Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
69.370
А разве детям можно вести инстаграмы? По-моему, правилами запрещено лет до 13 что ли.
Не должны! Мамашки заводят акки под эгидой - это я -яжмать веду аккаунт своей дитачки и ведут, пока дитачка не ебанет утюгом и не отберёт телефон! :)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.558
Симпатии
18.888
Возраст
40
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
660
Симпатии
16.475
дак это сама либерман толсто намекает, а не михаль)))
вернее, не намекает, а тупо клянчит торт, миллионерша наша.
Post automatically merged:

в чем смысловая нагрузка этого фото, ребенок светит трусами, нах вываливать в интернет, что она хотела сказать миру?!
как что? то, что вот - мири В ТРУСАХ, а не с голой писькой, наконец-то.
для голой письки у них теперь либи есть.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
69.370
Что-то Ашот пропал из сторис с ужесточением карантина! Ашотова берлога холостяка не в пределах 100м от стильной плесени?
А сторис, помимо детей, только бабаЛюба лепит пельмени с девочками не от того
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Давненько не смотрела на макаку, заблокирована у неё со всех восьми аккаунтов))) но, тут зашла с девятого, перепугалась с непривычки - до чего страшна! Отвыкла я от нашей девушки-старушки, от детей- уёбищ.., простите, но дети невероятно отталкивающие. Кто-то писал, что мири похожа на гретту, я согласна теперь. Яша и вовсе придурковато выглядит. Михаль обсуждать не буду, а то меня забанят. Макака, ты что с детьми творишь?
Это вопрос вникуда, она ебанутая и для неё это норма. Остаётся другой вопрос: баба Люба тоже ебанутая, раз Танька такая, и дети в том же ключе?
Post automatically merged:

Что-то Ашот пропал из сторис с ужесточением карантина! о
Неужели, Ашота выслали обратно на Синай?))
Post automatically merged:

Миха это не Яша, она за такой корявый торт матерь утюгом приложит.
Давно пора
Post automatically merged:

Разве Яше она не сама делала торт, вроде из готовых коржей делала и пингвинов лепила
Это единственное, что может наша Татьяна - лепить из готового говна всякие штуки. Это может быть торт, а, может, украшения...
 
Последнее редактирование:

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Было бы странно затыкать людей в общем чате. А так я ее очень понимаю. У меня всего один, и каждый вечер я чищу школьный чат от тонн фото- и видеошлака. Ну реально меня не ебет, чем там занимаются посторонние дети. А место в телефоне этот контент отжирает.
в мессенжерах в настройках есть запрет на автоматическое сохранение медиа, то есть вы будете выбирать какие фото\видео\аудио сохранить для просмотра
очень помогает в таких чатах+когда ограничено место в телефоне
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Ну чо вы, зато гляньте какие "раники"(с) чумовые.
Уважаемое, вы там как, нравится соседство с Нарусовой? Не буянит через стенку? А то дочь уверяла, что выпить мадам любит)
 

Вложения

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Я вчера 20 гигов очистила, поудаляв вложения вотсаповских чатов. И у меня не сохраняется ничего в фотопоток
Я отключила сохранение фото в сам телефон. У меня вотсап, посмотрю, спасибо, я не подумала, что это можно отключить.
Дамы, такие вещи вообще-то являются оффтопом и как минимум должны внутри темы упаковываться под спойлер
а в идеале решаться во флудилках или личках
Post automatically merged:

Уважаемое, вы там как, нравится соседство с Нарусовой? Не буянит через стенку? А то дочь уверяла, что выпить мадам любит)
это как-то относится к обсуждению Либер?
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
@Bestia, да. Это мемы только нашей палаты, где Игорь, который, вроде, Отец Фурий, пьёт за любовь, когда случаются бенефисы именно в семействе Либерман. Поэтому, поинтересоваться здоровьем нашей местной Звезды - это именно в контексте этой палаты, иф ю кноу вот ай мин
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
@Bestia, да. Это мемы только нашей палаты, где Игорь, который, вроде, Отец Фурий, пьёт за любовь, когда случаются бенефисы именно в семействе Либерман. Поэтому, поинтересоваться здоровьем нашей местной Звезды - это именно в контексте этой палаты, иф ю кноу вот ай мин
местная звезда это нарусова? или либерман?
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
:;-)))::Unknown:
местная звезда это нарусова? или либерман?
Местная звезда - это Игорь ака Отец Фурий. А Либерман - это комок говна и плесени, звездой она быть не может. Если вам так небогоугодно, то уберу своё сообщение в спойлер. Ок?
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
:;-)))::Unknown:
Местная звезда - это Игорь ака Отец Фурий. А Либерман - это комок говна и плесени, звездой она быть не может. Если вам так небогоугодно, то уберу своё сообщение в спойлер. Ок?
ок :) а то я так и не вкурила при чем тут собчачия мамка
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.507
Если человек не объявляет публично о своей беременности, совершенно не этично в комментариях всем об этом сообщать, в том числе таким образом. Не говоря о том, что это может таки оказаться обвисший живот и это тем более не красиво.
Мне конкретно Либерман не жалко, но она имела право огрызнуться.
Имхо, конечно, но обе ведут себя некрасиво. Что хомячиха, которая подобострастно лижет пятки своей багине, поздравляя с необъявленной беременностью :xomka-poklon:, что Либер, которая как базарная торговка отгавкивается от непрошенных поздравлений, хотя всегда можно отделаться сухим "спасибо" или просто проигнорить коммент, если он реально глупый и бестактный. Таковы правила сетевого этикета, если не хочешь потерять подписчиков и потенциальных покупателей. Но где этикет, а где Танни.))
Post automatically merged:

в чем смысловая нагрузка этого фото, ребенок светит трусами, нах вываливать в интернет, что она хотела сказать миру?!
Она хотела сказать, что её ребёнок светит трусами. Иногда банан- это просто банан.)
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.821
Имхо, конечно, но обе ведут себя некрасиво. Что хомячиха, которая подобострастно лижет пятки своей багине, поздравляя с необъявленной беременностью :xomka-poklon:, что Либер, которая как базарная торговка отгавкивается от непрошенных поздравлений, хотя всегда можно отделаться сухим "спасибо" или просто проигнорить коммент, если он реально глупый и бестактный. Таковы правила сетевого этикета, если не хочешь потерять подписчиков и потенциальных покупателей. Но где этикет, а где Танни.))
Post automatically merged:
С либер чо взять? Если эта овца на весь ИГ гордилась, что она ЗАПЛАТИЛА за товар и услугу, а могла бы просто свалить (думаю, что делала и не раз).
Но вот эти ебонашки, что в каждом отожравшевся животе ищут младенца - у них с головой как?
У меня в 25 каждая пизда младенца узревала , что фраза: рожу-скажу, была первой после здрасьте.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.071
Смотрите, какой камушек подруженька Менделевич закинула в Танькин огородец :drazn:

B9329B46-27DD-42A7-BA58-2268E5F59798.jpeg
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.870
Симпатии
42.708
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.071
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость