Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
#44
Re: Форум Многодеток

Но, судя по вашей вялой реакции, вы еще не читали про сауну, совмещенную с унитазом?

Даже после всего увиденного, подлизыватели находятся :-)
ZhannaSmi » 25 май 2015, 12:00

Я думаю, что после Таниных ремонтов, квартиры сдаются очень быстро, все это подходит для творческих и свободных от рамок людей, я бы сама не решилась для себя сделать такой, все ремонты у меня всегда прилизанные и как у всех, на салатовые двери только решилась, чему очень рада, но все еще впереди, возможно когда-нибудь осмелюсь, очень многие Танины детали вдохновляют. А люльку можно же и переставить, ведь правда?
 
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
3.512
Симпатии
1.607
#45
Re: Форум Многодеток

Виcлоcиcа прeмудpaя написал(а):
там два варианта-1. Не оставлять ни на минуту без присмотра в детской. 2. Ребёнок выходит в окно или, вися на газовой трубе рушит на себя полочку со всякой хнёй.
Ну так там спецом для этого кувшинчик с краю приторкнут. Чтоб наверняка у ребенка был шанс что-нибудь да переебать на себя.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
830
Симпатии
208
#46
Re: Форум Многодеток

Счас у многих мужчин -руки-крюки, не могут ничего, даже позвать таджиков и ими командовать. И наверное, для каких то семей -это выход. Фирмы, делающие ремонт предлагают примерно 30 тр за метр (утепляла 3 метра лоджии и в курсе). Так что, там же написано что составляется договор и обговариваются детали, ну наверное, если б кому-то не понравились бы рюши то давно бы лавочку эту прикрыли.
Да, и за 30 тр /метр фирма делает ремонт довольно паршиво, так как это эконом вариант по эконом цене.
Посмотрите дизайн у Немихаила, если сомневаетесь что эта дизайнерша на правильном пути.
И самое главное, на примере придприимчиных пациентов этого форума, давно пора сделать бы вывод что говно нынче в моде. Вот и все
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.078
#47
Re: Форум Многодеток

oxoxo написал(а):
Счас у многих мужчин -руки-крюки, не могут ничего, даже позвать таджиков и ими командовать. И наверное, для каких то семей -это выход. Фирмы, делающие ремонт предлагают примерно 30 тр за метр (утепляла 3 метра лоджии и в курсе). Так что, там же написано что составляется договор и обговариваются детали, ну наверное, если б кому-то не понравились бы рюши то давно бы лавочку эту прикрыли.
Не в рюшах дело. Косметический ремонт недорого, дорого что то капитальное, вроде замены радиаторов, перепрокладки проводки, новой плитки, замены ванны, замены окон. А нагородить хуйни, в которой невозможно жить ПОВЕРХ ушатанной хаты это не ремонт, это пиздец.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
#48
Re: Форум Многодеток

oxoxo написал(а):
Счас у многих мужчин -руки-крюки, не могут ничего, даже позвать таджиков и ими командовать. И наверное, для каких то семей -это выход. Фирмы, делающие ремонт предлагают примерно 30 тр за метр (утепляла 3 метра лоджии и в курсе). Так что, там же написано что составляется договор и обговариваются детали, ну наверное, если б кому-то не понравились бы рюши то давно бы лавочку эту прикрыли.
Ох, лучше не пишите тут, уважаемое, я еще не всем найденным про нее поделилась, как бы вам не было мучительно стыдно потом за эти речи :-)
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
830
Симпатии
208
#49
Re: Форум Многодеток

незнаюкакназваться написал(а):
oxoxo написал(а):
Счас у многих мужчин -руки-крюки, не могут ничего, даже позвать таджиков и ими командовать. И наверное, для каких то семей -это выход. Фирмы, делающие ремонт предлагают примерно 30 тр за метр (утепляла 3 метра лоджии и в курсе). Так что, там же написано что составляется договор и обговариваются детали, ну наверное, если б кому-то не понравились бы рюши то давно бы лавочку эту прикрыли.
Ох, лучше не пишите тут, уважаемое, я еще не всем найденным про нее поделилась, как бы вам не было мучительно стыдно потом за эти речи :-)
Я успела увидеть разные фото, и плохие и хорошие.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
830
Симпатии
208
#50
Re: Форум Многодеток

Malkavian написал(а):
oxoxo написал(а):
Счас у многих мужчин -руки-крюки, не могут ничего, даже позвать таджиков и ими командовать. И наверное, для каких то семей -это выход. Фирмы, делающие ремонт предлагают примерно 30 тр за метр (утепляла 3 метра лоджии и в курсе). Так что, там же написано что составляется договор и обговариваются детали, ну наверное, если б кому-то не понравились бы рюши то давно бы лавочку эту прикрыли.
Не в рюшах дело. Косметический ремонт недорого, дорого что то капитальное, вроде замены радиаторов, перепрокладки проводки, новой плитки, замены ванны, замены окон. А нагородить хуйни, в которой невозможно жить ПОВЕРХ ушатанной хаты это не ремонт, это пиздец.
Мы видим фото как стало после, а может "до" было совсем засрано??? Может там тараканы бегали? А деревянные двери и окна, это и правда ушатанность? А ПВХ концерогенные, их в жилые помещения не ставят в заграницах
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
17.258
#51
Re: Форум Многодеток

Malkavian написал(а):
oxoxo написал(а):
Счас у многих мужчин -руки-крюки, не могут ничего, даже позвать таджиков и ими командовать. И наверное, для каких то семей -это выход. Фирмы, делающие ремонт предлагают примерно 30 тр за метр (утепляла 3 метра лоджии и в курсе). Так что, там же написано что составляется договор и обговариваются детали, ну наверное, если б кому-то не понравились бы рюши то давно бы лавочку эту прикрыли.
Не в рюшах дело. Косметический ремонт недорого, дорого что то капитальное, вроде замены радиаторов, перепрокладки проводки, новой плитки, замены ванны, замены окон. А нагородить хуйни, в которой невозможно жить ПОВЕРХ ушатанной хаты это не ремонт, это пиздец.
кароче, губы накрасили, шею не помыли :-)
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.323
#52
Re: Форум Многодеток

Там дизайнер играется просто, как мы в детстве с домиком для барби, всякой хрени наставим, навесим розовых тряпочек-и довольны. Посадить куколок-и ничего будет, но для жизни семьи, тем более многодетной, это не подходит.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.078
#53
Re: Форум Многодеток

oxoxo написал(а):
Мы видим фото как стало после, а может "до" было совсем засрано??? Может там тараканы бегали?
Вывести тараканов и покрыть всё тряпочками - это не ремонт, а уборка :-)
Бля, какая невъебенная разводка... Натащить говна с помойки и покрасить всё в белый цвет теперь называется ремонтом... А я и не знала, как дура у себя меняла ванну совковую, плитку, радиаторы, всю мебель. А нао было просто шкаф в белый цвет покрасить, а аварийные батареи завесить халатом. И, кстати, у меня вышло гораздо дешевле.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
#54
Re: Форум Многодеток

Виcлоcиcа прeмудpaя написал(а):
Там дизайнер играется просто, как мы в детстве с домиком для барби, всякой хрени наставим, навесим розовых тряпочек-и довольны. Посадить куколок-и ничего будет, но для жизни семьи, тем более многодетной, это не подходит.
Нет, не совсем так - дизайнер играет с человеческими жизнями, строительные нормативы и газовая безопасность, санитарные нормы и требования - неа, не слышали. И как вишенка на торте - именно в этом пректе - хозяева подписали с ней договор на аренду у нее СОБСТВЕННОЙ кваритры, чтобы другие там не жили.
Охохо, еще раз прошу, не пишите, с позволения сказать, хуйню
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.078
#55
Re: Форум Многодеток

oxoxo написал(а):
А деревянные двери и окна, это и правда ушатанность? А ПВХ концерогенные, их в жилые помещения не ставят в заграницах
Если они новые нет, но если дом старый и их никогда не меняли, то щели там, как правило, с палец. У меня дом 40 лет назад построен был, если интересно, я могу нафоткать, как стала выглядеть древесина за это время.

Но кувшин то тяжеленный над детской кроваткой зачем? Что б ребёнок его на себя ебнул?
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
#57
Re: Форум Многодеток

Мне больше всего понравилось, что там над люлькой та самая заглушенная газовая труба. Б - безопасность :ps_ih:
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
#58
Re: Форум Многодеток

Сатурн Иванович написал(а):
Мне больше всего понравилось, что там над люлькой та самая заглушенная газовая труба. Б - безопасность :ps_ih:
Причем, газовщиков для ее заглушки никто не вызывал. Э-экономия :-)

Минутка адеквата на форуме:
Слушайте.. ну взрослые же все люди. За свои действия все в состоянии отвечать. Если люди рожают в столь стесненные условия второго ребенка - это уже их головная боль, куда они будут складывать весь детский транспорт, где хранить запас продуктов и прочая.
Горько шутят:
Матушка Гусыня:
куда складывать вещи, запас продуктов, памперсов ящик, санки, самокаты ?

как вариант, подвешивать к потолку :D

дизайнерская фишка от Люси - гирлянда из санок, великов и самокатов круглогодичная :P
продукты зимой за окно в пакете вывешивать, чтоб на холодильнике сэкономить))))
Раковину над унитазом, для экономии воды на сливе)))
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.532
Симпатии
137.002
#59
Re: Форум Многодеток

незнаюкакназваться написал(а):
Даже после всего увиденного, подлизыватели находятся :-)
ZhannaSmi » 25 май 2015, 12:00

Я думаю, что после Таниных ремонтов, квартиры сдаются очень быстро, все это подходит для творческих и свободных от рамок людей, я бы сама не решилась для себя сделать такой, все ремонты у меня всегда прилизанные и как у всех, на салатовые двери только решилась, чему очень рада, но все еще впереди, возможно когда-нибудь осмелюсь, очень многие Танины детали вдохновляют. А люльку можно же и переставить, ведь правда?
Ну так одна из этих подлизывательниц и получила бордель со спальным местом над сауной, рабочей поверхностью над конфорками и прочими прелестностями, охуела и началось самое вкусное %)
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.078
#60
Re: Форум Многодеток

oxoxo написал(а):
А ПВХ концерогенные, их в жилые помещения не ставят в заграницах
Прошу уточнить, что называется "заграницами". Африка? Китай? Казахстан? Украина? Или только Западная Европа? Если Европа, то созцащита там на такие фотки не пришла бы, а прибежала! Пиздец как он есть, никакой безопасности.
Если всё остальное, то ставят и ещё как ставят. К тому же, дерево, что б не рассыхалось сейчас пропитывают той же химией, так что вопрос, что вреднее остаётся открытым.

UPD. Окна там таки пластик.
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.323
#62
Re: Форум Многодеток

Хата "ДО"-


А это отреставрированная ночная ваза, да? :-)
 

Вложения