Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Я рожавшее неоднократно и детей люблю своих, но не под девизом « свое не мыто, да бело », даже для домашнего архива не хотелось чет фоткать детей голыми, в слюнях и соплях, с беззубыми ртами и выпадающими зубами, меня собственные дети радуют только умытыми, опрятными, одетыми и причесанными, ну есть фотки в красках, мороженое, тортом мои однажды швырялись, по-своему прикольно, не крупные планы, без соплей и прочего. Танни же постоянно на публику их анатомию выставляет в неприглядном свете. Содрогаюсь иногда от разинутых пастей ее дичей, так еще и кариесных, грязных, своих бы в таком виде не фоткала. То есть, норм и своими грязнулями не умиляться, если они как-то прикольно не перепачкались, не понимаю подписчиц пациента. Им серьезно нравится смотреть на чужих грязных детей с грязными ртами крупным планом? Типа Мири, Яша, Либи поели и слюни текут, люди считают это милым? Правда чтоль?
На эту тему постоянно срачи в детских соо.
У меня с таким просто.
Никого заставить это не постить я не могу. Но я могу этого не видеть - выставил фотку детского лица в грязи от еды, нахуй с пляжа, удаляю из ленты. Я это не считаю милым ни разу, смотреть на такое не ноавится и вряд ли понравится. Но я в целом против выставления любых детских фото в паблик. Для узкой кучки френдов, прошедшие мой фоторедакторский контроль - ок, остальное мой внутрений цензор не пущает показывать.
Приватные фото остаются в компьютере или в телефоне. Я даже никакими облачными сервисам для хранения фото своей семьи не пользуюсь. Я конеш нафиг никому не упала, не селеб чай, но тем не менее.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.351
Симпатии
30.408
Всей семьей сваливают на август? Или Йоня про свою хату?

Jonathan Meiri ищет Neighboursツ.
33 мин. ·

דירת 100 מטר מתפנה אצלינו בביניין באוגוסט. מול פארק העצמאות ליד הים 4 חדרים, קומה 2, 9750 כולל ועד בית. יש עדיפות למשפחות עם ילדים בגלאי 7, 5, 3.5 ו פלוס מינוס 1
100-метр квартира доступна в нашем здании в августе. Перед парком независимости рядом с морем 4 комнат, 2 этаж, 9750 в том числе и до дома. Существует приоритет для семей с детьми в детектор 7, 5, 3.5 и плюс минус 1
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.012
Симпатии
61.690
Вот знаете, я все понимаю - не любил ее, просто присовывал блондинке (его тип красавицы-еврейки, смуглые, с улетными волосами и офигенными улыбками, а не вот это вот горбатое вислоухо), разряжался от будней за спиной у невесты. Возможно верил, что шлюхер в разводе, муж бьет и все такое.
Но. Уже на стадии шантажа «я все расскажу твоей невесте» (читайте это с фирменным либерским взвизгом) его прокуренные извилины должны же были напрячься, нет? А Мише зачем он звонил «отдай ей детей»? Или на стадии ее переезда в ТА? Так нет, встречал с шарики детям, бабе цветы.
Огрызок свой пихал в неё, но позаботиться о том, чтобы не забрюхатить ее не смог. Извилин, похоже, не хватило.
Какая там вообще совесть, какого хера он ее жалеет? Он все возможные выходы из этих отношений проебал, а теперь ишь цаца, не троньте меня, я в печали, у меня дочь нееврейка, я бровки домиком складу и от горя до колен бородку отращу.
Так ему и надо. Вангую пятую дичь, чтоб он от злости себе на спине и жопе волосья выдрал.
Таньке тоже так и надо. Ещё хуже ей надо, чтоб ебал кого на стороне, пусть нюхнет счастья сполна.

Каждый в этой жизни сам кузнец своего счастья. Эти вот устроили цирк, детей и сил не жалея.
Мне вот что непонятно. С невестой он все равно расстался. Так в чем соль шантажа Либер ‘я все расскажу твоей невесте!’. Ну рассказала бы и что? Закончилось все одним и тем же. Ладно, если б он продолжал быть с той и женился бы и ходил к Тане под угрозой, что та все расскажет. А так то, не сильно он боялся потерять свою невесту.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.559
Симпатии
256.667
Всей семьей сваливают на август? Или Йоня про свою хату?

Jonathan Meiri ищет Neighboursツ.
33 мин. ·

דירת 100 מטר מתפנה אצלינו בביניין באוגוסט. מול פארק העצמאות ליד הים 4 חדרים, קומה 2, 9750 כולל ועד בית. יש עדיפות למשפחות עם ילדים בגלאי 7, 5, 3.5 ו פלוס מינוס 1
100-метр квартира доступна в нашем здании в августе. Перед парком независимости рядом с морем 4 комнат, 2 этаж, 9750 в том числе и до дома. Существует приоритет для семей с детьми в детектор 7, 5, 3.5 и плюс минус 1
Наверняка дичи полетят к папе на месяц, мать выпустят из рабства, а Танька в Москву ну или на крайняк он ее к себе пустит. В алилавке своей ещё может ночевать.
Какой экономный отец семейства! Не зря миллионер!
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.012
Симпатии
61.690
Наверняка дичи полетят к папе на месяц, мать выпустят из рабства, а Танька в Москву ну или на крайняк он ее к себе пустит. В алилавке своей ещё может ночевать.
Какой экономный отец семейства! Не зря миллионер!
Они сдают жильё на месяц, где сами живут сейчас?
Блин, я если честно этого не понимаю. Кто то будет обтирать задницами твои диваны, куда ты вернёшься с детьми. Будут спать на твоих кроватях и мыться в твоей ванной, где ты моешься сам и купаешь детей. Зачем делать из своего дома общагу? Ладно, если Вы туда уже больше не вернётесь, но временный отъезд же. Я что-то не так думаю и слишком привязываюсь к мелочам?
Я ванну например не принимаю в отелях и гостишках))) ребёнка тем более не купаю)
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.106
Симпатии
32.200
Да погодите вы) я верю, что Йони ей все так и говорит: хочу большую еврейскую свадьбу со всеми атрибутами, хочу наследника. Это нормальное желание. Ему никто не запрещает хотеть, одно маленькое «но». Не с Татьяной. Ему не нужна светская подпись документов на Кипре и дети-полукровки. Хочет по-человечески, традиционно, как принято в их семье. Для него это непреодолимый барьер. Еблет киснет день ото дня от того, что желания не совпадают с реальностью. Может быть, он бы и закрыл глаза на все, пусть была бы Татьяна, хрен с ним, но он понимает, что ей не пройти гиюр, а его мечтам не суждено сбыться. Где, как не в еврейских семьях сильны традиции? Если поставить себя на его место, то бровки сами в домик складываются. Ошибся чувак, с кем не бывает? Пока вот, видать, не может придумать, как разрулить ситуевину, от таньки толку ноль, она ещё поди строит из себя гордую— мне свадьба ни к чему, а по нему это вдвойне долбит: деваться от неё некуда пока, и что делать — тоже не понятно. Такое эмоциональное болото сведёт их отношения на нет, оба выдохнут, когда разойдутся. Если, конечно, не сделают финт ушами, но скорее всего ничего не выйдет.
Ошибся он, когда ибал мать троих малолеток при живом официальном муже. А теперь бровки складывает.
Чисто для памяти. Продолжаем наебывать чейтателей.

Посмотреть вложение 741035
Ставлю своего алкаша, что Миша ни ухом ни рылом, что они, оказывается, разъехались на тот момент
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.731
Они сдают жильё на месяц, где сами живут сейчас?
Блин, я если честно этого не понимаю. Кто то будет обтирать задницами твои диваны, куда ты вернёшься с детьми. Будут спать на твоих кроватях и мыться в твоей ванной, где ты моешься сам и купаешь детей. Зачем делать из своего дома общагу? Ладно, если Вы туда уже больше не вернётесь, но временный отъезд же. Я что-то не так думаю и слишком привязываюсь к мелочам?
Я ванну например не принимаю в отелях и гостишках))) ребёнка тем более не купаю)
Если всё так и они правда предлагают свою квартиру, а не Йонину, то это ещё один показатель того, что нет там ни семьи, ни ощущения дома. Соседи по хате, и не более того.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
254
Симпатии
3.069
Возраст
36
Они сдают жильё на месяц, где сами живут сейчас?
Блин, я если честно этого не понимаю. Кто то будет обтирать задницами твои диваны, куда ты вернёшься с детьми. Будут спать на твоих кроватях и мыться в твоей ванной, где ты моешься сам и купаешь детей. Зачем делать из своего дома общагу? Ладно, если Вы туда уже больше не вернётесь, но временный отъезд же. Я что-то не так думаю и слишком привязываюсь к мелочам?
Я ванну например не принимаю в отелях и гостишках))) ребёнка тем более не купаю)
Вот я тоже этого не понимаю. Ладно, если б еще на год уехали и сдавать на это время, все равно за год пыль осядет и мыть всё, но месяц! Там вещи твоих детей, постельное белье, кровати, ванна и туалет! Брррр! Или «В Израиле так принято» (с)?
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
846
Симпатии
4.458
Всей семьей сваливают на август? Или Йоня про свою хату?

Jonathan Meiri ищет Neighboursツ.
33 мин. ·

דירת 100 מטר מתפנה אצלינו בביניין באוגוסט. מול פארק העצמאות ליד הים 4 חדרים, קומה 2, 9750 כולל ועד בית. יש עדיפות למשפחות עם ילדים בגלאי 7, 5, 3.5 ו פלוס מינוס 1
100-метр квартира доступна в нашем здании в августе. Перед парком независимости рядом с морем 4 комнат, 2 этаж, 9750 в том числе и до дома. Существует приоритет для семей с детьми в детектор 7, 5, 3.5 и плюс минус 1
Йоня купил Танни виллу с бассейном? :popkorn:
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Всей семьей сваливают на август? Или Йоня про свою хату?

Jonathan Meiri ищет Neighboursツ.
33 мин. ·

דירת 100 מטר מתפנה אצלינו בביניין באוגוסט. מול פארק העצמאות ליד הים 4 חדרים, קומה 2, 9750 כולל ועד בית. יש עדיפות למשפחות עם ילדים בגלאי 7, 5, 3.5 ו פלוס מינוס 1
100-метр квартира доступна в нашем здании в августе. Перед парком независимости рядом с морем 4 комнат, 2 этаж, 9750 в том числе и до дома. Существует приоритет для семей с детьми в детектор 7, 5, 3.5 и плюс минус 1
Я это прочла как "в августе освобождается квартира", имеется в виду не на август, а начиная с августа.

Освобождается квартира сто метров, предпочтение семьям с детьми в возрасте ..... (перечислены возраста четырех дичей). Я не поняла объявления, если честно. Странный текст, может кто из местных увидел то, чего не вижу я?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Но в принципе в тлв куча народу сдает жилье, если уезжает. Особый вид небрезгливости, я так не могу.
И если в августе блондодичи едут к черногорским дедушакм бабушкам, то получается либо йошка выпинывает танни с шаурменкой в более мелкие габариты, либо либерман с шаурменкой сама хочет свалить в москвачку. А кто останется в лавке алибазар-тлв??
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
Та аще Пиздец. Готова ловить помидоры, но Мири на последнем фото мне на орка смахивает, во Властелине колец некоторые очень мордой похожи.
Я рожавшее неоднократно и детей люблю своих, но не под девизом « свое не мыто, да бело », даже для домашнего архива не хотелось чет фоткать детей голыми, в слюнях и соплях, с беззубыми ртами и выпадающими зубами, меня собственные дети радуют только умытыми, опрятными, одетыми и причесанными, ну есть фотки в красках, мороженое, тортом мои однажды швырялись, по-своему прикольно, не крупные планы, без соплей и прочего. Танни же постоянно на публику их анатомию выставляет в неприглядном свете. Содрогаюсь иногда от разинутых пастей ее дичей, так еще и кариесных, грязных, своих бы в таком виде не фоткала. То есть, норм и своими грязнулями не умиляться, если они как-то прикольно не перепачкались, не понимаю подписчиц пациента. Им серьезно нравится смотреть на чужих грязных детей с грязными ртами крупным планом? Типа Мири, Яша, Либи поели и слюни текут, люди считают это милым? Правда чтоль?
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
На эту тему постоянно срачи в детских соо.
У меня с таким просто.
Никого заставить это не постить я не могу. Но я могу этого не видеть - выставил фотку детского лица в грязи от еды, нахуй с пляжа, удаляю из ленты. Я это не считаю милым ни разу, смотреть на такое не ноавится и вряд ли понравится. Но я в целом против выставления любых детских фото в паблик. Для узкой кучки френдов, прошедшие мой фоторедакторский контроль - ок, остальное мой внутрений цензор не пущает показывать.
Приватные фото остаются в компьютере или в телефоне. Я даже никакими облачными сервисам для хранения фото своей семьи не пользуюсь. Я конеш нафиг никому не упала, не селеб чай, но тем не менее.
Еще че вспомнило - Либер и себя (до эры лукбуков с Волковой) фотала и выставляла с обезьяньими ужимками. Вспомнить начало ее жж, там же постоянно морда орка и разинутая пасть, пиздатый зверь!
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.109
Симпатии
23.029
В Израиле действительно так принято - уезжая на пару недель сдавать свою квартиру туристам через знакомых или ЭйрБиЭнБи. Или обмениваться квартирами с европейскими знакомыми. Про цены на съем в ТА читатели палаты уже в курсе, так что это вполне обьяснимо.

Меня несколько смущает формулировка "в августе освобождается квартира". Обычно, когда сдают, пишут конкретные даты. Или "на весь август". Звучит, как будто мультилингвиальное семейство освобождает квартиру насовсем. Или это я проецирую надежду на досрочное начало нового сезона.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.106
Симпатии
32.200
Я ванну например не принимаю в отелях и гостишках))) ребёнка тем более не купаю)
Аналогично. Каков бы ни был отель, хоть 7 звёзд, я свою драгоценную жопочку и марьванну в гостиничную ванную не посажу. А уж детей и подавно
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
В Израиле действительно так принято - уезжая на пару недель сдавать свою квартиру туристам через знакомых или ЭйрБиЭнБи. Или обмениваться квартирами с европейскими знакомыми. Про цены на съем в ТА читатели палаты уже в курсе, так что это вполне обьяснимо.

Меня несколько смущает формулировка "в августе освобождается квартира". Обычно, когда сдают, пишут конкретные даты. Или "на весь август". Звучит, как будто мультилингвиальное семейство освобождает квартиру насовсем. Или это я проецирую надежду на досрочное начало нового сезона.
Воооот. И вы прочли так же. Причем в объявах саблета обычно пишут электричество и вода включены, а не домком. Сам текст очень странный. И не понятно, куда делись еще 80 квадратов. И почему квартира в нашем здании, а не наша квартира? Или у них совмещенные две-в-одну легким движением стены превращаются обратно в две отдельные?
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.106
Симпатии
32.200
Интересно, а не боятся телявивчане, что туристы у них по кроватям мандавошек раскидают, а на унитазе хламидии останутся?
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.351
Симпатии
30.408
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.731
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
846
Симпатии
4.458
Звучит, как будто мультилингвиальное семейство освобождает квартиру насовсем. Или это я проецирую надежду на досрочное начало нового сезона.
Вот да, все очень подозрительно... Не зря где-то выше предсказывали новый виток сюжета сериала ближе к августу-сентябрю - окончанию срока аренды.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.559
Симпатии
256.667