Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.360
Симпатии
20.729
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
42.360
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.919
Симпатии
53.283
Это пиздец. Да она ебанутая (с)

http://instagr.am/p/BWKS2N1jeSQ/
Мальчишка тихо сидит и никого не трогает, а эта горбатая большелобая снимает ноги ржёт.
Кстати дети почти все напрягаются когда их снимают и ржут. Вот почти всегда, если конечно они не для камеры стараются. Зачем стеснять ребёнка? По лицу видно что не понимает над чем смеётся. Фу, какая она противная.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.555
Симпатии
256.633
Заберите у нее детей, пжлста. Это же пиздец полный
Лучше бы она их лупила, ей богу. Потому как вот этот эмоциональный прессинг и подъедание яблок это жопа. Он всю жизнь будет чувствовать себя с ней никем.

А вот смелая и ловкая на этом фото ну копия Мишани. Интересно, останется она смелой и ловкой?
A15FB049-0381-42CD-AF5C-C064928CD7F7.jpeg
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
Танька там пишет, что Любка лишила ее удовольствия пялиться в телефон во время ГВ. Ну правда, говорит, любая молодая мама так делает? Во-первых, Танто, в нашем случае молодая мама не так уж молода. Пожилая женсчина таньо. Во-вторых, нет, не правда, прикинь, да. В комментах пишут, что роняют телефон на голову младенцу... Ну... Круто, че. Есть чем похвастаться.
Слушайте, честно, я не понимаю вот этого упоминания Татьяны в контексте "немолодая", "женщина средних лет" и тд. Удивительно как женщины шеймят женщин за возраст. Или это желание задеть конкретно Танью или непонимание того, что сам там будешь и вряд ли будешь рад, когда тебя в 34(!!!!!) будут называть немолодой. И ладно бы мужики такое выдавали, но тут сами девушки такое пишут. Как-то это глобально неправильно и не логично. П.С. У нас тут за океаном в 35 только жизнь после всех учеб и выплат за них начинается, так что у меня при словах "немолодая" глаз реально дергаться начинает- ну не в 18-ом веке же живем.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
Татьяна, ты хотя бы для вида написала хоть одно такое же говноизлияние о ловкой и смелой или о Шаурме Ашотовне, что они всех достали и заебали с утра!
Я уверена, что такое бывает и очень часто, но нет, блять, главным отрицательным персонажем выбран Яшка по умолчанию, от этого никуда не деться!
Да, дети достают с утра и не только говлитовую хрюконосую большелобую страшилу, но вот так постоянно срать об этом в инстаграмчиках чет не каждый бежит, интересно, почему?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.816
Симпатии
410.618
Слушайте, честно, я не понимаю вот этого упоминания Татьяны в контексте "немолодая", "женщина средних лет" и тд. Удивительно как женщины шеймят женщин за возраст. Или это желание задеть конкретно Танью или непонимание того, что сам там будешь и вряд ли будешь рад, когда тебя в 34(!!!!!) будут называть немолодой. И ладно бы мужики такое выдавали, но тут сами девушки такое пишут. Как-то это глобально неправильно и не логично. П.С. У нас тут за океаном в 35 только жизнь после всех учеб и выплат за них начинается, так что у меня при словах "немолодая" глаз реально дергаться начинает- ну не в 18-ом веке же живем.
Мы не шеймим за возраст, ещё не хватало. Скучающая немолодая - это палатный мем, родился, когда Татьяна назвала Ханю скучающей немолодой собакой, а её кто-то из насиков назвал скучающей немолодой свиньёй, и был чертовски прав.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
Эта бабца инопланетная получше таньуи выглядит

Мне интересно, Татьяна вообще способна себя объективно оценить? Ведь можно снимать улицу, архитектуру, собак, а не свою страшенную надменную рожу, на которую смотреть без слова «фу» невозможно
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
То, шо "предмет ненависти" называют немолодой-это вообще минимальное, на что стоит обратить внимание и тем более как-то возмутиться по этому поводу
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.360
Симпатии
20.729
Мне интересно, Татьяна вообще способна себя объективно оценить? Ведь можно снимать улицу, архитектуру, собак, а не свою страшенную надменную рожу, на которую смотреть без слова «фу» невозможно
Судя по тому, что тут про нарциссов пишут, сильно врятли. Она считает себя невъебенной и ультрамодной. А вы все завидует, курицы общипанные.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
Мы не шеймим за возраст, ещё не хватало. Скучающая немолодая - это палатный мем, родился, когда Татьяна назвала Ханю скучающей немолодой собакой, а её кто-то из насиков назвал скучающей немолодой свиньёй, и был чертовски прав.
А, поняла! Спасибо, глаз перестал дергаться!:))
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
То, шо "предмет ненависти" называют немолодой-это вообще минимальное, на что стоит обратить внимание и тем более как-то возмутиться по этому поводу
Ну это уж мне решать чему мне возмущаться, а чему нет.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.360
Симпатии
20.729
Татьяна, ты хотя бы для вида написала хоть одно такое же говноизлияние о ловкой и смелой или о Шаурме Ашотовне, что они всех достали и заебали с утра!
Я уверена, что такое бывает и очень часто, но нет, блять, главным отрицательным персонажем выбран Яшка по умолчанию, от этого никуда не деться!
Да, дети достают с утра и не только говлитовую хрюконосую большелобую страшилу, но вот так постоянно срать об этом в инстаграмчиках чет не каждый бежит, интересно, почему?
Про шаурму ашотовну она же писала, что не даёт ей пялиться в телефон.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
Про шаурму ашотовну она же писала, что не даёт ей пялиться в телефон.

Это слишком мягко, надо, как про Яшку, что мол достала всех с утра вопила и визжала, испортила настроение по цепной реакции, день обосрала- такая же, как и ее папаша бессовестная;)
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.816
Симпатии
410.618
Это слишком мягко, надо, как про Яшку, что мол достала всех с утра вопила и визжала, испортила настроение по цепной реакции, день обосрала- такая же, как и ее папаша бессовестная;)
Милое, хватит с Ашотовны и spoiled blat пока что, не доросла ещё до целого поста в инсте!
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.351
Симпатии
30.408
потратила целых 7 минут!!111 из драгоценных 60 минут!!111:facepalm:

Татьян, могла бы не тратить. Толку все равно 0.00. Иди лучше алкоголя в бокал плесни, вон младшая шаурма уже головой во время кормления вертит - это она бокал у матери в руках ищет, зуб даю
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.036
Симпатии
39.795
Ашотовна похоже раньше всех сообразила, что телефон первый и главный враг за внимание, если уж в 4 месяца не даёт пялится туда.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
Хомячье забилось в экстазе в комметариях : «тётя Люда и тётя Юля!» « Таня, вы такая мудрая!»
Танюха, если бы в Инстаграмчике, как раньше в ЖЖ, была премия «Тупая Пизда года», мы бы постарались и ты бы её получила;)
Кстати, я вот все думаю почему такой премии еще не замутили? Ведь столько претенденток и претендентов, а еще конечно давать Хомяк года!:xomka-prozr::xomyak_goda:
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
427
Симпатии
12.280
Адрес
Смехдержава
Слушайте, честно, я не понимаю вот этого упоминания Татьяны в контексте "немолодая", "женщина средних лет" и тд. Удивительно как женщины шеймят женщин за возраст. Или это желание задеть конкретно Танью или непонимание того, что сам там будешь и вряд ли будешь рад, когда тебя в 34(!!!!!) будут называть немолодой. И ладно бы мужики такое выдавали, но тут сами девушки такое пишут. Как-то это глобально неправильно и не логично. П.С. У нас тут за океаном в 35 только жизнь после всех учеб и выплат за них начинается, так что у меня при словах "немолодая" глаз реально дергаться начинает- ну не в 18-ом веке же живем.
Вы в чем-то правы, конечно. Однако в данном случае я бы не стало все так близко к сердцу принимать ;-)

Есть женщины, которые и в возрасте "за 50" могут быть еще ого-го, а есть такие, которые в 26 выглядят "тетками" и "развалинами". Шлюхерман явно относится ко вторым. Я знакома с женщинами, которые старше ее лет на 15, а выглядят значительно свежее и моложе. Мне самой уже скоро сорокет стукнет, и я свой возраст люблю и считаю себя вполне молодой дамочкой, а вот Танья выглядит потасканной дешевой бабкой. Думаю, что примерно такую мысль хотят донести те, кто записал ее в "немолодые"... ибо Танька действительно выглядит гораздо страше своего возраста и никак не тянет на 30 с небольшим.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
Вы в чем-то правы, конечно. Однако в данном случае я бы не стало все так близко к сердцу принимать ;-)

Есть женщины, которые и в возрасте "за 50" могут быть еще ого-го, а есть такие, которые в 26 выглядят "тетками" и "развалинами". Шлюхерман явно относится ко вторым. Я знакома с женщинами, которые старше ее лет на 15, а выглядят значительно свежее и моложе. Мне самой уже скоро сорокет стукнет, и я свой возраст люблю и считаю себя вполне молодой дамочкой, а вот Танья выглядит потасканной дешевой бабкой. Думаю, что примерно такую мысль хотят донести те, кто записал ее в "немолодые"... ибо Танька действительно выглядит гораздо страше своего возраста и никак не тянет на 30 с небольшим.
Ну не знаю. Я Татьяну за многие вещи не люблю, но выглядит она для своего возраста нормально. Если еще и похудеть снова удастся, то вообще ничего будет. Честно язык не поворачивается назвать ее женщиной средних лет, как бы не хотелось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.