Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
564
Симпатии
8.175
Я не понимаю, о каких должностных инструкциях идёт речь, если это не новая позиция, декретный финансовый менеджер (как-то даже смешно это словосочетание употреблять в отношении татьяниного «рога и копыта») не имел должностных инструкций что ли?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.919
Симпатии
53.283
Таня, открою секрет, бывает так (у некоторых)чем старше становится женщина в пмс возникает мигрень, вот в этот период винишко и бухлишко не рекомендуется принимать. Но нам по чесноку, что у тебя болит. Для тебя старалась, весь твой лексикон использовала)
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Таня, открою секрет, бывает так (у некоторых)чем старше становится женщина в пмс возникает мигрень, вот в этот период винишко и бухлишко не рекомендуется принимать. Но нам по чесноку, что у тебя болит. Для тебя старалась, весь твой лексикон использовала)
По чесноку это значит по честному, милое. А что у Тани болит это нам похую. Примерно так:girl_nyashka:
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.559
Симпатии
256.667
Бляшки, татьяна, ну я тебе уже здесь писала, что тем, кто склонен к мигреням красное вино пить нельзя! Ну что ты такая тупая, в самом деле, в твоём-то возрасте!
А как насчёт кофэ со льдом в салоне?
Кофе-то можно нашей королевне вранья?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.919
Симпатии
53.283
@Брянский дебошир, я думала, по чесноку это пофиг)) русский для меня иностранный язык, а сленг я тут навёрстываю.
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.895
Симпатии
73.562
Адрес
Анальный край
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
@Изольда Генриховна, не как к насИкомому обращаясь, а как профессионалу - объясните феномен избранности Михаль или феномен такого отношения к Яше.
Я могу тут довольно сильно ошибаться, но мнение у меня есть.
Что касается Михаль. Она была первая и сразу такая похожая на маму. Новый опыт, желанный ребёнок, радости полные штаны, Таня тонкая-звонкая, Миша счастлив, друзья/Тель-Авив/дом полная чаша. Ребёнок, который не разрушает танино представление о том, что она идеальная мать, что она все классно может организовать, воспитать живую творческую личность, и вот это все. Потом рождается Яша. Яша не девочка. Не похож на Таню. Взял все самое худшее и от Миши, и от Тани (он чувствительный, без шила в заднице, тихий, скромный и непримечательный) - а мы помним, как Таня описывала себя: «Сижу в углу, с людьми на тусовке не разговариваю, молча пью и таращусь в телефон». Возможно где-то в этом месте она видит в Яшиной «тихости» этот свой милый недостаток - быть пугливой мартышкой.
Дальше. Выясняется, что у Яши есть свои желания, которые не согласуются с Таниными и Михиными, он хочет внимания, мамы, не хочет грудь, и вечно хочет чего-то другого - пойди разбери, как с ним быть, таким несуразным. И Таня благодаря этому видит, что мать она так себе. С детской ревностью справиться тоже не получается. Ни с чем справиться не получается, да ещё и выглядеть Таня стала как жительница местного тсж, а не как чикотка из Тель-Авива.
Мне ещё много чего на эту тему думалось. Потом вспомню и допишу.
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
1.316
Симпатии
7.484
В очередной раз бомбануло от их охуевшего «ценообразования», закупают лом на али и вывешивают почти в 5 сука раз дороже, в своей говнолавчонке, хомяки совсем там с дубу рухнули покупать ЭТО по цене приличной ювелирки??
1. Чокер (серебро) с Али за 700р (10евро)
2. Чокер (серебро) с Али за 3500р (50евро)
F04AA41C-05CD-4CC5-9DCB-78023A81BFCB.png
AEA25414-6377-40D4-989F-19B077F76A45.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.726
Симпатии
15.444

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
В очередной раз бомбануло от их охуевшего «ценообразования», закупают лом на али и вывешивают почти в 5 сука раз дороже, в своей говнолавчонке, хомяки совсем там с дубу рухнули покупать ЭТО по цене приличной ювелирки??
1. Чокер (серебро) с Али за 700р (10евро)
2. Чокер (серебро) с Али за 3500р (50евро) Посмотреть вложение 556354 Посмотреть вложение 556354 Посмотреть вложение 556355
Меня вот, если честно, бомбит даже не от охуевшего ценообразования, а от того, что Татьяна годами пела песни о том какое у неё все в лабазе охуенное, ручная работа, Израиль, все дела, а потом в итоге переобулась в полёте и начала барыжить алиэкспрессом.
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
1.316
Симпатии
7.484
Меня вот, если честно, бомбит даже не от охуевшего ценообразования, а от того, что Татьяна годами пела песни о том какое у неё все в лабазе охуенное, ручная работа, Израиль, все дела, а потом в итоге переобулась в полёте и начала барыжить алиэкспрессом.
Наебщица, с какой стороны ни посмотри
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
1.316
Симпатии
7.484
Вероятно, в связи с очередным расширением «рога и говлиты» в новые обязанности нового финансового менагера будет входить более лучшая аналитика китайских поставщиков с дальнейшим построение прогнозов увеличения прибыли в системе SAP, и вот эта вот вся хрень
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
43.583
Кстати, да, Татьяна же дальше планирует расширяться... в каком там она городе ещё помещение ищет, в Краснодаре вроде? На днях в сториз вещала...
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
144
Симпатии
2.704
На Али оно симпатичней смотрится, чем у Татьяны. Кстати, у нее такой сайт, оказывается, неудобный, зашла приобщиться к "прекрасному" и быстро устала что-то там искать. У Санлайта (очень удобный и наглядный поиск, кстати) нечто подобное стоит 1200, удивительно, что у нее еще кто-то что-то покупает по таким конским ценам. Наценка за "имя" - ахаха, не смешите.
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Я предлагаю дополнить правила, на будущее.
Деньги твои, но кто первый из кошелька достал, тот и тратит.
Телефон твой, но кто первый взял тот и играет.
Еда твоя, но кто первый откусил, тот и ест.
Это отличный способ вырастить детей, без малейшего понятия о личных границах и о том что чужое брать нельзя.
7A5C9273-AA67-4E1A-9996-615871D4B501.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
494
Симпатии
4.089
Милое, я тут начало подозревать, что чуть ли не все инста-магазинчики с "авторскими украшениями из серебра" алишечкой барыжат... Недавно один стилит пропиарил такой магаз, я люблю минималистичные украшения, сразу побежало, но глаз зацепился за кулон-листик, который я самолично как-то заказало за 50р, а там он около 2000руб был, да еще по легенде, внутри аж настоящий лист! Полезло дальше копаться - батюшки, да там все с али. При том магазинчик-то живет припеваючи (намного припеваючей нашей Татьяны), тысячи подписчиков и куча торговых точек по России :zvez_ochki: Можно конечно всегда отмазаться, что дизайнер вдохновился алишечкой, но.. верится с трудом.
Снимок экрана 2019-01-13 в 23.38.01.png
Снимок экрана 2019-01-13 в 23.39.20.png

В очередной раз бомбануло от их охуевшего «ценообразования», закупают лом на али и вывешивают почти в 5 сука раз дороже, в своей говнолавчонке, хомяки совсем там с дубу рухнули покупать ЭТО по цене приличной ювелирки??
1. Чокер (серебро) с Али за 700р (10евро)
2. Чокер (серебро) с Али за 3500р (50евро)[/OuoTE]
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Ла
Я предлагаю дополнить правила, на будущее.
Деньги твои, но кто первый из кошелька достал, тот и платит.
Телефон твой, но кто первый взял тот и играет.
Еда твоя, но кто первый откусил, тот и ест.
Это отличный способ вырастить детей, без малейшего понятия о личных границах и о том что чужое брать нельзя.
Посмотреть вложение 556423
да это вообще пипец, уважаемое. Даже комментировать такие очевидные вещи не хочется, ведь и так все должно быть понятно, что у каждого человека, пусть и маленького, должны быть личные вещи, которые можно брать только с разрешения и если хозяин не разрешает, то надо уважать его решение. Такими правилами Татьяна сама своими руками сеет вражду и скандалы между детьми
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.