Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
Хрен там, мамалюба в цепях на кухне, шаг в сторону - истерическая сирена дочурки обеспечена Посмотреть вложение 709062

Почему мне всегда хочется вытащить маму Любу из рабства? Именно этот человек вызывает чувства жалости и тоски больше даже, чем Яша и Мири:am_en:
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Очень плюсую, вообще дико сравнивать своих детей с чужими, особливо такими, как у Шлюхерман, я б побрезговало, но у всех свои критерии..
Та дело даже не в шлюхерман, а в том, что все дети разные.
Все. Дети. Разные.

И то, что кто-то научился кабачки жрать на две недели раньше, не значит ну вот вообще ничего.
Моя алкашонка пошла рано, причём сама, без ходунков и прочей ереси, и все, помнится, восхищались, удивлялись и нервно сравнивали - и чоу? Сидим сейчас по ортопедам и коррективным гимнастикам, потому что негативно это на ногах отразилось в итоге.
Ну и стоило ли расстраиваться/гордиться?
Тьху, выдохните и расслабьтесь, всему своё время.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
Та дело даже не в шлюхерман, а в том, что все дети разные.
Все. Дети. Разные.

И то, что кто-то научился кабачки жрать на две недели раньше, не значит ну вот вообще ничего.
Моя алкашонка пошла рано, причём сама, без ходунков и прочей ереси, и все, помнится, восхищались, удивлялись и нервно сравнивали - и чоу? Сидим сейчас по ортопедам и коррективным гимнастикам, потому что негативно это на ногах отразилось в итоге.
Ну и стоило ли расстраиваться/гордиться?
Тьху, выдохните и расслабьтесь, всему своё время.

Материнский опыт приходит с годами, мне Танни помогает не стать цыганской матерью, положившей хер на детей, смотрю на косолапие её старшей, проблемы средних в недополучении внимания и искореняю в себе последний похуизм. Мелкая Любка не вызывает никаких эмоций, потому что не нравится Ашот, а она на него похожа, даже милоты не вижу. Мне читать про семейство Танни в общем то полезно
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.577
Симпатии
117.317
Я бы с удовольствием посмотрело сезон этого сериала с появлением пятого, но при этом второго младенца. Но в больницу в Израиле приходят только рожать, наблюдаются в поликлинике. Исключение для сложных беременностей, их да ведут в больнице, но Таньо у нас носит и рожает исключительно легко, траблы начинаются потом.
Наблюдаться можно в поликлинике, а делать проверки ходить в Ихилов (например поликлинические узишки не добивают иногда или узких спецов нет), почему нет, я ходило. Другое дело, что а) для Танни этого недостаточно ответственна б) она же из сосудистого отделения постила, может и про вены правда ходила узнавать.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
Когда забрызгалась в туалете, но срочно нужно запилить фоточку для жерусалембазара
Посмотреть вложение 709397 Посмотреть вложение 709397
Почему у этой лайфстайл женщины средних лет с претензией на багинизм уличной моды все футболки (футбы тоесть) в дырках и пятнах? Как можно не заметить эти пятна? Если вода - то подождать когда высохнет, ну или там ракурсхякурс
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
43.583
Когда забрызгалась в туалете, но срочно нужно запилить фоточку для жерусалембазара
А потом Татьяна непочитала и давай в сториз оправдываться - "ой, тут вода накапала, оказывается..." :hi_hi_hi:
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
583
Симпатии
5.481
Кто из России-в Ашане продают капсульный лук-лучок от Либерман
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.463
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
86
Симпатии
2.184
Почему у этой лайфстайл женщины средних лет с претензией на багинизм уличной моды все футболки (футбы тоесть) в дырках и пятнах? Как можно не заметить эти пятна? Если вода - то подождать когда высохнет, ну или там ракурсхякурс
Уважаемое, вы задаёте вопрос прямо в тему моего скрина, который несу..

Решило почитать комменты к фото в синей затертой футболке. И вот комментатор увидел дырочку на плече Танни, пишет о ней:

_20190520_211654.JPG
.

Почему-то ответ про Михаль меня коробит.. Это нормально?
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.409
Симпатии
55.183
Возраст
43
Уважаемое, вы задаёте вопрос прямо в тему моего скрина, который несу..

Решило почитать комменты к фото в синей затертой футболке. И вот комментатор увидел дырочку на плече Танни, пишет о ней:

Посмотреть вложение 709792 .

Почему-то ответ про Михаль меня коробит.. Это нормально?
Она насмехается над чувствами дочери и при ней, в открытую?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.409
Симпатии
55.183
Возраст
43
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
86
Симпатии
2.184
Она насмехается над чувствами дочери и при ней, в открытую?
Этого не знаем.. Но не удивлюсь.

Мне другое непонятно. Там на майке мелкая круглая дырочка, как её прогрызть? Что за чувства такие? Она кусала Йо? Грызла майку, сидя на нем?..
Странно все это.
И снова: бедная девочка, что ж её так колбасит:( что ни пост у меня на этом форме - все о жалости к детям неповинным
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.068
Симпатии
62.302

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.385
Адрес
Подстоличье
Та дело даже не в шлюхерман, а в том, что все дети разные.
Все. Дети. Разные.

И то, что кто-то научился кабачки жрать на две недели раньше, не значит ну вот вообще ничего.
Моя алкашонка пошла рано, причём сама, без ходунков и прочей ереси, и все, помнится, восхищались, удивлялись и нервно сравнивали - и чоу? Сидим сейчас по ортопедам и коррективным гимнастикам, потому что негативно это на ногах отразилось в итоге.
Ну и стоило ли расстраиваться/гордиться?
Тьху, выдохните и расслабьтесь, всему своё время.
Флудну. После того, как дети начинают ходить, ноги могут стать О-образными, Х-образными. Варианты нормы. Читайте/слушайте грамотных современных врачей!

https://littleone.com/publication/6...-na-zhelanii-roditeley-izbezhat-ploskostopiya
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
Уважаемое, вы задаёте вопрос прямо в тему моего скрина, который несу..

Решило почитать комменты к фото в синей затертой футболке. И вот комментатор увидел дырочку на плече Танни, пишет о ней:

Посмотреть вложение 709792 .

Почему-то ответ про Михаль меня коробит.. Это нормально?
Это блять (простите был взволнован) что? Семилетняя девочка грызет футбу нового маминого йобыря (тут у меня нет слов, присвятыеговлиты, пусть это будет танькина фантазия), тот потом эту футбу донашивает в клоповнике (отрезанные рукава это очень по дизайнерски, очень идёт дизайн отелю Синая), а танни потом ее подбирает и донашиает! Танни ярая фетишистка? На Синае так принято???
К слову, я тоже люблю у алкаша футболки таскать, но блин не рваные из помойки же!!
п.с. Таня, правильно писать "усритесь", а не "в дурку попадете"!
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
1.987
Симпатии
11.121
Да брешит она! Стыдно признаться, что тупо футболка дырявая. Не может она без лжи
Это блять (простите был взволнован) что? Семилетняя девочка грызет футбу нового маминого йобыря (тут у меня нет слов, присвятыеговлиты, пусть это будет танькина фантазия), тот потом эту футбу донашивает в клоповнике (отрезанные рукава это очень по дизайнерски, очень идёт дизайн отелю Синая), а танни потом ее подбирает и донашиает! Танни ярая фетишистка? На Синае так принято???
К слову, я тоже люблю у алкаша футболки таскать, но блин не рваные из помойки же!!
п.с. Таня, правильно писать "усритесь", а не "в дурку попадете"!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
Да брешит она! Стыдно признаться, что тупо футболка дырявая. Не может она без лжи
Так ну сказала бы "футболка прада" и в дамках, зачем вот это вот сочинять?!