Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.271
Симпатии
111.348
полезло я тоже на али посмотреть
там "ваш личный вин дизель" между прочим рекламирует украшалы, а ашот когда?
и еще кое что узнало - "гнездовая оправа"
хоть блять халат меняй
Снимокк.JPG
 

Вложения

Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
103
Симпатии
422
Я могу тут довольно сильно ошибаться, но мнение у меня есть.
Что касается Михаль. Она была первая и сразу такая похожая на маму. Новый опыт, желанный ребёнок, радости полные штаны, Таня тонкая-звонкая, Миша счастлив, друзья/Тель-Авив/дом полная чаша. Ребёнок, который не разрушает танино представление о том, что она идеальная мать, что она все классно может организовать, воспитать живую творческую личность, и вот это все. Потом рождается Яша. Яша не девочка. Не похож на Таню. Взял все самое худшее и от Миши, и от Тани (он чувствительный, без шила в заднице, тихий, скромный и непримечательный) - а мы помним, как Таня описывала себя: «Сижу в углу, с людьми на тусовке не разговариваю, молча пью и таращусь в телефон». Возможно где-то в этом месте она видит в Яшиной «тихости» этот свой милый недостаток - быть пугливой мартышкой.
Дальше. Выясняется, что у Яши есть свои желания, которые не согласуются с Таниными и Михиными, он хочет внимания, мамы, не хочет грудь, и вечно хочет чего-то другого - пойди разбери, как с ним быть, таким несуразным. И Таня благодаря этому видит, что мать она так себе. С детской ревностью справиться тоже не получается. Ни с чем справиться не получается, да ещё и выглядеть Таня стала как жительница местного тсж, а не как чикотка из Тель-Авива.
Мне ещё много чего на эту тему думалось. Потом вспомню и допишу.
Спасибо, дорогое) если вспомните - не откажите во внимании, улей вас ценит и прислушивается)
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.926
Симпатии
53.380
Я предлагаю дополнить правила, на будущее.
Деньги твои, но кто первый из кошелька достал, тот и тратит.
Телефон твой, но кто первый взял тот и играет.
Еда твоя, но кто первый откусил, тот и ест.
Это отличный способ вырастить детей, без малейшего понятия о личных границах и о том что чужое брать нельзя.
Посмотреть вложение 556423
Я даже не представляю, что бы моя дочь играла с любимой машинкой брата, потому что она первая взяла. Да, бывает маленький втихаря поиграет с куклой но как я скажу, аккуратно, это игрушка сестры сразу кладёт на место.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
661
Симпатии
9.356
Я предлагаю дополнить правила, на будущее.
Деньги твои, но кто первый из кошелька достал, тот и тратит.
Телефон твой, но кто первый взял тот и играет.
Еда твоя, но кто первый откусил, тот и ест.
Это отличный способ вырастить детей, без малейшего понятия о личных границах и о том что чужое брать нельзя.
Посмотреть вложение 556423
И вот здесь я вообще зависла ... как же это не спорит? Если личная игрушка подразумевает , что хочу дам, хочу не дам, и могу попросить вернуть в любое время( если не договаривались о сроках).
И как же они тогда на площадке играют с другими детьми ?:zvez_ochki:
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.395
Симпатии
21.316
И вот здесь я вообще зависла ... как же это не спорит? Если личная игрушка подразумевает , что хочу дам, хочу не дам, и могу попросить вернуть в любое время( если не договаривались о сроках).
И как же они тогда на площадке играют с другими детьми ?:zvez_ochki:
Я вообще сомневаюсь, что с этими дичами кто то на площадки ходит. А если и выводят, с таким поведением и отсутствием границ я бы своего ребенка держала подальше.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.994
Симпатии
413.902
И вот здесь я вообще зависла ... как же это не спорит? Если личная игрушка подразумевает , что хочу дам, хочу не дам, и могу попросить вернуть в любое время( если не договаривались о сроках).
И как же они тогда на площадке играют с другими детьми ?:zvez_ochki:
Сколько помню танькиных сторис с площадок - дети играют или сами по себе, или друг с другом. И один раз был пост о том, что Яша "попиздился" с мальчиком за какую-то игрушку, Говлитовна радовалась аж до мокрых трусов, что интроверт вышел из зоны комфорта и вел себя как мужик.
Думаю, обычные адекватные дети просто не хотят с ними играть. Не особо весело, когда игрушки рвут из рук, а сильная и ловкая ещё и отпиздить может, если что не так.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.956
Симпатии
48.821
Дети моих родственников и друзей которые живут в Израиле плохо говорят по-русски. Вот как не пытались они обучать и все дела, не говорят и все тут.с ними дома говорят на русском а они отвечают на иврите. Иногда вставляют русские слова. Насчет учителей к примеру, когда моя племянница стала изучать предметы в которых моя сестра ни соображает, пришлось нанимать учителей-тора, математика, английский. Еще до этого были предметы. Не думаю, что Таня в будущем сможет своим детям помогать в обучении. А учителя стоят дохера денег. А детей у нее тоже дохера. Вообще незнаю как долго она будет делать хорошую мину при плохой игре.
Значит детям разрешали в таком формате отвечать. Я своим запрещаю со мной разговаривать не по русски. Язык лишним не бывает.
Теоретически понимаю степень вашего охуевания, но независимо от танюхи подтверждаю, да, прям заебись проблема в семьях, где интегрируются в локальное общество, а не сидят дома десять лет кряду. Дети ходят в сад/школу, мама ходит на учебу/работу, встречаются вечером часа на два-три, 80% будней проходит на другом языке. И если мы берём мультилингвальные семьи, как у говлитовны, то бишь со схемой один родитель-один язык, то и того меньше времени на передачу великого и богатого детям. Не, можно упереться рогом, никто не отменял режима радио даже в полубессознательном состоянии, воскресной русской школы и плейдейтов с детьми русских подружек. Но факт остаётся фактом - язык среды в большинстве случаев «убегает» вперёд и если в дитячьи подростковые годы хочешь поговорить с Дитем не только о домашке и прочей бытовухе, но и обсудить философские инсинуации Ромео и Джульетты в исполнении местного театра, то это надо либо бросать к чертям всю социализацию и сидеть с дитачкой до 18 либо учить местный язык - тот, что ребёнок будет знать лучше русского.
Я 11 лет живу в нерусскоговорящей стране. Дети подростки. Никаких проблем с разговорами по-русски с ними нет. Да, язык страны проживания основной, да, дети говорят иногда с чудовищный ошибками, но никаких проблем в общении нет и они прекрасно могут донести до меня свои горести и печали, а также радости и успехи. При том что я вообще единственный русскоговорящий человек в жизни детей. Поэтому и удивляет квохтание, как это Либир будет с детьми разговаривать без знания иврита. Да влегкую.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.121
Симпатии
80.774
Значит детям разрешали в таком формате отвечать. Я своим запрещаю со мной разговаривать не по русски. Язык лишним не бывает.

Я 11 лет живу в нерусскоговорящей стране. Дети подростки. Никаких проблем с разговорами по-русски с ними нет. Да, язык страны проживания основной, да, дети говорят иногда с чудовищный ошибками, но никаких проблем в общении нет и они прекрасно могут донести до меня свои горести и печали, а также радости и успехи. При том что я вообще единственный русскоговорящий человек в жизни детей. Поэтому и удивляет квохтание, как это Либир будет с детьми разговаривать без знания иврита. Да влегкую.
Чтобы дети сохранили язык с ними нами разговаривать
А она ж мордой в телефоне все время
Но я уверена, что они сохранят русский так как мамтьматерь не шпрехает на иврите+бабушка только по-русски+пару раз в год (как минимум) они попадают в полностью русскоязычную среду. Так что говорить будут
А вот выучатся ли читать-писать - это уже другой вопрос.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.351
Симпатии
30.409
Я предлагаю дополнить правила, на будущее.
Деньги твои, но кто первый из кошелька достал, тот и тратит.
Телефон твой, но кто первый взял тот и играет.
Еда твоя, но кто первый откусил, тот и ест.
Это отличный способ вырастить детей, без малейшего понятия о личных границах и о том что чужое брать нельзя.
Посмотреть вложение 556423
Или такой, более понятный для Татьяны вариант:
Кто первый Йонатана в Тиндере сматчил, тот с ним и играет!:Unknown:
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.068
Симпатии
82.682
Сколько помню танькиных сторис с площадок - дети играют или сами по себе, или друг с другом. И один раз был пост о том, что Яша "попиздился" с мальчиком за какую-то игрушку, Говлитовна радовалась аж до мокрых трусов, что интроверт вышел из зоны комфорта и вел себя как мужик.
Думаю, обычные адекватные дети просто не хотят с ними играть. Не особо весело, когда игрушки рвут из рук, а сильная и ловкая ещё и отпиздить может, если что не так.
Попиздился там прямо очень громко было сказано)) Интроверт и какой- то пацан с детской площадки перетягивали каждый на себя кусок проволоки. Всё закончилось ничьей, они поперетягивали эту проволоку, а потом убежали вместе играть. А говлитовне бы, конечно, хотелось видеть как нытик с #вжопедеревяшкой приложил того пацана лопаткой по лбу.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.395
Симпатии
21.316
Попиздился там прямо очень громко было сказано)) Интроверт и какой- то пацан с детской площадки перетягивали каждый на себя кусок проволоки. Всё закончилось ничьей, они поперетягивали эту проволоку, а потом убежали вместе играть. А говлитовне бы, конечно, хотелось видеть как нытик с #вжопедеревяшкой приложил того пацана лопаткой по лбу.
Типичный быдлоребенок быдло матери. У меня прям каждый раз зарево, когда мне начинают объяснять такие вот матери, что ростят мужика. Дерётся, значит мужик.
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.068
Симпатии
82.682
Типичный быдлоребенок быдло матери. У меня прям каждый раз зарево, когда мне начинают объяснять такие вот матери, что ростят мужика. Дерётся, значит мужик.
Я всегда мысленно желаю таким мамашкам, чтобы этот "мужик" ей когда- нибудь по черепушке настучал.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.395
Симпатии
21.316

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.068
Симпатии
82.682
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
1.987
Симпатии
11.121
Голова может болеть от красного винишка, Татьян. Или от злобы и зависти, которую ты носишь в себе, злобная, кривая макака. Ещё от того, что Ашот тебя полностью подмял под себя и не думает жениться. Причин много. Посмотреть вложение 556169
а мне интересно на каком языке она с арнедодателем в Тлв разговаривает :-D или там опять все к чертям сорвется в последний момент из-за уродов арнедодателей?
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.068
Симпатии
82.682
Уж на что я к детям ровно дышу, но тупая проблядь Шлюхер действительно не понимает, как отвратительно выглядят ее бесконечные жалобы на детей. Своих собственных, причем.:facepalm:

Прогулка была бы вдохновляющей, если бы не дети?
Продолжим:
- Утро было бы отличным, если бы не дети которые будят слишком рано
- Жизнь в Израиле была бы прекрасной, если бы не дети просто их содержание слишком дорого и не хватает на смузи
- ебля с Ашотом была бы 10-часовой, если бы не дети бродят по комнатам, бегут в спальню и будят по утрам

Дополняйте, плиз, уважаемые, а то у меня фантазия от возмущения тормозит.
Пила бы соки и жрала бы яблоки в одно рыло, если бы не дети неблагодарные гадёныши почему- то истерят и не желают делиться с мать- матерью .

Отдых в Шамони был бы более лайфстайловым, если бы не портативная алко- Любка пришлось тащить за собой подсос, чтобы Ашот imel sovest и меньше пялился в тиндер, но опять что- то пошло не так.

Не пришлось бы выписывать маму Любу из Тюмении, если бы не дети то вполне вероятно девятичасовой мог бы перерасти в секс- марафон, пока мохнатка не сотрётся до пузырей.

Не пришлось бы срочно тратиться на подарки под ёлку, если бы не тройня, отдохнувшая с Мишей и Чойстиком мать- матери снова пришлось раскошелиться, чтобы тройня наконец усралась.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
262
Симпатии
7.335
Я предлагаю дополнить правила, на будущее.
Деньги твои, но кто первый из кошелька достал, тот и тратит.
Телефон твой, но кто первый взял тот и играет.
Еда твоя, но кто первый откусил, тот и ест.
Это отличный способ вырастить детей, без малейшего понятия о личных границах и о том что чужое брать нельзя.
Посмотреть вложение 556423
Ашот твой, но кто первый в Тиндере смахнул - тот и играет.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Значит детям разрешали в таком формате отвечать. Я своим запрещаю со мной разговаривать не по русски. Язык лишним не бывает.

Я 11 лет живу в нерусскоговорящей стране. Дети подростки. Никаких проблем с разговорами по-русски с ними нет. Да, язык страны проживания основной, да, дети говорят иногда с чудовищный ошибками, но никаких проблем в общении нет и они прекрасно могут донести до меня свои горести и печали, а также радости и успехи. При том что я вообще единственный русскоговорящий человек в жизни детей. Поэтому и удивляет квохтание, как это Либир будет с детьми разговаривать без знания иврита. Да влегкую.
Ну мы же незнаем, какие у вас там условия - приехали дети уже в возрасте 5-6 лет или были рождены на чужбине; какой у вас там график или тип работы, если на фрилансе из дома работать, то может и будут силы и желание на русском говорить; какой уровень местного языка - если никакой, то да, выбора нет.

Я не квохчу, не подумайте - с детьми отродясь не говорило ни на каком другом языке, кроме русского и ещё года три назад пяткой в грудь себя било, мол, как так можно, чтобы совсем не говорили, хуевые родители, значится.

И знаете, не, ну вы наверно, догадываетесь, шо дети ужасно разные. Первенец мой с полутора начал лопотать и в два уже знал основы древнеславянского фольклора, говорил предложениями и вот это все. Второй получился сложным фруктом и пока на великом и могучем ни гугу, хотя слышит и понимает все.

И я до сих пор ржу над Ленкой конфетти, у которой дети при наличии живой бабушки, наличия самой Ленки, сидящей дома сколько там уже, лет 18? - говорят только на шведском и нихренашечки не понимают русский.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.