Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
583
Симпатии
5.481
По моим скромным наблюдениям тут почти все насики -кому за 30. А то и за 35.
Мне самой-ближе к 40, но лично для меня «женщина средних лет Татьяна» это оооочень смешно. Ржу с этого мема больше чем с «Ашота».
Это уж кого что цепляет. Насчет - «выглядит прекрасно на свои 33(34?!)», нуууу , смотря с кем сравнивать конечно. В средней температуре по больнице-может быть. Но вообще конечно-нет
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.124
Симпатии
23.730
А кто в 2018 получил премию за хомячизм?
Помнится Олеся была в позатом году.
а не та ли принесённая мной упоротая хомячиха, которая ссалась от восторга, что ее муж сосался с либерман и на тачке катал ее то ли по Тюмени, то ли по Ебургу?
Упд. А, вот, нашло скрины. В Сургуте во времена пижженных редбуллов сия пикантная история произошла
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
583
Симпатии
5.481
Так вот про молодость, все эти-мне 45, но я выгляжу на 25, это все про казаться, а не быть.
Пластиковый контент в угоду несуществующим идеалам. В какой-то момент возраст берет свое и чтобы тебе в свои 45-50-55 не казалось, это тебе просто кажется.
Джонни Депп выглядит уже как пародия на самого себя, с лица Кидман капает воск и глаза несинхронно закрываются, но нет-туда же. Молодость хорошо продается-это факт. В какой-то момент пластическая хирургия настолько гипертрофирует образ-что вместо молодости, получается филиал «лепрозория» в терминальной стадии. Нет ничего плохого в возрасте или морщинах. Плохо- когда с возрастом ухудшается качество жизни, что-то скрипит-отваливается, не работает. А выглядеть , это все про восприятие. Банально, но «красота в глазах смотрящего».
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
а не та ли принесённая мной упоротая хомячиха, которая ссалась от восторга, что ее муж сосался с либерман и на тачке катал ее то ли по Тюмени, то ли по Ебургу?
Упд. А, вот, нашло скрины. В Сургуте во времена пижженных редбуллов сия пикантная история произошла

Нда... чем больше читаешь темы поциентов и ихпоклоннипов, тем больше понимаешь, что до границ дна нам ещё очень далеко...
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
583
Симпатии
5.481
Это вы еще только в одной теме припали к источнику глупости. Тут на днях в инстаграме была перепись любящих «морских бирюзовых чаровниц». Вот где дно-дна. Либерман уже так не вдохновляет.
Нда... чем больше читаешь темы поциентов и ихпоклоннипов, тем больше понимаешь, что до границ дна нам ещё очень далеко...
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
По моим скромным наблюдениям тут почти все насики -кому за 30. А то и за 35.
Мне самой-ближе к 40, но лично для меня «женщина средних лет Татьяна» это оооочень смешно. Ржу с этого мема больше чем с «Ашота».
Это уж кого что цепляет. Насчет - «выглядит прекрасно на свои 33(34?!)», нуууу , смотря с кем сравнивать конечно. В средней температуре по больнице-может быть. Но вообще конечно-нет
Если Вы про мои слова, то не нужно их переиначивать, пожалуйста. Или читайте внимательнее. Я писала нормально, а не прекрасно и это не одно и то же.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
774
Симпатии
20.501
а не та ли принесённая мной упоротая хомячиха, которая ссалась от восторга, что ее муж сосался с либерман и на тачке катал ее то ли по Тюмени, то ли по Ебургу?
Упд. А, вот, нашло скрины. В Сургуте во времена пижженных редбуллов сия пикантная история произошла
Да да да! Она )
Я думаю она должна получить премию и себе и алкашу своему, который ее к успеху привёл
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.683
Симпатии
58.575
а вот Танья выглядит потасканной дешевой бабкой. Думаю, что примерно такую мысль хотят донести те, кто записал ее в "немолодые"... ибо Танька действительно выглядит гораздо страше своего возраста и никак не тянет на 30 с небольшим.
Не хотят донести мысль - хотят, чтобы припекало у поциентки.

Особенность поциенток в замороченности на внешней ерунде.
Скажи Меркель, что она староватая и немодельной внешности - ей пох, она Меркель.
Скажи такое поциентке - зарево взлетит до небес. Когда гордиться кроме свежести кожи нечем дамочек разрывает от "обвинений" в недостаточной молодости или строения морды не по новейшим стандартам. А нам лулзы.

В подразделе фитоняшек есть Куркурина. Женщина захотела и сделала из себя гормонами и качем конкретного мужика. Но человек настолько приятный в общении, незлой, что вместо попыток хейта палата обросла поклонницами. Причем эти же поклонницы чморят остальных фитоняш. Женщину в обличьи мужика не хейтят, а фигуристых наебщиц, хамок, тупиц - только в путь.

С вершин философии один хрен всех в гроб положат - и стройных, и толстых, и дистрофичек, и страшных, и красивых. Никто пока еще не отвертелся от этого мероприятия.

Вопрос в другом, что ты, помимо упругой жопы и залитого филерами ебальца в полтос лет, смогла после себя оставить миру.

P.S. Когда индустрия красоты начиналась в начале девяностых отличную комедию на тему сняли - "Смерь ей к лицу".
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
Просто оставлю это здесь - инста послание одной израильской девочки, интеллигентной особы, культурного деятеля, действительно творческого человека с работой. Очень захотелось шмаре показать
 

Вложения

Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.683
Симпатии
58.575
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
583
Симпатии
5.481
Я тоже о «смерти» подумала, когда писала свою простынь про возраст! Отличный фильм!
Не хотят донести мысль - хотят, чтобы припекало у поциентки.

Особенность поциенток в замороченности на внешней ерунде.
Скажи Меркель, что она староватая и немодельной внешности - ей пох, она Меркель.
Скажи такое поциентке - зарево взлетит до небес. Когда гордиться кроме свежести кожи нечем дамочек разрывает от "обвинений" в недостаточной молодости или строения морды не по новейшим стандартам. А нам лулзы.

В подразделе фитоняшек есть Куркурина. Женщина захотела и сделала из себя гормонами и качем конкретного мужика. Но человек настолько приятный в общении, незлой, что вместо попыток хейта палата обросла поклонницами. Причем эти же поклонницы чморят остальных фитоняш. Женщину в обличьи мужика не хейтят, а фигуристых наебщиц, хамок, тупиц - только в путь.

С вершин философии один хрен всех в гроб положат - и стройных, и толстых, и дистрофичек, и страшных, и красивых. Никто пока еще не отвертелся от этого мероприятия.

Вопрос в другом, что ты, помимо упругой жопы и залитого филерами ебальца в полтос лет, смогла после себя оставить миру.

P.S. Когда индустрия красоты начиналась в начале девяностых отличную комедию на тему сняли - "Смерь ей к лицу".
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
Фу как некрасиво получилось, извините за рекламу, не хотел, был взволнован. Это не я, инфа сотка. Просто фолловило когда-то эту шапкину, потом перестало, а недавно инстаграм принёс, что она подруженция лии гельдман и невольно стало интересно, как проходит по настоящему интересная тельавивская жизнь, а не это говнище, как у говлитовны
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
207
Симпатии
2.834
Будете смеяться и показывать пальцем, но мне тоже почти 34, и скажу честно, подозреваю, что круче всего мне будет лет в 50)) конечно, это личные танькины очередные бумеранги. А за вес ее шеймят? Ну толстая ли она? Это тоже всего лишь ее прежние перевёрнутые слова о других.
Слушайте, честно, я не понимаю вот этого упоминания Татьяны в контексте "немолодая", "женщина средних лет" и тд. Удивительно как женщины шеймят женщин за возраст. Или это желание задеть конкретно Танью или непонимание того, что сам там будешь и вряд ли будешь рад, когда тебя в 34(!!!!!) будут называть немолодой. И ладно бы мужики такое выдавали, но тут сами девушки такое пишут. Как-то это глобально неправильно и не логично. П.С. У нас тут за океаном в 35 только жизнь после всех учеб и выплат за них начинается, так что у меня при словах "немолодая" глаз реально дергаться начинает- ну не в 18-ом веке же живем.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
Будете смеяться и показывать пальцем, но мне тоже почти 34, и скажу честно, подозреваю, что круче всего мне будет лет в 50)) конечно, это личные танькины очередные бумеранги. А за вес ее шеймят? Ну толстая ли она? Это тоже всего лишь ее прежние перевёрнутые слова о других.
А мне 35 и то, что здесь называют поциента немолодой некрасивой женщиной, плохой матерью, смеются, что ее не берут замуж, что она толстая и косолапая совершенно меня не задевает. Вообще, этот Лилоп или Липоп у меня в черном списке болтается и, видимо, не просто так
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
784
Симпатии
11.805
Подпишусь, милое.
Так вот про молодость, все эти-мне 45, но я выгляжу на 25, это все про казаться, а не быть.
Пластиковый контент в угоду несуществующим идеалам. В какой-то момент возраст берет свое и чтобы тебе в свои 45-50-55 не казалось, это тебе просто кажется.
Джонни Депп выглядит уже как пародия на самого себя, с лица Кидман капает воск и глаза несинхронно закрываются, но нет-туда же. Молодость хорошо продается-это факт. В какой-то момент пластическая хирургия настолько гипертрофирует образ-что вместо молодости, получается филиал «лепрозория» в терминальной стадии. Нет ничего плохого в возрасте или морщинах. Плохо- когда с возрастом ухудшается качество жизни, что-то скрипит-отваливается, не работает. А выглядеть , это все про восприятие. Банально, но «красота в глазах смотрящего».
Совершенно я не прочь чмырить татьяну тем, чем она стебала других, в том числе послеродовым весом и цветущим юным видом. Но нет никаких идеалов возраста, никто не должен в 34 выглядеть на 24, а в 60 на 40. Внешнее старение ничем не ужасно) Это нормально. Но да, идет в разрез с российским культом внешности (оттого танья и издевалась на девушками с толстыми пальцами, ляжками и пр.)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
207
Симпатии
2.834
А мне 35 и то, что здесь называют поциента немолодой некрасивой женщиной, плохой матерью, смеются, что ее не берут замуж, что она толстая и косолапая совершенно меня не задевает. Вообще, этот Лилоп или Липоп у меня в черном списке болтается и, видимо, не просто так
Милое, дайте я вас расцелую!!!
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.068
Симпатии
79.983
Я Миху на этом фото вообще не узнаю
Лучше бы она их лупила, ей богу. Потому как вот этот эмоциональный прессинг и подъедание яблок это жопа. Он всю жизнь будет чувствовать себя с ней никем.

А вот смелая и ловкая на этом фото ну копия Мишани. Интересно, останется она смелой и ловкой? Посмотреть вложение 553605
 

Младенец-банкрот

Долорес Ибанури
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.055
Симпатии
22.756
Адрес
с.Оре-Ховно
В топчик попал, блядь, топчик.
а не та ли принесённая мной упоротая хомячиха, которая ссалась от восторга, что ее муж сосался с либерман и на тачке катал ее то ли по Тюмени, то ли по Ебургу?
Упд. А, вот, нашло скрины. В Сургуте во времена пижженных редбуллов сия пикантная история произошла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.