Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.532
Симпатии
338.223
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Габа любовную любовь крутит, а вы про деньги...
Какие вы все-таки приземленные все.
"Я за ночь с тобой отдааам всё на свете"
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
@Любима и ебома, да не зефирина ей нужна, а авторитет с сайта муделей, цыган перекати-поле. Кто знал ее прежнего арбузера? Никто. А тот уже собирался все починить и привести в порядок, даже инструмент дорогой раскинул по ебеням.
А тут звезда!, что ее прославит на весь инет как "любимую женщину". Прославил, ага.
Сайт мудешников аплодирует Залупе, что бабу приструнил и обобрал.
ФСН охуевает.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
328.142
@Любима и ебома, да не зефирина ей нужна, а авторитет с сайта муделей, цыган перекати-поле. Кто знал ее прежнего арбузера? Никто. А тот уже собирался все починить и привести в порядок, даже инструмент дорогой раскинул по ебеням.
А тут звезда!, что ее прославит на весь инет как "любимую женщину". Прославил, ага.
Сайт мудешников аплодирует Залупе, что бабу приструнил и обобрал.
ФСН охуевает.
Осталось ей башку обрить и босой беременной на кухню выпереть рыбу чистить. Лёнягнид так свою бабу знатно прославил. Два форума фалломорфировали наперебой. Абьюз там, как по учебнику, а Габа радостно сиськи в рюши закручивает.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Осталось ей башку обрить и босой беременной на кухню выпереть рыбу чистить. Лёнягнид так свою бабу знатно прославил. Два форума фалломорфировали наперебой. Абьюз там, как по учебнику, а Габа радостно сиськи в рюши закручивает.
Пока Габа вообще не соображает про абьюз. Дойдет, когда Залупа скажет "мне надо к маме скататься помочь, жди меня" и сгинет. И с форума муделей выпилится.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.585
Молышь выкидыщ, милое, я не подглядывало... пардоньте:fli_rt5:

Падаждити... сейчас маладажоны еще не приступили к так сказать конкретно совместному жительству и ведению общего хозяйства. А Габа конкретно еще не отдупляет, что Залупа её тупо обирает, и, как только его что-то не устроит, он, нисколько не смутившиь, скроется в туман (причем - в любой местности, это для него - как 2 пальца обосцать) со всем спизженным у Габы инвентарём.
 

кисокуку

… и щупальца из души
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
187
Симпатии
2.873
Господамы насекомые! Мне удалось повторить подвиг несравненной!

снимаем квартиру, в санузле шкафчик деревянный.
Короче! У меня грибы в ванной!!!
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.519
Господамы насекомые! Мне удалось повторить подвиг несравненной!

снимаем квартиру, в санузле шкафчик деревянный.
Короче! У меня грибы в ванной!!!
Вы это. Держитесь подальше от мостов.
 

кисокуку

… и щупальца из души
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
187
Симпатии
2.873
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.532
Симпатии
338.223
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
А Габа, надеюсь, восьмого не потянет, в смысле физиологическом.
Морально-то понятно, хоть завтра.
 

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.185
Симпатии
22.458
Адрес
Очко Ужаса
Пока Габа вообще не соображает про абьюз. Дойдет, когда Залупа скажет "мне надо к маме скататься помочь, жди меня" и сгинет. И с форума муделей выпилится.
не выпилится, он та еще вниманиеблядь. скорей будет "я ашибса (далее перечисление стапятисот пунктов, почему габка плохая и не подходит на роль спутницы жизни великого гуру всея муде)". и много простыней унылого говна. а хатки, ну шо хатки... они ж там о высоком, а вы... фи, господа, устыдитесь:big_boss:
впрочем, габке не впервой
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.091
Симпатии
260.490
Возраст
124
Пока Габа вообще не соображает про абьюз. Дойдет, когда Залупа скажет "мне надо к маме скататься помочь, жди меня" и сгинет. И с форума муделей выпилится.
Не просто сгинет, а со всем награбленным и еще документики на хаты прихватить может(
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Не просто сгинет, а со всем награбленным и еще документики на хаты прихватить может(
На документы на хаты вообще по Фиг! Ими можно подтереться, то то если залупа набухает ее до такой степени, что на утро она готова будет ему доверку выписать на продажу всей недвиги . И тогда габа точно под мостом вместо залупы сидеть будет, один раз уже подарила гастеру хату и щас все проебет
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.532
Симпатии
338.223
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
На документы на хаты вообще по Фиг! Ими можно подтереться, то то если залупа набухает ее до такой степени, что на утро она готова будет ему доверку выписать на продажу всей недвиги . И тогда габа точно под мостом вместо залупы сидеть будет, один раз уже подарила гастеру хату и щас все проебет
Вариант.
В Сочи у нее нелегальная хата, замки меняй и живи
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
465
Симпатии
6.207
родные мои, господи какой праздник, припала на два дня!!!!! выла и смеялась вспугнула семью. каков глэмпинг-то в кабардинке оказался кто бы знал. падаю в пол всем кто нарыл и рекапил. одного не отнимешь - Габа фееричный предприниматель, силы своей не понимает!! ей в реализацию нельзя, а вот прорывные идеи, пизнес направления новые, ей надо консалтить, озолотилась бы!
 

кисокуку

… и щупальца из души
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
187
Симпатии
2.873
Смотрите, какие хорошенькие!

//да, выросли опять. Ждем вивисекторов))//
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.125
Симпатии
111.725

кисокуку

… и щупальца из души
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
187
Симпатии
2.873
Что это?! И почему вивисекторов?!
Я скоро бояться этой темы начну.
Это грибы под краном в туалете(((
Вытравить их хлоркой не удалось, так что придется снимать шкафчик и обрабатывать спецсредством. Жуткие дела творятся в мире, споры Габы распространяются по планете(
 

Тишинуша Гамимеря

диванный каментолог
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
1.402
Симпатии
21.736
Вот та 4х этажная коробка из пеноблоков и есть мой любимый мэнор с бойницами? Нашелся, родимый. Я так поняла в нем даже межэтажных перекрытий нет, судя по фотке. Охуеть.
Вот мне тоже тема бетонной тюрьмы была не раскрыта!
А так хотелось, так рвалось сердце узнать. А Габка-поганка кинула размытую фоточку с трехкилометрового расстояния снятую. И затихла. Как не было.
Я, признаться, даже сомневаться одно время начала, её ли хата - ни рюшек, ни досок. Одни газоблоки. Ан, нет)!
Post automatically merged:

Смотрите, какие хорошенькие!

//да, выросли опять. Ждем вивисекторов))//
Эти милашки кстати, что это за хрень? выбрали вас! Вы теперь в ответе за них! Посмотрите в их миленькие глазки а где у них глаза, кстати?, они так хотят жить! Вы теперь должны о них блядь, да кто это? позаботиться, поселить жить на диван. Окружить заботой и хорошим питанием никто не знает, что эта хрень жрёт?, ведь они так страдали от людского насилия и несправедливости. Из матери сварили грибной суп, а предыдущий помет выводок? улей? кладку? злые люди отравили белизной отправили на радугу. Будьте милосердными неведомая хуйня ищет свой дом и любящих родителей.