Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
4.982
Симпатии
119.411
А прикиньте, если лысый такой унылый ходил, потому что (у него велосипеда не было) Танька на пятую дичь не соглашалась. Он и так, и этак, а Таня ему песнями отвечает - Дарлинг, я только до добеременных джинсов похудела, вена ещё эта, диабет какой-то! А тут додавил он ее, и она ему - Ах, да ебись это все конем, давай пятого! И вот он расцвёл - париж, очки, дом для наших детей... Усрались?
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.096
Симпатии
107.295
А прикиньте, если лысый такой унылый ходил, потому что (у него велосипеда не было) Танька на пятую дичь не соглашалась. Он и так, и этак, а Таня ему песнями отвечает - Дарлинг, я только до добеременных джинсов похудела, вена ещё эта, диабет какой-то! А тут додавил он ее, и она ему - Ах, да ебись это все конем, давай пятого! И вот он расцвёл - париж, очки, дом для наших детей... Усрались?
ну так и было же.
а еще он протер джинсы на коленях пока ползал за танькой уговаривал.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.096
Симпатии
107.295
танни (снимает бабушатникв юбках в горошек)
"теперь вы поняли почему вам нужна одежда по дресскоду
джерусалим базар это про красоту!"
танни, блять. если про красоту, так почему ж ты сама в этот горошек не нарядилась?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
2.965
Симпатии
27.453
Жеваный кузнечик в розовом цвете. И стоит куздюм 12900₽. Почти 200 евро вот за это колом
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.561
Симпатии
256.700
Я бы, Татьяна, посвятила книгу моей собаке. Той, на которой ты пиарнулась и запрыгнула на волну популярности. Той, которая была ДО цацек. Той, которую ты бросила на морозе с куском льда.
Не было бы Хануки - мб и не было бы твоего говнобазара, говнолома, говноблесток, говнотиши, мусора, одноразовых пакетов с ашоткиной жрачкой и говнотряпок.

Зы. Спасибо за теги.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1.756
Симпатии
34.520
У рабынь это не юбки, а платья) я сейчас напишу страшную весчь, но фасон платьев мне нравится :sha_lun: и свитшоты тоже нравятся, но если отдельно их представить. Поверх этого платья они не очень, все девушки какие-то квадратно гнездовые))
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Меня терзают смутные сомненья.
Вот хоть убейте, а мне эта тема с одинаково одетыми сотрудницами очень смердит чем-то не совсем здоровым. Либерман хочет окружить себя группой одинаковых работающих винтиков, а она в центре этакая пчеломатка, а они жужжат и трудятся в соответствии с корпоративными ценностями и миссией.
Никаких индивидуальностей, выраженных в своем стиле, все одинаковое, пудровое, длинноволосое и должно служит фоном для главгуры. Не удивлюсь, если им проводят тренинги, как мощней лизнуть мать-основательнице наебизнеса.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
И еще интересно, а какое место в книге выделено товарищу михаилу пейсаховичу, которые немало сделал для становления алибазара. Он был участником ключевых событий, надеюсь, у ушастой хватит совести, чтобы отдать ему должное.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.366
Дамы, а мы не забыли, что нам в книге 32 страницы отведено? Скидываться бум на экземплярчик?
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.322
Симпатии
28.144
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.800
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
У рабынь это не юбки, а платья) я сейчас напишу страшную весчь, но фасон платьев мне нравится :sha_lun: и
Фасон, может и нормальный, разлетайка летняя. Но цвет...
У меня в далёком детстве были тапки именно такого дикого окраса, эдакий психоделический высер совеццкого легпрома. Но тогда это было простительно, хватали, что было.
А вот сейчас-то чья больная фантазия породила это розово-жабье нечто?