Татиана Вовненко (Человек Дождя, Тинка, Дождиха)

Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
У МарыныПызы под видео об алиментах..сама говорит о ней на 15минуте
honeywell bee13 минут назад
неужели это правда, что Таня Человек Дождя умерла? не могу в это поверить..........
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.174
Симпатии
132.803
Какой ужас, если это правда, нашла по старой памяти ее страницу в ВК, последняя активность в 16 году((
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.174
Симпатии
132.803
В контакт дождиха заходила последний раз в феврале 2018 года. Не надо хоронить человека раньше времени, может все ок у нее
А я по постам на стене смотрела, так эту информацию о смерти вроде как на канале у Тани обсуждали
Судя по тому что Пыза сказала
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
6
Симпатии
37

Венера Радецкая
16 часов назад
Вита,привет! Сегодня смотрела видео Марина из Италии.И она говорит,что вроде умерла Таня Человек Дождя.Вита,вы когда-то общались ,даже дружили . Может вы знаете,что случилось.Два года у неё видео не выходят.Спасибо.Детки у вас чудо,здоровья им и счастья.

Дольче VITA
15 часов назад
Спасибо большое...пишу как есть- я виделась с этим человеком 3 раза в Киеве и общение было несколько часов, дружбой назвать, понимаете - нельзя!И что в голове было у данной особы, создавая ужасные, оскорбительные, и ненормальные видео, полные вранья, дабы высмеять людей, не желающих зла- не известно....мне противно даже писать такого рода сообщения, но приходит много подобного в личку-поэтому отвечаю....по - человечески...если это действительно так- очень жаль...
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.379
Адрес
Noli me tangere
Бля...
Очень надеюсь на вброс. Что это сама Дождиха вбросила. Чтобы снять 5-часовое видева....
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.335
Да это радио ОБС скорее всего. Ктому-то пришла мысль, написал у Марины Пизы под видео - а что с Таней, не умерла ли? Марина в своём видосе говорит - в комментах у меня написали, что Таня умерла. Кто-то из подписчиков высказал предположение, и понеслось.
Хотя очень странно, конечно, что такой человек как Тинка ушла с ЮТ вот так внезапно. Это нужно кардинально всё переосмыслить и поменять мировоззрение, а она не казалась на это способной.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Лена Нестеренко выложила видео про Дождя, но оно больше на желание поймать хайп похоже
БЛОГЕР•КОУЧ•ЕЛЕНА НЕСТЕРЕНКО
Мотивирую развиваться
Укрепляю отношения
Укрощаю ваши блоки
Пробуждаю Веру в себя
Навожу порядок в мыслях

поехала деваха кукушкой. канал проср*ла и решила, что коучем будет
я фигею с этих коучей, у них что девиз "если ты ничего не добился, иди в коучи и учи лохов"?
она всегда любила похайпить, но всегда пролетала мимо
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
295
Симпатии
2.393
БЛОГЕР•КОУЧ•ЕЛЕНА НЕСТЕРЕНКО
Мотивирую развиваться
Укрепляю отношения
Укрощаю ваши блоки
Пробуждаю Веру в себя
Навожу порядок в мыслях

Было еще одно Супер лапкин , тоже кукушечка улетела после развода, лайф-коуч она теперь. Хорошо хоть работу не бросила
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.349
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Венера Радецкая16 часов назад
Вита,привет! Сегодня смотрела видео Марина из Италии.И она говорит,что вроде умерла Таня Человек Дождя.Вита,вы когда-то общались ,даже дружили . Может вы знаете,что случилось.Два года у неё видео не выходят.Спасибо.Детки у вас чудо,здоровья им и счастья.
Дольче VITA15 часов назад
Спасибо большое...пишу как есть- я виделась с этим человеком 3 раза в Киеве и общение было несколько часов, дружбой назвать, понимаете - нельзя!И что в голове было у данной особы, создавая ужасные, оскорбительные, и ненормальные видео, полные вранья, дабы высмеять людей, не желающих зла- не известно....мне противно даже писать такого рода сообщения, но приходит много подобного в личку-поэтому отвечаю....по - человечески...если это действительно так- очень жаль...
эта Ладенкова пиздливая шмонька чес слово, три раза она её видела по несколько часов, ешё скажи что несколько минут
мы прекрасно помним как она принимала подарки,которые ей Дощь постоянно передавала, очень даже дружеским было общение
потом Танькина благотворительница переметнулась к Ладенковой и посылала посыли и деньги уже ей
и в скайпе они общались много, тут я Таньке верю
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.379
Адрес
Noli me tangere

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.379
Адрес
Noli me tangere
Я все же надеюсь что эти слухи - преувеличение от Тинки. Типа, брали у нее кровь из пальца и ах, :damochka:, чуть не скончалась в муках, что же делать?!
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
188
Симпатии
807
Так а сказала что по-делу? Жива Дождиха?
Нифига по делу. Только нытьё. У Тани было мало подписчиков, у меня больше, это была не дружба а взаимопиар... бла бла. Чего я должна ей звонить, она мне не звонила когда я была при смерти. Короче говоря, видео, очередной пиар и хайп на теме загадочного исчезновения Дажжя. Тоже мне знаменитый блогер, пиарил Тинку))