Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.703
Симпатии
259.097
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.081
Симпатии
58.852
Именинница в мамкиных кирзачах, вена тоже в обновке. Хеппи бездей на иврите Татьяна пока не выучила.
Посмотреть вложение 1145372
Посмотреть вложение 1145370
Они там все ебанулись? Карантин, самоизоляция, штрафы в Израиле-не, не слышали?
Лососевый пиздец-татьяна и нечесаная именинница

:kir_pich:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
414
Симпатии
5.400
Возраст
35
Именинница в мамкиных кирзачах, вена тоже в обновке. Хеппи бездей на иврите Татьяна пока не выучила.
Посмотреть вложение 1145372
Посмотреть вложение 1145370
Два вопроса:
1. Почему они приглашают других детей на праздник? Социальное дистанцирование сейчас в моде, Татьяна! В отличии от твоих велосипедок (это sooo 2019, не поспеваешь за трендами!)
2. В честь дня рождения любимую дичь причесать нельзя было?
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
981
Симпатии
22.271
Какой грустный день рождения на фоне всех предыдущих. Этот стол в кустах, это задувание свечей в подъезде. Мать в велосипедках с забинтованной ногой. Тлен.
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
927
Симпатии
17.123
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.457
Симпатии
84.240
Бляяяя, а че так можно было? Вся загнивающая сидит по домам, а пиздабродяга зовет гостей на день рождения любимой дичи
Да я ваще хуею от этого «жёсткого израильского карантина»: хошь - в кафе иди, хошь -гостей зови. Я, хули, в своей уральской перди даже колготки купить не могу (хотя зачем мне колготки дома? И в халате посижу - подрачу на искусство(с), типа я такая образованная и со вкусом, дада)
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.062
Симпатии
415.225
Да я ваще хуею от этого «жёсткого израильского карантина»: хошь - в кафе иди, хошь -гостей зови. Я, хули, в своей уральской перди даже колготки купить не могу (хотя зачем мне колготки дома? И в халате посижу - подрачу на искусство(с), типа я такая образованная и со вкусом, дада)
Милое, не надо колготок, лето скоро!
В ахуе я от этой вечеринки. Не Татьяна ли пару дней назад закатывала глаза в сторис и вещала, что эти ваши наклейки stay home бесполезная хуйня (тут не стану спорить), никакие наклейки не заставят несознательных людей соблюдать карантин, нужны жёсткие ограничительные меры со стороны государства и тд. Так и представляю, как она после этого выключила камеру, натянула свой ковер и пошла по соседям приглашения на ДР разносить, тупая пизда.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.956
Симпатии
106.663
Вот так вот в фильмах и выглядят члены неблагополучной семьи, и все вокруг них.
И я не могу отделаться от ощущения, что это просто сериал про неблагополучную семейку.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
"Свадьба, свадьба, готовилась как к свадьбе, свадьба", даже здесь Татьяна не может не молчать о том как она не хочет замуж за Йо. Совсем не хочет, и свадьбу не хочет на 1000 человек. Все услышали, что не хочет Татьяна свадьбу и готовится к свадьбе?
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.844
серьёзно!? может няня валя и папа миша все таки читали, не? пока мать по хуям скакала
 

Вложения

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.062
Симпатии
415.225
Интересно, ей в директ напихали за эту карантинную вечеринку? Ждать ли сторис с оправдашками типа "всех детей мы прокипятили в хлорке, маски сняли только чтобы пожрать и вообще у нас торт с антисептиком, а если вам что-то не показали, это не значит, что этого не было!!!!111111расрас"?
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Вот так вот в фильмах и выглядят члены неблагополучной семьи, и все вокруг них.
И я не могу отделаться от ощущения, что это просто сериал про неблагополучную семейку.
С таким количеством детей ей хочется быть как Наташа Водянова, но является и выглядет неблагополучным табором
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
А вену Танни решила заметить и полечить, тк это теперь законный повод выйти на улицу без детей и пройтись дальше 100м? Печалька, что кафе закрыли, не выпить кофы или смузю для лухари контента в инсту
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1.758
Симпатии
34.536
У Таниной подруги Леры Бородиной (О май лук) вчера у дочки было ДР, 10 лет если не ошибаюсь. Праздновала дома в своей комнате с друзьями по видеосвязи. Киев. Но Тане ж закон/карантин не писан, и какие-то упоротые мамашки в разгар пандемии таки отпустили своих детей на это действо, они точно еврейские мамы или китайская подделка?
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.939
Симпатии
36.893
С таким количеством детей ей хочется быть как Наташа Водянова, но является и выглядет неблагополучным табором
Мой алкаш, увидя фотографии их семьи, детей и дома, предположил, что они либо цыгане, либо хиппари.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.939
Симпатии
74.335
Адрес
Анальный край
Какая удобная отмазка. "Израиль поумерил мой пыл"(c) Татьяна Либерман
Это не бомжатник в плесенях, оборванные дичи, кучи говен, мамаша рука-телефон. Это всего лишь Израиль поумерил Татьянин пыл.
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
453
Симпатии
6.098