Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.091
Симпатии
260.490
Возраст
124
Вот уж повело кота на блядки. Это ж такая невидаль, когда тебя ебут в 50, хоть и еле- еле и вялым. Габа, а прикинь есть дамы и в твоей почти возрастной категории, которых и больше 3 раз в день, и не вялым, и мужик лет на 10-12 моложе,а? Не допрыгнуть тебе до такого, хоть усрись, хотя ебля для тебя первостепенна. Залупа это твой конёк.
Ну что вы все к сексу свели, у нее "ощущение праздника в комплексе" тут тебе и доширак и окуньки и сантехнику починил и электрику (спасибо, если хата не сгорит потом) и заблудились (видать по пьяни) и роза с шоколадкой "любимый нарвал пока я спала"))
РомантИк! Панимать надо!
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.422
Симпатии
99.589
И БОЛЬШОЙ пакет продуктов купил! Небось за свои деньги. И участок металлоискателем исследовал - может чо в металлолом можно сдать и два пакета продуктов купить.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.531
Симпатии
338.223
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
И БОЛЬШОЙ пакет продуктов купил! Небось за свои деньги. И участок металлоискателем исследовал - может чо в металлолом можно сдать и два пакета продуктов купить.
А мне не дает покоя металлоискатель.Где они его взяли?
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.091
Симпатии
260.490
Возраст
124
И БОЛЬШОЙ пакет продуктов купил! Небось за свои деньги. И участок металлоискателем исследовал - может чо в металлолом можно сдать и два пакета продуктов купить.
Теперь только до меня дошел смысл, зачем металлоискатель. Спасибо))
Я, грешным делом, думала клад искал. А оно воно чо
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.519
А я вам скажу, откуда миноискатель. Отдыхающие на пляжах часто теряют всякие украшения, от дешевой бижу, до золотых сережек, цепей и прочего. Прям очень часто. Особенно если отдыхают как гости залупьих отелей. Поэтому у всяких ущербных аборигенов пляжи поделены и они утюжат свою часть побережья миноискателями на предмет халявы. После каждого шторма и просто вечерами или осенью прошвырнуться. Трудовая копейка рубль бережёт и вообще, габин отельер человек рачительный, свой пляж пасёт сам, и взял с собой в вояж такой нужный в хозяйстве предмет. Вдруг, кто денежку обронил или кольцо когда-то потерял, или отыщется забытая в огороде лет 10 назад тяпка или сетка от панцырной кровати. 10 старушек- уже рубль.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.550
Ужас, я думала что съемные протезы это прошлый век и челюсть в стакане давно уже вытеснили импланты. Авотхуй. Оказывается еще встречается. И не у 90 летней бабки, а вполне еще бабы только вступившей в пору старости. Уж такая удачница с зубами на крючках. Охуеть.
*Догоняет*
Не, ну милое, разные есть ситуации. Не всегда импланты можно поставить, а иногда и разориться на них можно, если мост криво поставленный наебнулся.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Да, я не любило, мне не понять таких тонких материй как пережёванный шашлык, зассанные брюки любимого на своё тело или пакет продуктов. Аж целый и на его деньги. Где уж мне
 
Последнее редактирование:

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.714
Адрес
Киев
Я чот никак не могу выхуеть из дня-фантастики. В основном, потому что никак не пойму, какие такие неведомые причины мешают организовывать это все в любой выходной день? Обычная пара (семья без младенцев), затяжных конфликтов и тяжелых болезней привычно нежатся с утра и потом спят вдоволь, неспешно завтракают, идут гулять (можно и на рыбалку, можно и с фото :-)) , обедают в кафе или вместе готовят\перекусывают чем бох послал, по настроению снова валяются\спят\смотрят кино\серфят в тырнетике, а вечером встречаются с друзьями или топают до магазину, или на тренировку, или все что угодно на расслабоне, играют в настолки или каждый в свое, общаются, смеются и не делают из этого ФАНТАСТИКУ РАС РАС.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.531
Симпатии
338.223
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Все время мучалась, кого напоминает Габа.
Джейми Ли Кёртис.

Но это Голливуд, конечно.

Screenshot_20210914-171541_Samsung Internet.jpg
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.714
Адрес
Киев
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.983
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.651
Я же про черты лица, чего вы ругаетесь- то сразу
Похожа, похожа. Голова мужика на женском худощавом теле. У обоих двух.
Я как то в глубок детстве просмотрела "Рыбка по имени Ванда" и ужаснулась этой актрисе. Потом конечно попривыкла, но контраст жуткий, мужицкий ебальник, мужицкая стрижка и секси талия с сисяндрами (эт я про актрису, если шо).
Габе я просто ужаснулась))))
 
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
877
Симпатии
15.007
Не, они действительно чем-то похожи. Но Габа это как бы маргинальный вариант развития событий
контраст жуткий, мужицкий ебальник,
Ну уж не такой уж и жуткий, лицо как лицо, его как бы не выбирают. За мужчину её точно невозможно принять, строение черепа женское.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.714
Адрес
Киев
ужаснулась этой актрисе.
Какие мы все разные. :fli_rt5: На мой вкус - она прекрасна. Живое интеллигентное (вне зависимости от роли) лицо, мимика приятная.

За мужчину её точно невозможно принять
Да-да.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.651
Какие мы все разные. :fli_rt5: На мой вкус - она прекрасна. Живое интеллигентное (вне зависимости от роли) лицо, мимика приятная.
Да и как актриса она очень хорошая, фигура, сиськи, жопа, ноги - чистый секс, кроме головы мужика)))) Но вот такие личные впечатления, ну уж извините.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Вот уж действительно, какие мы разные. Мне Ли Кёртис прям огонь-огонь)
огонь, да))) потому она и актриса в Голливуде, а не Габа под мостом :Unknown: значит, хватило ума правильно распорядиться в жизни своими талантами, среди которых нестандартная внешность - лишь сопутствующий фактор. Габку же при всей её живости и креативности понесло в какой-то момент не в ту степь