• В связи с эпидемией коронавируса форум будет работать с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед с 13.00 часов. Подробнее.
Симпатии
372
Было бы странно затыкать людей в общем чате. А так я ее очень понимаю. У меня всего один, и каждый вечер я чищу школьный чат от тонн фото- и видеошлака. Ну реально меня не ебет, чем там занимаются посторонние дети. А место в телефоне этот контент отжирает.
Отключите автоматическую загрузку фото и видео в Вотсаппе/Вайбере. И будет вам щастье. Сама страдала, пока подруга не подсказала

Симпатии
7.746
Отключите автоматическую загрузку фото и видео в Вотсаппе/Вайбере. И будет вам щастье. Сама страдала, пока подруга не подсказала
Я вчера 20 гигов очистила, поудаляв вложения вотсаповских чатов. И у меня не сохраняется ничего в фотопоток

Симпатии
113.757
Я отключила сохранение фото в сам телефон. У меня вотсап, посмотрю, спасибо, я не подумала, что это можно отключить.

Симпатии
372
Я отключила сохранение фото в сам телефон. У меня вотсап, посмотрю, спасибо, я не подумала, что это можно отключить.
Я вчера 20 гигов очистила, поудаляв вложения вотсаповских чатов. И у меня не сохраняется ничего в фотопоток
Дамы, Настройки в Вотсаппе - такие? И все равно грузит ?
5CD2FC80-D8B8-45EE-974B-4D27CA5C1D1F.png AF0F7983-69F7-41FE-B61B-4942C1D50DCC.png

Симпатии
1.904
Симпатии
69.866
Симпатии
7.746
Симпатии
36.796
Симпатии
113.757
Милые, отстаю нещадно. Но пока догоняю, спорим с подругой про планировку квартиры Говлитовны. С тапка по поиску не ищет. Нет ли у кого под рукой визуализации?
Ее квартира состоит из двух соседних. Все она не показывала, две гостиные с окнами на улицу объединены в одну большую, остальное нарезано на мелкие спальни, как это обычно тут бывает. Ну и два минимум санузла.
Планировку она не постила, да и нет у нее планировки, такие документы обычно у хозяев жилья имеются.
Post automatically merged:

Угу, целых шнсть минут, или сколько там?

Симпатии
64.963
Я надеюсь что она и правда беременна.
Потому что все блогеры здорово просели на карантине, но Татьяна даст жару даже ленивой жопе Волковой! Та хоть какие-то распакуи устраивает, а эта тупо пилит каждый день как ее дети жрут, срут и разукрашки разукрашивают.
Тань, ты тут давеча пеняла на мамские чаты с фотками чужих детей? Так вот, твои дети тоже всем чужие, а ещё они ужасно неприятные и с легкий налетом дебильности, так что может поменьше их будешь постить?
Давай, запили сториз с воркаутом, или с тем как ты готовишь своё фирменное блюдо... oh wait. У тебя же и постить нечего, кроме твоих невоспитанных огрызков?

Симпатии
3.356
Какая пиздень!!
Человек выразил ей такие чувства, я щас без прикола, а она его в говно макнула
Если человек не объявляет публично о своей беременности, совершенно не этично в комментариях всем об этом сообщать, в том числе таким образом. Не говоря о том, что это может таки оказаться обвисший живот и это тем более не красиво.
Мне конкретно Либерман не жалко, но она имела право огрызнуться.

Симпатии
69.866
Если человек не объявляет публично о своей беременности, совершенно не этично в комментариях всем об этом сообщать, в том числе таким образом. Не говоря о том, что это может таки оказаться обвисший живот и это тем более не красиво.
Мне конкретно Либерман не жалко, но она имела право огрызнуться.
Это Либерман, и этика к ней больше вообще не применима. Когда ей писали о беременности Любой, что видели с животом и поздравляли - она просто удаляла.

Симпатии
5.280
в чем смысловая нагрузка этого фото, ребенок светит трусами, нах вываливать в интернет, что она хотела сказать миру?!

Вложения