Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
227
Симпатии
4.510
Танька рекламит купальники со старым/новым пузом и молочным "маником". Неужели действительно не родила ещё и будет встречать базар дома с шаурбеби в животе?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.825
Вообще, вменяемые эгоистичные люди сознательно не выбирают в партнеры таких же ебобо, эгоистам нужно, чтобы им уступали, а не рулились на каждом шагу. Думаю, там вообще хуета какая-то, в не отношения, плюс, языковой барьер и , нонче модное слово у инстаграмных дурищ, культуральные различия(с).
То, что мама Люба вместо няньки, так это в россии не возбраняется, просто большинство бабушек категорически съезжают с темы, может, меня б тоже заебал бы серый снег 9 месяцев в году и я свалила б в израиль к дочеру за хозяйством следить, все веселее, чем на панельку в минус 25 глазеть из окна. Тут мотивы разные могут быть.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
566
Симпатии
5.760
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.891
Симпатии
35.760
Вообще, вменяемые эгоистичные люди сознательно не выбирают в партнеры таких же ебобо, эгоистам нужно, чтобы им уступали, а не рулились на каждом шагу. Думаю, там вообще хуета какая-то, в не отношения, плюс, языковой барьер и , нонче модное слово у инстаграмных дурищ, культуральные различия(с)..
Да никто не выбирал. Муж погнал ее из дома и она кинулась к последнему, с кем трахалась, то есть к Йо.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.104
Симпатии
107.403
"быть вместе с человеком, который всегда оказывается прав - очень освежающее чувство, скажу я вам"
ну кагбэ, да, таня
не о таком театре мы мечтали...
 

Вложения

Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.891
Симпатии
35.760
"быть вместе с человеком, который всегда оказывается прав - очень освежающее чувство, скажу я вам"
ну кагбэ, да, таня
не о таком театре мы мечтали...
то есть опускают ее регулярно, но она пытается доказать, что так она и хотела
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.899
Симпатии
22.636
Всегда говорю себе: не читай комменты, побереги нервы.
Не выдержала и просмотрела по диагонали (под постом о ссорах). Очередное сборище тупиц, для которых существует только черное или белое, где белое - это всегда Либерман, потому что она живая (!!) и честная.
А нормальные неэгоистичные ненарцисстичные люди, берегущие нервы партнера и детей - "мертвые". Откуда в их тупых мозгах вообще возникла мысль, что либеровский нездоровый балаган противопоставляется неким идеальным отношениям, в которых НИКОГДА не бывает ссор или недопонимания. У ее хомяков уже рефлекс на танины глубокомысленные высеры, как у собачки Павлова: "Все остальные говно (неважно, о чем пост) а Таня - она как вселенная не как все. И я, хомячишка, такая же - особенная, не такая как все.
Таню это, кстати, особенно бесит, когда кто-то пишет я такая же, у меня так же, и т.д.
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
А только меня смущает что они все надевают эти купальники, фоткаются и потом продают? Фу блять.
Кто собирался на этот балаган, проверьте плиз будут ли на купальниках защитные наклейки в промежности, а то я что-то сомневаюсь.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.384
Я вот считаю, что Таня КОНЕЧНО пациент. Но тут в обсуждении честно говоря тоже ржака. ТРИ последние недели трёте про то, что Таня ТОЧНО уже родила, скрывает падла, может вообще не от того ребёнок, чего как идиотка себя ведёт, консервы постит, ТОЧНО РОДИЛА, мы всё прочитали, ну и дура.
А вот не родила судя по всему. И в чем тут смысл, обсуждения обсуждениями, но уж совсем свои фантазии то не надо сюда лить в таком количестве.
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.891
Симпатии
35.760
Всегда говорю себе: не читай комменты, побереги нервы.
Не выдержала и просмотрела по диагонали (под постом о ссорах). Очередное сборище тупиц, для которых существует только черное или белое, где белое - это всегда Либерман, потому что она живая (!!) и честная.
А нормальные неэгоистичные ненарцисстичные люди, берегущие нервы партнера и детей - "мертвые". Откуда в их тупых мозгах вообще возникла мысль, что либеровский нездоровый балаган противопоставляется неким идеальным отношениям, в которых НИКОГДА не бывает ссор или недопонимания. У ее хомяков уже рефлекс на танины глубокомысленные высеры, как у собачки Павлова: "Все остальные говно (неважно, о чем пост) а Таня - она как вселенная не как все. И я, хомячишка, такая же - особенная, не такая как все.
Таню это, кстати, особенно бесит, когда кто-то пишет я такая же, у меня так же, и т.д.
Так каждый выбирает кумира по своему подобию :daa_a:
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.891
Симпатии
35.760
Я вот считаю, что Таня КОНЕЧНО пациент. Но тут в обсуждении честно говоря тоже ржака. ТРИ последние недели трёте про то, что Таня ТОЧНО уже родила, скрывает падла, может вообще не от того ребёнок, чего как идиотка себя ведёт, консервы постит, ТОЧНО РОДИЛА, мы всё прочитали, ну и дура.
А вот не родила судя по всему. И в чем тут смысл, обсуждения обсуждениями, но уж совсем свои фантазии то не надо сюда лить в таком количестве.
мы неприятные фантазеры и вообще о чем хотим, о том и говорим
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.549
Я вот считаю, что Таня КОНЕЧНО пациент. Но тут в обсуждении честно говоря тоже ржака. ТРИ последние недели трёте про то, что Таня ТОЧНО уже родила, скрывает падла, может вообще не от того ребёнок, чего как идиотка себя ведёт, консервы постит, ТОЧНО РОДИЛА, мы всё прочитали, ну и дура.
А вот не родила судя по всему. И в чем тут смысл, обсуждения обсуждениями, но уж совсем свои фантазии то не надо сюда лить в таком количестве.
Неприятные фантазии!
По мне так всяко лучше неприятно фантазировать, чем сраться в палате стенаа на стенку
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.899
Симпатии
22.636
Так каждый выбирает кумира по своему подобию :daa_a:
Даже еще смешнее: одна девушка в комментах ответила другой, ратующей чуть не за рукоприкладство в отношениях как маркер их "живости", что вообще-то частые ссоры - это нездорОво, на что та ей ответила: а я не вам отвечала, а Тане.
Типа, вообще-то да, нездорОво, но в данном случае здорово, потому что это же Таня и Йо, а не какие-то неизвестные людишки. Им можно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
33
Симпатии
364
А только меня смущает что они все надевают эти купальники, фоткаются и потом продают? Фу блять.
Кто собирался на этот балаган, проверьте плиз будут ли на купальниках защитные наклейки в промежности, а то я что-то сомневаюсь.
Вот о том же подумала :zvez_ochki: померив после Таньки такой купальник, можно приобрести пару нешикозных болячек, по-моему
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.891
Симпатии
35.760
Даже еще смешнее: одна девушка в комментах ответила другой, ратующей чуть не за рукоприкладство в отношениях как маркер их "живости", что вообще-то частые ссоры - это нездоРово, на что та ей ответила: а я не вам отвечала, а Тане.
Типа, вообще-то да, нездорОво, но в данном случае здорово, потому что это же Таня и Йо, а не какие-то неизвестные людишки. Им можно.
Шикозно, че. Ответ уровня Татьяны
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.072
Вот о том же подумала :zvez_ochki: померив после Таньки такой купальник, можно приобрести пару нешикозных болячек, по-моему
Так наоборот кинутся покупать, что бы приобрести фертильность ))) Любят же при продаже свадебного платья сделать приписку, "счастливое".
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
787
Симпатии
16.678
А только меня смущает что они все надевают эти купальники, фоткаются и потом продают? Фу блять.
Кто собирался на этот балаган, проверьте плиз будут ли на купальниках защитные наклейки в промежности, а то я что-то сомневаюсь.
то же самое хотела написать )
надежда теплится, что производитель за рекламу подарил им изделия, в которых они фоткались, и секонд хэнда в продаже не будет. но бля, это ж танька, она в первую очередь продаст халявный экземпляр.
и вот тут пишет, что детский купальник лишь один, т.е. младшенькая в нём потусила (вряд ли примерян он на трусы), но продавать будут как новый :facepalm:
81BD8698-470D-46F4-A2A5-0984BD053A5C.jpeg
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.891
Симпатии
35.760
надежда теплится, что производитель за рекламу подарил им изделия, в которых они фоткались, и секонд хэнда в продаже не будет. но бля, это ж танька, она в первую очередь продаст халявный экземпляр.
и вот тут пишет, что детский купальник лишь один, т.е. младшенькая в нём потусила (вряд ли примерян он на трусы), но продавать будут как новый :facepalm:
видно же, что она без трусов
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.891
Симпатии
35.760
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.