Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.401
Симпатии
51.812
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.658
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.583
Симпатии
117.645
Про Анохину с опозданием выскажусь. Соглашусь с тем, что она типичная высокомерная ТПшечка, выезжающая за счет внешности.
НО!
1. Реально красивая ТПшечка. Дело вкуса, конечно, но мне Машаа кажется прям охуенной внешне: что лицо, что фигура. Особенно по сравнению с мартышкой Таней.
А по мне она реально никакая прям, очень скучная и серая внешность, я даже запомнить её не могу.
Ну то есть на неё даже смотреть скучно и выглядит она так, что и трахать тоже )
Таньо и то поинтереснее.
На вкус и цвет вопщем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
569
Симпатии
5.780
если я ничего не путаю, то это фото сделано в танзании, которой они якобы были.14 февраля она выложила фото с кольцом, но нигде не писала, что предложение было сделано в этот день. Скорее Йони бой, как порядочный мужичек сделал предложение, как узнал о личинке, тоесть в январе.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
26
Симпатии
259
Насики, это видео про 5 лет и 3 детей не смогла досмотреть... Видно,что танька хотела всем пыль в глаза пустить, михуй чето повелся, а в итоге говнень какая-то получилось, и все это поняли уже в процессе... А ещё мне очень жалко Яшу стало, у папы на шее сидит, камушки кидает, довольный... У самой маленький алкашонок, от алкаша вообще не отлипает, а дедушки или дяди, как бы хорошо к нему ни относились, ему в общем-то побоку... Таня-таня, что ж ты натворила с сыном...
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
1.316
Симпатии
7.484
Шлюхенция просто решила хомякам в уши полить немного, почему это говлитовая вселенная ещё не замужем, у хомячих может случиться разрыв шаблона, а теперь после :lapsha: Таня опять будет флагманом независимости и свободы, короче посыл такой :fuck2:
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
638
Симпатии
4.633
А сейчас Танхель расскажет нам, что внебрачный ребёнок у неё исключительно потому, что она сама не хочет свадьбу. И так ведь все понятно — скоро сбежит от счастья на шестерых. Посмотреть вложение 389604
Почему пишет она, а стыдно мне?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Интересно, а танькина мама-нянька ездит ко второй дочери и к внукам от нее?
Ее бесплатно за еду припахали к довольно тяжелому труду пасти троих дичей в перспективе четверых, выходные хоть выдают? Путевку в санаторий на воды мертвого морька? Пансионат олинклюзив на другом берегу средиземного в турции?
И на кой это надо женщине, совершенно не старой еще?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.453
Симпатии
84.175
И шоб нидайбох никто не пропустил, в сториз тоже ссылочка!
Как подсказывает мне мой неприятный фантазерский опыт: значит, дело совсем швах, если так тычут картинками. Чую, скоро жЫр потеКет на фоне осеннего обострения.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.453
Симпатии
84.175
А по мне она реально никакая прям, очень скучная и серая внешность, я даже запомнить её не могу.
Ну то есть на неё даже смотреть скучно и выглядит она так, что и трахать тоже )
Таньо и то поинтереснее.
На вкус и цвет вопщем.
И по мне так типичная штамповка из косметологического кабинета. Жизнь ради фоточек, и мужик такой же. Не понимаю, чо таньку ругают за нос и подглазья: пипетка и стандартное блефаро, штоль, лучше?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.084
Предложение сделал, а кольцо она сама себе покупала? Сами в таком шикозе живите, нам такого не надо.
Дык ей когда Михуй делал предложение (с фиолетовым камнем, шобы никаквсе, для нее старался), она потом тоже САМА докупила с брульянтом колечко и носила вместе. Шобы типа понятно было, что раз брульянт, то энгейджмент. Все сама-сама, супер-женщина )))
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.658
И по мне так типичная штамповка из косметологического кабинета. Жизнь ради фоточек, и мужик такой же. Не понимаю, чо таньку ругают за нос и подглазья: пипетка и стандартное блефаро, штоль, лучше?
Категорически согласна с вами, уважаемое!
Будто бы танин нос - следствие её подлой натуры. Таньо пациент вовсе не из-за внешности, и продает не внешность, и даже не курсы улучшения этой самой внешности.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
768
Симпатии
11.783
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.084
А как не пужаться-то? сценарий прошлый подсказывает, что потом все идет по пизде. Душат, ебут двумя в один день, собак отжимают. Страх и ненависть в Лас-Вегасе.
Так у ней по сути только 2 варианта - или где-то не в ТА это делать как Цветаева, что она наверняка считает нешикозным, кому она там пыль в глаза пустит? Друзей всех растеряла, кто к ней приедет? Пигги Москалева? Или напрягать жопу, учить язык, еще наверняка пяток обрядов каких-нибудь (пардон, я в еврействе не сведуща - нужен ли ей гиюр?) что бы сделать это традиционно с размахом в ТА, и там пепелиться бледной молью под снисходительными или осуждающими взглядами пары сотен черноглазой "родни", не имея возможности понять, что же вещают Йо вешающиеся на него кудрявые брюнетки, и кто они ему вообще - племянницы, сестры, однокурсницы, дочки маминой подруги?...
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
768
Симпатии
11.783
Так у ней по сути только 2 варианта - или где-то не в ТА это делать как Цветаева, что она наверняка считает нешикозным, кому она там пыль в глаза пустит? Друзей всех растеряла, кто к ней приедет? Пигги Москалева? Или напрягать жопу, учить язык, еще наверняка пяток обрядов каких-нибудь (пардон, я в еврействе не сведуща - нужен ли ей гиюр?) что бы сделать это традиционно с размахом в ТА, и там пепелиться бледной молью под снисходительными или осуждающими взглядами пары сотен черноглазой "родни", не имея возможности понять, что же вещают Йо вешающиеся на него кудрявые брюнетки, и кто они ему вообще - племянницы, сестры, однокурсницы, дочки маминой подруги?...
ХуЙоник и правда не решил, как эту матерь шаурмячную свою вписать в семью. Небось, поседел, бедочка.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.901
Симпатии
22.667
Нехороший это знак - часто выяснять отношения и ссориться на первом году совместной жизни. Кто там давал им с Йо год? Я даю еще парочку - как только новенькая дичь немного подрастет, чтобы Йони не выглядел совсем мудаком, когда наконец решит свалить в закат.
Если Таня на него обижается (гораздо чаще, чем они ссорятся или выясняют отношения), то она явно в минусе, т.е. ей надо в этих отношениях больше, чем Йо готов дать. Уверена, что с Мишей она не надувала страшный еблет, потому что баланс сил был ровно наоборот - она была паровозом, Миша подстраивался.
Ну и вообще по опыту, браки "по итальянски" долго не живут. Горят ярко, быстро сгорают. Может есть исключения. Залог долгого крепкого брака -
гармоничные ровные отношения, умение включать тормоза почти всегда, а не катиться на полной скорости в конфликты, ну и поиск компромиссов, оф коз.
И да, у детей в браках с постоянными ссорами и конфликтами не очень устойчивая психика. Надеюсь, что и с Мишей, и теперь с Йоней Таня срется в отсутствие детей.
И еще мне кажется, что Миша ей надоел не потому, что был инертным, а она такой заводной и амбициозной, а потому что срались много и часто, с упоением. Во время ссор теряется уважение к партнеру, и чем они чаще, тем больше ненависти (или отвращения) генерируется в паре.
Что-то я восприняло пост о ссорах с Йони как очень позитивную новость :ps_ih:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Однодневный тур на кипр для заключения брака.
И вечеринка в соответствии с возможностями бюджета.

На месте либерман я бы после неоднократных свадеб с не тем постаралась бы сделать чтонить максимально не похожее на предыдущее шапито.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.274
Симпатии
111.392
у меня знакомая так запузячилась, и мужик женился чтоб дичь не удочерять, потому как пришлось бы.
а как в израиле, если м и ж не расписаны?
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
у меня знакомая так запузячилась, и мужик женился чтоб дичь не удочерять, потому как пришлось бы.
а как в израиле, если м и ж не расписаны?
Это в России? Тогда развела ваша знакомая мужика, не надо никого усыновлять и удочерять, элементарная процедура «установления отцовства» проходит и все. Это значит что мать и отец приходят в загс и говорят что они родители, ставят подписи и получают свидетельство о рождении ребёнка и документ об установлении отцовства, все. Забот примерно на 30 секунд больше чем при обычной регистрации младенца.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
569
Симпатии
5.780
Девочки, милые, обьясните мне полу еврейке живущей в европе и не знающей о культуре своих родственников ничего: почему они не могут поженится в израиле, как по месту жительства? я всегда думало, что женись где хошь, главное бумажную волокиту подготовить.
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.892
Симпатии
35.780
Девочки, милые, обьясните мне полу еврейке живущей в европе и не знающей о культуре своих родственников ничего: почему они не могут поженится в израиле, как по месту жительства? я всегда думало, что женись где хошь, главное бумажную волокиту подготовить.
У нас браки только религиозные, в рабануте. Поженят только если оба евреи по маме, а Таня не такая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.