Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Офигеть , посмотрела я видео. Ты мой собеседник ... друг... короче... люблю тебя ....
А не ты моя женщина ) единственная , желанная и любимая ... мать моих детей
Прям видно как все натянуто
По незнанию всей ситуации можно списать на робость
Как же там все ржали
Все близкие знали же что все фальшь
А этот обхват за подбородок
Типа ну ладно иди сюда блядина моя )
Прастыте, хде смотреть
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.802
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.802
Не скажите.
Таня в фотосессиях алилавки раньше очень породисто выглядела, а на старых видео и фото с дредами - гопота уральская, а потом хиппи. Мне кажется вполне этот лоск наводим, просто нужны некоторые хорошие базовые вводные (хорошие волосы, чёткий овал лица, кожа нормальная) и немного --нежнячего припудра-- правильного макияжа, ухода и шмоток. Ну и отсутствие лишнего веса желательно, хотя я подписана на нескольких супер-плюс-сайз блогеров и они тоже бывают вполне холёные.
У Тани на фото всегда были породистые фильтры и не менее породистый фотошоп. Помимо фотошопа и фильтров у нее был доступ к парикмахерам, человеку-плойке, визажистам, маникюру, одежде за пиар, не было усталости от быта потому что она все делегировала, чтобы прыгать по хуям. Плюс она прекрасно знает все свои выгодные ракурсы и только с них фоткается. В динамике она ужасна, ни на одном видео в динамике в ней нет лоска. На всех видео она никакая, если сравнивать с фото.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Офигеть , посмотрела я видео. Ты мой собеседник ... друг... короче... люблю тебя ....
А не ты моя женщина ) единственная , желанная и любимая ... мать моих детей
Прям видно как все натянуто
По незнанию всей ситуации можно списать на робость
Как же там все ржали
Все близкие знали же что все фальшь
А этот обхват за подбородок
Типа ну ладно иди сюда блядина моя )
Когда уже все было готово, снят ресторан, оплачены вечерние наряды, гости купили билеты на самолет и оплатили отель, пейсахович открыл, что жена его блядина обыкновенная, но было уже поздно - банкет не отозвать, гостей кинуть неловко, всем все не объяснишь, актерских талантов никому не завезли, выступали, как могли. Старались, вытягивали сцены. Сцепив зубы, выстояли церемонию.
Герои ящетаю.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
709
Симпатии
4.539

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.524
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.919
Симпатии
53.285
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.105
Симпатии
107.429
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
У Плюс она прекрасно знает все свои выгодные ракурсы и только с них фоткается.
На большинстве фоток она поворачивается правой стороной своего еблета. Даже там, где по логике надо бы развернуться к человеку, с которым стоишь рядом и фотографируешься, выглядит так, что добрый человек Таня воротит морду в другую сторону.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.802
На большинстве фоток она поворачивается правой стороной своего еблета. Даже там, где по логике надо бы развернуться к человеку, с которым стоишь рядом и фотографируешься, выглядит так, что добрый человек Таня воротит морду в другую сторону.
Так она сама знает, что левая сторона у нее нефотогеничная. Из последнего видео (интервью в Тюмении), где нарезали много кадров с ней, вот там явно видно, что как только она поворачивает голову и видна правая сторона, то ничего такая женщина средних лет Татьяна, как только левая сторона - тушите свет.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
19.452
Не могу понять: почему все волосами восхищены. Тусклая, безжизненная, иссеченная волосня у нее.
А мне именно фотки, безотносительно ее морального облика, очень нравятся. Может вкус у меня так се, конечно, но волосы ее это прям мечта-мечта, и цвет, и текстура, наверное потому, что у самой таких не было никогда и не будет))
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
792
Симпатии
5.537
оставлю это тут.
татьяныч, хуево блюришь наморщенный лоб. сходи на ебинар-наебивстречу про фотожоп, не позорься.
 

Вложения

Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
792
Симпатии
5.537
А мне именно фотки, безотносительно ее морального облика, очень нравятся. Может вкус у меня так се, конечно, но волосы ее это прям мечта-мечта, и цвет, и текстура, наверное потому, что у самой таких не было никогда и не будет))
зря вы, у неё солома. нечему тут завидовать.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.802
А мне именно фотки, безотносительно ее морального облика, очень нравятся. Может вкус у меня так се, конечно, но волосы ее это прям мечта-мечта, и цвет, и текстура, наверное потому, что у самой таких не было никогда и не будет))
Ага, это как я всю жизнь мечтаю о темных кучерявых еврейских волосах, а природа мне дала прямые темные, только с намеком на завиток и этот намек вижу только я )))). И я всем кучерявым брюнеткам завидую.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
654
Симпатии
14.622
А мне именно фотки, безотносительно ее морального облика, очень нравятся. Может вкус у меня так се, конечно, но волосы ее это прям мечта-мечта, и цвет, и текстура, наверное потому, что у самой таких не было никогда и не будет))
А вы поиграйте со шрифтами (зачеркнуто) фильтрами, ракурсами и сходите к рукастому мастеру на локоны - будет примерно то же)
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.166
Симпатии
29.202
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
19.452
Ага, это как я всю жизнь мечтаю о темных кучерявых еврейских волосах, а природа мне дала прямые темные, только с намеком на завиток и этот намек вижу только я )))). И я всем кучерявым брюнеткам завидую.
милое, мне природа дала крысиный хвостик толщиной с большой палец руки, так что для меня у Таньки божественная грива, мое завидовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.