Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.980
Симпатии
413.659
Правда не сразу. Пока пиздюк мелкий у них такое поведение считается мимими, но когда корзиночка перерастает мамку начнётся настоящее веселье.
Я уже даже перестала препираться на площадках с такими, просто молча забираю своих и отхожу в сторонку. Максимум, что могу сказать - что мы-то и в другом месте поиграем, а вам жить с вот этим всем.
Кстати, не удивлюсь, если скоро сильная и ловкая начнет швыряться в Таньку вещами. Если ещё не.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.393
Симпатии
21.264
Я уже даже перестала препираться на площадках с такими, просто молча забираю своих и отхожу в сторонку. Максимум, что могу сказать - что мы-то и в другом месте поиграем, а вам жить с вот этим всем.
Кстати, не удивлюсь, если скоро сильная и ловкая начнет швыряться в Таньку вещами. Если ещё не.
В общем не расходимся, скоро продолжение нашего сериала
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Я не квохчу, не подумайте - с детьми отродясь не говорило ни на каком другом языке, кроме русского и ещё года три назад пяткой в грудь себя било
Мои дети русского не знают)) так, понимают что-то, старшие довольно много понимают, младшие общие фразы, дорогу русским туристам подскажут, смолл ток, приветствия-знакомство, базовый уровень. Чессгря,никогда не ставило себе цели обучать их русскому, у меня все равно на это не было времени и не будет, да и сил, и русский им ни к чему совершенно. Они не поедут жить в Россию, русских у нас в стране очень мало, но трилингвы: родной язык, английский и иврит. Двое пару лет назад начали изучать четвертый язык, европейский. Куда им еще русский в голову забивать, практиковать его им все равно негде и не с кем. Я не понимаю, когда посторонних людей на эту тему бомбит, русский не лишний с одной стороны, с точки зрения практичности запросто может быть не нужен ребенку и не востребован в стране проживания. Мне самой то русский в работе не нужен, я веду дела исключительно с европейцами. Окружение состоит из локалов почти полностью. Дело даже не в самом языке, дети Конфеттис, как и мои, родились, живут, взрослеют и учатся в другом обществе, в иной культурной и ментальной среде, они не русские ни головой, ни душой, и никогда не станут русскими, не поймут тонкостей русской души, менталитета, языка и бытия. Моим Россия не интересна, все мои предложения слетать-посмотреть встречаются без энтузиазма, у подруг такая же картина в семьях. Даже в семьях, где оба родителя русские, где дети русский знают, дети сформировались на Западе, они настолько далекие от всего русского, как русские немцы от немецких немцев)) или русские евреи от израильских кактусов.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.667
Симпатии
258.526
Тройня за завтраком
4346B095-8871-43D6-8F27-A584C5E85B97.jpeg


А вислоухая постит себя в ванне. Танья. Твои культяпки в воде не интересны даже хомякам. Не надо такое постить. Удали к херам, тупица
86E38846-848D-4E29-8538-6A4FF2637D5D.jpeg
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3.329
Симпатии
30.979
О детях пока что заботится мама Люба, хорошо, что она есть, и чло она сразу поняла – детей нельзя оставлять надолго с двумя инфантильными козлинами.
Мама Люба там поди тоже охреневает с этих двух великовозрастных дебилов. Во время прямого эфира было смешно наблюдать с каким лицом мамЛюба нянчит младенца в то время как Ашот слоняется по хате с телефоном а мамкин пизнесмен Танька в тысячный раз вещает банальную херню.
Кстати после этого красноречивого маминого взгляда Танька попросила выключить её из прямого эфира на 5 минуток :;-))):
Видать мамЛюба неиллюзорных пиздячек вставила непутевой дочуре.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.427
За знание дичами русского я не переживаю совсем, они выучат его хотя бы для того, чтобы почитать мамкину тему на багине, поближе познакомиться с мамашкой, таскать, а язык тут представлен ну очень хорошо и разносторонне :ps_ih: так что, милые, поднажмем, не дадим бедным израильским микроподанным забыть свои корни.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
@Не Рвана, понятно почему баба Люба раздражена. Она же там ради тройни, одно дело – понянькать младеницу, пока Танька в душ сбегает или в туалет, другое – две козлины дома и херней занимаются. У младеницы есть папа и мама на то.
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Тройня за завтраком Посмотреть вложение 556820

А вислоухая постит себя в ванне. Танья. Твои культяпки в воде не интересны даже хомякам. Не надо такое постить. Удали к херам, тупица Посмотреть вложение 556821
Как она кокетливо прикрыла варикоз, молодец!
Но лучше бы прикрыла грязь и плесень в ванной, там скоро змеи заведутся.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
За знание дичами русского я не переживаю совсем, они выучат его хотя бы для того, чтобы почитать мамкину тему на багине, поближе познакомиться с мамашкой, таскать, а язык тут представлен ну очень хорошо и разносторонне :ps_ih: так что, милые, поднажмем, не дадим бедным израисльским микроподанным забыть свои корни.
Дичи русский знают, у них там баба Люба, тройня с бабой Любой только на русском и тарабанят. А если Танья не собирается учить иврит, то и переживать не о чем, русский дичи не забудут, в Израиле русскоговорящие на каждом шагу. Израиль – та страна, где русский забыть практически невозможно, куда ни ткнись – всюду русскую речь слышно.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.427
@Не Рвана, понятно почему баба Люба раздражена. Она же там ради тройни, одно дело – понянькать младеницу, пока Танька в душ сбегает или в туалет, другое – две козлины дома и херней занимаются. У младеницы есть папа и мама на то.
Вы думаете, она прямо так разделяет, да? Это я размышляю. Жаль, если так ( У меня перед глазами есть пример, когда бабушка вынянчила всех внуков (детей сына) от трех разных жен одинаково, и мне по инерции кажется, что в случае бабыЛюбы показывать таким образом разницу между внуками — это та же манипуляция младеницей, вид сбоку. Бедная Либка нафиг вообще никому искренне там не сдалась ((
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Лайфхак, Таньк: прежде чем выкладывать себя томную в ванне, сбрызни щели между плиткой доместосом, 5 минут подожди и потри. Потом можно выкладывать.
F797848B-168E-435F-A1A4-2C5DD87C488E.jpeg
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
87
Симпатии
1.292
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
564
Симпатии
8.175
Вы думаете, она прямо так разделяет, да? Это я размышляю. Жаль, если так ( У меня перед глазами есть пример, когда бабушка вынянчила всех внуков (детей сына) от трех разных жен одинаково, и мне по инерции кажется, что в случае бабыЛюбы показывать таким образом разницу между внуками — это та же манипуляция младеницей, вид сбоку. Бедная Либка нафиг вообще никому искренне там не сдалась ((
с одной стороны, согласна с вами, а с другой - ну не железная Люба-старшая, если еще и младенчика на нее скинуть, она не выдержит поди. Тем более, как верно отметил Святой Мужик, у младенца мамаша и папаша рядом, живы-здоровы, вот пусть лысый олень и нянчит свою наследницу, пока его нежена херней занимается, которую почему-то называет работой.. а тройня кроме как бабы Любы там вообще никому не всралась, увы
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.427
Лайфхак, Таньк: прежде чем выкладывать себя томную в ванне, сбрызни щели между плиткой доместосом, 5 минут подожди и потри. Потом можно выкладывать.
Посмотреть вложение 556850

Тань, а ведь скоро день святого валентина. Лови вдохновляшку, ждем телемост.

cb171beecfc91bf24c3c808d0df09be8.jpg
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
466
Симпатии
6.997
Мои дети русского не знают)) так, понимают что-то, старшие довольно много понимают, младшие общие фразы, дорогу русским туристам подскажут, смолл ток, приветствия-знакомство, базовый уровень. Чессгря,никогда не ставило себе цели обучать их русскому, у меня все равно на это не было времени и не будет, да и сил, и русский им ни к чему совершенно. Они не поедут жить в Россию, русских у нас в стране очень мало, но трилингвы: родной язык, английский и иврит. Двое пару лет назад начали изучать четвертый язык, европейский. Куда им еще русский в голову забивать, практиковать его им все равно негде и не с кем. Я не понимаю, когда посторонних людей на эту тему бомбит, русский не лишний с одной стороны, с точки зрения практичности запросто может быть не нужен ребенку и не востребован в стране проживания. Мне самой то русский в работе не нужен, я веду дела исключительно с европейцами. Окружение состоит из локалов почти полностью. Дело даже не в самом языке, дети Конфеттис, как и мои, родились, живут, взрослеют и учатся в другом обществе, в иной культурной и ментальной среде, они не русские ни головой, ни душой, и никогда не станут русскими, не поймут тонкостей русской души, менталитета, языка и бытия. Моим Россия не интересна, все мои предложения слетать-посмотреть встречаются без энтузиазма, у подруг такая же картина в семьях. Даже в семьях, где оба родителя русские, где дети русский знают, дети сформировались на Западе, они настолько далекие от всего русского, как русские немцы от немецких немцев)) или русские евреи от израильских кактусов.
:kak_bozenka:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Вы думаете, она прямо так разделяет, да? Это я размышляю. Жаль, если так ( У меня перед глазами есть пример, когда бабушка вынянчила всех внуков (детей сына) от трех разных жен одинаково, и мне по инерции кажется, что в случае бабыЛюбы показывать таким образом разницу между внуками — это та же манипуляция младеницей, вид сбоку. Бедная Либка нафиг вообще никому искренне там не сдалась ((
Я же писало уже в ветке, мне сказали, что изначально был у них уговор, баба Люба там торчит исключительно ради тройни, и даже это временно, пока они не адаптируются и Танька с Йо не порешают быт, няню и домработницу. На бабе Любе еще ответственность за пожилую мать, так что баба Люба при необходимости их всех будет вынуждена покинуть. Кроме того, у бабы Любы нет ни сил, ни здоровья, ни времени на шаурмячку. Танья ныла, что баба Люба не хочет нянькать младеницу, считает, что пусть Танька с Йо ебутся с ней сами, баба Люба не часто соглашается присмотреть за младеницей, там же тройня, стряпня, уборка, глажка, выгулы тройни на площадку. Ну, вы сами то представьте)) Я считаю, что все норм, возможности и силы любого человека не безграничны. Шаурма самозанятой бизнесмен и часто сидит дома, Танька тоже если не в РФ, то киснет дома, нарожали спешно четвертую, вот пусть все сами. Или нанимают дополнительно няню. Потому Танька всюду шаурмячку вынуждена таскать. Я не думаю, что баба Люба потянет их всех долго, мне говорили, что у баб Любы здоровье слабое, она выглядит пиздецки измотанной женщиной вживую, худая и задерганная по словам тех, кто ее видел с тройней.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3.329
Симпатии
30.979
Лайфхак, Таньк: прежде чем выкладывать себя томную в ванне, сбрызни щели между плиткой доместосом, 5 минут подожди и потри. Потом можно выкладывать.
Посмотреть вложение 556850
Да это Танька - хозяйка 10-ти летней империи Алибазар с сожителем крипто алигархом Ашотом пытается косплеить домохозяйку Цветаеву с мужем юристишкой :-)

 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.427
с одной стороны, согласна с вами, а с другой - ну не железная Люба-старшая, если еще и младенчика на нее скинуть, она не выдержит поди. Тем более, как верно отметил Святой Мужик, у младенца мамаша и папаша рядом, живы-здоровы, вот пусть лысый олень и нянчит свою наследницу, пока его нежена херней занимается, которую почему-то называет работой.. а тройня кроме как бабы Любы там вообще никому не всралась, увы
То, что Люба не железная и хуи-бездельники должны сами — безусловно. Я в том контексте говорю, что такое разделение детей в одном доме — оно 1) нечеловеческое 2) недальновидное, особенно если принимать тот факт, что младенцы лихо считывают эмоции взрослых и принимают все на свой счет. Отношениям между детьми в будущем это тоже не поспособствует, если тройня нужна хотя бы бабке, то либи вообще никому, и эта второсортность плотно засядет в подсознание.
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
567
Симпатии
6.614
Лайфхак, Таньк: прежде чем выкладывать себя томную в ванне, сбрызни щели между плиткой доместосом, 5 минут подожди и потри. Потом можно выкладывать.
Посмотреть вложение 556850
не понимаю, чем там баблюба вообще занимается, неужели так сложно дом в чистоте содержать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.