Татиана Вовненко (Человек Дождя, Тинка, Дождиха)

Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.105
А кто помнит, Юстас выше Тинки? Я вчера вечером в ботаническом саду в Киеве на прогулке видела парочку. Но так как в машине забыла очки, а у меня -1, я далеко плохо вижу не совсем рассмотрела парня. Когда мы поравнялись я успела только девушку рассмотреть. А девушка очень похожа на Дождиху. Правда менее полная. Кг на 10-15 меньше. Но макияж как она любит, черты лица. Блин, я в догадках. Но скорее всего была не она, так как парочка была с маленьким ребенком годика полтора. Я только успела обернуться и отметила разницу в росте.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.243
А кто помнит, Юстас выше Тинки? Я вчера вечером в ботаническом саду в Киеве на прогулке видела парочку. Но так как в машине забыла очки, а у меня -1, я далеко плохо вижу не совсем рассмотрела парня. Когда мы поравнялись я успела только девушку рассмотреть. А девушка очень похожа на Дождиху. Правда менее полная. Кг на 10-15 меньше. Но макияж как она любит, черты лица. Блин, я в догадках. Но скорее всего была не она, так как парочка была с маленьким ребенком годика полтора. Я только успела обернуться и отметила разницу в росте.
наоборот буду верить что это она и что ее мечта о ребенке сбылась, это такое уютное и доьрое окончание палаты.

фин и титры))
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.324
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
188
Симпатии
807
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.324
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Танька, самое время выйти из сумрака
тебе для сведениЮ: когда ты всех уверяла, что у Самвела всё нормально с ориентацией и вешалась на него, он жил с парнем и даже имел вместе с ним квартиру в собственности

и у Жени Поливоды, твоего сыночка тоже цвет настроения синий
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
188
Симпатии
807
Танька, самое время выйти из сумрака
тебе для сведениЮ: когда ты всех уверяла, что у Самвела всё нормально с ориентацией и вешалась на него, он жил с парнем и даже имел вместе с ним квартиру в собственности

и у Жени Поливоды, твоего сыночка тоже цвет настроения синий
Милое, где можно почитать о том, что Самвел жил с парнем? Какая страница темы? Благодарю заранее, т.к. нет времени искать
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.324
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Милое, где можно почитать о том, что Самвел жил с парнем? Какая страница темы? Благодарю заранее, т.к. нет времени искать

Суббота, 7.07.2018, пост 59.108

т.к. страницы могут поменять пишу ещё точный день
там сначала про Ляксея, но потом читайте далее


https://forum.baginya.org/index.php?threads/Самвел-Адамян-Савелий-Ад-saveliy-ad-Рыжий-Паскуда.6147/page-2815
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.876
Симпатии
36.753
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
А свежих фото нашей несущей правду и добро людям Тинки, нету?
Как она там, сбросила 30 кг или наоборот?
Страничка в инста закрыта, а другие я искала и ни-че-го:cry_ing:
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.876
Симпатии
36.753
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
У меня в ленте вспылило 2 блоггерши, которые ушли с ютюба. ЖАЛЬ ЧТО ЭТО НЕ ТЫ ДОЖДИНКА! Моя ж ты прелесть.

Ну а теперь не по теме. Глянте какую я тетку нашла - https://www.instagram.com/teo.glam/

На мой взгляд - вылитая Дождиха, только еще толше. Причем не только по фотографиям! Там видео надо смотреть ибл в динамике она еще больше похожа на Дождичка - ужимки и мимика нашей любимки.

Screenshot-302.jpg
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.324
Адрес
Тихий, гангстерский городок
У меня в ленте вспылило 2 блоггерши, которые ушли с ютюба. ЖАЛЬ ЧТО ЭТО НЕ ТЫ ДОЖДИНКА! Моя ж ты прелесть.

Ну а теперь не по теме. Глянте какую я тетку нашла - https://www.instagram.com/teo.glam/

На мой взгляд - вылитая Дождиха, только еще толше. Причем не только по фотографиям! Там видео надо смотреть ибл в динамике она еще больше похожа на Дождичка - ужимки и мимика нашей любимки.

Посмотреть вложение 357838
эта деваха очень похожа и на Крыстю
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.876
Симпатии
36.753
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
Разве что весом... На даждихо то лицом похожа, особенно если посмотреть видео с макияжем от дождихи.
Не могу не согласиться! Действительно на дождиху похожа, особенно в самом начале, пока лицо без макияжа, и в мимике знакомые ужимки проскакивают.
Эх, Тинка!..