Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.548
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.533
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
961
Симпатии
18.311
о, гоги... доползла в любимую палату, а там очередное шедеврю, и я в очередной раз охуело.
Муа поняло так: был дом из говна и веток стены дома из пеноблоков, крыша. Поставили окна, отопительный котел, выложили пол. Дальше деньги кончились и отдали на растерзание Габ? Дизайнерский ремонт свелся к покрашиванию стен (про утеплять не слышала Габ, ясное дело) краской с ближайшей строительной помойки и расставлению мебели с других помоек?
Никогда не думало, что такое напишу, но по сравнению с этим даже Валюшатник кажется не таким стремным.
Раскинуло мозгами. В принципе, даже из всего этого говна можно было соорудить что-то прилично-пригодное, но талант не пропьешь ))) Особенно умилило: спаленка наверху, напоминающее лежбище бомжей в подвале и подвесной гроб-кушетка.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.619
о, гоги... доползла в любимую палату, а там очередное шедеврю, и я в очередной раз охуело.
Муа поняло так: был дом из говна и веток стены дома из пеноблоков, крыша. Поставили окна, отопительный котел, выложили пол. Дальше деньги кончились и отдали на растерзание Габ? Дизайнерский ремонт свелся к покрашиванию стен (про утеплять не слышала Габ, ясное дело) краской с ближайшей строительной помойки и расставлению мебели с других помоек?
Никогда не думало, что такое напишу, но по сравнению с этим даже Валюшатник кажется не таким стремным.
Раскинуло мозгами. В принципе, даже из всего этого говна можно было соорудить что-то прилично-пригодное, но талант не пропьешь ))) Особенно умилило: спаленка наверху, напоминающее лежбище бомжей в подвале и подвесной гроб-кушетка.
Там будет ролевик- " Бомжи и Белоснежка"
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
245
Симпатии
5.066
Мне фотки Габовых интерьеров напоминают те картинки, в которых на первый взгляд все хорошо, а потом приглядываешься и замечаешь все больше крипи-деталей.
Кушетка на цепях, ЕМНИП, уже у нее где-то была. Или это та же хата, просто Габ накатила свежий дезигн?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.482
Симпатии
496.627
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
про склеп-то.. да ладно, склеп по колористике. а вот саму бы дизигнершу взять да и усадить вот за этот прекрасный столик, на котором она компьютер запланировала.

пускай пару часиков за ним форум любимый почитает посидит... ну или в игрушки поиграет, а?
как скоро она раскорячится как на гинекологическом кресле, интересно? и начнёт умолять заменить какой-нибудь китайской пыткой, которую легче пережить?
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Фигнявопрос. Неудобно - подложи еще блоки до нужной высоты. Не можешь или не хочешь - да ты ленивая пизда. Или ленивый пиздюк. Для Габушки это несущественные мелочи, её интерьерами любоваться надо, практическое значение или назначение для человеков эстетически глухих и по- мещански приземлённых, а Габи нитакая.
Гораздо занятнее мультифункциональное устройство разделочный столик+раковина, прямо за которым находится розетка, от которой тянется шнур
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
795
Симпатии
23.247
Последний интерьер напомнил мне как в детстве мы с двоюродными братьями и сестрами строили у бабушки в сарае подобное. Благо, всякого добра там было навалом. Возьмешь дверцу от шкафа, положишь на кирпичи - вот тебе и готов стол. Потом накроешь старыми занавесками коробки- вот тебе и диван. И старые стулья остатками красок красили.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Гораздо занятнее мультифункциональное устройство разделочный столик+раковина, прямо за которым находится розетка, от которой тянется шнур
обратите внимание, куда включен комп =) и как удобно на ходу проложен шнур.
так что это решение в рамках общей стилистики! когда что-то вообще включено в розетку, те, кто не успел спрятаться, должны покинуть помещение.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.312
Возраст
38
про склеп-то.. да ладно, склеп по колористике. а вот саму бы дизигнершу взять да и усадить вот за этот прекрасный столик, на котором она компьютер запланировала.

пускай пару часиков за ним форум любимый почитает посидит... ну или в игрушки поиграет, а?
как скоро она раскорячится как на гинекологическом кресле, интересно? и начнёт умолять заменить какой-нибудь китайской пыткой, которую легче пережить?
Ну почему как в гинекологии обязательно, можно ещё в позе лотоса. Может заказчик - узбек и привык сидеть на полу, сложив ноги по-турецки.
ЗЫ будете ржать, но у меня ноут на столике примерно такой высоты и стоит. Узбеков в роду не было, но мне в кайф.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
417
Симпатии
3.506
Ну почему как в гинекологии обязательно, можно ещё в позе лотоса. Может заказчик - узбек и привык сидеть на полу, сложив ноги по-турецки.
ЗЫ будете ржать, но у меня ноут на столике примерно такой высоты и стоит. Узбеков в роду не было, но мне в кайф.
Это квартира Габ, она ее сдаёт многоматкам
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Последний интерьер напомнил мне как в детстве мы с двоюродными братьями и сестрами строили у бабушки в сарае подобное. Благо, всякого добра там было навалом. Возьмешь дверцу от шкафа, положишь на кирпичи - вот тебе и готов стол. Потом накроешь старыми занавесками коробки- вот тебе и диван. И старые стулья остатками красок красили.
ахаха точно
У меня своя жопоболь - я летом купила дачу, хозяйкой которой была Габ в терминальной стадии, там всё помоечное и жутко страшное, я уже замаялась на помойку таскать. Дизайн хуё-моё, причем хозяйка его специально создавала, чтоб за дачу побольше взять. Я не знаю, может, это такой вид психического заболевания, ведь обе от души творят. Просто так, из коммерческих соображений такое не нахуевертишь.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Вот Габи как раз из коммерческих соображений такое хуевертит. Она же ничего не покупает, всё с помоек тащит, всё бесплатно. Коммерчески выгодный проект.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
454
Симпатии
5.459
ekzo555 post_id=4147410 time=1540025659 user_id=23099 написал(а):
Доброго дня, уважаемые форумчане!
Хочется поделиться с вами опытом взаимодействия с данным художником. Было заказано 10 планов квартиры. Татьяна позиционирует себя, как профессионала и опытного дизайнера, ну и категорически плохих отзывов не нашла, поэтому обратились к ней, озвучив все пожелания. Среди прочих, основным было следующее: «Много несущих стен в квартире, поэтому хочется видеть варианты с перепланировкой, которую легко узаконить». На что был получен ответ «Квартира очень перспективная, предложу несколько вариантов с бОльшим количеством спален, нежели было Вами озвучено. Интересует высота потолков. Приступить готова сегодня же, сразу после получения смс о зачислении денежных средств на карту либо чека о переводе. Вам достаточно номера телефона (916)376-48-10 или нужен номер карты?».
Заплачено 7500 рублей.
По получении всех 10 вариантов мы обратились в Мосжилинспекцию и в подрядную организацию, которая строила наш дом.
Из 10 планов только 2 было допущено к рассмотрению и возможному согласованию с рядом корректировок. Татьяна вначале пыталась отвечать на наши вопросы, но потом, когда дело дошло до разговора о возврате части денег, она и вовсе пропала.
В действиях Татьяны видится обман, мошенничество и откровенный непрофессионализм. Понятно, что сумма незначительная, но, как известно, курочка по зернышку…. Как оказалось, мы не единственные пострадали от этой дамы.
Муж настроен решительно, сейчас консультируется со знакомым юристом. Скорее всего закончится обращением в органы. Если есть подобные ситуации у кого-то еще – пишите будем выходить на коллективное обращение.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
454
Симпатии
5.459
ekzo555 post_id=4147478 time=1540029543 user_id=23099 написал(а):
Уважаемый [ref=#cc0000]admin[/ref], прошу помощи в обличении мошенницы, участницы форума Крошки Габ, Татьяны Апрельской (Мхитарян), она умышленно вводит в заблуждение УФ, представляясь профессинальным дизайнером, но не является таковым, она не владеет элементарными знаниями по требованиям к перепланировкам жилых помещений, и тем не менее берется за выполнение работ по созданию проектов. Я, поверив ее рекламе, размещенной на нашем форуме, решила воспользоваться услугами Татьяны. Заплатила 7500 руб. Но не получила результата. Из 10 проектов, жизнеспособными оказались только 2, и то с корректировками. Она согласилась, что проекты невозможно узаконить, при отказалась вернуть деньги за 8 бесполезных вариантов.
Прошу обозначить ее тему как мошенническую, т.к. сценарий такой же как у Ольги Тихоновой.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.433
Симпатии
36.926
Мне тоже! Хотя больничная кушетка... Как-то не спящая царевна воображается, но пациент, умерший в данном интерьере и не спасённый врачами - не успели!
Я, конечно, извиняюсь за ассоциации, но эта конструкция из металлической сетки и висящий на цепях топчан - как будто в квартире приверженца БДСМ строили клетку для рабов, но не закончили... :smu:sche_nie:
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.338
Симпатии
38.747
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
45Наташа » Вчера, 19:24
я вовсе не поклонница Татьяны, но судиться из-за 7500
Тем более, два варианта. всё же. можно узаконить
да ладно Вам...В татьяне присутствует некое авантюрное начало. Кому-то это близко, кому-то - нет. Это Вы могли уже видеть по этой теме..."Не нравится - не ешь". Бывают и хуже ситуации..тут, так сказать, на тройку. Воспользуйтесь двумя вариантами, Суд =- это само по себе муторно: расходы сил и средств. и юристы обманут.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=22927&start=1170
ekzo555 » Вчера, 19:29
45Наташа, ну юрист- близкий друг...
А про суд он поостудил нас..пока....посмотрим.
Знаете, мне тоже очень симпатичны авантюристы....в кино
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=22927&start=1170
45Наташа » Сегодня, 15:23

Я вообще поражена, что два (2) варианта приняли к рассмотрению! Даже начала лучше думать обо всех этих фантазиях...Я была уверена, что ни один не пригоден, а тут аж целых два!!..Мне авантюристы несимпатичны вообще...но иногда у таких людей что-то получается...Что такое все эти проекты и какие на них бывают отзывы - Вы могли изучить. Поэтому теперь Ваши претензии не обоснованы. Да и за хороший проект, реальный, платить нужно куда больше, чем Вы - за десять. Поэтому, считай, Вы два проекта выиграли в лотерею!
Нельзя же серьёзно относиться к заказываемым таким образом на форуме проектам
.
Впрочем, молдавский рабочий сделал мне (с моей помощью и с помощью продавца из Леруа Мерлен) шикарный дизайнерский проект кухни. И воплотил его
А подруге в салоне кухонь за приличные деньги сделали проект. Потом оказалось, что они забыли, что посудомоечная машинка должна открываться
Деньги не вернули, не извинились, машинку пришлось убрать
и сделать на её месте шкафчик. За дополнительные деньги...
И теперь она без машинки...И это всё официально. А чего вы хотите от форума и его обитателей
?
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=22927&start=1170