Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.351
Симпатии
30.409
э-кхм...меня терзают смутные сомнения (с)

вот эти шуточки насчет "пока семья помещается на диване, она не очень большая" и в комментах про "тонкие ножки на 9 месяце беременности" наводят на мысли, что ЙОни за биг деал преподнесут тестик с 2 полосками... Если уже не...
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.646
Симпатии
27.594
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.182
Симпатии
22.484
Была у нее эта куртейка еще до комбеза. Большая чебураха все же в стирке, вероятно. Танька, наверное, читает нас и думает: ну, сучки, не угодить: в чебуршаке каждый день — плохо, без чебурашки день — тоже. Imeyte sovest, nasikomye!
Канеш, Танька это шмотье оставит на след.ребятенка. Будет она зря вещами раскидываться.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
254
Симпатии
3.069
Возраст
36
Вряд ли ивритоговорящий гид для йоника, он типа 8 раз был в москвачке. Может кто то из его родственников приезжает?
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.646
Симпатии
27.594
аххаха) оттуда же
Танни, одевай пижаму!
olya_doch_anatolya
Недаром Маркс сказал: бытие определяет сознание. Заметила за собой такую особенность: хожу дома в старом тряпье - хочется пилить мужа и орать на детей
Надеваю шёлковую домашнюю пижамку и красивые сережки - хочется мурлыкать и мило всем улыбаться. «Размазали хурму по белому ковру? Ахах, милые детки, вы такие шалунишки» вместо истеричного «Твою мать, хурма не отстирывается, а ну-ка быстро принесли мне ваниш и разбежались по комнатам!» Ну правда, почему-то в моем представлении роскошная женщина в шелковой пижаме и жемчужных сережках не орет на детей)))
Милые, мы напугали бедную девушку!) видимо, не только я одна подписалась, девушка немного удивилась, откуда столько народу понаприбежало :fli_rt5:
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.646
Симпатии
27.594
Может реально они в москвачке будут свадьбу играть (ну чтобы всякие бывшие усрались, шарики/цветуля опять же бесплатно будут)... И родню еврейскую привезут. В Израиле на одних шарах обанкротишься. А если их ещё и надувать, так вапше!
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.598
Симпатии
43.485
Ну это уже прям доебки. Младеница по полу не ползает, прикорм (кроме винишка из мамкиной сиськи) не ест, пешком не ходит, чеб в одном и том же не потусИть?
Но, конечно, зная чистоплотность поциента, Шаурменке бы хоть подгузники вовремя меняли
Я ни разу не видела настолько чистоплотного лялона, который бы не срыгнул, не протек подгузником и вообще
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
378
Симпатии
4.064
Он
Я ни разу не видела настолько чистоплотного лялона, который бы не срыгнул, не протек подгузником и вообще
Она просто понимает что надеяться ей особо не на кого. Там одно неверное движение и в этой грязной хрени до баблюбы ходить будешь
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.926
Симпатии
53.383
Я жутко расстраиваюсь каждый раз, когда вижу, как две мои хорошие знакомые пишут Тане и ещё многим инстамамам, у которых тут палаты. Причём обе девушки образованные, приятные в общении, очень хорошо развивают своих детей, покупают миллион книг, игрушек, одежду красивую. Но пишут «Таня, вы просто нереальная!»
Мне одна знакомая сказала что Боня молодец и хорошая мама.Я такая-шта? Девушка с высшим образованием, порядочная, из хорошей семьи и до этой фразы нехватка ума у неё не наблюдалось.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.300
Симпатии
111.971
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.608
Симпатии
118.463
Варикоза вам и грязного халата в ленту. Зато она счастливая и не заебанная! Посмотреть вложение 564898

Посмотреть вложение 564902
У Шаурмачо такое лицо, будто он ни на секунду не перестаёт повторять «Джизас!». Что, кстати, странновато для еврея – взывать к Джизасу. Он тебе точно не поможет, Йонь, ты ж даже Кристмас презираешь.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.300
Симпатии
111.971
yeeees!
давно пора!
люба то уже ускоренными темпами села, теперь учится стоять и сразу пойдет.
надо братика!
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
Танни. Смотри, что у меня есть.
Вот это любовь. Он её любит и его туловище повернуто к ней, она нежится в его объятиях. Он хоть и обнимает одной рукой, но не ставит левую руку в бок, словно такое-то упёртое говно. Смотри как девушке нравится.
А не вот то, что ты как бешеная обезьяна на нем виснешь. Посмотри внимательно на ебало своего Ашота. Посмотреть вложение 563906
А мне так эта фотография нравится.. мне кажется Миша и Чойстик хорошая пара. И фотографии с детьми у них были классные. Улыбки добрые и лица простые. За исключением некоторых натасканных на камеру обезьянок, которые языки высовывали. Но там даже обезьянки были в добре, тепле и счастье.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.706
Симпатии
259.152
Посмотрело я сегодня фильм «Талли» и собсно пришла обсудить. Не фильм, а две вещи: в чем же «весь фильм шутили, что фильм про нас, узнавали себя во многих сценах» - в том, что у них нет денег, а есть богатый брат (муж сестры в их случае)? В том, что дома срач, что Танни растолстела? Что орет на детей? Что помощи нет? Что в школе на Михаль жалуются?
Ну и два, от чего у неё так бомбануло, мне, в принципе-то, по фотографии понятно: она ебется с детьми, пусть и с помощницей, а Йонатан живёт на чемоданах, как тот кот, приходя и уходя, когда ему заблагорассудится. Imey sovest! Играет вместо игрулек в тиндер и, как и муж героини, всячески НЕ помогает ей.
Вот это да, вот это её ебануло после просмотра-то.
Танни, выход есть: ебись с предохранением и не рожай больше. Ну или перевяжи себе трубы. А помнишь, как ты хотела другим женщинам вырвать матку? Я вот не такая, культурно тебе предлагаю возможные выходы.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.126
Симпатии
22.223
Удивляет потенциал женской матки ( прости, Господи). Мне становится страшно, что с Таниням животом, нижним прЭссом, гениталиями и вообще? После стольких младенцев из себя можно нормально существовать, мочевой пузырь не слабеет? Многомамки всегда наводили страх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.