бабки, люди активно бегут за ней хоть на край света. Даже в моем пи***городишке и то почти все примодненные домохозяйки шлекают на Либерман.

И еще, это уже меня коснулась, хотела пройти у нее курсы флористики, мне нравится ее манера вести дела + умение продать, так вот, стоит 1.5 мес. курсов он-лайн (тебе присылают задания и видео, ты все закупаешь, оформляешь и делаешь, потом присылаешь им, тебя, естессна, все бьют твои же букетом по голове и так далее) - 50 000 рублем - это сам курс и доступ к видео + по тысяч 5 в неделю на закупку материала, расходников и так далее. Тащемта, всему этому я за определенное время научилась сама методом проб и ошибок, но это уже другая история дела.

А про Елену Коростылеву ака Елену Корос никто ничего не скажет? Это она делает МК по накрытию столов + продает салфетки и скатерти по совету Т.Либерман.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.061
#30
Re: Таня Либерман

Про корос не знаю ничего, по мне так очередная тетка, вытащенная великим пиарщиком танейлиберман на свет божий для очередного скоса бабла (что-что, а фантазии ей, конечно, не занимать).
Судя по отчету, на ужине присутствуют закуски, пара салатов, горячее, торт. За это просят 5-6 рублей.
Живя в мелкой съемной квартирке, сделать себе большой дом в подмосковье, уйти мужа из лукойла на ваяние люстр из веток , открыть два магаза и попутно делать Деньги на всём — это Талант.
Просто можно наблюдать за этим со стороны, что я и делаю, а можно быть хомяком и жопу рвать за колечки (которые облупляются через полгода, по слухам). Все ее действия , имхо, продуманны и выверенны, иногда она специально провоцирует холивар и срач, то выкладывая фото с алкоголем , при том, что все знают, что она - кормящая мать , то еще что. Чёрный пиар - тоже пиар. И она это понимает.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.612
Симпатии
45.785
#31
Re: Таня Либерман

Микки написал(а):
Про корос не знаю ничего, по мне так очередная тетка, вытащенная великим пиарщиком танейлиберман на свет божий для очередного скоса бабла (что-что, а фантазии ей, конечно, не занимать).
Судя по отчету, на ужине присутствуют закуски, пара салатов, горячее, торт. За это просят 5-6 рублей.
Живя в мелкой съемной квартирке, сделать себе большой дом в подмосковье, уйти мужа из лукойла на ваяние люстр из веток , открыть два магаза и попутно делать Деньги на всём — это Талант.
Просто можно наблюдать за этим со стороны, что я и делаю, а можно быть хомяком и жопу рвать за колечки (которые облупляются через полгода, по слухам). Все ее действия , имхо, продуманны и выверенны, иногда она специально провоцирует холивар и срач, то выкладывая фото с алкоголем , при том, что все знают, что она - кормящая мать , то еще что. Чёрный пиар - тоже пиар. И она это понимает.

Она не кормит грудью. Я вообще отказываюсь понимать, если честно, ее подписчиц. Меня сама Л-н ничем особым не раздражает, я скорее начинаю злиться на себя, что я так не умею делать деньги, правда. А ооочень бы хотелось прокачать свои скилы до ее уровня :-) А про то, что она на самом деле понимает ВСЕ и у нее выверено ВСЕ - факт. Про хомяков сугубо: это ж такая порода людей. Еще со времен школы и дет.сада заметила, что в классе всегда есть такие ко-ко-ко мамаши, которые готовы все м**и вылизать учителю(це), улюлюкивая и усюсюкивая то новую прическу преподши, то цацки, то то, то это. И детей в таком же духе подхалимажа воспитывали. Их хлебом не корми - дай кому подлизать ::yaz-yk: : "оооой, какое у вас платье нереальное!11 где вы его взяли!??77", "Ой, ну, какие же у вас деееетки хорошие, славные, красивые! Прям смотрю и не могу! Не то что мои!", "Марьстепаааааннна, какая у вас причеееска! Ох!" и так далее. Только у нее в ИГ все в миллион раз больше, чем школьно-вузовский подхалимаж.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.061
#32
Re: Таня Либерман

Вот-вот, подхалимы есть всегда, но у некоторых персонажей концентрация хомяков зашкаливает. К самой либерман негатива нет особого, в чем то интересна даже этим своим пиаром и умением делать деньги из воздуха.
Я както давно еще читала ее жж, простая девчонка, интересный жж ну не без самолюбования, но что тут такого, все мы себя любим, только не всем нужно кричать об этом на весь мир (в том случае - жж).
По ню истортю, про то, как начался проект с цветочками, она разосралась со своими друзьями , с которыми дружила в десны сто лет - проект они начинали вместе, потом не поделили что-то. Да и сейчас , когда пишут про украшения свадеб цветами-вазами, обычно благодарят юлю-кривинулю, а не либерман, похоже, что таня отошла от дел в этом проекте и сосредоточена на магазине в основном.
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.360
#33
Re: Таня Либерман

Новые белые стринги написал(а):
поэтому и с Цветком долго не могли договориться по поводу рождения детей - он хочет, она категорически нет. но, таки, договорились: она рожает - он сам исполняет родительские функции.

короче, как-то так.
думаю, с арабом такие договоры вряд ли возможны :-)
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.061
#34
Re: Таня Либерман

Еще я поржала над хомяками, когда в очередной раз они увидели платье на тане и начали умолять ее сдать магаз. Притом, что в платье то особо ничего интересного не было, обычное платье аля ночнушка из зары :)

Ту де иру киперман она раскручивает периодически, но пару раз я видела крупные фото на заре начала ирушиных платьев - качество шитья было не впечатляющим, кривые швы, плохая обработка края. Надеюсь, уж сейчас-то ира научилась шить.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.612
Симпатии
45.785
#35
Re: Таня Либерман

Микки написал(а):
Еще я поржала над хомяками, когда в очередной раз они увидели платье на тане и начали умолять ее сдать магаз. Притом, что в платье то особо ничего интересного не было, обычное платье аля ночнушка из зары :)

Ту де иру киперман она раскручивает периодически, но пару раз я видела крупные фото на заре начала ирушиных платьев - качество шитья было не впечатляющим, кривые швы, плохая обработка края. Надеюсь, уж сейчас-то ира научилась шить.

Ира на самом деле неплохо шьет, занимается своим делом, сайтом, сыном. Про нее вообще ничего плохого сказать нельзя. Платья не по заоблачным ценам, вполне средним для ручного труда, доставка всего 300 рублей. Всех под кат тоже нельзя, та же Майя Шалев шьет отличные сумки, хотя, Л-н тоже ее активно пиарит. А вот Е.Корос(тылева) мне не особо по душе. Ее дело и ее право, разумеется, но все эти МК по сервировке...кхм, ну, людям надо - хрен с ними, их же деньги.

Я просто нищеброд все о 50 000 забыть не могу :ps_ih: :ta-ne-c:
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.061
#36
Re: Таня Либерман

Ну про кривые швы - я видела фото тех платьев, которые были вначале ириной карьеры, сейчас то , думаю, она навострилась.

Да уж, полтос за такие онлайн курсы, это овредохуя конечно. И народ-то бёг записываться со всех ног, небось.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
207
Симпатии
53
#37
Re: Таня Либерман

Микки написал(а):
По ню истортю, про то, как начался проект с цветочками, она разосралась со своими друзьями , с которыми дружила в десны сто лет - проект они начинали вместе, потом не поделили что-то.
Это интересная, немного подзабытая история, жаль врядли мы узнаем подробности, кто кого таки наипал. Но, думаю, друзья теперь локти кусают, все-таки именно друзей она хорошо раскручивает. Взять ту же Оксану, майбуква - ваяет ведь стремный самопал (не буквы имею в виду, а всякие хреновинки на стену, типа сердца с надписями с ошибками, из-за которого очередной срач был в и-г у Либерман) и ведь берут же хомяки...
Еще интересно, почему они поссорились с Настей Цветаевой. Обе на эту тему, вроде как, молчат.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
207
Симпатии
53
#38
Re: Таня Либерман

Flame in Go написал(а):
Новые белые стринги написал(а):
поэтому и с Цветком долго не могли договориться по поводу рождения детей - он хочет, она категорически нет. но, таки, договорились: она рожает - он сам исполняет родительские функции.

короче, как-то так.
думаю, с арабом такие договоры вряд ли возможны :-)
Абсолютно невозможны. Его и не было, такого договора :a_g_a:
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.061
#39
Re: Таня Либерман

Black Lama написал(а):
Еще интересно, почему они поссорились с Настей Цветаевой. Обе на эту тему, вроде как, молчат.
Да, с настей тоже была "дружба", да сплыла.
Еще она тусила с одри-хепберн, доктором по пластике, которая сейчас тоже неплох зарабатывает. Вроде как , вот , мой персональный косметолог - и что-то уже не отмечаются друг у друга.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
#40
Re: Таня Либерман

Екорос была обычная жежешная кулинарная блогерша третьего эшелона.
Это мои догадки, я точно не знаю, но похоже проработав все возможности поставок бирюлек, либерман взялась и за смежные области. Уж не знаю, сама ли корос напросилась к либерман посотрудничать или ее либерамннихе порекомендовали контрагенты, но с момента пиара от либерман она начала чесать свои мк по сервировке. Они и до этого были, но за весьма скромный прайс. Таня же подняла ей ценовую категорию. Армия хомяков у нее очень обученная хавать все что подкинет идол.

В плане делания бабок на лохах ей нет равных по таланту. Но хомяков она зомбирует адово. Лично видела результат.
Когда ее выпилили из инсты, началась буча, флешмоб хомячий, типа завистливые люди не выносят чужого семейного щастя. А версии, что это неплохо выверенная маркетинговая стратегия и вообще инста это инструмент продажника, а не милый семейный альбомчик на триццать тыщ подписчиков, отметались с негодованием. Хомяк буйствовал и делал репосты.
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
117
Симпатии
40
#41
Re: Таня Либерман

Black Lama написал(а):
Еще один светлый человечек написал(а):
mactub 2.0 написал(а):
а почему дочь фиттуфлай не с мамой проживает?
платья так себе, кста :hi_hi_hi:
Мама тусит там не по деццки. На ребенка нужно много времени - уроки, спорт, кружки всякие, а у Юли одни рестораны, клубы и бесконечные фотосессии
Там не только из-за тусовок, ее же по неделе иногда дома не бывает из-за работы. Эмиратский муж врядли будет с ребенком сидеть, а уйти с работы Юля не может себе позволить. Одного дохода супруга не хватит на привычный лайфстайл. Плюс, компания оплачивает ее квартиру в гадком Интернэшнл Сити. Так что не просто там все, приходится как-то крутиться, платья шить и тэдэ.
супруг же эмирати, откуда там напряг с деньгами?
а проживают они в юлиной квартире?эмирейтс скорее всего выдает ей некий эллоуанс, а не оплачивает квартиру полностью...
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.061
#42
Re: Таня Либерман

У мужа юли - цветка - нет проблем с баблом, у него несколько фитнесклубов

Сама юля в одно время много публиковала фото "из жизни", и квартиру и обстановку, сейчас уже не выкладывает. Последнее, что помню - вроде как она купила большую квартиру в одном из дубайских небоскребов с окнами в пол. Но с тех пор - молчок.

Мне она даже импонирует, такая милая стрекоза, порхает-летает, к оставлению дочери можно относиться по-разному, но девка из ростова как никак в жизни преуспела, в чужой стране да без папиков (или я не знаю о них))

Единственное, с чего ржу касательно нее - это с пакетов на сиденьях в машине, ну зачем это??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.