Татиана Вовненко (Человек Дождя, Тинка, Дождиха)

Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
536
Симпатии
110
Уважаемые, а никто случайно в Дождихиной закрытой группе в ВК не состоит? Может там у киевлянок поспрашивать, вдруг кто-то что-то знает?
Хотя, она ж наверное со всеми своими лучиками разосралась...

:privet::flag_trusy::s_o_s::girl_bravo:

ФСН вызывает Соседушку!
Милый насик, нет ли каких-нибудь новостей, что на самом деле с Татианой Шрёдингера?
А почему Шрёдингера?
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
536
Симпатии
110
А мне вот тоже странно, что за все это время, никто подтвердить не может что ее нет в живых ( или же есть). Неужели никакие соседи, знакомые, очевидцы так и не забрели сюда. Не на Луне же она жила.
Ну это хз, вон у Влади до сих пор не подтвердили есть муж или она все же врет, сколько лет насики гадают, так и тут, кто вообще это изначально сказал, что она умерла?
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.173
Симпатии
5.840
Ну это хз, вон у Влади до сих пор не подтвердили есть муж или она все же врет, сколько лет насики гадают, так и тут, кто вообще это изначально сказал, что она умерла?
Изначально уже и не вспомнит, наверное, никто. Но с неуверенностью об этом говорили и Самвел, и Марина с Италии, блогерша с Украины, не помню как зовут. Но все говорили на уровне слухов. Типа, если так, то жаль.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
536
Симпатии
110
Изначально уже и не вспомнит, наверное, никто. Но с неуверенностью об этом говорили и Самвел, и Марина с Италии, блогерша с Украины, не помню как зовут. Но все говорили на уровне слухов. Типа, если так, то жаль.
Ну да, я так прикинула по комментариям, уже около года эта новость гуляет и никто точно сказать не может
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
536
Симпатии
110
Я тут посмотрела комментарии у неё на ютубе под видео, там ни слова нет о смерти Тани, неужели не набежали от Самвела, Алёны да Марины любители «поскорбеть»?
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
147
Симпатии
879
На моей пам'яти было два исчезновения людей с радаров в интернете. Оказалось, один человек умер (болел долго, не распространялся о болезни), а второй - покончил жизнь самоубийством.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Зашла на Танюхину страничку в фейсбуке. Она все скрыла: друзей, фото.... только одна фотка, а под ней два лайка. Один из них вот этой женщины https://www.facebook.com/n.tumanskaya/timeline?lst=100000266415558:100000140118149:1578998518
Это случайно не та благодетельница с Израиля, которая одаривала Дождиху? Может через нее как-то узнать о здравии?
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
536
Симпатии
110
Зашла на Танюхину страничку в фейсбуке. Она все скрыла: друзей, фото.... только одна фотка, а под ней два лайка. Один из них вот этой женщины https://www.facebook.com/n.tumanskaya/timeline?lst=100000266415558:100000140118149:1578998518
Это случайно не та благодетельница с Израиля, которая одаривала Дождиху? Может через нее как-то узнать о здравии?
Ту звали Рузанна, новаерное не она
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
536
Симпатии
110
Сегодня под старым видосом Тани в одноклассниках нашла ее данные, там и номер телефона и адрес и карта банковская (на ее имя, я проверила), номер к стати действующий, если кто захочет позвонить пишите мне в лс
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
147
Симпатии
879
Если с ней все ок - то это человек сенсация))) при ее любви к сетевому общения так враз замолчать. Та же КастрЮля, да, тоже "замолчала", но полностью, как Татьяна, с интернетов не выпилилась
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.917
Симпатии
37.092
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
По аналогии с котом Шрёдингера, который либо жив, либо мёртв, а может и жив и мёртв одновременно.

Ну это хз, вон у Влади до сих пор не подтвердили есть муж или она все же врет, сколько лет насики гадают, так и тут, кто вообще это изначально сказал, что она умерла?
Непонятно откуда инфа, в комментах и Адамяну писали, и Ладенковой, те ответили, что не знают. Аленочка87 видос снимала тоже ни о чем.
С ней же, все общаться перестали еще до того, как она ушла в туман. Последним предателем, на сколько я помню, был ее "сынулька" Поливода. Его можно найти, но вряд ли он что-то знает.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Слушайте, ну адрес ее Соседушке известен? Хотя бы дом. Найти бабок у подъезда или молодых мамочек-сто процентов кто-нибудь что-нибудь знает. Татиана -персонаж колоритный. Эх,жаль, я не в Киеве
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Re: Youtube-блогеры



:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Евгения Евгения
Танюша, приветик! А Ред хот болталка про предателей будет?

Алёна Рождественская
Евгения, тоже жду ее

Человек Лазурного Дождя-life blogger на YouTube
Евгения, Конечно будет-уже на этой неделе-будет жарче чем на улице сейчас!))))))))))))

Анастасия Реанимар
Ну наконец... Жду и жду болталок.
Я тоже жду возвращения Татьяны, ведь благодаря её действиям извращенец из бомжатника на Планетной пролез на TV.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Смотрю видео Хрысти( подлизы Адамяна) она там посылку с Израиля получила от какой-то Сары. Вижу че-то знакомая физиономия и подарки(вязаные салфетки) Зашла на канал, так это же благодетельница, "крестная" Дождихи - Рузанна или Сюзанна как она ее называла. Сколько лет прошло, а она до сих пор фанатеет от жирных, болезненных блогерш
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
блин, увидела сообщение в теме Тани - подумала, что новости какие-то появились. эх.
а если этой Рузанне-Саре написать? может, она что-то знает?
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
блин, увидела сообщение в теме Тани - подумала, что новости какие-то появились. эх.
а если этой Рузанне-Саре написать? может, она что-то знает?
Я не знаю! Если мне память не изменяет, то у них же в итоге скандал случился. Там и Поливода и Ладенкова "гавкали" .....а Поливоде кто-то писал про Танюху?
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
297
Симпатии
2.399
Очень стремно, но она похерила свой гормональный фон, наела вес и куча прочих проблем со здоровьем. С ее характером она бы уже проявила себя. Вон Адель и Вика 2000 вылезли на свет божий, а Таня молчит.умерла?