Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.391
Симпатии
54.879
Возраст
43
Может я неправо, но такое впечатление, что все кто лет 5-10 назад дауншифтил потом либо вернулся в профессию и привычную среду обитания, либо оброс делом в своих Гоа и крутится аки юла, либо сторчался, либо уехал кукухой в астрал медитировать
Моя знакомая, потенциально подруга, в 35 бросила работу в лондонском банке- топовая позиция, жениха, сдала квартиру и умчалась дауншифтить в Испанию на ферму. Год это было забавно, навещало ее на ферме, потом она поехала обучаться серфингу в малагу, дальше организовала коммуну, продав лондонскую квартиру, у неё останавливались и проедали ее хатку «вольные художники», на этом этапе я перестала поддерживать с ней отношения, но от общих знакомых знаю, что все совсем плохо, дЗевачке 40 лет, работы-жилья-перспектив нет, зато много свободной любви. Мамо пытается спасти свою квартиру и просит всех бывших друзей вернуть дочь. Печально все это.
Дауншифтинг фатален для карьеры и отношений.
Мой братец так рванул в Австралию, но, слава богам и страшным местным девушкам, вернулся через 2 месяца, как раз подхватить и восстановить свой бизнес.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
67.346
73FCBC33-1318-462F-8E2A-8EC21DCB2EFC.jpeg
Маленький Лёвушка от тёти Ани получил подарок, Таньк, а ты что свой секонд не предложила, ну хотя бы пару коробок не тому самому?))))
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
67.346
Кстати, в отпуск едут не в клоповник... Тань, сгрызла уже все локти? Ну хоть того самого кусни в лысину, а?)))
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.575
Симпатии
22.287

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Так он же только родился, они уже летят на гоа?
Не слишком ли стремительно?
Да нормально, почему нет. Мы летали (не в Индию, правда, а в Тай) со свежеродившимся младенцем и отлично было.

У таньки наверное каждый день жопа горит что Мишаня не ушёл в запой, не в силах пережить расставание с ней, а охуенно живет-поживает. Ей-богу, там поди так печёт что она спит в охлаждающих памперсах.
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
415
Симпатии
932
Как увидела аж глаза протерла, что это не наша дурында. Оказлось качок какой-то зарегил марку спортпита 5%, типа всегда в популяции есть 5% рисковых чуваков и чикоток, мама ама криминал и все такое, а баба его дурная предложила набить парные татухи, он согласился
73749066-94A5-4116-AF85-1E55A96E8313.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Может я неправо, но такое впечатление, что все кто лет 5-10 назад дауншифтил потом либо вернулся в профессию и привычную среду обитания, либо оброс делом в своих Гоа и крутится аки юла, либо сторчался, либо уехал кукухой в астрал медитировать
Я знаю положительные примеры дауншифтинга. Правда, люди уезжали не на Гоа дуть и медитировать. Дауншифтинг ок решение лишь в качестве временной меры, период перезагрузки, так сказать, восстановить внутренние ресурсы, выдохнуть, осмотреться и понять, куда двигаться дальше. Мои знакомые тети и дяди проворачивали это по плану, поэтапно, либо выделяли себе пару лет на отдых, либо вписывались в какое-то волонтерство, добрые дела. В течение нескольких лет успели отдохнуть, разобраться в себе, дальше шли по новой учиться, работать/начинать бизнес в новом для себя направлении. Один знакомый стал на пару лет дауншифтером, чтобы спокойно написать научную работу( у него в прошлом были обстоятельства, что помешали ему заниматься наукой, первое образование у чела располагает к научной деятельности, пришлось получать второе образование, приземленную профессию, бабла он срубил, но был несчастлив заниматься тем, к чему душа не лежит ) , написал научную работу, защитился и затем подался в науку, где по сей день счастливо копается в цифрах и формулах. Дауншифтинг, включающий легкие наркотики, тусовки на Гоа, времяпровождение в компании лиц, одержимых эзотерикой и различными бредовыми учениями, чаще ведет к деградации, чем бывает полезен. Хотя, если человек счастлив бездельничая и покуривая в гамаке, никому жизнь не портит – то так и быть. Один раз живем, хуле. А мож кто-то сознательно променял бизнес, офис, корпорации, деловой костюм на новую тихую жизнь, прется, когда готовит бовлы для веганов или месит зожные булки, вьебывая с утра на эко-ферме.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.731
Переживаю за отношения Танни и ее вены больше, чем за свои. Тань, дойди уже до флеболога, ну пожалуйста.
Screenshot_2019-05-20-10-57-56-989_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.109
Симпатии
23.029
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.391
Симпатии
54.879
Возраст
43
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.109
Симпатии
23.029
Боюсь, она пошла вставать на учёт с пятым.
Я бы с удовольствием посмотрело сезон этого сериала с появлением пятого, но при этом второго младенца. Но в больницу в Израиле приходят только рожать, наблюдаются в поликлинике. Исключение для сложных беременностей, их да ведут в больнице, но Таньо у нас носит и рожает исключительно легко, траблы начинаются потом.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.559
Симпатии
256.666
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
. Один раз живем, хуле. А мож кто-то сознательно променял бизнес, офис, корпорации, деловой костюм на новую тихую жизнь, прется, когда готовит бовлы для веганов или месит зожные булки, вьебывая с утра на эко-ферме.
У коллеги по работе есть практически такой пример: чувак был успешен во многих бизнесах, а потом его перемкнуло или заебало, и он уехал у деревню, и возит теперь на продажу молоко и творог, подъезжает на своей машине и с нее возле дома продает. И говорит, что счастлив, что нет этой суеты бесконечной.Я поддерживаю мысль, что человек имеет право распорядиться своими деньгами так, как хочет, даже если по стороны это выглядит странно и чудаковато.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.391
Симпатии
54.879
Возраст
43
Я бы с удовольствием посмотрело сезон этого сериала с появлением пятого, но при этом второго младенца. Но в больницу в Израиле приходят только рожать, наблюдаются в поликлинике. Исключение для сложных беременностей, их да ведут в больнице, но Таньо у нас носит и рожает исключительно легко, траблы начинаются потом.
Думаете, она настолько везучая?
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
945
Симпатии
8.487
Когда мы говорим про дауншифтинг, мы подразумеваем, что человек сначала имел что-то, заработанное своим трудом и мозгами, а потом бросил все и уехал отдыхать/волонтерствовать... Но у Танни-то ничего этого не было?! Работа, с которой её попёрли бы, если б она не уволилась сама? Съёмная квартира? Стыренный редбул? От чего тут отсчитывать в "даун"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.365
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.109
Симпатии
23.029
Думаю, что да. Я, видите ли, тоже метило родить в той клевой комнате, где Таньо родила Либи. И во время беременности задалось вопросом - как это так получается, что комнат этих 2, и часто они пустуют. Хотя обычных родильных в Ихилове аж 16, и часто девки со схватками ждут в коридоре, потому что комнат не хватает. При всеобщей моде на все "естественное". Так вот. Список противопоказаний для этих самых естественных родов в Ихилове столь длинен и кучеряв, что я, относительно здоровое насикомое с второй беременностью, свои шансы попасть в такую комнату расценило как близкие к нулю. Завидую, да. Везучая она сука.