Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.187
бля... как же без раковины на кухне... какой то экстрим. Наверняка в ванную бегать будут мыть чот по быстрому.
Габенция плиты, где больше одной конфорки, не любила, да, но раковины всё же не сносила.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.131
@Чеширский кукун, а откуда данные о площади новых квартир? Из Ютуба?
Смущает меня арихметика, 32/2 =16, не 17.
Post automatically merged:

бля... как же без раковины на кухне... какой то экстрим. Наверняка в ванную бегать будут мыть чот по быстрому.
Габенция плиты, где больше одной конфорки, не любила, да, но раковины всё же не сносила.
Ну всё ж рядом на такой милипиздрической квадратуре, можно вообще кухню и санузел объединить. :s_arcasm:
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.516
Адрес
Киев
Это такая мода сейчас, что ли?
Это надо вовремя на коррекцию ходить. Объемом (как правило) выравнивают от природы неудачные ногти - взлетные, клюющие, кривые. Ну и отрастает сикось-накось потом. Стразы и прочие аквариумы с росписью да, снова в моде, как и полная естественность.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.131
@Витраж-в-жопе, то есть если дама не имеет в личном бюджете статьи "ноготочки", то появляется такое вот, хм, новообразование. Неужели классику со своими ногтями, без лака, уже нигде не делают?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.433
@Витраж-в-жопе, то есть если дама не имеет в личном бюджете статьи "ноготочки", то появляется такое вот, хм, новообразование. Неужели классику со своими ногтями, без лака, уже нигде не делают?
Делают. Просто Габа либо великий рукожоп, либо пьяная, в хламину ваяла сей шедевр. Ставлю на второе.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.392

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.466
Возраст
124
В Ютубе наткнулась на ролик о переделке квартиры-однушки 32 м2 в две (!!) квартиры 17 и 17 м. В одной есть микрокухня без посудомойки, во второй она же с посудомойкой и без раковины. На вопрос "нафиг такое делать и нафиг так жить" народ ничтоже сумняшеся отвечает: "ачотакова, чо там делать в этой раковине". Нашла я потенциальных клиентов Габ, короче. Хотя ремонт там красивый, не из говна и веток.
Post automatically merged:


Ой, ай!
Зря гоните волну))
Знакомая такие полу-хатки /шкафы сдает посутошно паломникам и экскурсантам (подмосковный город) и имеет неплохой гэшэфт)))
Дайте ссылочку посиотреть ))
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.549
Зря гоните волну))
Знакомая такие полу-хатки /шкафы сдает посутошно паломникам и экскурсантам (подмосковный город) и имеет неплохой гэшэфт)))
Дайте ссылочку посиотреть ))
Я не против собственно метража, это как раз я могу понять. Я не понимаю необходимости делать каждому (!) кухню, при этом на одной из этих кухонь есть, сцуко, посудомойка и нет раковины. Делала бы одну более-менее нормальную кухню на две квартиры, и было бы ей счастье.
Вот ссылка
Post automatically merged:

Смущает меня арихметика, 32/2 =16, не 17
Сорри, не так написала) 15 и 17
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.466
Возраст
124
Я не против собственно метража, это как раз я могу понять. Я не понимаю необходимости делать каждому (!) кухню, при этом на одной из этих кухонь есть, сцуко, посудомойка и нет раковины. Делала бы одну более-менее нормальную кухню на две квартиры, и было бы ей счастье.
Вот ссылка
Post automatically merged:


Сорри, не так написала) 15 и 17
Да как раз таки все более чем логично!
Отдельное жилье, полностью! А не коммуналка.
Ну представьие к вам на кухню пришел бы чужой мужик))) еще и с опцией через кухню пройти в ваше жилье)) бонусом!
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.549
Да как раз таки все более чем логично!
Отдельное жилье, полностью! А не коммуналка.
Ну представьие к вам на кухню пришел бы чужой мужик))) еще и с опцией через кухню пройти в ваше жилье)) бонусом!
Ой, не знаю. Я даже не представляю, что хуже - мыть овощи и готовить, бегая в ванную и засоряя там раковину, или готовить на общей кухне. Лично я голосую за общую кухню, жила в таком гостевом доме как-то раз. Так хотя бы можно готовить в формате хостела: приготовил и в комнату уволок. Нормально приготовил, а не в формате "положили плиту в ящик и режем на столе".
Ну и дизайн и исполнение на объекте не чета Габиным: всё очень аккуратно и компактно. Квартирка с маленьким с/у так вообще понравилась. Единственное, что смутило - шкафчики на кухню из фанеры, но и их исполнение - прямо элитная мебель на фоне габиного "провансаля".
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.583
Симпатии
23.286
@Витраж-в-жопе, то есть если дама не имеет в личном бюджете статьи "ноготочки", то появляется такое вот, хм, новообразование. Неужели классику со своими ногтями, без лака, уже нигде не делают?
Можно нигде не делать, просто самой ухаживать за руками, это не очень сложно.
А если сделала говно на запущенных руках, то нефиг это в инет вываливать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.131
Можно нигде не делать, просто самой ухаживать за руками, это не очень сложно.
А если сделала гавно на запущенных руках, но нефиг это в инет вываливать.
К сожалению, сам себе идеальный маникюр может делать только амбидекстер. Поэтому к мастеру хотя бы раз в год нужно обращаться. И с каждым годом найти такого всё труднее.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.377
Симпатии
337.070
Адрес
Третья планета от Солнца, налево

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.466
Возраст
124
Это надо вовремя на коррекцию ходить. Объемом (как правило) выравнивают от природы неудачные ногти - взлетные, клюющие, кривые. Ну и отрастает сикось-накось потом. Стразы и прочие аквариумы с росписью да, снова в моде, как и полная естественность.
Стразы то мож и в моде, и даже аквариум. Но каждому возрасту свой маникюр
.. кагбэ бабка в 50-60 со стразикаме и аквариумами... Вызывает вопросы, крч) психический профиль той бабы
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.268
Зря гоните волну))
Знакомая такие полу-хатки /шкафы сдает посутошно паломникам и экскурсантам (подмосковный город) и имеет неплохой гэшэфт)))
Дайте ссылочку посиотреть ))
Влезу с оцм
Как раз для центра такие квартирки актуальные, меньше площадь, зато место приличнее и все пешком доступно.
Но у этот тетки мне как-то попался проект (рекомендации ютюба) : тоже однушка на 2 микроквартиры в ебенях, так ещё и чтоб из ебеней выехать толком ни дороги, ни маршрута, пешком тоже не комфортно. Бывшая промзона в химках, до ленинградки ещё и через жд рельсы чухать без перехода. ЖК солнечный город (кажется так), у самого ЖК очень узнаваемый дизайн, потому и реклама запомнилась.
И вот тогда меня бомбонуло, это ж издевательство над людьми сдавать им такое.
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.953
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.897
Симпатии
424.620
по делам другой палаты лазила и наткнулась на интересную статью
https://ngs.ru/text/criminal/2020/09/18/69471117/
Эксперт в области визуальной психодиагностики,
рассказывает о своей работе.

Ему показывают такую фотку.
По мне,так это Залупа.
Посмотреть вложение 2211308
Нет, это не он, это убийца двух девочек в Рыбинске.
Убил, истязал, изнасиловал двух сестер. 8 и 12 лет.
Жил с ними в одной квартире, был типа отчим.
Ничего не хочу утверждать, конечно.
Но статья именно о том, как по внешности можно выявлять убийц и потенциальных убийц
Какое-то неоломброзианство
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
опять молчание, габа, мыж волнуемсо, дура. Это твоему отельеру на тебя насрать в открытую, а улей тут единственный кто понервничает за тебя, ну и правду тебе скажет. Пили давай, че там у вас. Привезла своё говно лысое в москоу али ещё нет
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.079
Симпатии
84.244
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
470
Симпатии
7.933
Весна была веселой, а осень чёт не очень. Все мои любимые поцики - Габа, Валико и Гнид, затаились, а так хотелось межсезонных обострений:smu:sche_nie: