Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
#3
Прежде всего своей агрессией. У человека перманентный ПМС - на любой безобидный комментарий в инстаграме она оголяет клыки. И говно из неё хлещет рекой) А ещё своими упоротыми хомячками с IQ минус 20 :-) Ну и как тут упомянули, накрутки у неё в магазине не самые скромные.

Мне вот любопытно, почем она эти хренульки на пикникe Афиши продавала?..

http://photos-e.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfp1/10369344_576207062499804_2026456708_n.jpg

я всё утро трясу стариной! достала из закромов металлюжки, с которых начинался @jerusalembazar и готовлюсь к маркету пикника афиши в субботу. составляю наборчики и вешаю их на цепочки: морские с якорями и кораблями, иудаистические с хамсами и магендавидами и просто милые девчачьи с птичками и словом лав. кстати, у нас появилась новая вакансия на парт-тайм с плавающим графиком: нужен человек, который разгребёт закрома, наведёт в них чёткий порядок и будет заниматься созданием украшалок из металлюг. человек должен быть скорее педантичным, чем творческим, стремящимся к структурированию всего в жизни и получающий удовольствие от кропотливой работы и развития мелкой моторики ☺️
Разумова написал(а):
а приведите, плиз, примеры срачей с ней. по мне так она страшная зануда. а еще жадина-говядина :hi_hi_hi:
для этого достаточно подписаться на неё в инстаграме и почитывать комментарии - там каждый день сок))) если не она с подписчиками, то они между собой срутся) ща посмотрю, может что надыбаю.
Все здесь вечно шикают про "не лезьте в чужой карман!..", но я не такая :-) Интересует, кто там собственно родители и откуда бабки. Ибо, переехав из Екатеринбурга в Москву, персонаж стал жить в собственной квартире на Полянке. Тем, кто не из Москвы - это самое сердце нашей нерезиновой, квартиры там стоят сумасшедших денег. Потом появилась вторая квартира в центре Тель-Авива, где цены тоже кусь-кусь. Вопрос напрашивается сам собой, тем более, что до переезда в Израиль, она работала то ли секретарем, то ли ассистентом офиса. Про бабки и прочую лабуду можно ещё почитать здесь http://liebertine.livejournal.com/283856.html
-мой папа и его жена решили подарить нам на свадьбу набор столового серебра - внимание - за сто тысяч рублей
-ну чо, папа красава :) мож лучше пусть налом даст?
-ну это помимо нала ))) налом-то понятно даст. но помимо нала, который я "просру" (цитата), он хочет, чтобы что-то осталось
А вот здесь можно посмотреть фото со свадьбы: http://fashiony.ru/page.php?id_n=115326 Бракосочетание у них было нерелигиозное, а другое в Израиле официально провести нельзя, здесь очень интересно об этом рассказывает израильтянка


Black Lama написал(а):
Жжопка написал(а):
Я за тему либерман! Раньше думала не поциент, но мне кажется время настало!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: кто создаст темку и вкуснкнькое че принесет? Я ток слежу за ней и жж читало. Интересно писала она кстати. Ну и проект ее flowerslovers оч крутой.
Насчет мужа и детей разлчарована, думала там прям все идеально- везде успевает и все любовь любовь у нее
Я бы создала тему и кое-что интересное туда бы принесла, но вот не смогу написать ознакомительный первый пост хлестко, в ФСНшном стиле... Жаль, что пока умелец не находится, вижу, что многим тема была бы интересна, все-таки Либерман пОциент масштабней и эпичней шалашовок вконтактовких, у которых тут по 300 страниц.
Кстати, а чем Вам мил flowerslovers?
Немного вкусного пока вот... Один из первый моментов настороживших, когда я только открыло ее жж для себя (потом был Стограмм, там мякотки почти в каждом посте):



Из богатого жизненного опыта, такое отношение к вещам и людям, сделавшим для тебя доброе дело, характеризуют мудаков высшей степени.
Вместе с комментом про Израиль, процитированным выше, передают суть пОциента: ничего, лохи, побегаете от пляжа к бомбоубежищу за свои очень таки немаленькие деньги, не рассыпетесь. Зато любимой Израиловке польза в самый разгар сезона.
Разумова написал(а):
папа у нее якобы генерал. разве еврей мог быть генералом в СССР?
насчет звания не знаю, но собственно вот он http://www.odnoklassniki.ru/profile/135459932456 генеральный директор тюменской кондитерской фабрики Квартет: http://tyumenckoe.ru/advices/9454/
Статья 2008 года "50 самых богатых" (видимо, людей Тюмени):
"Либерман Игорь
Чем владеет:
кондитерская фабрика «Квартет»
Бизнес-досье
Пример Игоря Либермана показывает, что в Тюмени деньги можно зарабатывать не только на нефти или строительстве. Отец Игоря Либермана – Михаил Исакович Либерман – может быть справедливо назван одним из первопроходецв частного бизнеса в Тюмени. Он имел отношение и к основанию кондитерской фабрики, и к торговому дому «Ле-Монти».
Сын показывает, что также умеет успешно вести бизнес. По оценкам экспертов, годовая выручка кондитерской фабрики «Квартет» составляет один миллион 200 тысяч долларов.
Оригинал материала: http://72.ru/text/50rich/516389.html#2329"
После этого особенно смешно читать хомячков, твердящих, что она всего добилась сама :-)

Разумова написал(а):
офигеть, не знала, что это он и есть :sh_ok: Игорь Михайлович... я таки думала, шо там что-то более аутентичное будет. а он небось тогда и фамилию другую носил.
"Тогда" - это когда?
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.360
#4
Re: Таня Либерман

Разумова написал(а):
папа у нее якобы генерал. разве еврей мог быть генералом в СССР?
Да легко. По Новодевичьему кладбищу пройдитесь - там этих генералов всех национальностей не перечесть :-)

По сабжу - отвратительная, противная скандальная бабень, лижущая жопу сильным и богатым, и хуеплетящая всех остальных.
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
974
Симпатии
206
Адрес
Из жжопки мир(о)а
#5
Re: Таня Либерман

:bra_vo: спасибо уважаемые, дождалась таки!!

Насчет квартиры как я поняла по жж таня снимала, свое у нее только дом в подмосковье. В израиле тож вроде снимала, а если купила то тока вот щас.

Вы мне скажите , ее бижу реально гавнище такое в реале? Мне что то нравится, но жаба аркадьевна очень душит покупать за такие бабки. Там вроде камни какие то))))
И вопрос намбер два- она открыла второй магаз, значит, дела в гору?

Кстати, может кто помнит, ее в инста забанили за голую дочь, вернулась обратно по просьбам трудящихся, там целая акция прям была верните либерман) вплоть до плана заспамить инста основателя)))))
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
892
Симпатии
281
#7
Re: Таня Либерман

Разумова написал(а):
папа у нее якобы генерал. разве еврей мог быть генералом в СССР?
та нет, их сразу расстреливали и в сибирь свозили ) не, ну евреи всякие были, чоу вы...
а тётка интересная :cry_ing: я только спать хотела идти, чую - залипаю
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
#8
Re: Таня Либерман

Жжопка написал(а):
:bra_vo: спасибо уважаемые, дождалась таки!!

Насчет квартиры как я поняла по жж таня снимала, свое у нее только дом в подмосковье. В израиле тож вроде снимала, а если купила то тока вот щас.

Вы мне скажите , ее бижу реально гавнище такое в реале? Мне что то нравится, но жаба аркадьевна очень душит покупать за такие бабки. Там вроде камни какие то))))
И вопрос намбер два- она открыла второй магаз, значит, дела в гору?

Кстати, может кто помнит, ее в инста забанили за голую дочь, вернулась обратно по просьбам трудящихся, там целая акция прям была верните либерман) вплоть до плана заспамить инста основателя)))))
вы кстати оказались правы - действительно снимала. В Тель-Авиве и сейчас снимают, но другую.
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.360
#9
Re: Таня Либерман

Разумова написал(а):
Труппа имени Гоши Волшебникова написал(а):
Разумова написал(а):
папа у нее якобы генерал. разве еврей мог быть генералом в СССР?
та нет, их сразу расстреливали и в сибирь свозили ) не, ну евреи всякие были, чоу вы...
а тётка интересная :cry_ing: я только спать хотела идти, чую - залипаю
какая в сибирь сибирь? :ras_pal_cov_ka: я про то, что на мало-мальские должности евреям путь был заказан, это история наша, уж какая есть. пятую графу отменили только в 90е. а уж в военном билете до сих пор небось пишут, хотя хз.
я не хотела вас обидеть, если что. :nez-nayu:
Путь может и был заказан, но в науке, производстве, медицине, преподавании на руководящих должностях и даже в театре, кино и на эстраде евреев было полным-полно :-) при этом они всегда жаловались что их не пускают, зажимают и т.д.
Я не антисемитка, если чо. Прекрасная нация, умная и одаренная разнообразными талантами.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
207
Симпатии
53
#10
Re: Таня Либерман

jrobot написал(а):
Все здесь вечно шикают про "не лезьте в чужой карман!..", но я не такая :-) Интересует, кто там собственно родители и откуда бабки. Ибо, переехав из Екатеринбурга в Москву, персонаж стал жить в собственной квартире на Полянке. Тем, кто не из Москвы - это самое сердце нашей нерезиновой, квартиры там стоят сумасшедших денег. Потом появилась вторая квартира в центре Тель-Авива, где цены тоже кусь-кусь. Вопрос напрашивается сам собой, тем более, что до переезда в Израиль, она работала то ли секретарем, то ли ассистентом офиса.
На Динамо, на Полянке это они уже с мужем поселились, ему там до Лукойл Оверсис, где он тогда трудился, недалече было. Кстати, муж-Миша из Лукойла уволился и теперь тоже в семейном бизнесе, видать, не плохо дела идут, ибо не оскудеет земля наша любителями скупать хлам у кумира.
Но в любом случае, и квартира, и машина у толькочтопонаехавшей секретарши "Подиума" появились, конечно, благодаря родственникам. Папа, может, и правда, не помогает, иначе вещать об этом с таким пафосом в заглавном посте в жж было бы совсем цинично, но у Тани дед с бабкой тоже бизнесмены и еще полные сил. Тогда были, не знаю как сейчас.
Разумова написал(а):
Таня некрасивая. сейчас более-менее, но была просто ужас. и отсюда половина ее бед. когда ее устроили "Подиум", она пыталась соответствовать, из кожи вон лезла. дреды это уже потом, от безысходности. типа ебали мы тот гламур.
Да ладно... Она симпатичная, и всегда считала себя красавицей. Какие у нее беды из-за внешности, что Вы имеете в виду?
Мне она внешне нравилась, вот когда отстригла дреды и ей сделали прическу типа горшок, так сразу что-то неприятно бабье проступило.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
207
Симпатии
53
#11
Re: Таня Либерман

По сабжу потом еще что-нить напишу, матерьял богатый, но как заметили в соседней теме: не так страшна Крыгина, как ее крыжики. Так и тут: не так страшна Либерманша, как ее хомяки.
Был в инсте недавно срач: одна девушка заметила, что у Таниной Михаль х-образные ноги. Естественно, девушку послали, обматерили, прокляли и т.п. А я вот тоже на фотки ребенка смотрю и мне кажется, что ноги реально иксом. И, вроде, в таком возрасте несложно это исправляется? Хотя, мне все-равно до ног чужого ребенка, но Таня в своей слепой уверенности, что ее дочь - совершенство, реально этого не видит? Или не хочет видеть.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
#12
Re: Таня Либерман

Black Lama написал(а):
По сабжу потом еще что-нить напишу, матерьял богатый, но как заметили в соседней теме: не так страшна Крыгина, как ее крыжики. Так и тут: не так страшна Либерманша, как ее хомяки.
Был в инсте недавно срач: одна девушка заметила, что у Таниной Михаль х-образные ноги. Естественно, девушку послали, обматерили, прокляли и т.п. А я вот тоже на фотки ребенка смотрю и мне кажется, что ноги реально иксом. И, вроде, в таком возрасте несложно это исправляется? Хотя, мне все-равно до ног чужого ребенка, но Таня в своей слепой уверенности, что ее дочь - совершенство, реально этого не видит? Или не хочет видеть.
Хомяки там лютые.
А вообразите, как прискорбно наблюдать, как люди, которых ты лично знаешь энное количество времени и держишь за адекватных, на глазах становятся хомяками сабжевой героини?

Цацки побрякухи, которые делают ей на заказ, так хорошо можно продать только московским лошицам.
Флагманский бренд ее магазинов "сигаль" наверное и на родине нормально продается, тут я без понятия. Но вот сколько раз я ни проходила мимо офлайн магаза в тель авиве, лома народу я там никогда не видела.
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.496
Симпатии
73.270
#13
Re: Таня Либерман

Ой, я все думала, что со мной что-то не так. Потому-что все ее обожают, а меня она бесит. Хамка такая
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
117
Симпатии
40
#14
Re: Таня Либерман

а почему дочь фиттуфлай не с мамой проживает?
платья так себе, кста :hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.490
Симпатии
9.031
#15
Re: Таня Либерман

mactub 2.0 написал(а):
а почему дочь фиттуфлай не с мамой проживает?
платья так себе, кста :hi_hi_hi:
Мама тусит там не по деццки. На ребенка нужно много времени - уроки, спорт, кружки всякие, а у Юли одни рестораны, клубы и бесконечные фотосессии
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.490
Симпатии
9.031
#16
Re: Таня Либерман

И еще у тины ит ходябы конфеты - они тупа сжираются и надо производить новые, но вот у Либерманихи - у нее же одно и то же, вот скольте тебе этих колец или сережек по три рубля надо? Кто это покупает?
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
974
Симпатии
206
Адрес
Из жжопки мир(о)а
#17
Re: Таня Либерман

Ну я шас как хомяк скажу, но мне нравится что либерман делает всякие штуки, встречи, мастер классы, открыла он лайн школу флористики, собрала шмотки для перепродажи мамочкам с детьми, ну и тд, активная телка жеш
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
531
Симпатии
29
#18
Re: Таня Либерман

А меня жутко бесит)) что она бесконечносебя снимает и выкладывает и уже сто тыщь милиардов раз и одни ее родинки в глазах - зае...если честно
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
207
Симпатии
53
#20
Re: Таня Либерман

Еще один светлый человечек написал(а):
mactub 2.0 написал(а):
а почему дочь фиттуфлай не с мамой проживает?
платья так себе, кста :hi_hi_hi:
Мама тусит там не по деццки. На ребенка нужно много времени - уроки, спорт, кружки всякие, а у Юли одни рестораны, клубы и бесконечные фотосессии
Там не только из-за тусовок, ее же по неделе иногда дома не бывает из-за работы. Эмиратский муж врядли будет с ребенком сидеть, а уйти с работы Юля не может себе позволить. Одного дохода супруга не хватит на привычный лайфстайл. Плюс, компания оплачивает ее квартиру в гадком Интернэшнл Сити. Так что не просто там все, приходится как-то крутиться, платья шить и тэдэ.
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
771
Симпатии
85
#21
Re: Таня Либерман

Аляска не живет с мамой, т.к. Юле так удобно - при разводе они с мужем сразу договорились, что дочь будет жить с ним. она считает бывшего мужа более удачным родителем, чем она сама. возможно, по окончании школы, уже взрослая дочь в итоге переедет к маме.
поэтому и с Цветком долго не могли договориться по поводу рождения детей - он хочет, она категорически нет. но, таки, договорились: она рожает - он сам исполняет родительские функции.

короче, как-то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.