Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
654
Симпатии
14.622
Ага, это как я всю жизнь мечтаю о темных кучерявых еврейских волосах, а природа мне дала прямые темные, только с намеком на завиток и этот намек вижу только я )))). И я всем кучерявым брюнеткам завидую.
Вечная не теряющая своей актуальности проблема) как обладатель еврейских кудрей зовидую вам люто и рыдаю при виде прямых волос((
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
19.452
А вы поиграйте со шрифтами (зачеркнуто) фильтрами, ракурсами и сходите к рукастому мастеру на локоны - будет примерно то же)
Это врядли, природа не наградила от слова совсем, увы)
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.801
Вечная не теряющая своей актуальности проблема) как обладатель еврейских кудрей зовидую вам люто и рыдаю при виде прямых волос((
Моему сиблингу природа дала такие волосы (темные и вьющиеся), а я с детства тоже хочу ))) я себя успокаиваю тем, что они у меня очень густые. И даже сезонные линьки никак не влияют.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
9.982
Симпатии
136.904
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Офигеть как похожи мамы Татьяны и Риты Дакоты
НИ РАЗУ, миленькое! :kresticca2:
мамо Света ОЧЕНЬ красивая женщина. С возрастом, конечно, все становятся не сильно уж торт, но тем не менее! красотко. а уж какая она в молодости была-просто огнище!
Мать Шлюхи мне даже симпатичной не кажется( и общих черт я не вижу...
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
654
Симпатии
14.622
А может свежея шаурменка пошла волосатостью в папеньку? И Таня ждёт пока сойдёт пух или ,как варик, копит на эпиляцию?
В ее случае надо копить на препараты для прекращения лактации, иначе «лучшие инвестиции» обесценятся. Кстати, это интересно, кто победит: Татьяна-Инста-сисяо или Татьяна-вислосиса-многоматерь?
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.099
Симпатии
15.490
Инвестиции не от ГВ идут по пизде, а от беременности. Поздно таблетки пить, они не помогут.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
665
Симпатии
5.824
В ее случае надо копить на препараты для прекращения лактации, иначе «лучшие инвестиции» обесценятся. Кстати, это интересно, кто победит: Татьяна-Инста-сисяо или Татьяна-вислосиса-многоматерь?
Ага, отказаться от лактации, смесь же денег стоит, золотая шаурменка получается. Татьяна Игоревна так не привыкла, такие деньжища на спиногрызов тратить
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.919
Симпатии
53.284
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.069
Симпатии
79.987
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.069
Симпатии
79.987
Когда уже все было готово, снят ресторан, оплачены вечерние наряды, гости купили билеты на самолет и оплатили отель, пейсахович открыл, что жена его блядина обыкновенная, но было уже поздно - банкет не отозвать, гостей кинуть неловко, всем все не объяснишь, актерских талантов никому не завезли, выступали, как могли. Старались, вытягивали сцены. Сцепив зубы, выстояли церемонию.
Герои ящетаю.
Какая жесть
Бедный Михуй
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
665
Симпатии
5.824
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
2.965
Симпатии
27.455
Помогите пробел в шлюхероведении заполнить, после этого шабаша, через какое время состоялось удушение и развод?
Развод через полтора года, удушение - где-то через год с лишним, так как почти через год после шабаша был Таиланд с самыми любимыми
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.587
Симпатии
27.699
Про Анохину с опозданием выскажусь. Соглашусь с тем, что она типичная высокомерная ТПшечка, выезжающая за счет внешности.
НО!
1. Реально красивая ТПшечка. Дело вкуса, конечно, но мне Машаа кажется прям охуенной внешне: что лицо, что фигура. Особенно по сравнению с мартышкой Таней.
2. Холеная ТПшечка. Правильно тут выше писали: Таньо наша всегда, даже при самом параде, будто не до конца умытая какая-то. Это даже по инстаграмным отфотошопленным фоткам видно. Машаа как раз пример того, как инвестиции во внешность дают результат. Но там и инвестиций поболе Танькиного: в сториз она каждый день топает то на уколы, то на массаж, то на дреннаж, то на хуй знает что еще. И это подводит нас к следующему пункту.
3. Мажорная ТПшечка. Бабла там куры не клют, мне кажется, даже в сытое михуилово время Таньке до такого было далеко. Про сейчас молчу. И это не только дом, шмотки и цацки: у Машии весьма мажорная тусня из таких же богатых ТП, которые замарашку Таньку, даже будь у нее бабло, послали бы нахуй.
Итог: я вполне понимаю, зачем Танька покупала столько туалетной бумаги, ибо усирается она поди каждый день.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
330
Симпатии
4.435
А сейчас Танхель расскажет нам, что внебрачный ребёнок у неё исключительно потому, что она сама не хочет свадьбу. И так ведь все понятно — скоро сбежит от счастья на шестерых.
2FFBF9B0-6CDC-436F-A5C1-AA9F552386E5.jpeg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
414
Симпатии
11.172
Усритесь да не усравшиеся!
У тани и предложение было и бриллиант желтый, а не обоссаный, фантазеры вы неприятные. И лидер она по натуре, а мужик ее еще лидерее, прям не семейка, а лидер на лидере и лидером погоняет. И счастье эври дэй с каждым из мужчин: и с этим 5% и с тем проходным и со всем составом мореходки на выпускном 2009 года!
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
553
Симпатии
4.387
Усритесь да не усравшиеся!
У тани и предложение было и бриллиант желтый, а не обоссаный, фантазеры вы неприятные. И лидер она по натуре, а мужик ее еще лидерее, прям не семейка, а лидер на лидере и лидером погоняет. И счастье эври дэй с каждым из мужчин: и с этим 5% и с тем проходным и со всем составом мореходки на выпускном 2009 года!
И шоб нидайбох никто не пропустил, в сториз тоже ссылочка!
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.101
Симпатии
107.372
стиль повествования 16 летней чикотки
и когда это было еще, уже ж показывала свой бриллиант, чего вдруг моча стукнула?
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.166
Симпатии
29.202
Нет, ну на последней фотке шаурмен выглядит почти хорошо. Без очков, смотрит в камеру, уныние не излучает каждым фибром души.
Татьяно, я справедливое насикомое. :pxaa_xaxa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.