Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
817
Симпатии
4.894
Сегодня прям вечер Танюхиной жопной боли. Никто не в курсе,сколько лет новой жене,шлюхермановского бати? По-ходу,не намного больше,чем самой Танюшке
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.292
Симпатии
111.767

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.645
Симпатии
27.585
Чет в палатке тухло стало. Давайте хоть,по ослику иЙо пройдемся. Оказывается,наш 5%ый с актриской местной мутил,не благодарите
Такое ощущение, что они близнецы на некоторых фото)) разве только наш лысый как папина коленка
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
817
Симпатии
4.894

Вложения

Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.962
Симпатии
48.867
Такое ощущение, что они близнецы на некоторых фото)) разве только наш лысый как папина коленка
Всегда удивляло это выражение. Вы много лысых папиных коленок видели? Те, что видела я, принципиально волосатее, чем голова йо
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.398
Симпатии
21.344
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
532
Симпатии
4.561
А если сюда ещё примешается астигматизм, то даже минус 1 становится ой как опасным для вождения без очков даже при свете дня.
Астигматизм + очки = куда опаснее при вождении, чем без очков. При повороте головы изображение может съехать. К тому же врожденный даст о себе знать лет в 18, а приобрести его надо сильно-сильно постараться.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.788
Симпатии
201.179
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
435
Симпатии
12.509
Адрес
Смехдержава
Чет в палатке тухло стало. Давайте хоть,по ослику иЙо пройдемся. Оказывается,наш 5%ый с актриской местной мутил,не благодарите
Вроде бы совсем некрасива актрисуля (Танька все-же гораздо симпатичнее), но видно, что рядом с ней Ашот был счастлив.

На фотках в компании Шлюхерман он вечно выглядит так, как будто бы кто-то ему какашку под нос сунул, а сама морда кислее лимона :-) Так и хочется заорать при виде выражения его физии: БЕГИ, Ашотик, спасайся пока не поздно! А когда были в его жизни бабоньки, близкие ему в плане происхождения и менталитета (коренные израильтянки восточного происхождения) - то совсем другим человеком был!

Я не говорю, что не бывает удачных замужеств между выходцами из стран СНГ и "мизрахим" (для тех, кто не владеет ивритом и не знаком со спецификой израильского общества: "мизрахим" - это те самые "восточные" евреи, чьи деды или родители репатриировались из мусульманских стран вроде Марокко, Ирака, Ирана ("персы"), Туниса, Йемена, Узбекистана ("бухарцы") и т.д. Еще есть "сфарадим": это выходцы из Испании и Португалии, и некоторые по ошибке записывают в сфарадим тех самых "марокканцев", но это не есть правильно, ибо настоящих "сфарадим" очень немного).

Есть и немало вполне положительных примеров подобных семей, где супруги живут душа в душу и берут все самое лучшее из своих культур и семейных традиций. Но Шлюхерман и Ашот явно страдают друг от друга, и взаимное общество им обоим в тягость. Танья, возможно, еще питает какие-то там иллюзии по отношению к Йо, но это больше напоминает мне перевернутого на спину жука, который из последних сил крутит лапками ;-) Какой мужик захочет делить свою жизнь с ленивой и пустоголовой бабой, которая после лет жизни в стране не хочет учить язык и хоть как-то интегрироваться в общество? О чем и как они могут друг с другом разговаривать? А Ашотик в свою очередь проявляет признаки эдакого примитивного, зашоренного фанатика, которого оскорбляет существование иных культур, религий и праздников. "Нетерпимость к Рождеству" - это вообще дикость какая-то.

Короче - нашел жук навозный свою жабу, и жили они долго и счастливо (нет).
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
@Нестиранные трусошорты, иранские( персидские ) евреи, как и сфарадим, другая группа евреев, хотя бы потому что иранцы – не арабы по происхождению, у них другие языки, к тому же. Иранские и кавказские евреи в родстве, но не стоит иранских вписывать в ряд с выходцами из арабских стран. Да и сами иранские от перечисленных вами мизрахим отличаются традициями, культурным бекграундом и интеллигентностью. Иран на Ближнем Востоке настолько же уникальное государство, как Израиль, и про Иран всегда отдельный разговор. Если у вас есть знакомые персидские, не говорите им, что они с марокканскими, иракскими, ливанскими и проч потомками арабов в одном ряду. Курды-евреи тоже отдельная тема, они к мизрахим не относятся, даже курды Ближнего Востока. А тех самых европейских сефардов из стран, где бушевала инквизиция, очень мало, но они есть, у них аналогично ничего общего с ближневосточными потомками арабских пастухов. У меня есть друзья-сефарды, кстати, очень красивые мужчины, внешность для кино и мечта художника.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.966
Симпатии
39.577
@Нестиранные трусошорты, иранские( персидские ) евреи, как и сфарадим, другая группа евреев, хотя бы потому что иранцы – не арабы по происхождению, у них другие языки, к тому же. Иранские и кавказские евреи в родстве, но не стоит иранских вписывать в ряд с выходцами из арабских стран. Да и сами иранские от перечисленных вами мизрахим отличаются традициями, культурным бекграундом и интеллигентностью. Иран на Ближнем Востоке настолько же уникальное государство, как Израиль, и про Иран всегда отдельный разговор. Если у вас есть знакомые персидские, не говорите им, что они с марокканскими, иракскими, ливанскими и проч потомками арабов в одном ряду. Курды-евреи тоже отдельная тема, они к мизрахим не относятся, даже курды Ближнего Востока. А тех самых европейских сефардов из стран, где бушевала инквизиция, очень мало, но они есть, у них действительно ничего общего с ближневосточными потомками арабских пастухов.
Прямо вижу как Танни сейчас читает форум и записывает в полугодовой блокнот новые слова: Тааак, ми-зра-хим. Вечером блесну перед Йони за ужином:-ok-:
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
12.057
Это вы конкретно Татьянины две пары опознали?
Потому что так-то в Израиле очочи чёто дохера стоят. Хотя она могла и в Москвачке сделать, конечно (или вообще в инете заказать, как мои знакомые израильтяне и делают в основной массе).
А в Москвачке стоят не дохера? Как мать-очкарик двух детей-очкариков скажу вам как на духу ‘дохера’ это в Москве ещё не дорого, бывает дороже
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
12.057
Астигматизм + очки = куда опаснее при вождении, чем без очков. При повороте головы изображение может съехать. К тому же врожденный даст о себе знать лет в 18, а приобрести его надо сильно-сильно постараться.
Чойта в 18? Вот прям в два года и диагностируют. Я сегодня по офтальмологии выступаю )
Касаемо мартышки и очков, ну не знаю, мне кажется ей очки идут, даже начинает казаться что лицо немного обезображено интеллектом.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
А в Москвачке стоят не дохера? Как мать-очкарик двух детей-очкариков скажу вам как на духу ‘дохера’ это в Москве ещё не дорого, бывает дороже
А что значит « дохера »? Я тоже очкарик, правда, мне очки нужны лишь за рулем и за компом обязательно. Очки стоят в зависимости от выбора оправы и стекол. У нас большинство обычных студентов и молодежи носят самые дешевые и доступные оправы, очки им обходятся не дороже 50€, есть и за 25-30. В и-нет магазинах на выбор от копеечных до тысячи евро за оправу. Или в Москве все ходят сплошь и рядом в брендовых очках? А то у меня подруга летала в Москву, сломала свои очки и без проблем в оптике у родителей на районе себе сделала 2 пары очков дешевых от китайских производителей за ссущие копейки. Очки норм, живы у нее по сей день, так и не скажешь, что куплены в оптике с духом СССР. Везде есть бюджетный вариант, очки это же не зубы, чесслово. Когда мне было срочно надо, то в таком городе как Лондон без проблем нашлись бюджетные варианты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
378
Симпатии
4.064
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.032
Симпатии
13.036
А что значит « дохера »? Я тоже очкарик, правда, мне очки нужны лишь за рулем и за компом обязательно. Очки стоят в зависимости от выбора оправы и стекол. У нас большинство обычных студентов и молодежи носят самые дешевые и доступные оправы, очки им обходятся не дороже 50€, есть и за 25-30. В и-нет магазинах на выбор от копеечных до тысячи евро за оправу. Или в Москве все ходят сплошь и рядом в брендовых очках? А то у меня подруга летала в Москву, сломала свои очки и без проблем в оптике у родителей на районе себе сделала 2 пары очков дешевых от китайских производителей за ссущие копейки. Очки норм, живы у нее по сей день, так и не скажешь, что куплены в оптике с духом СССР. Везде есть бюджетный вариант, очки это же не зубы, чесслово. Когда мне было срочно надо, то в таком городе как Лондон без проблем нашлись бюджетные варианты.
От зрения ещё зависит - даже к дешевой оправе при большом минусе нормальные стекла как боинг стоят. Ну или дешевле, но толщиной 1,5 см - но такие далеко не во все оправы можно воткнуть и видок тот ещё. Короче дорогое удовольствие (сама сейчас очередные заказала), жду не дождусь через пару лет лазер сделать и забыть эту статью расходов как страшный сон.
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.598
Симпатии
43.392
Плохи дела у Танни, опять пришлось раскошелиться на рекламу в иг. Выбор фото для рекламы остаётся загадкой, выглядит пугающе, нездорово. Посмотреть вложение 571066 Посмотреть вложение 571067
Чувствую что отстала от мира шикоза, но это обязательно называть сережки пуссетами? Нельзя по старинке гвоздиками?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
От зрения ещё зависит - даже к дешевой оправе при большом минусе нормальные стекла как боинг стоят. Ну или дешевле, но толщиной 1,5 см - но такие далеко не во все оправы можно воткнуть и видок тот ещё. Короче дорогое удовольствие (сама сейчас очередные заказала), жду не дождусь через пару лет лазер сделать и забыть эту статью расходов как страшный сон.
Ясно. Теперь буду знать. А то у меня среди знакомых нет никого со страшными большими минусами или плюсами, у кого и падало зрение, все сразу шли на лазер, без проблем в разных странах покупают очки, хоть в отпуску, хоть в командировке. А люди, у которых очки попросту долго не живут, давно забили гоняться за брендами, держат дома запасные бюджетные варианты.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
Чувствую что отстала от мира шикоза, но это обязательно называть сережки пуссетами? Нельзя по старинке гвоздиками?
Звучит не брендово, у брендов же пуссеты, а не какие-то гвоздики, скоро камни с Кольского п-ва корундами обзовет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.938
Симпатии
74.328
Адрес
Анальный край
Чет в палатке тухло стало. Давайте хоть,по ослику иЙо пройдемся. Оказывается,наш 5%ый с актриской местной мутил,не благодарите
По-ходу, у йо-йо нет женского типажа. Ему и еврейские пухленькие брюнетки хорошо заходят и рязанские хрюконосые блондинистые мартышки тоже. Тощие в прошлом, но ничего, татьяна через пол-года ох как похудеет, мы все усрёмся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.