45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.191
Симпатии
11.300
Это униформа для продавщиц? Или это она наряд для датишных придумала? Чтоб в синагогу ходить. Как раз длина подходящая
 

Здравствуй Дерево

главное, чтобы костюмчик сидел
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1.216
Симпатии
33.434
Адрес
Большие Говнищи
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
654
Симпатии
14.622
Я последнее время чувствую себя бабусяном, потому что я в упор не понимаю моды на этот дикий оверсайз по всему телу, бесформенные объемные шмотки в которых из одёжного многослойного кокона торчит только голова и кеды. Или знаете такие огромные оверсайз пальто или пуховики, из которых снизу торчат тоненькие ножки в штанах подрубленной длины. Портит любую фигуру, выглядит уродско. Но очень, очень модно. И вот Танни куда-то в ту же сторону несёт с этими юбарями и толстовками.
Оверсайз оверсайзу рознь, но с этим фасончиком танни опоздала лет эдак на пять. Выглядит уродско потому что уродско сидит и потому что уже не модно. *напевает* затянулась бурой тиной гладь старинного прудаааа
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.786
Симпатии
201.164
Было интересно, что за ткань.
Пишут: состав хлопок 100% и вискоза 100% подклад.
Я, конечно, понимаю желание сохранить лицо, если обосрался, но неужели они там реально совсем пиздоглазые и не видят, какое говно сотворили?
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.472
Оверсайз оверсайзу рознь, но с этим фасончиком танни опоздала лет эдак на пять. Выглядит уродско потому что уродско сидит и потому что уже не модно. *напевает* затянулась бурой тиной гладь старинного прудаааа
Вот-вот, если уж Татьяна решила быть модной чикоткой, то штаны такие носят сейчас, но к ним пиджак нужен большой- как с дедушки снятый. А у нее приталенный с узенькими плечиками и воротником скрипача. И туфли с квадратным носом надо. А у нее как-будто 2010 год с 2020 дрались кто танюшку оденет.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Ну хз, в Толерантии много где декрет вообще 16 недель и пиздуй работать, а если где год дают дома сидеть, то вообще царские условия и роскошная социалка.
В Норвегиях и Швециях даже пособие уменьшается, если отец свою часть декрета не полностью высиживает - чтобы отцы инволвились, а матери не сходили бы с ума. Ну и для уменьшения разницы в доходах по гендерному признаку.
Сомневаюсь, что Чойстик вышла на шестидневку по 10 часов - скорее всего, там облегчённый режим, и если так, то не вижу ничего страшного.
Это только в России принято до 3 лет сидеть, а потом сразу второго рожать, чтобы ещё 3 года сидеть, а во Хранциях этих в ясли сдал в 4 месяца и вперёд обретать счастье в труде.
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Вот-вот, если уж Татьяна решила быть модной чикоткой, то штаны такие носят сейчас, но к ним пиджак нужен большой- как с дедушки снятый. А у нее приталенный с узенькими плечиками и воротником скрипача. И туфли с квадратным носом надо. А у нее как-будто 2010 год с 2020 дрались кто танюшку оденет.
Простите, не соглашусь, в 2010 носили совершенно другое. Не было в моде такого уродского кроя, штаны костюмные были тогда достаточно узкие в моде, дудочки, или просто классический крой со средней или заниженной посадкой. Такие лацканы были в моде, наверное, в конце 80, возможно, в 90-е. В 2010 в моде были классические жакеты, однобортные, хорошо сидящие по фигуре. И ещё укорочённые, типа болеро.
То, что демонстрирует нам Татьяна - это просто немыслимый микс несочетаемых между собой силуэтов и кроя верхней и нижней части. Всё как обычно - безвкусие полнейшее, уродство. Крой отвратительный! Если уж делать складки на завышенной талии, то надо в бёдрах кроить пошире, чтоб не натягивалась ткань в паху и не создавался парашют на животе. Про жакет мне даже рассуждать больно, там и так все видно.
простите, взбомбануло.
Ну, и, цена шедевра:facepalm:
C0A0D763-9E6F-4DB4-8294-7C2FC4484574.jpeg
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Было интересно, что за ткань.
Пишут: состав хлопок 100% и вискоза 100% подклад.
Я, конечно, понимаю желание сохранить лицо, если обосрался, но неужели они там реально совсем пиздоглазые и не видят, какое говно сотворили?
Мне кажется, что я поняла, какую ткань Татьяна использовала. Это такой противный хлопок с матово-шелковистым эффектом, очень дёшево выглядит и мнётся сильно, вытягивается быстро на сгибах. Даже на новом изделии, даже на фото видно, что ткань полное говно
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
981
Симпатии
22.271
Простите, не соглашусь, в 2010 носили совершенно другое. Не было в моде такого уродского кроя, штаны костюмные были тогда достаточно узкие в моде, дудочки, или просто классический крой со средней или заниженной посадкой. Такие лацканы были в моде, наверное, в конце 80, возможно, в 90-е. В 2010 в моде были классические жакеты, однобортные, хорошо сидящие по фигуре. И ещё укорочённые, типа болеро.
То, что демонстрирует нам Татьяна - это просто немыслимый микс несочетаемых между собой силуэтов и кроя верхней и нижней части. Всё как обычно - безвкусие полнейшее, уродство. Крой отвратительный! Если уж делать складки на завышенной талии, то надо в бёдрах кроить пошире, чтоб не натягивалась ткань в паху и не создавался парашют на животе. Про жакет мне даже рассуждать больно, там и так все видно.
простите, взбомбануло.
Ну, и, цена шедевра:facepalm: Посмотреть вложение 938406
Согласна с вами полностью, милое. Таня в своём репертуаре: что в голову взбрело, то и делает, и пох на всё. Захотела быть владычицей морскою, то бишь дизайнером одежды, и стала! И пофиг, что ничего не понимает ни в тканях, ни в крое. Главное - идти напролом к своей мечте!
 
Последнее редактирование:

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Т.е макака второй день подряд таскает этот вонючий синтетический потник(как слово то болгарское в тему)? Фуууу, свинья:ze_le_ny:
Это вообще за гранью! Ведь это торжественные мероприятия. Даже в офис неприлично ходить два дня подряд в одной и той же блузке. Но, видимо, Татьяна и завтра будет в этой синтетической майке, третий день подряд))) только уже с терракотовым костюмом:a_g_a:
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
981
Симпатии
22.271
Я спешу вас всех обрадовать! Шедевральное лягушачье платье в горох - это творение Таниной воспалённой фантазии, и оно продаётся. Вон, висит рядом с зеленым сюртуком. Буквально любая может стать его счастливой обладательницей и посещать в нём синагогу.
Хотя, может, и не любая. Учитывая, сколько она заломила за костюм с заломами, это дешёвое на вид платье наверняка стоит недёшево.
 

Вложения

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Согласна с вами полностью, милое. Таня в своём репертуаре: что в голову взбрело, то и делает, и пох на всё. Захотела быть владычицей морскою, то бишь дизайнером одежды, и стала! И по фиг, что ничего не понимает ни в тканях, ни в крое. Главное - идти напролом к своей мечте!
Согласна с вами, уважаемое. И совершенно не понимаю, почему Татьяне не хочется сделать нормальные вещи? Пусть из дешёвой ткани, но модные и хорошо сидящие. Ответ у меня только один - у этого человека нет ни вкуса, ни желания изучать что-то новое, чтоб быть адекватной рынку и тенденциям. Наверное, нет и сил заниматься созданием одежды, ведь Инстаграм и зависание в своей палате на нашем форуме отнимают всё время:-)
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Я спешу вас всех обрадовать! Шедевральное лягушачье платье в горох - это творение Таниной воспалённой фантазии, и оно продаётся. Вон, висит рядом с зеленым сюртуком. Буквально любая может стать его счастливой обладательницей и посещать в нём синагогу.
Хотя, может, и не любая. Учитывая, сколько она заломила за костюм с заломами, это дешёвое на вид платье наверняка стоит недёшево.
Жуть какая! Она продаёт униформу своих продавщиц???
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.271
Симпатии
111.377
Ну хз, в Толерантии много где декрет вообще 16 недель и пиздуй работать, а если где год дают дома сидеть, то вообще царские условия и роскошная социалка.
В Норвегиях и Швециях даже пособие уменьшается, если отец свою часть декрета не полностью высиживает - чтобы отцы инволвились, а матери не сходили бы с ума. Ну и для уменьшения разницы в доходах по гендерному признаку.
Сомневаюсь, что Чойстик вышла на шестидневку по 10 часов - скорее всего, там облегчённый режим, и если так, то не вижу ничего страшного.
Это только в России принято до 3 лет сидеть, а потом сразу второго рожать, чтобы ещё 3 года сидеть, а во Хранциях этих в ясли сдал в 4 месяца и вперёд обретать счастье в труде.
а когда она родила? полгода назад?
у всех по разному, конеш, я тут вспомнило за альбину
на нетфликсе год сидят дома, а потом даже молоко грудное в спецупаковке и спецдоставкой отправляют если мать в командировке.
я усралось чесно
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
981
Симпатии
22.271
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.271
Симпатии
111.377
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
981
Симпатии
22.271
Очередное прекрасное фото штанов. Не могу не показать. Прям как будто туда наложили, простите.
 

Вложения

Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
478
Симпатии
8.252