Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Я лично сделало хорошую подтяжку, и моя старшая сестра тоже. А импланты у меня в парочке суставов( пришлось ). Силикон тоже разный ставят, никто из моего окружения не вшивал себе шары не по размеру, у врачей просили максимально естественный и гармоничный вариант. Зубные импланты ближе к 50 у многих по необходимости стоят, бггг. Так лучше решиться и исправить по возможности, при помощи профессионалов какой-то недостаток, нежели жить и мучаться, стесняться. Вон Танька вену фотошопит уже пару лет, но мои знакомые тетки, у кого было, прооперировались, прошли курс лечения и следят за организмом, чтоб это не повторялось. Якобсон и Москалева усердно топят за бодипозитив, рассказывают о своей сексуальности, фоткают свои обвислости и пишут: я не боюсь стареть, я красива, я секси, я себя люблю такой, и вы не бойтесь стареть кококо... мне лично очевидно, что обе они недовольны своим внешним видом и телом, занимаются самоубеждением. Обе выглядят на уверенные крепкие за 40. Ленка Конфеттис по сравнению с ними, да и объективно, молодец и красотко.
Да, если что-то мешает жить, то проще исправить это и радоваться жизни. Просто, видимо, меня все устраивает в себе, поэтому про операции я пока не задумывалась.
Кстати, имеется у меня один зубной имплант, ношу с прошлого года, не могу к нему привыкнуть, бесит он меня и расстраивает. Не в том смысле, что сделан плохо, а психологически. Не родной он для меня
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Вставлю свои 5 коп - кассель страшный в классическом понимании, но его энергия, харизма и аексуальность просто бьют через край, делая его чертовски привлекательным мужиком.
Потому что красота – вкусовщина. Кассель один из моих любимых мужских типажей, на мой вкус, он сейчас даже лучше, чем в молодости. И Миккельсен дя меня огонь в любом возрасте. На смазливых мужиков у меня аллергия, все эти бекхэмы, ди каприо, депп, джаред лето в моем понимании прямо фу, ничего не могу с собой поделать)) мне нрав маскулинная фактурная внешность у дяденек.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Да, если что-то мешает жить, то проще исправить это и радоваться жизни. Просто, видимо, меня все устраивает в себе, поэтому про операции я пока не задумывалась
Так у меня и детей больше, чем у вас)) а еще природа щедро инвестировала в зону декольте, так шта)) Одно дело, если у женщины маленькая, средняя грудь от природы, она и сохраняется лучше, другое дело – если у тебя 4-5 размер, гравитация, знаете ли, для уже в 30 лет было очевидно, что с моими инвестициями и детьми подтяжка к 40 маст хев, так и произошло все по плану. И я довольна.
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
583
Симпатии
5.481
Тем не менее, многие рок-музыканты в 50 и за 50 выглядят збс. Депп просто много бухает, пластика и уколы сделали из него карикатуру. Так себе пример, чессгря. Дохуя мужиков на рок- и метал-сцене выглядят охуенно, и не молодятся, за счет спорта, активного образа жизни, внешность фактурная от природы плюс харизма, без походов к пласт хирургам и косметологам) Мужики с кукольной внешностью, как у Деппа или Ди Каприо, как правило, некрасиво стареют. А бывает наоборот: дядьки, которые в молодости были среднячком, с возрастными изменениями приобретают благородство и какой-то шарм. Кассель хорош)
А мне кажется Ди Каприо классно стареет, он становится вылитый Николсон. А Николсон хорош в 40+, как и Коннори.
Я за спорт, здоровое питание и активный досуг-хобби и путешествия (кому заходит) . За развитие и жажду знаний вне зависимости от возраста и регалий. Именно это делает человека интересным, харизматичным, манким в любом возрасте и с любым количеством морщин. Я не против пластики если это приносит удовлетворение.
Но принятие своего возраста, кайф и радость жизни вне зависимости от того что показывает паспорт- вот то что я уважаю и что хотела бы достичь в условные 50+.
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
583
Симпатии
5.481
Потому что красота – вкусовщина. Кассель один из моих любимых мужских типажей, на мой вкус, он сейчас даже лучше, чем в молодости. И Миккельсен дя меня огонь в любом возрасте. На смазливых мужиков у меня аллергия, все эти бекхэмы, ди каприо, депп, джаред лето в моем понимании прямо фу, ничего не могу с собой поделать)) мне нрав маскулинная фактурная внешность у дяденек.
Ди Каприо только сейчас нормально стал выглядеть. А все остальные так и нет )
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.683
Симпатии
58.583
Началось в колхозе утро!

Споры за красоту снова задвинули нашу говлитовую.
Шлю читает камменты, злобно морщит хрюконос не находя свое имя.

Таньку будут чморить в любом случае - ей не помогут ни новые вставленные инвестиции, ни отбитый у Меланьки Трамп.
Она так лягушкой и останется, даже в роли царевны.
Потому что нефиг людей наебывать и живодеркой быть.

Чё вас так пичот?
Нравится за собой ухаживать - хоть до крематория упахивайтесь в зале и у косметологов половину дохода оставляйте.
Нравится жопу перд ноутом морщить вместо беговой дорожки - нет проблем.

Главное своим мировоззрением не насиловать мозги окружающих.
А то как появляется жующая сельдерей за столом - всем объявит какая она веганка, а мясоеды сдохнут в корчах.
Дамочка из розовых в гостях расскажет когда ближайший митинг за ее попранные права. Как будто кому интересно, что в ее койке происходит.
Жующая двойную порцию поделится планами когда следующая фотосессия бодипозитива. Как же мир раньше существовал без фото ее необъятной жопы?!
Кто в каче - там вобще жопа. Одна жопа.

Да всем насрать в каком состоянии и как вы до могилы доберетесь.
Просто не будьте упырихами, терзающими наш ум своими заморочками! У нас своих заебов хватает - можем поделиться. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.683
Симпатии
58.583
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.038
Симпатии
39.808
Ди Каприо только сейчас нормально стал выглядеть. А все остальные так и нет )
Мне он в любом возрасте по своему хорош, но оценила его сильно после 20, когда Гетсби вышел.
Сейчас один из самых любимых актеров, даже в старых фильмах не бесит.
Харизма у него очень мощная.
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
583
Симпатии
5.481
Вторую неделю мою инсталенту лихорадит от сфс, сначала все одну даму восхваляли, потому другую.
Тань, а Тань? Слабо запилить?
Заодно и мы куриц перепишем- «вы вдохновили меня на бирюзовую кухню», «на переезд», «на развод с мужем!», «сходила сфоталась у Большого», «рожаю 5го».
У тебя сейчас целевая аудитория-насики с попкорном и мамы тотошек в поисках питательного Ашота.
200 тысяч за два дня сделаешь!
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
583
Симпатии
5.481
Мне он в любом возрасте по своему хорош, но оценила его сильно после 20, когда Гетсби вышел.
Сейчас один из самых любимых актеров, даже в старых фильмах не бесит.
Харизма у него очень мощная.
перестал «бесить» с Пляжа, а в Отступниках -просто бесподобен.
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
583
Симпатии
5.481
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Догнала вас. Охох, сколько открытий Татьяне привалит в обозримом будущем, в перспективе пары-тройки лет. Нет, она действительно...хм...непробиваемо тупая, эмоционально и интеллектуально. Мне иногда кажется, что у Таньки напрочь отсутствует опция логически-интуитивного понимания мира, людей, явлений, процессов, вещей. Родила квартет и не способна осознать, что дети не являются копией и продолжением родителей, дети = новые другие люди, что каждый ребенок со своим характером, что все они разные по психотипам, что у них свои желания, интересы, что у ребенка бывают плохие и хорошие дни, переменчивое настроение. А еще детям свойственно взрослеть и меняться, думать и делать выводы, иметь свое мнение, давать оценки родителям и действиям родителей)) Татьяна, готовь на будущее каску, плащь и бахилы!
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Тем не менее, многие рок-музыканты в 50 и за 50 выглядят збс. Депп просто много бухает, пластика и уколы сделали из него карикатуру. Так себе пример, чессгря. Дохуя мужиков на рок- и метал-сцене выглядят охуенно, и не молодятся, за счет спорта, активного образа жизни, внешность фактурная от природы плюс харизма, без походов к пласт хирургам и косметологам) Мужики с кукольной внешностью, как у Деппа или Ди Каприо, как правило, некрасиво стареют. А бывает наоборот: дядьки, которые в молодости были среднячком, с возрастными изменениями приобретают благородство и какой-то шарм. Кассель хорош)
30 секунд до марса...
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Выскажу своё очень ценное и невероятно важное - я за любые манипуляции с телом, если человек не ебет ими других.
Можно сделать себе губы и сиськи, а можно не делать - главное быть довольным собой и не лезть к окружающим!
И помнить, что мое тело - мое дело не только в отношении себя, но и других людей.
Мне вообще пристальное внимание к внешности совершенно посторонних случайно встреченных мимокрокодилов кажется отклонением - другие женщины совршенно не обязаны менять себя, чтобы услаждать мой взор и соответствовать моему тонкому эстетическому вкусу. И если маме тройни комфортно и счастливо живётся с обвисшей грудью - это точно не мое дело. Если ей счастливее живётся с подтянутой - точно так же не мое.
Стать счастливее от новой груди или формы носа можно только если проблема была именно в груди и форме носа - но это редкость. А вот «красотки» с идеальными носами, доебывающиеся до носов менее идеальных - увы, нихуя не редкость, и никакой нос их не сделает ни счастливее, ни умнее, ни приятнее.
Если что, я не в белом пальтишке, я за адекватность. И если бы Татьяна не шеймила всех толстых куриц с неправильными пальцами - ее бы на эти темы тоже никто не трогал. Ну подумаешь, отросший маник, с кем не бывает.

Я кончил.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
Я Якобсон и Москалева усердно топят за бодипозитив, рассказывают о своей сексуальности, фоткают свои обвислости
Не знаю, как Якобсон, а Москалева хочет сделать пластику живота, её заколебало утрамбовывать складки кожи в трусы, она сама об этом писала в инсте. Бодипозитив не срабатывает.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
Совсем-совсем никто? :ny_tik: Как же так, Танечка? Снова друзьям не хватает ума(с)?
  • anutki0614
    @tanya_liberman Таня,очень интересно какая у Вас мелодия звонка на телефоне?
  • tanya_liberman
    @anutki0614 славабогу мне никто не звонит, а телефон всегда на бесшумном. Поэтому какая там мелодия меня достаточно мало интересует
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
858
Симпатии
10.525
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
1.987
Симпатии
11.121
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.542
Симпатии
23.578
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.