Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
360
Симпатии
4.838
Принесу из ветки про коронавирус: Израиль готовится к полному карантину. Вот из-за таких, сука, Макак, которые всем табором прутся за мороженным, и ужесточают карантин.

Власти Израиля готовятся к введению режима полной блокады страны, если ситуация с коронавирусом не улучшится в ближайшее время, заявил премьер-министр в среду вечером в обращении к гражданам, которое транслировали израильские телеканалы.

"Шаги, которые мы предприняли в Израиле, предпринимаются во всем мире, однако их недостаточно, потому что число заболевших коронавирусом удваивается каждые три дня. Еще через две недели у нас могут быть тысячи больных, многие из которых будут находиться на грани смерти. Если мы не увидим немедленного улучшения этой тенденции, у нас не останется иного выбора кроме полной блокады, кроме обеспечения насущных потребностей, таких как еда и медикаменты. Это вопрос нескольких дней", - заявил Нетаньяху.
Post automatically merged:

http://newsru.co.il/israel/25mar2020/netanyahu_0016.html
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.042
Симпатии
32.354
Адрес
гардеробчик Стрэнджа
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.726
Симпатии
15.444
Что странного? У меня алкашонка тоже так ходит. Дома жарко, в штанах+памперс попец преет, без штанов нормас.
ну вы же не вываливаете свою на многотысячную аудиторию
у меня тоже уже глаз дергается на то, что малая вечно полуголая в одном памперсе
платюшко бы хоть короткое на нее надела
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.042
Симпатии
32.354
Адрес
гардеробчик Стрэнджа
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.891
Симпатии
35.760
У нас ввели почти полный карантин и полиция особенно усердно патрулирует пляжи, естетсвенно пляж в ТА на первом месте.
Бедная Либерман.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.238
Либер вещает о том, что её достали родительские чатики из садиков и школы, потому что другие родители постят туда фотки того, чем занимаются их дети. "Ребят, мне насрать, чем заняты ваши дети, у меня своих четверо сидит, и я знаю каждую минуту, чем они занимаются. И я не хочу этого знать. Прекратите присылать своих детей в чаты". Это цитата из сториз. Пусть бы она то же самое написала в те чатики? Или жопу поджала наша бОрзая макака?!
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.741
Либер вещает о том, что её достали родительские чатики из садиков и школы, потому что другие родители постят туда фотки того, чем занимаются их дети. "Ребят, мне насрать, чем заняты ваши дети, у меня своих четверо сидит, и я знаю каждую минуту, чем они занимаются. И я не хочу этого знать. Прекратите присылать своих детей в чаты". Это цитата из сториз. Пусть бы она то же самое написала в те чатики? Или жопу поджала наша бОрзая макака?!
Как она напишет, если она на иврите знает только "бабайоба" или как там дети лысого называют)))))
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Либер вещает о том, что её достали родительские чатики из садиков и школы, потому что другие родители постят туда фотки того, чем занимаются их дети. "Ребят, мне насрать, чем заняты ваши дети, у меня своих четверо сидит, и я знаю каждую минуту, чем они занимаются. И я не хочу этого знать. Прекратите присылать своих детей в чаты". Это цитата из сториз. Пусть бы она то же самое написала в те чатики? Или жопу поджала наша бОрзая макака?!
Было бы странно затыкать людей в общем чате. А так я ее очень понимаю. У меня всего один, и каждый вечер я чищу школьный чат от тонн фото- и видеошлака. Ну реально меня не ебет, чем там занимаются посторонние дети. А место в телефоне этот контент отжирает.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.558
Симпатии
18.888
Возраст
40
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
118
Симпатии
1.291
Было бы странно затыкать людей в общем чате. А так я ее очень понимаю. У меня всего один, и каждый вечер я чищу школьный чат от тонн фото- и видеошлака. Ну реально меня не ебет, чем там занимаются посторонние дети. А место в телефоне этот контент отжирает.
Отключите автоматическую загрузку фото и видео в Вотсаппе/Вайбере. И будет вам щастье. Сама страдала, пока подруга не подсказала
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.507
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
2.964
Симпатии
27.451
Отключите автоматическую загрузку фото и видео в Вотсаппе/Вайбере. И будет вам щастье. Сама страдала, пока подруга не подсказала
Я вчера 20 гигов очистила, поудаляв вложения вотсаповских чатов. И у меня не сохраняется ничего в фотопоток
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Отключите автоматическую загрузку фото и видео в Вотсаппе/Вайбере. И будет вам щастье. Сама страдала, пока подруга не подсказала
Я отключила сохранение фото в сам телефон. У меня вотсап, посмотрю, спасибо, я не подумала, что это можно отключить.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
118
Симпатии
1.291
Я отключила сохранение фото в сам телефон. У меня вотсап, посмотрю, спасибо, я не подумала, что это можно отключить.
Я вчера 20 гигов очистила, поудаляв вложения вотсаповских чатов. И у меня не сохраняется ничего в фотопоток
Дамы, Настройки в Вотсаппе - такие? И все равно грузит ?
5CD2FC80-D8B8-45EE-974B-4D27CA5C1D1F.png AF0F7983-69F7-41FE-B61B-4942C1D50DCC.png
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.238