Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
178
Симпатии
2.685
уважаемые, я едва-едва припало к теме и пишу из далёкого прошлого, так что сорян за некропост, но сил нет молчать :;;-)))::;;-)))::;;-))): ВЕШЕНКИ!!!! вешенки блять в ванной!!! лежанка над сортиром!!! я фанат этого дизигнера! :double_up:
Сучка Габ! Я грибы могла есть в любом виде и состоянии. Особенно культивируемые. Но, бляха муха, теперь как вижу в магазине вешенки, так вспоминаю эту сырую стену в ванно-сауне и вопль Матушки Гусыни:"это ж вешенки!". Всё, не ем я больше вешенки ::-(:
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Сучка Габ! Я грибы могла есть в любом виде и состоянии. Особенно культивируемые. Но, бляха муха, теперь как вижу в магазине вешенки, так вспоминаю эту сырую стену в ванно-сауне и вопль Матушки Гусыни:"это ж вешенки!". Всё, не ем я больше вешенки ::-(:
а как по мне - вешенки на стене ванной это эпически смешно))) не знаю, как теперь не ржать в магазине :hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.870
Симпатии
125.328
ну и раз уж тут языками зацепились, принесу картинку с планировкой трёшкооднушки в одинцово:

вы же понимаете, что узаконить это не могли в принципе. Ни жилую комнату под кухней соседей, ни кухню в прихожей. По документам это все еще однушка + штраф за незаконную перепланировку и обязанность все вернуть как было.

Мои знакомые купили квартиру, в которой был сделана незаконная и крайне неудачная перепланировка в стиле "лофт-хуёфт". Потом они сами перегородки обратно построили, но тоже с нарушениями. Польстились при выборе на цену ощутимо ниже рыночной. Другими словами, одинцовский курятник не то что 5,5 лямов должен стоить, а, максимум, четыре, если не меньше.

Не, стоп. Кухня допускается в коридоре, а вместо кухни на плане пишется "кабинет" или "столовая". Т.е нежилое.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.550
Симпатии
170.107
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.244
Симпатии
34.108
Возраст
39
Что то Габ заклевали товарищи по форуму,давноне пишет уже.
Почему? Пописывает, только вяленько. И рыкламы чудных домиков, сдающихся многодетным семьям на лето всего-то за стопицот тыщ рублей в месяц, пока нема. Зато Габушка уже беспокоится о своей пенсии:

Re: Поговорим о пенсии
Сообщениекрошка Габ» 01 окт 2018, 20:48

Всю тему не читала, прошу прощения за возможный повтор. Но есть ли здесь Москвичи - пенсионеры? Реальна ли доплата до 17500 ?
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.870
Симпатии
125.328
Почему? Пописывает, только вяленько. И рыкламы чудных домиков, сдающихся многодетным семьям на лето всего-то за стопицот тыщ рублей в месяц, пока нема. Зато Габушка уже беспокоится о своей пенсии:
А схуя ли ей до 17? Она ветеран труда?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Кто ж знает. Может у ней медаль какая есть. Реально знаю человека пившего всю жизнь, не работавшего нихрена "начальники все упыри и воры а я Д'Артаньян!" и спасшего утопающего. Ему тады медаль дали за спасение. Вот по этой медали и получал пенсию, как человек провкалывавший всю жизнь. Может Габ тоже этого того, мдэээ...
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
216
Симпатии
1.549
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.550
Симпатии
170.107
Предлагаю в такой тубз заходить сразу задом, спустив штаны ещё при входе, если ты больше размера 42. Иначе там в глубенях не разверешься.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.870
Симпатии
125.328
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
216
Симпатии
1.549
Странно, мне маменька ныла, что у нее 17400 патамушта ветеран труда, а так было бы 14 что-ли.
Подняли до 17500 в том году вроде. Или в 17-м, точно не помню. Смысл в том, что, независимо от стажа и наград, в Москве пенсия не должна быть ниже 17500. При соблюдении неких условий ‍♀️
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
916
Симпатии
12.518
Габ Дендрофекальную на Дзен притащили и даже назвали дезигнером ("Дизайнер (а там работал дизайнер. За приличные деньги!" (цы)). Ессно, обсирикали её поделки, правда, весьма тактично.
https://zen.yandex.ru/media/mebelma...t-kuhniu-v-hruscevke-5cb74f6889287900b301528c
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.453
Симпатии
16.860
Странно, мне маменька ныла, что у нее 17400 патамушта ветеран труда, а так было бы 14 что-ли.
Некропост про пенсии.
У меня мама ветеран труда, почетный работник образования (это считается госнаграда), но у неё не максимальный стаж. За ветерана труда её возвращают льготу за квартплату, но только на её долю (в районе тысячи, в зависимости от сезона). Она официально работающий пенсионер, это минус две тысячи. В итоге получает пенсию в районе 15 тысяч. У её подруги, тоже ветерана труда с 40-летним стажем пенсия в районе 17 тысяч. Учитывая, что Габ, наверняка, мать-героиня, её вполне светит 17 400.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.848
Симпатии
297.261
Адрес
Нижние Пиздареи
Габ Дендрофекальную на Дзен притащили и даже назвали дезигнером ("Дизайнер (а там работал дизайнер. За приличные деньги!" (цы)). Ессно, обсирикали её поделки, правда, весьма тактично.
https://zen.yandex.ru/media/mebelma...t-kuhniu-v-hruscevke-5cb74f6889287900b301528c
Жаль фамилию "дизайнера" не озвучили. Страна должна знать своих героев.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.054
Симпатии
38.920
уважаемые, я едва-едва припало к теме и пишу из далёкого прошлого, так что сорян за некропост, но сил нет молчать :;;-)))::;;-)))::;;-))): ВЕШЕНКИ!!!! вешенки блять в ванной!!! лежанка над сортиром!!! я фанат этого дизигнера! :double_up:
коллега)))
хахахаха))) Только начала читать тему, так что простите за эмоции. Честно, я мужественно продержалась 8 страниц, но от этого просто прорвало. "Грибы как грибы", аааааааа))))) Ну, действительно же - грибы как грибы, надцарство:эукариоты, царство:грибы, подцарство:высшие грибы. Чо шумишь, насяльника, ну не Гумба же там встретился, в конце-то концов, и не Старичок-боровичок. ыыыыы, огонь-тема))

Ухожу в РО, нагонять тему, но можно немного спойлеров?) Прозвучал ли ответ на самый сакральный вопрос - а нахуя зачем все это хозяевам?? Если есть куда свалить, то почему нельзя сдать в аренду на тот же год, а потом на вырученные деньги сделать ремонт на свой вкус и под свои потребности??
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.568
коллега)))
хахахаха))) Только начала читать тему, так что простите за эмоции. Честно, я мужественно продержалась 8 страниц, но от этого просто прорвало. "Грибы как грибы", аааааааа))))) Ну, действительно же - грибы как грибы, надцарство:эукариоты, царство:грибы, подцарство:высшие грибы. Чо шумишь, насяльника, ну не Гумба же там встретился, в конце-то концов, и не Старичок-боровичок. ыыыыы, огонь-тема))

Ухожу в РО, нагонять тему, но можно немного спойлеров?) Прозвучал ли ответ на самый сакральный вопрос - а нахуя зачем все это хозяевам?? Если есть куда свалить, то почему нельзя сдать в аренду на тот же год, а потом на вырученные деньги сделать ремонт на свой вкус и под свои потребности??
Обычно ей предлагают отремонтировать такие бабушатники, которые сдать очень сложно.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.453
Симпатии
16.860
Обычно ей предлагают отремонтировать такие бабушатники, которые сдать очень сложно.
Вы так говорите, как будто после ремонта Габ это просто сдать или жить в этом ахтунге. Да после крошки это даже продать невозможно.