Татарстан: изнасиловал ребёнка — оправдан.

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.967
#1
Просто за гранью добра и зла: мужик совершил с полуторогодовалой дочерью некие «насильственные действия сексуального характера» (так классифицируется всё, что не членом во влагалище), на суде признал это, но был оправдан, так как «он не пытался удовлетворить сексуальные потребности за счёт дочери»: ведь он же сказал, что сделал это из-за того, что «психанул» на жену.

Получается, если не из-за похоти, а от злости, то это не просто не изнасилование, а вообще не преступление :facepalm1:

Подробности.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.967
#3
Мда.... Самое интересное-поведение жены в этой ситуации...
Куда катится мир... :zvez_ochki:
Такое ощущение, что он её запугал. Сначала сама написала заявление, а после «домашнего ареста» внезапно стала жопу рвать, выгораживая.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
367
Симпатии
1.438
#4
Самое отвратное здесь именно то, что эта курица встала на его защиту, а дети-по х...ю...:mad:
Очередная тупица по типу-лишь бы штаны в доме были. Жаль детей на самом деле....:ne_ne_ne:
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
#5
Ой меня бомбит от этой темы! А судья там вообще вменяемая/ый?! Как такое можно оправдывать
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.509
#6
Выскажусь, это не мир катится, а система наша правоохранительная закатилась уже, мне страшно представить, что там они нараследовали, что оправдос получили, очень стыдно за такую работу. Такой урод , надо выложиться по полной и доказать.Само я из бывших, поэтому, зная кухню следствия, обвинительный уклон нашего суда и поддержку прокуратуры, удивлено как такой брак в доказывании допустили. Это Упадок и позор системы.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
367
Симпатии
1.438
#7
Да... Система прогнившая насквозь, и это ведь решение суда при наличии прямых доказательств в виде медицинского осмотра девочки.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.509
#8
Да... Система прогнившая насквозь, и это ведь решение суда при наличии прямых доказательств в виде медицинского осмотра девочки.
Надо читать оправдательный там будет понятно, где основной косяк, полагаю вышестоящий отменит это решение, иначе что то не то с этим миром.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.967
#9
Меня отдельно удивляет: ну ок, не поверил судья, что травмы — результат сексуального насилия. Допустим. Но почему тогда не было переквалификации дела? Там же аж швы пришлось накладывать! Это ж, как минимум, легкий вред здоровью.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
367
Симпатии
1.438
#10
Надо читать оправдательный там будет понятно, где основной косяк, полагаю вышестоящий отменит это решение, иначе что то не то с этим миром.

Если жена встала на сторону мужа, будет ли далее отмена решения суда?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.967
#11
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.509
#12
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.967
#14
Я еще видела где-то, что он признался, типа поссорились, решил отомстить блять жене. Это фейк?
Жена, конечно, говорит, что фейк. Но прокурор ссылается на эти слова. В данном случае я больше верю прокурору, мамаша себя дискредитировала.

«Это показания и матери ребенка, и фельдшера скорой помощи, приехавшей на вызов к травмированной девочке, наконец, показания самого обвиняемого. Хотя и не сразу, но он сознался, что якобы «от злости» совершил насилие над дочерью», — заявил RT старший помощник прокурора республики Руслан Галиев.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5.683
Симпатии
106.964
#15
@Здрасьте-перекрасьте!, Спасибо, блесточек Вам:blestashki:
Я просто охренела, раз даже признание есть, а его оправдали, это как блин вообще?!
Ну и от матери ребенка я до сих пор выхуеть не могу :(
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
367
Симпатии
1.438
#16
Судя по всему-он извращенец педофил, да и скорее всего в наличии явные психические отклонения..... Его место однозначно в тюряге.:men:
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.509
#17
Меня отдельно удивляет: ну ок, не поверил судья, что травмы — результат сексуального насилия. Допустим. Но почему тогда не было переквалификации дела? Там же аж швы пришлось накладывать! Это ж, как минимум, легкий вред здоровью.
И это как вариант, хотя статья слабенькая, дело такое резонансное, но верни ты его прокурору, как это обычно делают в таких случаях, пусть дорабатывают. Неужели судье славы ТАКОЙ захотелось. Мне кажется мы чего то тут не знаем по этому делу... оно не такое уж и сложное, может что то из доказательств суд исключил, что не на чем приговорить его было.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.967
#18
Опять же, Симоньян я не особо жалую, но тут она, в целом, дело говорит:

«Случайно» травмировать половые органы девочки, меняя ей подгузник, подмывая и даже, извините, обрабатывая синехии, невозможно, - уверена госпожа Симоньян. - Поверьте мне как матери двух малолетних девочек.

А можно вот что. Попытаться изнасиловать полуторагодовалую девочку и не смочь это осуществить в силу чисто анатомических трудностей.

Даже если он не пытался, снова извините, запихнуть туда член, а орудовал руками или другими предметами (ведь что-то привело аж к целому кровотечению!), то это все равно педофилия.

Человек, попытавшийся это сделать единожды, обязательно попытается еще раз.

Таким образом, мы должны обречь ребенка на сожительство с педофилом, чтобы не обречь ее на нищету.

Я выросла в нищете, и, поверьте, это лучше, чем жизнь с педофилом.

А что мама? Женщина отчаянно пытается сохранить в семье педофила. Который не смог изнасиловать полуторагодовалую девочку чисто физически. А вот четырехлетнюю уже сможет.

Потому что педофил-то он педофилом, ну, а ей-то что, одной куковать?

Страх бабского одиночества и не такие грехи извиняет. Вот в чем трагедия, на самом деле».


Повторюсь, я сомневаюсь, что мать чисто из-за культа священных штанов мудака выгораживает, уж очень резко она переобулась. Оправдательные приговоры в России — вообще большая редкость, да ещё в таких обстоятельствах — видимо, у мудака хорошие связи? Если так, вполне мог убедительно пообещать поубивать вообще всех, и саму мамашу, и всех детей.

А вот в том, что мудак пытался в ребёнка что-то запихнуть, но не смог, я с Симоньян согласна. Думаю, так и было.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
367
Симпатии
1.438
#19
Да, здесь что то не сходится....
надеюсь скоро узнаем все подробности дела и справедливость восторжествует.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.827
Симпатии
34.040
#20
Я не могу такое читать( 1,5 года, покалечить девочку, из-за мести бабе, которая его выгораживает? Блять, даже кошка за своих котят разорвёт кота! Сука, это нелюди оба. Таким лучше не размножаться, черти ебаные!
Post automatically merged:

Судя по всему-он извращенец педофил, да и скорее всего в наличии явные психические отклонения..... Его место однозначно в тюряге.:men:
В тюряге такие долго не протягивают, к счастью!
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.032
Симпатии
14.987
#21
Тоже первая мысль была, что пытался сунуть, да не получилось. Или спугнули, или просто не вместился.

Тварь!

Про то, что в тюряге ему воздастся, недавно читала статью, что теперь там всё иначе и уже за статьи не опускают и делают петухами. Всё сугубо добровольно.
В любом случае, надеюсь, что посадят.
А баба эта - органам опеки стоит присмотреться, что за тётя, которая так вцепилась в мужа-педофила, что готова его оправдать и врать суду .