Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.989
Симпатии
413.780
Я ношу раннюю Сигаль. Мне идёт. Вообще идёт цыганский стиль. Мнение не только моё, но и близких знакомых
Одна моя приятельница носит браслет джерусалембазаровский, я по виду сразу опознало))) потом спросило у неё для подтверждения своей догадки. Ей. как ни странно,идёт, но там не прямо говнина-говнина,а так, просто цыганщина.
Ранние, кстати, и правда были ничего. По стилю не мое совсем, но интересные вещи попадались. А вот нОнешние плесениты, интересно, покупают?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.989
Симпатии
413.780
Танни в сторис ищет ивритоговорящего или англоговорящего гида по Москве. Опять мохнатого в Масквачку тащит, что ли?
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
небось и мы с вами тоже знакомы ))))))))))))
Я не удивлюсь)) я тут на форуме с двумя человеками сдеанонена и одного сдеанонила сама случайно :) но как-то неудобно ломиться в личку и кричать "привет я все знаю!"))
Всеж форумное прайвеси штука такая, не все хотят выходить из тени :)
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.003
Симпатии
119.908
Варикоза вам и грязного халата в ленту. Зато она счастливая и не заебанная! Посмотреть вложение 564898

Посмотреть вложение 564902
Танька, отдохни от форума, а то ты уже нас, неприятных тёток в зассанных халатах косплеить начала, вот до чего любовь доводит.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Шаурма до сих пор в этом черном скелетном прикиде? Который день подряд? Или чебурашка там забастовку объявила, уехала в след за мамалюбой отдыхать?
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.673
Симпатии
258.585
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.118
Симпатии
32.343
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.673
Симпатии
258.585
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.785
Симпатии
12.165
Варикоза вам и грязного халата в ленту. Зато она счастливая и не заебанная! Посмотреть вложение 564898

Посмотреть вложение 564902
Нам тут транслируют, что Йонек таки присутствует в семейной жизни. Ну хз, он постоянно на диване - то с детьми книжку читает попутно ковыряя в носу, то в телефоне торчит, то бухтит, что фильм не понравился. Меня не впечатляет.
Вот если бы у Тани Либерман было бы что-то в роде
то я бы впечатлилась, да. А так - одно лишь присутствие штанов на диване, и всё.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.989
Симпатии
413.780
Шаурма до сих пор в этом черном скелетном прикиде? Который день подряд? Или чебурашка там забастовку объявила, уехала в след за мамалюбой отдыхать?
Может, Любаня из нее окончательно и бесповоротно выросла наконец? Ну или Танни решила чебураху постирать и та села.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
774
Симпатии
20.501
Убрала Чебурашку, бережет для пятого.
Т9 написал Чебурашка с большой буквы и это прям дань уважения розовой шкурке
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Может, Любаня из нее окончательно и бесповоротно выросла наконец? Ну или Танни решила чебураху постирать и та села.
Не справилась с управлением стиральной шайтан-машины в отсутствие ее главного оператора бабылюбы? Простирнула полиэстр на 95 градусох, он и расплавился? Думаю, так и было.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.542
Симпатии
23.584
Шаурма = дочь Ашота, третий день в скелетном прикиде
Ну это уже прям доебки. Младеница по полу не ползает, прикорм (кроме винишка из мамкиной сиськи) не ест, пешком не ходит, чеб в одном и том же не потусИть?
Но, конечно, зная чистоплотность поциента, Шаурменке бы хоть подгузники вовремя меняли
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.261
Симпатии
111.160
Может, Любаня из нее окончательно и бесповоротно выросла наконец? Ну или Танни решила чебураху постирать и та села.
она из чебурашки выросла, пришлось отрезать низ и сделать кофту.
экономия должна быть экономной.
мильйон чебурашек - матери сумка
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.261
Симпатии
111.160
аххаха) оттуда же
Танни, одевай пижаму!
olya_doch_anatolya
Недаром Маркс сказал: бытие определяет сознание. Заметила за собой такую особенность: хожу дома в старом тряпье - хочется пилить мужа и орать на детей
Надеваю шёлковую домашнюю пижамку и красивые сережки - хочется мурлыкать и мило всем улыбаться. «Размазали хурму по белому ковру? Ахах, милые детки, вы такие шалунишки» вместо истеричного «Твою мать, хурма не отстирывается, а ну-ка быстро принесли мне ваниш и разбежались по комнатам!» Ну правда, почему-то в моем представлении роскошная женщина в шелковой пижаме и жемчужных сережках не орет на детей)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.436
она из чебурашки выросла, пришлось отрезать низ и сделать кофту.
экономия должна быть экономной.
мильйон чебурашек - матери сумка
Была у нее эта куртейка еще до комбеза. Большая чебураха все же в стирке, вероятно. Танька, наверное, читает нас и думает: ну, сучки, не угодить: в чебуршаке каждый день — плохо, без чебурашки день — тоже. Imeyte sovest, nasikomye!
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.989
Симпатии
413.780
Не справилась с управлением стиральной шайтан-машины в отсутствие ее главного оператора бабылюбы? Простирнула полиэстр на 95 градусох, он и расплавился? Думаю, так и было.
Танни стирает всё на "самом быстром режиме", она ж рассказывала. Может, чебурашку там разорвало просто.
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
918
Симпатии
17.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.