Татиана Вовненко (Человек Дождя, Тинка, Дождиха)

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.391
Адрес
Noli me tangere
Пересмешшшница написал(а):
Как Тинка с Самвелом общались до ссоры

:)
Фууууууууууууу!!! :-) Как отвратительно она подлизывает :-)
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.391
Адрес
Noli me tangere
А представьте, если бы Самвелина с Дождихой не разосрались, он бы когда приезжал на съемки в Киев - останавливался у нее с Юстасом, а не у Вики. :sh_ut:
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
Эльвира Shteinberg написал(а):
А представьте, если бы Самвелина с Дождихой не разосрались, он бы когда приезжал на съемки в Киев - останавливался у нее с Юстасом, а не у Вики. :sh_ut:
Ниче, скоро переедет в столицу. Сенсация! Тинка выгнала Юстаса и живет с Севкой :petushok:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.391
Адрес
Noli me tangere
Жабурынья написал(а):
Ниче, скоро переедет в столицу. Сенсация! Тинка выгнала Юстаса и живет с Севкой :petushok:
В свете последних догадок о Самвеле - то наверное "Сенсация! Юстас выгнал Тинку и живет с Севкой" :petushok: :-)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Эльвира Shteinberg написал(а):
В свете последних догадок о Самвеле - то наверное "Сенсация! Юстас выгнал Тинку и живет с Севкой" :petushok: :-)
Эnо вероятней... При том, что я считаю Самвела натуралом - просто любой натурал между тинкой и юстосом выберет юстаса XD XD XD
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
Пересмешшшница написал(а):
Эльвира Shteinberg написал(а):
В свете последних догадок о Самвеле - то наверное "Сенсация! Юстас выгнал Тинку и живет с Севкой" :petushok: :-)
Эnо вероятней... При том, что я считаю Самвела натуралом - просто любой натурал между тинкой и юстосом выберет юстаса XD XD XD
:;-))): :is_te_ri_ka: :;-))):
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.391
Адрес
Noli me tangere
По крайней мере, от истерик Самвелины Юстас будет себя чувствовать не так зажато, как от Тинкиных. И спать будет нормально - на кровати, а не под ней. :-)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Эльвира Shteinberg написал(а):
По крайней мере, от истерик Самвелины Юстас будет себя чувствовать не так зажато, как от Тинкиных. И спать будет нормально - на кровати, а не под ней. :-)
И страдать не придется по кулинарным шедеврам XD Самвел тоже умеет хрючиво гарно смотрящееся готовить.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.391
Адрес
Noli me tangere
Тинка-Тинка, забросила свои рубрики, а ведь могла бы сидя на лавандовой кухне сейчас донатить как твой лютый ворог - Самвелина. Вот узурпатор, скажи? :za_da_va_la:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
А помните тут было такое? XD Я все еще помню!

Девочки пока особо что либо писать здесь не хочу и не буду, мой информатор достаточно много знает и про Тинку и про Юрца в особенносте какой он "охуенный" программист и у кого какие проблемы были с прописками :-) и кстати на Зоряну тоже вышли :-) .. Барсик сам спалился тут не раз, и сам этого не заметил... Барсик совет ты когда пишешь с разных профилей так хоть стиль меняй не пались :-)
Уж сколько воды утекло - а инсайд-инфой с нами так и не поделились.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.909
Симпатии
37.037
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
Тинка, вернись, я всё прощу! Пока тебя еще помнят, в том числе и твой заклятый друг. Упоминал Самвелка тебя недавно в трансухе.
Оторви зад от дивана, садись за комп. А то молодое поколение подрастает, уже на пятки наступает. Давай, успеешь еще запрыгнуть в последний вагон и снова осветить небосклон ютьюба своими лучиками добра!
Не забудь только нарисовать свои бомбезные смоки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
384
Симпатии
728
Адрес
Баварская впадина
Тинка, вернись, я всё прощу! Пока тебя еще помнят, в том числе и твой заклятый друг. Упоминал Самвелка тебя недавно в трансухе.
Оторви зад от дивана, садись за комп. А то молодое поколение подрастает, уже на пятки наступает. Давай, успеешь еще запрыгнуть в последний вагон и снова осветить небосклон ютьюба своими лучиками добра!
Не забудь только нарисовать свои бомбезные смоки.
Вау! О Боги! Ладенкова двойню родила!А может и наша Тинка - пиздинка ужО разродилась и молчит?
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.175
Симпатии
132.900
Думаю да,скорее всего,она в видосе очент вскользь о детях говорила,никаких подробностей и правильно,я ее в этом понимаб или суррогатное материнство как самый крайний вариант,но я все равно за нее рада она давно это хотела и шла к детям долго.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.909
Симпатии
37.037
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
Вау! О Боги! Ладенкова двойню родила!А может и наша Тинка - пиздинка ужО разродилась и молчит?
Если Тинка не родила, а про Виту узнала, то могла уже себе ногти от злости сгрызть до самых локтей.

P.S. Тинка, если ты больше снимать не собираешься, открой скрытые видео, особо прошу за трансухи и рэдхотболталки! У меня ж ломка.
Посылки можешь оставить себе и не показывать.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Думаю да,скорее всего,она в видосе очент вскользь о детях говорила,никаких подробностей и правильно,я ее в этом понимаб или суррогатное материнство как самый крайний вариант,но я все равно за нее рада она давно это хотела и шла к детям долго.
Она говорила что ходила в спорт-зал что б улучшить кровоток и подготовиться. И что о болях она уже забыла. Общем намеки были что сама родила.

Но возможно кровоток нужен был чтобы яйцеклетки созревали, а боли она имела в виду от взятия этих яйцеклеток для суррогатной мамы.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО! Хорошо что дети достались тем родителям, которые этого хотели и для которых это счастье.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
ДА НЕ РОДИЛА ТИНКА! Я вас умоляю! У нее болячек было по самую сраку, и лишний вес который матку выдавливал из тела.
Я поэтому так и угарала, когда она в видео говорила про Виту, что ей Вита завидовала. Мол Тинка молода, удачно замужем, детей может родить, только подлечиться надо.
Ага! Прям там. Какие дети, из-за веса у нее все женские проблемы, а она только набирала вес.
Единственный вариант - тоже к суррогатной матери обратиться. Не известно сможет ли она пойти на такие усилия как Вита.

P.S. Все равно тинка персонаж конечно яркий, не чета всем говноблогерам, которые сейчас повсплывали.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
7.013
ДА НЕ РОДИЛА ТИНКА! Я вас умоляю! У нее болячек было по самую сраку, и лишний вес который матку выдавливал из тела.
Я поэтому так и угарала, когда она в видео говорила про Виту, что ей Вита завидовала. Мол Тинка молода, удачно замужем, детей может родить, только подлечиться надо.
Ага! Прям там. Какие дети, из-за веса у нее все женские проблемы, а она только набирала вес.
Единственный вариант - тоже к суррогатной матери обратиться. Не известно сможет ли она пойти на такие усилия как Вита.
/QUOTE]

Тинка была так счастлива и любима, что отложила деторождение, типа цивилизованно планировала. Получила болячки, чистку для нерожавших, вес от пустой жизни.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.349
Адрес
Тихий, гангстерский городок
скучаю по Танюхе...щас есть блогерша похожа на Тинку чем то...трансухи у неё ежедневно вроде, но Таньку не затмить, такой эксклюзив пропал
но вот чую я, что Тинка всё же тайно кипишит на просторах ют под разными аккаунтами...есть некая суперукраиночка, видео не снимает, но активная... очень похоже на дожжика