Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
1.987
Симпатии
11.121
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.449
Несу немножко мякушки:

tanya_liberman
@ewa_boumen не давно. В августе. «Спасительница» свела её в могилу. У нас была нечёсаная, но живая, а у спасительницы - вот ‍♀️
  • ewa_boumen
    @tanya_liberman бедная собака. тосковала. никакая искусственная любовь ей не нужна была((
  • ersy774
    @tanya_liberman а Вы точно знаете что случилось? Очень непонятная история. Жаль Ханю конечно...
  • katerina_myngalova
    @tanya_libermanэто просто ужас как жалко хануку. Не люди, а заери манипуляторы хреновы
  • tanya_liberman
    @ersy774 вы извините, но такие подробности я с пустыми фэйк аккаунтами не обсуждаю. Слишком уж много хейтеров-партизанов вокруг. У меня мания преследования
  • tanya_liberman
    @katerina_myngalovaну спасительница белое пальто выгуляла - ✅ а дальше уже видимо неинтересно было ‍♀️ я очень жалею, что наше российское правосудие (кстати, ещё одна причина, почему я считаю Россию нестабильным государством) в лице участкового Гоголева насрать хотело с высокой башни на такие вещи и полгода, что я к нему ездила просто динамил меня, и я не успела забрать собаку у семьи, которой, как показала практика, она нужна была только в сториз поглумиться надо мной недохозяйкой. А жизнь, как водится, всё расставила на места
  • ersy774
    @tanya_liberman Вы уж извините, но ради одного вопроса я аккаунт переделывать не буду а так думаю не только у меня такой вопрос возникал. Поэтому может чтобы все подряд не спрашивали Вы бы сами написали, что знаете.
  • anitka_zaharova
    Про Мири
  • ewa_boumen
    @tanya_libermanсловили хайп и срать хотели на бедное животное. надеюсь на них жизнь потом так же насрет
  • marshmallow_l
    Таня, все интересно. Спасибо что делитесь!
Изворотливая токсичная мразина.
 

Здравствуй Дерево

главное, чтобы костюмчик сидел
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1.216
Симпатии
33.434
Адрес
Большие Говнищи
Ах тыж сукаблядь!:wo)(ll::scare2: Что значит "жизнь расставила всё на свои места"?? Мохнатая доченька умерла и ты теперь в белом пальто? Пизда ты, танька, мерзкая пиздища. И да, жизнь обязательно всё расставит, ты жди.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.136
Симпатии
81.004
Ах тыж сукаблядь!:wo)(ll::scare2: Что значит "жизнь расставила всё на свои места"?? Мохнатая доченька умерла и ты теперь в белом пальто? Пизда ты, танька, мерзкая пиздища. И да, жизнь обязательно всё расставит, ты жди.
Так жизнь ей уже возвращает все то говно, что она делала
Мы бумеранг наблюдаем, буквально, в прямом эфире
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.558
Симпатии
18.890
Возраст
40
А насчет Оксаны и ее запретов, то это низко и подло просто взять и запретить общаться детям. Боже, это же, блин, дети! Я помню, как моей лучшей подружке запретили в 9 лет со мной дружить из-за дурацкого конфликта наших родителей, так мы жутко страдали. Бегали под окнами друг друга, придумали даже собственный шифр, дружили тайком. До сих пор дружим. Оксана могла бы и объяснить как более мудрая девочкам, мол, Миха, ты обижаешь Матрешу, ей обидно, так ведь нельзя, Матреша - твоя подруга, друзей не обижают (это если Миха и правда ее обижала). Сказать, что если обижать друзей, то они перестанут дружить. Аккуратно пресекать поведение, но не запрещать дружить, когда еще совсем маленький ребенок страдает и рвется, не понимает, почему ей не дают даже поговорить с подружкой. Либерман - агрессивное, завистливое и мстительное существо, а Оксана просто аморфное ебобо, как по мне. А по итогу всегда страдают, блин, дети. И, да, Миха непоседливая кривляка, не умеет выражать эмоции нормально, обиду и нежелание выражает агрессивно, но с этим можно работать и это не приговор. У меня растет точно такой же подросток дома, поэтому знаю, что даже с ними можно найти общий язык и откорректировать поведение.
Матрёшка, возможно, начала прикладывать утюгом окружающих
И да, иногда поведение корректируется специалистами
Кто ж знает, что там было на самом деле
Но что то Игоревне я доверяю меньше всего
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
46.787
@Полный рот конфетти, ну, после пиздяных волосиков и жопы отца в качестве семейного портрета, где растут 3 девочки... хз еще кто из них хуже: та, что понос заткнуть не может или та, что тихушница и хер проссы какие у нее там черти в голове пляшут.

Можно было просто немного ограничить общение, не звать ночевать домой или быть рядом во время игры двух девочек, но запретить - хуйня полная для взрослого, кмк
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.901
Симпатии
22.669
Как же хочется поставить сериал на быструю перемотку вперед и хоть одним глазком взглянуть на тот день, когда Таня и Йо чуточку разлюбят друг друга (или один второго).
Йо ее с детьми не бросит, конечно. Будет ходить по дому с кислыми щами, свободную вторую руку займет еще одним мобильным.
Как Таня ни старается, не видно семьи с Йо. Дичи, мама, Таня с младенцем, танины бидоны, все по отдельности. Какие-то странные отношения, основанные на гиперответственности и раздолбайстве одновременно.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.449
Как же хочется поставить сериал на быструю перемотку вперед и хоть одним глазком взглянуть на тот день, когда Таня и Йо чуточку разлюбят друг друга (или один второго).
Йо ее с детьми не бросит, конечно. Будет ходить по дому с кислыми щами, свободную вторую руку займет еще одним мобильным.
Как Таня ни старается, не видно семьи с Йо. Дичи, мама, Таня с младенцем, все по отдельности. Какие-то странные отношения, основанные на гиперответственности и раздолбайстве одновременно.
Милое, а где там гиперответственность?
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
46.787
Тань, звиняй, просто было лень ФШ закрывать после рабочего дня. Дай, думаю, хуйней пострадаю, как в 7 классе :)
 

Вложения

Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.901
Симпатии
22.669
Милое, а где там гиперответственность?
Со стороны Йоханссона. Убейте, не вижу любви его к Говлитовой, восхищение, гордость - может быть, влюбленность - нет, а тянет все же эту семейку адамсов, не сливается. Есть такой тип мужчин.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.901
Симпатии
22.669
Не верю я в то, что он не смог найти себе деваху в Израиле. Там полно не только израильтянок, но и русских, украинок, полячек, американок - с любой степенью блондининости и сисястости. Ему просто неинтересно было семью строить, а тут наша успешная чикотка нависла со своей любовью, через пару дней беременность, ну и куда теперь он денется с подводной лодки?
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
1.987
Симпатии
11.121
Не верю я в то, что он не смог найти себе деваху в Израиле. Там полно не только израильтянок, но и русских, украинок, полячек, американок - с любой степенью блондининости и сисястости. Ему просто неинтересно было семью строить, а тут наша успешная чикотка нависла со своей любовью, через пару дней беременность, ну и куда теперь он денется с подводной лодки?
вот у меня такие же мысли: ему не нужна была семья, ему нужны были потрахушки регулярные. На Цофнат собирался жениться, может быть, как раз из-за давления со стороны родственников, типа надо .
Ну а тут наша подсуетилась (запузячилась), что ему еще оставалось делать.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.901
Симпатии
22.669
И еще вопрос: кольцо с бриллиантом, статус энгейджд в фб, а теперь свадьбы не будет, чтоле? йо сдал назад, вдохнув полной грудью фамили из фан?
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
32.396
Слава яйцам, про лобковые волосы я не помню
Но вот фото Оксаны в каком-то садо-мазо костюмчике сиськами навыкат - это отлично помню. Только уже не вспомню где это было - ЖЖ что ли.
И что он гордится тем ,что у них актвиная сексуальная жизнь и скрывать тут нечего
Так что да, там семейка тех еще ебанатов.
Я это зачем то помню. Вообще, мне кажется, супруг Майбуквы, потный мерзкий, пыхтящий извращенец с такими маленькими ладошками, который мнит себя атомной секс-бомбой. Фубля!
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.542
Симпатии
23.584
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.449
Со стороны Йоханссона. Убейте, не вижу любви его к Говлитовой, восхищение, гордость - может быть, влюбленность - нет, а тянет все же эту семейку адамсов, не сливается. Есть такой тип мужчин.
Ето да, просто у меня никак не вяжется гиперответственность с голой яшиной попой и беременной танькой у бедуинов, с родной (!) двухмесячной дочкой в поездах и грязнющем ледяном доме и тому подобным. Больше похоже на взваленную на себя ношу, а вот нахер оно ему надо — вопросик.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Со стороны Йоханссона. Убейте, не вижу любви его к Говлитовой, восхищение, гордость - может быть, влюбленность - нет, а тянет все же эту семейку адамсов, не сливается. Есть такой тип мужчин.
Мне кажется, никого он не тянет.
Танькин табор его финансово не обременяет.
Йошка довольно часто в разъездах, чтоб от табора отдохнуть. Плюс для него, как выросшего в стране с таборным мышлением и образом жизни, такая толпа народу не удивительна.

И плюс либер себя исходно удачно спозиционировала и продала под лозунгом "я тебе ничего не буду стоить, я на бабле", как любила говаривать бомжена, "крепко за 10". А тут не приходя в сознание новая беременность. Причем беременность не была случайной, скорей всего йошка с ней имел договоренность (он же надеюсь не совсем идиот), но возможно он не имел в виду, что это вот прям щас, либерманской фертильности буквально на табор нонстоп выпуливаемый хватит.

Ну и вот. А когда шаурменка на подоходе, куда уж тут соскакивать, он же еврейский отец, для них детушки - святое. А танька ррраз - и в дамках. Станет йошкин баррель давать копеечку, таня тут же будет при делах.
Это помимо говлитовой международной империи конешн.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
170
Симпатии
2.438
Россию она считает нестабильным государством! А чего ж тогда барыжишь в этой нестабильности и хомяки твои все отсюда? Свет говлитов заграничных осаещает нам путь в этой сраной темноте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.