Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.898
Симпатии
27.097
В чем именно он говнюк?
Лично я не люблю уехавших борцунов с режЫмом, которые вполне себе в 90-х сладко ели и мягко спали и продолжают это делать на те же самые спизженные у граждан обсираемой им страны деньги. В лурке про него есть.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.783
Симпатии
201.156
Лично я не люблю уехавших борцунов с режЫмом, которые вполне себе в 90-х сладко ели и мягко спали и продолжают это делать на те же самые спизженные у граждан обсираемой им страны деньги. В лурке про него есть.
А, ну да, Лурк, это, конечно, супер источник. А вы не задумывались, почему "борцуны" уезжают? Нет, не задумывались. Продолжайте читать лурк.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.901
Симпатии
22.667
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.898
Симпатии
27.097
А, ну да, Лурк, это, конечно, супер источник. А вы не задумывались, почему "борцуны" уезжают? Нет, не задумывались. Продолжайте читать лурк.
Я вообще-то мальгина ещё в ЖЖ почитывала. И про его издательский бизнес наслышана из других источников. Почему уезжают? Потому что жареным запахло и уголовным, но не по политическим мотивам. Потому что нахрен здесь не неужны, а из приятных стран, попивая кофий, так сладко поливать родину субстанцией коричневого цвета и о собственной невостребованности рассуждать
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
43.583
Я так и не поняла это дизайн кофты такой или Танька реально две одинаковых кофты купила?
....
Она с самого начала писала, что ней рабыни две одинаковые кофты принесли, ага. Одну надеть, вторую вот так накинуть и рукава завязать.
(Может, они тупо себе купили, а она прихватизировала для съёмок?)
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.800
Рассказала, ни у одного из них нет больных среди родни-знакомых-соседей. О переполненных гробах они от меня узнают.
ну да, ну да:zvez_ochki: всё это выдумки и вселенский заговор
Post automatically merged:

Это модный нынче оверсайз, милое. В семье дизигнера, лайфстайлера и инфлюэнсера приучают к трендам с пелёнок.))
Post automatically merged:



Ну надо признать, что в особо тяжёлых случаях это таки рабочая схема))
Post automatically merged:



Дичам, кстати, особо ничего не угрожает, дети этим говном не болеют, а если и болеют, то не тяжелее обычного ОРЗ. А уличную обувь они и до всех карантинов облизывали и складировали посреди кухни. У них там у всех иммунитет железный. Под вопросом только бабЛюба, но ей не за 60 и нет сопутствующих заболеваний типа диабета, поэтому за макакино семейство можно не беспокоиться.
судя по вечным соплям до пола не особо то там иммунитет, про баб любу тоже не известно
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.883
Симпатии
42.842
ну да, ну да:zvez_ochki: всё это выдумки и вселенский заговор
Post automatically merged:


судя по вечным соплям до пола не особо то там иммунитет, про баб любу тоже не известно
Для детей это нормально, так иммунитет и растет
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.800
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.118
Симпатии
32.345
Смею предположить, потому что там есть бесплатные детские площадки, и детишкам там нравится беситься (но заразиться детскими корями/краснухами как два пальца, ибо детей куча, все турнички, скамейки ладошками орошать, облизывают, чихают, сопли и т.д.)
Но там компания, много разных турников над матами, есть детские угольки с игрушками, рисовашками, карандаши - общие - представляете уровень заразы на них за сутки (я не про корону), пирамидки, счёты, карандаши, листы, столики и стульчики. В ИКЕА вообще огромная площадка с горками и всем остальным. Идут туда мамочки, закидывают детей, сами рядом или читают, или в телефон залипают или с подружками пиздят. В тепле под крышей - красота
Я раньше удивлялась, чего это рядом и икеей всегда дохуя детей с мамочками, даже в будние, даже в 11 утра. Це просто мекка для них
И в других ТЦ тоже самое, просто масштабы поменьше. И дети набесятся и домой придут, будут спать, и сама себя в социум типа выгулила
Ой бля, у меня старший просто пищдецово болел в саду и от вашего описания "злачного места" у меня глаз задергался, ус отклеился и волосы на жопе заколосились
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.800
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
784
Симпатии
11.805
Кто хочет припасть и вдохновиться (нет), в телеграме макаки 77 новых фотографий рабочей стороны лица и рабочей руки.

И ок, я допускаю, что пятой дичи нет, но нельзя пузо как-то втянуть прости господи или ракурс выбрать получше? Я как бэ не бодишеймер совершенно, но кто-то хвастался супер формой после каждых родов...
 

Вложения

Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Ой бля, у меня старший просто пищдецово болел в саду и от вашего описания "злачного места" у меня глаз задергался, ус отклеился и волосы на жопе заколосились
Представляю :uzas:
Интересно, кроме пылесосения ковролина, уборщики перед следующим днём протирают все перекладины, горки, стульчики хлоргексидином, или нахуахуа
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
620
Симпатии
10.557
Представляю :uzas:
Интересно, кроме пылесосения ковролина, уборщики перед следующим днём протирают все перекладины, горки, стульчики хлоргексидином, или нахуахуа
Если заливать помещение целиком химозиком - кто-то из подопечных обязательно траванется уже остаточным эффектом, но это я так - у нас кто-то особо сознательный залил внутренний двор, до меня не сразу дошло почему у меня глаза вытекают :facepalm1:

а вообще чего-то Танька притихла, ее должно там рвать на 1000 маленьких либерманчиков - мало того, что дети дома, так ещё и бизнес висит на волоске, ни ботежки, ни прады..
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Если заливать помещение целиком химозиком - кто-то из подопечных обязательно траванется уже остаточным эффектом, но это я так - у нас кто-то особо сознательный залил внутренний двор, до меня не сразу дошло почему у меня глаза вытекают :facepalm1:

а вообще чего-то Танька притихла, ее должно там рвать на 1000 маленьких либерманчиков - мало того, что дети дома, так ещё и бизнес висит на волоске, ни ботежки, ни прады..
Хлоргексидин вообще водичка, не ядерная хлорка. Руки не жжёт, запах минимальный, быстро улетучивается. Стоит 50 рэ
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.883
Симпатии
42.842
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
620
Симпатии
10.557
Хлоргексидин вообще водичка, не ядерная хлорка. Руки не жжёт, запах минимальный, быстро улетучивается. Стоит 50 рэ
Милое, я не спец в бытовом обеззараживании :hi_hi_hi: для меня они все едины - у нас поливают всякой ядерной жутью
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.901
Симпатии
22.667
а вообще чего-то Танька притихла, ее должно там рвать на 1000 маленьких либерманчиков - мало того, что дети дома, так ещё и бизнес висит на волоске, ни ботежки, ни прады..
Ну вы чоу, там подъехали ФОТАНЬКИ, на них Таня, танины руки, танины щеки, танины волосы, танины родинки... Это цель, смысл и итог всего ее бизнеса.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
620
Симпатии
10.557
Ну вы чоу, там подъехали ФОТАНЬКИ, на них Таня, танины руки, танины щеки, танины волосы, танины родинки... Это цель, смысл и итог всего ее бизнеса.
Это уже старьё :;-))): где фотоньки с кризисной тематикой! Говлиты на фоне химзащиты, говлиты на фоне пустого модного перекрёстка, говлиты в пустом стакане от кофе, кислый ебыч ошота на фоне магазина с громадной табличкой «закрыто на неопределенный срок»