Татиана Вовненко (Человек Дождя, Тинка, Дождиха)

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#1
Re: Бьюти-блоггеры

Она обиделась, потому что ее на встрече бьюти-блоггерш (кто ее туда пригласил? :sh_ok: :-) ) назвали "КОЛОРИТНОЙ ЖЭНЩЫНОЙ" в её 25 лет :;-))):
Внимание, видео разжижает мозги, нужна предварительная тренировка!
[video]
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
47
Симпатии
4
#2
Re: Бьюти-блоггеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
Она обиделась, потому что ее на встрече бьюти-блоггерш (кто ее туда пригласил? :sh_ok: :-) ) назвали "КОЛОРИТНОЙ ЖЭНЩЫНОЙ" в её 25 лет :;-))):
Внимание, видео разжижает мозги, нужна предварительная тренировка!
[video]http://www.youtube.com/watch?v=lYlm8pu76sA[/video]
Это шедевр не только бьюти блошшигша,но и всего видео блоггинга. :;-))): :;-))): :;-))): Не только школоло нельзя в инет пускать.Критика к себе и своему детищу начисто отсутствует. :ps_ih:
ПыСы:моментами она ой как напоминает физиономией Меттею
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
755
#3
Re: Бьюти-блоггеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
Она обиделась, потому что ее на встрече бьюти-блоггерш (кто ее туда пригласил? :sh_ok: :-) ) назвали "КОЛОРИТНОЙ ЖЭНЩЫНОЙ" в её 25 лет :;-))):
Да ладно. Ей 25? Не может такого быть. Спасибо форуму-когда тут вижу таких, самооценка поднимается, тк понимаю что я то вполне ничего даже. Я вот только не понимаю, зачем эти люди вываливают это в интернет. Я вот тоже краситься не умею, но у меня нет желания так позориться.
Кстати, посмотрела еще ее видео про бижутерию. Чего не очень хорошо у нее со вкусом.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#5
Re: Бьюти-блоггеры

Blattoptera написал(а):
Чего не очень хорошо у нее со вкусом.
У нее со всем остальным тоже "не очень". Кривляния и эти сидячие пританцовывания - даже для пятилеток стыдобища, а Колоритная Женщина слегка края попутала :obdol_bysh:
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
174
Симпатии
24
#6
Re: Бьюти-блоггеры

Какая-то мерзкая тетка на видео. Я это поняла еще на её обращении к бьюти-нах, а сейчас убедилась. Мерзотный голос и дебильные ужимки. Фу такой быть.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
#7
Re: Бьюти-блоггеры

Кто тут посоветовал человека дождя? Вот, пилять, спасибо, уважаемые - теперь я там зависла :sh_ok: :;-))): :;-))): Каков там муж, а, каков муж!!?? Срочно требую его в пару к ЕленеТур!!!! :ps_ih: :ps_ih:
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
366
Симпатии
119
#8
Re: Бьюти-блоггеры

martyshka написал(а):
Кто тут посоветовал человека дождя? Вот, пилять, спасибо, уважаемые - теперь я там зависла :sh_ok: :;-))): :;-))): Каков там муж, а, каков муж!!?? Срочно требую его в пару к ЕленеТур!!!! :ps_ih: :ps_ih:
Ой, и я нашла её.
Зачем люди всё это снимают? :ps_ih:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
#9
Если честно, я сначала думала, что это реально тетенька-аутистка. Ни одно её видео до конца досмотреть не смогла ни разу. Теперь она называется Человек Лазурного Дождя. Хорошо, хоть не золотого :-) И тут выше про мужа писали. Дайте, плиз, ссылку на видео, где он фигурирует, а то я даже не знаю, где искать, у неё их тьма-тьмущая, и все по часу.

Пы.Сы. Нашла видео, где муж, он там демонстрирует джинсы, в книгу пялится и мячик гоняет. Ну вроде нормальный. Правда, он там молчит.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#10
Re: Бьюти-блоггеры

фееричное_идиотко написал(а):
Кстати, кто смотрел Человек Дождя. Видели видео, в котором она жалуется
Нет видео, где бы она не жаловалась)
Ну кроме видео нямки с маянезиком. Хотя наверное и там...Правда я их не смотрю.

chudo-chudnoe написал(а):
муж, он там демонстрирует джинсы, в книгу пялится и мячик гоняет. Ну вроде нормальный. Правда, он там молчит.
Он всегда молчит. Или мямлит короткие слова, вроде "да", "нет", "угу" :nez-nayu:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
#11
Re: Бьюти-блоггеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
chudo-chudnoe написал(а):
муж, он там демонстрирует джинсы, в книгу пялится и мячик гоняет. Ну вроде нормальный. Правда, он там молчит.
Он всегда молчит. Или мямлит короткие слова, вроде "да", "нет", "угу" :nez-nayu:
Просто кто-то из насикомых выше его в пару Леночке тур советовал. Я и подумала, что там что-то такое же фееричное и наховое. А он молчит... Удивилась.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
122
Симпатии
52
Адрес
Нерезиновая
#12
Re: Бьюти-блоггеры

О блогере "человек дождя" : натыкалась на диалог о том, что эта мадам любит ходить на тусовки блогеров, после снимать обличительные видео о том, кто на нее там криво посмотрел. И все без имен, косвенно. Любит плести интриги, а потом жаловаться подписчикам. Если правда, то можно понять, за что к ней такое отношение. И сама я смотрела видео, в котором она жаловалась, на то что ее незаслужено в бьютинах вывесили. Минут 30 стенаний...
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
#13
Re: Бьюти-блоггеры

Пышносиса написал(а):
О блогере "человек дождя" : натыкалась на диалог о том, что эта мадам любит ходить на тусовки блогеров, после снимать обличительные видео о том, кто на нее там криво посмотрел. И все без имен, косвенно. Любит плести интриги, а потом жаловаться подписчикам. Если правда, то можно понять, за что к ней такое отношение. И сама я смотрела видео, в котором она жаловалась, на то что ее незаслужено в бьютинах вывесили. Минут 30 стенаний...
Ой, я вообще не понимаю, КТО и ЗАЧЕМ её смотрит. Если с той же Тур хоть поугорать можно, то тут одни ахи, охи, вздохи, жалобы, стенания, и все это как с .уем во рту, "всем приет, с вами человек дожжя". Я, конечно, понимаю, человек болел, у неё печальная история (как-то начинала смотреть видео об этом, но тоже не осилила до конца), но не все же со своими бедами на ЮТ прутся. И каждое видео, сцуко - целое кино. Даже трейлер(!) канала на 10 минут затянул.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#14
Re: Бьюти-блоггеры

У МЕНЯ....У МЕНЯ...БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ БЕЗЫСХОДНОСТИ И ТЛЕНА ОТ ЧЕЛОВЕКА ДОЖДЯ!!!!!!!!!!!!

[video]https://www.youtube.com/watch?v=2u2o3bK-noE[/video]

:obdol_bysh: :obdol_bysh: :obdol_bysh: :obdol_bysh: :obdol_bysh: :obdol_bysh:
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
366
Симпатии
119
#15
Re: Бьюти-блоггеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
У МЕНЯ....У МЕНЯ...БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ БЕЗЫСХОДНОСТИ И ТЛЕНА ОТ ЧЕЛОВЕКА ДОЖДЯ!!!!!!!!!!!!
Бляя... К нам стучат снизу.

Вот почему она взяла себе ник Человек Лазурного Дождя? Почему ник Золотой Дождь никому не нужен?
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#16
Re: Бьюти-блоггеры

фееричное_идиотко написал(а):
Эльвира Shteinberg написал(а):
У МЕНЯ....У МЕНЯ...БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ БЕЗЫСХОДНОСТИ И ТЛЕНА ОТ ЧЕЛОВЕКА ДОЖДЯ!!!!!!!!!!!!
Бляя... К нам стучат снизу.

Вот почему она взяла себе ник Человек Лазурного Дождя? Почему ник Золотой Дождь никому не нужен?
Я тут просто пялюсь на это видео, с трололо заставкой "Пазитифффчик"(!!!!! :ps_ih: ) и размышляю о вечности...А ведь просмотров этого...этого...больше 1600!! :sh_ok: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
366
Симпатии
119
#17
Re: Бьюти-блоггеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
Я тут просто пялюсь на это видео, с трололо заставкой "Пазитифффчик"(!!!!! :ps_ih: ) и размышляю о вечности...А ведь просмотров этого...этого...больше 1600!! :sh_ok: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
А как ютуб считает просмотры видео?
Просто бывает, что человек просто включил видео на мгновенье, понял, что ппц и выключил; мб просто всё видео успело на комп загрузиться, если инет быстрый; мб кто-то просто прощёлкал всё и смотрел отдельные фрагменты. Девочки, никто не в курсе?
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.208
#18
Re: Бьюти-блоггеры

Я всякое в этой жизни видела... но 5 часов... под лазурным дождём... скандалы...интриги....пуля в висок.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.830
#19
Re: Бьюти-блоггеры

Ой да, наткнулась на Человека дождя в бьюти нахе, попыталась посмотреть, чё она там вещает, но..не шмогла..не люблю депрессивных, ноющих людей, у которых все и вся херовые
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#20
Re: Бьюти-блоггеры

Сначала_ Добейтесь написал(а):
Ой да, наткнулась на Человека дождя в бьюти нахе, попыталась посмотреть, чё она там вещает, но..не шмогла..не люблю депрессивных, ноющих людей, у которых все и вся херовые
Ну какая депрессия, вот вам снова ПЯТИЧАСОВОЕ видео о позитиве и смешных воспоминаниях:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=cZ5LQ58W8-8[/video]
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.830
#21
Re: Бьюти-блоггеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
Сначала_ Добейтесь написал(а):
Ой да, наткнулась на Человека дождя в бьюти нахе, попыталась посмотреть, чё она там вещает, но..не шмогла..не люблю депрессивных, ноющих людей, у которых все и вся херовые
Ну какая депрессия, вот вам снова ПЯТИЧАСОВОЕ видео о позитиве и смешных воспоминаниях:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=cZ5LQ58W8-8[/video]
Пасиб, канеш, но смотреть 5- часовое от Человека дождя- тогда самая настоящая депрессия меня накроет... :-)
Чё она такая нудная? 5- часовые видюхи хуярить..попиздеть вообще чтоли не с кем? :du_ma_et: