Татиана Вовненко (Человек Дождя, Тинка, Дождиха)

Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.343
#22
Re: Бьюти-блоггеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
Сначала_ Добейтесь написал(а):
Ой да, наткнулась на Человека дождя в бьюти нахе, попыталась посмотреть, чё она там вещает, но..не шмогла..не люблю депрессивных, ноющих людей, у которых все и вся херовые
Ну какая депрессия, вот вам снова ПЯТИЧАСОВОЕ видео о позитиве и смешных воспоминаниях:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=cZ5LQ58W8-8[/video]
Ага, видела. Точнее, начинала смотреть :-) На превьюшке "веселые истории" и "пазитифффчик!", а сама вещает так, как будто это её прощальное видео перед суицидом.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
794
#23
Re: Бьюти-блоггеры

нЕ, как хотите, но мое любимое видео ЧД - это вот это
[video]https://www.youtube.com/watch?v=JA2oFK7R62I[/video]

Выражение "ебаный стыд" наиболее емко выражает мое отношение к данной отповеди :ps_ih: :ps_ih:
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
332
Симпатии
25
#24
Re: Бьюти-блоггеры

Трв-ля-ля написал(а):
11. Человек золотой дождь! Не могу про нее умолчать, наткнулась на нее этим летом, когда у нее была разборка с самвелом. После чего она проклинала его подписчиц, пиздострадала, плакала, удаляла свой канал, но не надолго. Человек она мягко говоря странный, под каждым видео адреса куда слать посылки, карта банковская для переводы денег и тд. Вечно ноет и жалуется. Беееее! Короче посмотрела штук 5 ее видосов и думала у меня токсикоз начнется
О, человек-скандал, человек пипец, человек "Скандалы, интриги, расследования"
Представьте себе, что я всю эту фиготень ее про самвела, все 10 мать их, роликов - смотрела :smu:sche_nie:
до чего же не приятнейшая особа
То плачется, что денег нет - то всем дарит посылки, причем не дешевые. Перешла на пятичасовые, мать его, трансляции! Это ж какой у нее зритель, что может выкроить 2 часа жизни, 3 часа, 5... :ne_vi_del:

Самвел ей отлично подходил, тоже чудик блин :hi_hi_hi: меня бесят его ОРЫ на балконе, если бы у меня был такой сосед орущий с балкона - я бы лопатой помеж глаз дала бы) Вот когда не орет - вроде адекватный, ну поадекватней человека-скандал ))
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
9
Симпатии
1
#25
Re: Бьюти-блоггеры

Medyzka написал(а):
меня бесят его ОРЫ на балконе, если бы у меня был такой сосед орущий с балкона - я бы лопатой помеж глаз дала бы) Вот когда не орет - вроде адекватный
Согласна, а ещё этот наигранный смех. Там хоть что пусть говорят, что он на самом деле такой, не верю. :ne_ne_ne:
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
215
Симпатии
125
#26
Re: Бьюти-блоггеры

Medyzka написал(а):
Трв-ля-ля написал(а):
11. Человек золотой дождь! Не могу про нее умолчать, наткнулась на нее этим летом, когда у нее была разборка с самвелом. После чего она проклинала его подписчиц, пиздострадала, плакала, удаляла свой канал, но не надолго. Человек она мягко говоря странный, под каждым видео адреса куда слать посылки, карта банковская для переводы денег и тд. Вечно ноет и жалуется. Беееее! Короче посмотрела штук 5 ее видосов и думала у меня токсикоз начнется
О, человек-скандал, человек пипец, человек "Скандалы, интриги, расследования"
Представьте себе, что я всю эту фиготень ее про самвела, все 10 мать их, роликов - смотрела :smu:sche_nie:
до чего же не приятнейшая особа
То плачется, что денег нет - то всем дарит посылки, причем не дешевые. Перешла на пятичасовые, мать его, трансляции! Это ж какой у нее зритель, что может выкроить 2 часа жизни, 3 часа, 5... :ne_vi_del:

Самвел ей отлично подходил, тоже чудик блин :hi_hi_hi: меня бесят его ОРЫ на балконе, если бы у меня был такой сосед орущий с балкона - я бы лопатой помеж глаз дала бы) Вот когда не орет - вроде адекватный, ну поадекватней человека-скандал ))
Дааа, и я смотрела эти ролики! Ждала когда же в итоге пойму, чем ее так обидели, но так и не въехала в чем трабл. То, что она посылки рассылает, ясен пень что бы попиарить свой канал и ждет что ей ответ тоже добра пришлют. Потому что Самвелу она посылку отправляла, а потом ныла что он ей в ответ ничего не прислал. А то когда она чуть не плакала из-за выигрыша мастер-шеф, который ей не достанется, хотя Самвел обещал поделиться. Начала делить шкуру неубитого медведя. Короче вызывает она у меня неприятные ощущения, хочется дать ей пендаля заводного, чтоб летела и радовалась.

А Самвел странный, я согласна. Но меня не бесит, это из серии дурачков на которых приятно посмотреть, типа бизнес леди и ее коллекции туфель. Его хомяки загрызли ж бедную человека дождя после их ссоры, она там им потом чуть ли не смерти желала в своем видел. В основном его контингент от 50 и выше, бабки да тетки. Я в шоке больше с некоторых посылок, люди ему шлют куртки, кухонные комбаины, духовки...короче годовой бюджет Страны почти :-)
Ну и хламья у него просто пзц, некуда складывать уже! У кота игрушек больше чем у меня в детстве :-) а то как орет с балкона...мне смешно, но была б его соседом, наверное и правда прибила бы лопатой в темном подъезде
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
332
Симпатии
25
#27
Re: Бьюти-блоггеры

не Зура написал(а):
Спасибо всем :ki_ss: Ознакомилась с Самвелом, просветили)
Странный какой-то дядька, причем пока не пойму, в положительном или в отрицательном смысле :-)
Продолжу знакомство, пожалуй :-)
А вы не смотрели Мастер Шеф? вон их вся шайка-лейка туда ездили. Кросавчеги блин
[video]https://www.youtube.com/watch?v=CoihI88ZmnE&list=TLidSyPuoCs08[/video]



Особенно мне понравилось "Блогер уже делает шоу", сказанное чел-скандалом. Тщеславие - самый страшный грех :ni_zia:
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
94
Симпатии
13
#29
Re: Бьюти-блоггеры

Medyzka написал(а):
А вы не смотрели Мастер Шеф? вон их вся шайка-лейка туда ездили. Кросавчеги блин
[video]https://www.youtube.com/watch?v=CoihI88ZmnE&list=TLidSyPuoCs08[/video]



Особенно мне понравилось "Блогер уже делает шоу", сказанное чел-скандалом. Тщеславие - самый страшный грех :ni_zia:
Не смотрела, и вообще впервые слышу) Но сейчас погуглила и... О б-же, они еще и готовят? :-) :-) А человек золотого дождя тут каким боком? Вот уж точно гром-баба :-)
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
332
Симпатии
25
#30
Re: Бьюти-блоггеры

не Зура написал(а):
Medyzka написал(а):
А вы не смотрели Мастер Шеф? вон их вся шайка-лейка туда ездили. Кросавчеги блин
[video]https://www.youtube.com/watch?v=CoihI88ZmnE&list=TLidSyPuoCs08[/video]



Особенно мне понравилось "Блогер уже делает шоу", сказанное чел-скандалом. Тщеславие - самый страшный грех :ni_zia:
Не смотрела, и вообще впервые слышу) Но сейчас погуглила и... О б-же, они еще и готовят? :-) :-) А человек золотого дождя тут каким боком? Вот уж точно гром-баба :-)

Не, они пришли делать шоу, она ж сказала :-) готовят они так себе :-) :-) :-) понабирали клоунов, этот сезон был самый клоунский :nez-nayu:
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
94
Симпатии
13
#31
Re: Бьюти-блоггеры

Medyzka написал(а):
Не, они пришли делать шоу, она ж сказала :-) готовят они так себе :-) :-) :-) понабирали клоунов, этот сезон был самый клоунский :nez-nayu:
Где "чилавек дажжя", там всегда цирк шапито, мне кажется :) И даже не важно, участвует она в деле непосредственно или просто мимо проходила :-)
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
68
Симпатии
4
#32
Re: Бьюти-блоггеры

Medyzka написал(а):
не Зура написал(а):
Спасибо всем :ki_ss: Ознакомилась с Самвелом, просветили)
Странный какой-то дядька, причем пока не пойму, в положительном или в отрицательном смысле :-)
Продолжу знакомство, пожалуй :-)
А вы не смотрели Мастер Шеф? вон их вся шайка-лейка туда ездили. Кросавчеги блин
[video]https://www.youtube.com/watch?v=CoihI88ZmnE&list=TLidSyPuoCs08[/video]
что за пиздец в венке???!!Оо
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.831
#33
Re: Бьюти-блоггеры

княжнаМакака написал(а):
Medyzka написал(а):
не Зура написал(а):
Спасибо всем :ki_ss: Ознакомилась с Самвелом, просветили)
Странный какой-то дядька, причем пока не пойму, в положительном или в отрицательном смысле :-)
Продолжу знакомство, пожалуй :-)
А вы не смотрели Мастер Шеф? вон их вся шайка-лейка туда ездили. Кросавчеги блин
[video]https://www.youtube.com/watch?v=CoihI88ZmnE&list=TLidSyPuoCs08[/video]
что за пиздец в венке???!!Оо
Этот пиздец Человеком Дождя зовется. А Вы шо, не смотрели 5- часовые страдания и её нытье на весь белый свет? Очень НЕ рекомендую, неприятная особа, противная и нудная :ps_ih:
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
68
Симпатии
4
#34
Re: Бьюти-блоггеры

Этот пиздец Человеком Дождя зовется. А Вы шо, не смотрели 5- часовые страдания и её нытье на весь белый свет? Очень НЕ рекомендую, неприятная особа, противная и нудная :ps_ih:
блииаааа а нахрена она на себя напялила этот вопиюще-отвратитльный дешевский венок? и макияж ей ну никак не подходит.... Эта огромная туша в венке и с розовой помадой..что может быть нелепее? :ps_ih:
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.831
#35
Re: Бьюти-блоггеры

княжнаМакака написал(а):
Этот пиздец Человеком Дождя зовется. А Вы шо, не смотрели 5- часовые страдания и её нытье на весь белый свет? Очень НЕ рекомендую, неприятная особа, противная и нудная :ps_ih:
блииаааа а нахрена она на себя напялила этот вопиюще-отвратитльный дешевский венок? и макияж ей ну никак не подходит.... Эта огромная туша в венке и с розовой помадой..что может быть нелепее? :ps_ih:
Ой, ну тут она хотя бы веселая, юморить пытается, Вы её видео ради интереса гляньте, после них точно скажете " ну и хер с ним..с венком и макияжем, это ещё не самое страшное" :-)
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
68
Симпатии
4
#36
Re: Бьюти-блоггеры

Сначала_ Добейтесь написал(а):
княжнаМакака написал(а):
Этот пиздец Человеком Дождя зовется. А Вы шо, не смотрели 5- часовые страдания и её нытье на весь белый свет? Очень НЕ рекомендую, неприятная особа, противная и нудная :ps_ih:
блииаааа а нахрена она на себя напялила этот вопиюще-отвратитльный дешевский венок? и макияж ей ну никак не подходит.... Эта огромная туша в венке и с розовой помадой..что может быть нелепее? :ps_ih:
Ой, ну тут она хотя бы веселая, юморить пытается, Вы её видео ради интереса гляньте, после них точно скажете " ну и хер с ним..с венком и макияжем, это ещё не самое страшное" :-)
глянула видео,где она говорит,что попа у нее как у Лопес..... :ne_ne_ne: с каких пор жирные бабы свою жопу считают как у Лопес? :ze_va_et: :ze_va_et:
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
332
Симпатии
25
#37
Re: Youtube-блогеры

Кто помнит, как Человек Золотого Дождя плакалась, что у нее нет денег на операцию, просила помощи...

Получайте - заебительский ремонтик, новую мебель, печку, холодильник
Кто ориентируется в ценах - понимает, что одна коробка для хранения мелочи в Эпицентре стоит ок 300 гривен
Я даже не буду считать, достаточно зайти разок в Эпицентр





Вот, кто хорошо устроился, всяким там ЛенщагамТур и не снилось, и Боровам, и Бровченкам

А потом она будет делать невинные глазки, и говорить, что это все ей подарили, или она сама заработала или займы/кредиты
Но вот я не верю ей уже давно, а сейчас вижу только подтверждение своим догадкам.

Молодец, всех сделала. Дополню - у Самвелки, который позиционирует себя как простого человека, тоже хороший ремонт, но... только в ванной, и сделан до кризиса/войны. Вот там я верю, а здесь нет.

Люди, шлите ей еще деньжаток на лекарства, мы еще спальню не видели и ванную :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
#38
Re: Youtube-блогеры

Medyzka написал(а):
Кто помнит, как Человек Золотого Дождя плакалась, что у нее нет денег на операцию, просила помощи...

Получайте - заебительский ремонтик, новую мебель, печку, холодильник
Кто ориентируется в ценах - понимает, что одна коробка для хранения мелочи в Эпицентре стоит ок 300 гривен
Я даже не буду считать, достаточно зайти разок в Эпицентр

Люди, шлите ей еще деньжаток на лекарства, мы еще спальню не видели и ванную :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Щас в Эпицентре цены настолько охуительны, насколько суров Челябинск.
Она, помню, то ногой болела, то тубиком кожи. Снимала с себя макияж перед камерой, чтоб все видели ранки.
А разнесло её от постинора вроде, она рассказывала, только было это дохера лет назад.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.343
#39
Re: Youtube-блогеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
А разнесло её от постинора вроде, она рассказывала, только было это дохера лет назад.
Что, от единократного приема так раздуло?
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
#40
Re: Youtube-блогеры

Девица Бигелоу написал(а):
Эльвира Shteinberg написал(а):
А разнесло её от постинора вроде, она рассказывала, только было это дохера лет назад.
Что, от единократного приема так раздуло?
Ага. Типа гормональной сбой.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.903
#41
Re: Youtube-блогеры

Medyzka написал(а):
Кто помнит, как Человек Золотого Дождя плакалась, что у нее нет денег на операцию, просила помощи...
:kli_ny: Была я на неё подписана, но долго не выдержала. Человек постоянно НОЕТ. Всё плохо, все сволочи, мир жесток и несправедлив, куда ни глянь. :facepalm3: Я, конечно, понимаю, человек больной, но есть люди и в более плачевном положении и как-то бодрятся, не спекулируют.
А отписалась я после того, как в одном из видео она стала всех проклинать, кто её обижает. :sh_ok:
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
858
Симпатии
375
#42
Re: Youtube-блогеры

Kick-in-response написал(а):
Medyzka написал(а):
Кто помнит, как Человек Золотого Дождя плакалась, что у нее нет денег на операцию, просила помощи...
:kli_ny: Была я на неё подписана, но долго не выдержала. Человек постоянно НОЕТ. Всё плохо, все сволочи, мир жесток и несправедлив, куда ни глянь. :facepalm3: Я, конечно, понимаю, человек больной, но есть люди и в более плачевном положении и как-то бодрятся, не спекулируют.
А отписалась я после того, как в одном из видео она стала всех проклинать, кто её обижает. :sh_ok:
Ой а скольких это дождевой человек обгадил на своем канале, начала она по моему с этого форума и аж на матах всех там крыла, потом пошла по своим собратьям блогерам - типа она правдолюб, и многие ее поддерживали из блогеров- типа давай Танюха жги, пока видемо не испугались что она и до них может добраться, она в каком то видео даже угрожала что блогеры перестали ее видео коментировать и если не начнут то она про ни такую правду выложит, я потом посмотрела кто из блогеров повылезал оставлять ей коменты - это Марина из Италии, Робина и еще насколько украинских блогеров. Потом все потихому от нее начали отходить в сторонку, особенно после последнего шума с Самвелом, чет все ее кинули. И она в видео сказала что она теперь будет хорошим человеком так как до этого его на подлости подбивал какой то блогер все гадости ей нашептывал, пока она не увидела комент у одного из блогеров того человека который якобы ее на этого блогера настраивал и тут она прозрела и поняла что ей пользуются, но называть кто ее науськивать не стала.... а было бы очень интересно кто ж ее так не хило подставил что она разосралась с половиной ютуба... И была ли она интересно на " Мастер шеф" или только приходила в качестве антуража и группы поддержки..