Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
1.316
Симпатии
7.484
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
566
Симпатии
5.760
какое дно! в 50 лет спать на декоративном диване в комнате 6 метров.Туда даже матрац дормео не занесешь.Представляю, как будет болеть спина. В квартире досихпор нету телевизора. ок может он детям не нужен и они не смотрят мульты, но мама наверняка захочет глянуть пусть говорят или другую байду.Жизнь в полной изоляции. Мне очень жаль маму,как бы мама Люба детей не любила, мозг должен от них отдыхать, в такой комнатушке наступление депрессии очевидна. Видимо наша пузатая едет на арендованом хьюндае за детьми.
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.022
Симпатии
44.391
ширина дивана 90, ну столик допустим 60, получается полтора метра ширина?

Altezza, inclusi cuscini schienale: 79 cm
Larghezza: 200 cm
Profondità: 90 cm
Profondità sedile: 62 cm
Altezza sedile: 46 cm
Larghezza letto: 90 cm
Lunghezza letto: 200 cm
посмотрела на сайте икеи. Диван шириной 90 см, туалетный столик - 70 см. Итого комната в ширину 1 метр 60 :;-))): и в длину метра 3.

Конура 4,8 кв. метров. Живите, маман, вот вам ваше отдельное подкрылечко :;-))):
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
638
Симпатии
4.633
вот, я не поленилась, нашла.

маме Любе повезло, у нее хоть светлее - прямо "комната оптимиста"
 

Вложения

Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
а скажите, а то меня от ИГ говлитовой отлучили :ny_tik:, хомяки там в комментах уже устроили восхитительный восторг?
вообще, конечно, 5 планировок и итоговый уютец - агонь
FB_IMG_1529226648295.jpg
 
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
98
Симпатии
690
Вот за маму Любу сердце болит даже больше чем когда-то за брошенных собак и травмированных детей. Ну почему нет уважения к собственной матери?? Почему такое к ней потребительское отношение?? Риторически вопрошаю конечно.
Таня мне отвратительна.
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.891
Симпатии
35.760
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
466
Симпатии
6.997
Шо такое? Главный дизайнер самой стильной квартиры в Тель-Авиве отрёкся от пациента? Али она больше не хочет работать за пиар, пришлось искать кого-то в России? Таки мне тоже интересно какие аж 5 вариантов там напланировала дизайнер. Там точно объедениям 2 квартиры, так как входных дверей две. Но что-то там пошло не так, потому что планировка идиотская совершенно. И мне не верится в 180 квадратов, это должно быть две по 90,а это полноценные 4 комнаты в каждой, ещё по два санузла должно быть в каждой. Хотя тут дом старый, то есть по одному хотя бы должно быть, значит все отменили и оставили один? Получается, что из одной комнаты сделали гостиную и кухню крошечную причём, а в остальной части комнаты? Но их тоже мало, поэтому пристроили ещё одну? Не знаю, вряд ли там можно наскребсти180, не сходится что-то.
Ну, и про коморку для бабушки просто нет слов. Дно выпало, я считаю.

А, и машина съемная, там наклейки «пожалуйста без домашних животных» и «не курить».
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
я голосую за трехъярусную кровать, как в хостелах!
а на вот тех двух подушках можно покласть (с) свежего младенца
Как в морге, выдвижные шкафы-койко-места советском поезде, а на верхние полки гостей при нужде поместить, вещи и туфли складывать. В детской поставить две трехъярусные кровати и еще можно рожать. Дарю Тане и Йо стартап: рассовать по квартире кровати в 3 этажа, смонтировать еще парочку купейных вип-спален, закупиться надувными матрасами, гамаков развешать и сдавать на ночь неприкаянным туристам койко-места. А шо? Спать есть где, туалетной бумаги всем хватит, ноги прополоскали и баиньки.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.100
Симпатии
107.333
ааа.... тю. так я просто не догадливое
там место оставлено для второй, третей и т д комнаты
типо вот так.
ребенок то не последний, видимо. подпишут просто где чей консоль, очень удобно
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.492
Симпатии
114.284
странно тоже.
с улицы не раздеваясь/разуваясь заваливаешься прямо в кухню?
В Израиле это самая распространённая планировка. Входная дверь зачастую открывается прямо на кухню или в салон (гостиную).
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.919
Симпатии
53.284
Последнее редактирование:
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
В Израиле это самая распространённая планировка. Входная дверь зачастую открывается прямо на кухню или в салон (гостиную).
Не могу :;-))):
Каждый раз от слова Салон представляется вписка Анны Шерер со своими гостями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.