Татиана Вовненко (Человек Дождя, Тинка, Дождиха)

Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.122
Симпатии
67.232
#43
Re: Youtube-блогеры

Я вообще этого блогера не понимаю (Дождь), для меня это человек-загадка. Её канал вызывает у меня примерно такое впечатление: "что это?" и "зачем?".
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.334
Адрес
Noli me tangere
#44
Re: Youtube-блогеры

Дождиха от скуки себе сама интриги придумывает, высосанные из пальца. А то можно подумать...
Действительно человек-загадка :-)

(сорок минут пересказывать 30-секундный репортаж из новостей, шокирующий ее, это ж блять! :facepalm6: )
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.122
Симпатии
67.232
#45
Re: Youtube-блогеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
А то можно подумать...
Вот я и думала поначалу, исходя из старого названия канала, что она реально тетенька-аутист: эта её соплежуйная манера разговора, охи-вздохи-придыхания, приветствие грустным-прегрустным голосом "Канал о моей жизни без прикрас"... Без прикрас же ж, блядь! Как будто она человек тяжелейшей судьбы. Ещё как-то увидела кусочек видео, где она гооврила об открытии счета, чтоб ей днежки присылали. Ну я и сделала вывод, что у неё какое-то сложное генет. заболевание, и постоянно надо лечиться. Но я никогда её видео дольше 2-3 минут не смотрела, чтоб разобраться, что к чему. Теперь благодаря этому форуму стало понятно, что это просто быдлотетка-нытик. А замедленная речь и невнятная речь - это следствие тупости, а не болезни.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.334
Адрес
Noli me tangere
#46
Re: Youtube-блогеры

Девица Бигелоу написал(а):
Эльвира Shteinberg написал(а):
А то можно подумать...
Вот я и думала поначалу, исходя из старого названия канала, что она реально тетенька-аутист: эта её соплежуйная манера разговора, охи-вздохи-придыхания, приветствие грустным-прегрустным голосом "Канал о моей жизни без прикрас"... Без прикрас же ж, блядь! Как будто она человек тяжелейшей судьбы. Ещё как-то увидела кусочек видео, где она гооврила об открытии счета, чтоб ей днежки присылали. Ну я и сделала вывод, что у неё какое-то сложное генет. заболевание, и постоянно надо лечиться. Но я никогда её видео дольше 2-3 минут не смотрела, чтоб разобраться, что к чему. Теперь благодаря этому форуму стало понятно, что это просто быдлотетка-нытик. А замедленная речь и невнятная речь - это следствие тупости, а не болезни.
Вот я тоже думала, что ей глубоко за...
А она оказалась моей ровесницей, ей около 27 :facepalm6:
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.711
#48
Re: Youtube-блогеры

Medyzka написал(а):
Кто помнит, как Человек Золотого Дождя плакалась, что у нее нет денег на операцию, просила помощи...


.

Молодец, всех сделала. Дополню - у Самвелки, который позиционирует себя как простого человека, тоже хороший ремонт, но... только в ванной, и сделан до кризиса/войны. Вот там я верю, а здесь нет.

Люди, шлите ей еще деньжаток на лекарства, мы еще спальню не видели и ванную :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Так Самвел и есть простой человек он совсем не шикует но не плачется Поэтому у него и ремонт только в ванной а комнаты оставляют желать лучшего

Я вообще была в шоке когда то ее видео увидела где она рыдала Я думала что у нее что-то очень страшное про рак конечно подумала
А как она на Самвела гнала , она за счет него пропиариться хотела, в друзья ему набивалась, посылку даже прислалa. Молодец Самвел,что он ее послал
Подробности не помню но смысл именно такой
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.761
Симпатии
6
#49
Re: Youtube-блогеры

SOSOSOS написал(а):
Kick-in-response написал(а):
Medyzka написал(а):
Кто помнит, как Человек Золотого Дождя плакалась, что у нее нет денег на операцию, просила помощи...
:kli_ny: Была я на неё подписана, но долго не выдержала. Человек постоянно НОЕТ. Всё плохо, все сволочи, мир жесток и несправедлив, куда ни глянь. :facepalm3: Я, конечно, понимаю, человек больной, но есть люди и в более плачевном положении и как-то бодрятся, не спекулируют.
А отписалась я после того, как в одном из видео она стала всех проклинать, кто её обижает. :sh_ok:
Ой а скольких это дождевой человек обгадил на своем канале, начала она по моему с этого форума и аж на матах всех там крыла, потом пошла по своим собратьям блогерам - типа она правдолюб, и многие ее поддерживали из блогеров- типа давай Танюха жги, пока видемо не испугались что она и до них может добраться, она в каком то видео даже угрожала что блогеры перестали ее видео коментировать и если не начнут то она про ни такую правду выложит, я потом посмотрела кто из блогеров повылезал оставлять ей коменты - это Марина из Италии, Робина и еще насколько украинских блогеров. Потом все потихому от нее начали отходить в сторонку, особенно после последнего шума с Самвелом, чет все ее кинули. И она в видео сказала что она теперь будет хорошим человеком так как до этого его на подлости подбивал какой то блогер все гадости ей нашептывал, пока она не увидела комент у одного из блогеров того человека который якобы ее на этого блогера настраивал и тут она прозрела и поняла что ей пользуются, но называть кто ее науськивать не стала.... а было бы очень интересно кто ж ее так не хило подставил что она разосралась с половиной ютуба... И была ли она интересно на " Мастер шеф" или только приходила в качестве антуража и группы поддержки..
Была же, она в доказательство показывала пару групповых фоток со съемок, где ее можно было увидеть в веночке, правда, с трудом. Да и там такая драма у нее с этим шоу была, ну такая ДРАМА в пяти томах, где она рассказала ВСЮ ПРАВДУ :-) , ну не сочинила же она это? Я ржу, как вспомню все это, особенно кульминационные видео, где она вещала из кровати "у меня сотрясение мозга, амнезия, мне упала сковородка на голову" :-) И жалко ее было, но блин... :-)
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.334
Адрес
Noli me tangere
#50
Re: Youtube-блогеры

Хунь написал(а):
где ее можно было увидеть в веночке
Эти веночки на взрослых тетках смотрятся настолько убого... Моднявые блин :ps_ih: Когда девочке 5-8 лет - это нормально, но тут...
Как-то видела тетку - 50-60 лет - в веночке. Это пиздец. Это. Пиздец.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
332
Симпатии
25
#51
Re: Youtube-блогеры

Kriss написал(а):
Medyzka написал(а):
Кто помнит, как Человек Золотого Дождя плакалась, что у нее нет денег на операцию, просила помощи...


.

Молодец, всех сделала. Дополню - у Самвелки, который позиционирует себя как простого человека, тоже хороший ремонт, но... только в ванной, и сделан до кризиса/войны. Вот там я верю, а здесь нет.

Люди, шлите ей еще деньжаток на лекарства, мы еще спальню не видели и ванную :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Так Самвел и есть простой человек он совсем не шикует но не плачется Поэтому у него и ремонт только в ванной а комнаты оставляют желать лучшего

Я вообще была в шоке когда то ее видео увидела где она рыдала Я думала что у нее что-то очень страшное про рак конечно подумала
ну вот, а Дождиха тоже простой человек, но позиционирует себя звездой вселенского масштаба, но мастью не вышла

Была девушка - американский блогер, 13 или 14 лет ей было, у нее был рак, она из больницы снимала ролики с макияжами, это на столько было солнышко, которое не смотря на страшную болезнь, дарила лучики тепла. Жаль, я забыла ее ник...

А у Дождихи все подчиненные - лучики, а если ты с ней не согласен, казнить, никакой пощады, казнить :za_da_va_la:

Отвратнее и противнее брехухи я на ютубе еще не встречала.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
2.931
Симпатии
4.504
#52
Re: Youtube-блогеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
Девица Бигелоу написал(а):
Эльвира Shteinberg написал(а):
А разнесло её от постинора вроде, она рассказывала, только было это дохера лет назад.
Что, от единократного приема так раздуло?
Ага. Типа гормональной сбой.
Если только она заедала Постинор килограммом пельменей каждый день, лет эдак 5 подряд
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.122
Симпатии
67.232
#53
Re: Youtube-блогеры

kozodoev написал(а):
Эльвира Shteinberg написал(а):
Девица Бигелоу написал(а):
Что, от единократного приема так раздуло?
Ага. Типа гормональной сбой.
Если только она заедала Постинор килограммом пельменей каждый день, лет эдак 5 подряд
Ну так... Если всем так и говорить, что ты от поедания пельменей и тортиков кабан, никто ж жалеть не будет. А так несчастная жертва фармпрома.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
188
Симпатии
807
#54
Re: Youtube-блогеры

Medyzka написал(а):
Кто помнит, как Человек Золотого Дождя плакалась, что у нее нет денег на операцию, просила помощи...

Молодец, всех сделала. Дополню - у Самвелки, который позиционирует себя как простого человека, тоже хороший ремонт, но... только в ванной, и сделан до кризиса/войны. Вот там я верю, а здесь нет.

Люди, шлите ей еще деньжаток на лекарства, мы еще спальню не видели и ванную :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Дождиха - это п..ц, товарищи. Когда увидела её в последних видео, офигела от новой квартиры и этого огромного хлебала, которое с каждым днём все больше и больше.

По поводу квартиры, мне кажется что они её все-таки не снимают. Ну кто бы в сьемной хате делал ремонт, покупал мебель, технику. В Киеве на фоне кризиса жилье подешевело немного (странно почему), вполне могли купить бы. Я так понимаю Дождихины родители, которые живут где-то в селе купили трём дочерям квартиру в Киеве. Ну жили они в этой квартире как в общаге. Если Дождиха так умеет ныть на публику, что, мол, всё плохо и т.д., то она вполне могла так капать на мозги несколько лет своим родителям, и те, возможно, насобирали какой-то капитал, чтобы больной доче хорошо жилось, отдельно от других сестер, конечно.

Меня многое удивляет в ней, как в человеке. Почему она не работает? Откуда она берет деньги на всю эту хрень, о которой она вещает в получасовых видео?

В пяти томах обсусоливала "правду" о "Мастер-Шеф". Все свелось к тому, что она привела Самвела на этот проект, что она такая мать-тереза, дала ему путевку в жизнь а он в отборочном конкурсе ей место не занял на столе, она очень расстроилась, из-за этого проиграла. Ну бред.При помощи Самвела хотела только пропиариться.

Постоянно в её видео мелькают участники "Мастер-Шеф", Женя и Вита. Эти люди уже частично известны зрителю. Добавляя в названия видео имена этих, более известных, чем она, людей, она таким образом пытается увеличить себе кол-во просмотров и подписчиков.

Кулинарные видео никакой информативности не несут, я эти же рецепты могу посмотреть на других каналах за 10 минут, а не за 30-40 как у неё. Недавно смотрела видео с рецептом яйца-пашот. Это 3,14здец, простите. В правой (видимо, рабочей) руке держит фотик, левой мешает так, как будто эта рука прямиком из *опы растёт. Отвратительно и неинтересно.

Короче говоря, барышня отвратительная и вечно ноющая брЫхуха. :facepalm1:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.334
Адрес
Noli me tangere
#55
Re: Youtube-блогеры

baba_tumba написал(а):
Почему она не работает? Откуда она берет деньги на всю эту хрень, о которой она вещает в получасовых видео?
Да как вы можете, она работает! На Адвего (или где-то так) рерайтит или копирайтит за 0,000000001 у.е за 1 килознак! :za_da_va_la: По крайней мере в прошлом году такое было. :nez-nayu:

Скорей всего там муж программист и норм зарабатывает. Мне его жалко, он на всех видео такой уставше-отмороженный и сонный, будто под кроватью спит. Ну хоть кормят сытно :-)
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
858
Симпатии
375
#56
Re: Youtube-блогеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
baba_tumba написал(а):
Почему она не работает? Откуда она берет деньги на всю эту хрень, о которой она вещает в получасовых видео?
Да как вы можете, она работает! На Адвего (или где-то так) рерайтит или копирайтит за 0,000000001 у.е за 1 килознак! :za_da_va_la: По крайней мере в прошлом году такое было. :nez-nayu:

Скорей всего там муж программист и норм зарабатывает. Мне его жалко, он на всех видео такой уставше-отмороженный и сонный, будто под кроватью спит. Ну хоть кормят сытно :-)
Да как вы можете, она работает! На Адвего (или где-то так) рерайтит или копирайтит за 0,000000001 у.е за 1 килознак! :za_da_va_la: По крайней мере в прошлом году такое было. :nez-nayu:

Скорей всего там муж программист и норм зарабатывает. Мне его жалко, он на всех видео такой уставше-отмороженный и сонный, будто под кроватью спит. Ну хоть кормят сытно :-)


Да, у нас Танечка кем только не была- и психологом и копирайтером, дальше интересно что придумает. А муж еще тот программист!!!! с тремя классами сельского образования и законченным ГПТУ представляю какие он программы пишет. Скорей всего простой мененджер в компьютерном магазине который покупателям помогает установить комп, так это сейчас любой школьник может делать.. Интересно для чего он программы пишет, в смысле для каких проектов. Таня соврет дорого не возьмет. Ну ей теперь просто грех будет ныть о тяжелой ее доле и что денег на врачей не хватает и что не доедают они и не допивают, как она теперь своих хомячков раскручивать будет и на что.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.334
Адрес
Noli me tangere
#57
Re: Youtube-блогеры

SOSOSOS написал(а):
Да, у нас Танечка кем только не была- и психологом и копирайтером, дальше интересно что придумает. А муж еще тот программист!!!! с тремя классами сельского образования и законченным ГПТУ представляю какие он программы пишет. Скорей всего простой мененджер в компьютерном магазине который покупателям помогает установить комп, так это сейчас любой школьник может делать.. Интересно для чего он программы пишет, в смысле для каких проектов. Таня соврет дорого не возьмет. Ну ей теперь просто грех будет ныть о тяжелой ее доле и что денег на врачей не хватает и что не доедают они и не допивают, как она теперь своих хомячков раскручивать будет и на что.
Кстати, у нее ж больная нога быля. Что за диагноз? В передачах про очень полных людей - они вообще ходить не могут, а Дождиха весит не мало - думаю причина в весе, только пока не настолько запущено...Я сама когда свою кимкардашьян у маменьки отжираю - как-то и ходить не хочется, а Дождихина кимкардашьян поболе будет...
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.761
Симпатии
6
#58
Re: Youtube-блогеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
SOSOSOS написал(а):
Да, у нас Танечка кем только не была- и психологом и копирайтером, дальше интересно что придумает. А муж еще тот программист!!!! с тремя классами сельского образования и законченным ГПТУ представляю какие он программы пишет. Скорей всего простой мененджер в компьютерном магазине который покупателям помогает установить комп, так это сейчас любой школьник может делать.. Интересно для чего он программы пишет, в смысле для каких проектов. Таня соврет дорого не возьмет. Ну ей теперь просто грех будет ныть о тяжелой ее доле и что денег на врачей не хватает и что не доедают они и не допивают, как она теперь своих хомячков раскручивать будет и на что.
Кстати, у нее ж больная нога быля. Что за диагноз? В передачах про очень полных людей - они вообще ходить не могут, а Дождиха весит не мало - думаю причина в весе, только пока не настолько запущено...Я сама когда свою кимкардашьян у маменьки отжираю - как-то и ходить не хочется, а Дождихина кимкардашьян поболе будет...
У нее грыжи на позвоночнике, не? Пережали нервы и нога отнималась. Вроде так.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
#59
Re: Youtube-блогеры

baba_tumba написал(а):
В пяти томах обсусоливала "правду" о "Мастер-Шеф". Все свелось к тому, что она привела Самвела на этот проект, что она такая мать-тереза, дала ему путевку в жизнь а он в отборочном конкурсе ей место не занял на столе, она очень расстроилась, из-за этого проиграла. Ну бред.При помощи Самвела хотела только пропиариться.
А есть ссылки на ее видео про Самвела? А то в эитх н-цати томах копаться сил нету :facepalm5:
Я просто помню, как она кипятком писала от Самвела... а то вотонокак.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
#60
Re: Youtube-блогеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
Скорей всего там муж программист и норм зарабатывает. Мне его жалко, он на всех видео такой уставше-отмороженный и сонный, будто под кроватью спит. Ну хоть кормят сытно :-)
По-моему, он по жизни такой, и весь интеллект там на лицо :facepalm8: :-) Было когда-то видео, где они вдвоем на вопросы отвечают (китайский портрет или что-то такое), так он там отжигал, блистая своими интеллектуальными способностями :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
858
Симпатии
375
#61
Re: Youtube-блогеры

martyshka написал(а):
baba_tumba написал(а):
В пяти томах обсусоливала "правду" о "Мастер-Шеф". Все свелось к тому, что она привела Самвела на этот проект, что она такая мать-тереза, дала ему путевку в жизнь а он в отборочном конкурсе ей место не занял на столе, она очень расстроилась, из-за этого проиграла. Ну бред.При помощи Самвела хотела только пропиариться.
А есть ссылки на ее видео про Самвела? А то в эитх н-цати томах копаться сил нету :facepalm5:
Я просто помню, как она кипятком писала от Самвела... а то вотонокак.
Она все скандальные видео удалила, она теперь мягкая и пушистая. Она почему раньше была такая злая?- у нее велосипеда не было, а сейчас она добрая:)))) Она как то в одном видео рассказывала что ее кто то из блогеров на скандальные видео подбивала, но не сказала кто, типа она теперь с этим человеком рассталась так как много пересмотрела в своей жизни что делала не так. Интересно кто ее подбивал на такие подлости.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.761
Симпатии
6
#62
Re: Youtube-блогеры

Вся ПРАВДА о "Мастер Шеф" ч.1 https://yadi.sk/i/R_U5ur_WgYVE2
Вся ПРАВДА о "Мастер Шеф" ч.2 https://yadi.sk/i/poG6PgyygYVEW
Вся ПРАВДА о "Мастер Шеф" ч.3 https://yadi.sk/i/0SjSpu5GgYVEv
Вся ПРАВДА о "Мастер Шеф" ч.4 https://yadi.sk/i/ZFhByd12gYVFR
Вся ПРАВДА о "Мастер Шеф" ч.5 https://yadi.sk/i/0Bl1fD6lgYVGQ
Ответ Самвела https://yadi.sk/i/1LMOWwsSgYVH7
"Лежу с сотрясением..." https://yadi.sk/i/FoxKTILvgYVHd
"сдалась... закрываю канал" https://yadi.sk/i/cGsmGddagYVJi
"помогите..." https://yadi.sk/i/IDAMB5ORgYVKf
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
858
Симпатии
375
#63
Re: Youtube-блогеры

Хунь написал(а):
Вся ПРАВДА о "Мастер Шеф" ч.1 https://yadi.sk/i/R_U5ur_WgYVE2
Вся ПРАВДА о "Мастер Шеф" ч.2 https://yadi.sk/i/poG6PgyygYVEW
Вся ПРАВДА о "Мастер Шеф" ч.3 https://yadi.sk/i/0SjSpu5GgYVEv
Вся ПРАВДА о "Мастер Шеф" ч.4 https://yadi.sk/i/ZFhByd12gYVFR
Вся ПРАВДА о "Мастер Шеф" ч.5 https://yadi.sk/i/0Bl1fD6lgYVGQ
Ответ Самвела https://yadi.sk/i/1LMOWwsSgYVH7
"Лежу с сотрясением..." https://yadi.sk/i/FoxKTILvgYVHd
"сдалась... закрываю канал" https://yadi.sk/i/cGsmGddagYVJi
"помогите..." https://yadi.sk/i/IDAMB5ORgYVKf
Вот люди то повеселятся. :facepalm7: