козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#1




Короче, для начала дам две ссылки, которые я нарыла и раздавала в личку.
Обращение к альтернативному форуму:
Дорогие многомамки, не удаляйте эти темы, мы все равно уже весь жир на цитаты растащили, так пусть у остальных хотя бы адекватная картина нарисуется, потому как если удалите, то у нас будет одно непотребство красоваться, а мы же за справедливость, дыа? :-)
Ссылка номер раз:
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=30149 (первая часть марлезонского балета)
Ссылка номер два:
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=82&t=46533 (а нам все похую, хоть ссы в глаза)
Сказ о том, как бесплатный сыр в мышеловке больно бьет потолком в ванной комнате 175 см, сауной, совмещенной с унитазом и на сдачу 25 таджиков в твоей квартире вместо бесплатного ремонта, хнык-хнык :-)



Сауна

ДО
viewtopic.php?f=16&t=6140&p=1915444&hilit=%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B0#p1915444

ПОСЛЕ
viewtopic.php?f=16&t=6140&p=1915656&hilit=%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B#p1915656
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
830
Симпатии
208
#5
Re: Форум Многодеток

Но вот это конечно посмеяло:

Напомню ещё раз суть этого предложения:
Вы запускаете меня на год в свою квартиру, я выясняю ваши вкусы-потребности-пожелания (как в "Квартирном вопросе"), ничего мне не платите, через год заезжаете в красивую дизайнерскую квартиру с бОльшим количеством комнат, с бОльшей полезной площадью, возможно - со 2 уровнем (если позволит высота потолков), опубликованную в журнале и готовую к проживанию (с тапочками, сервированным столом и шампанским в холодильнике;)
Секрет прост - первые 2-3 месяца я делаю ремонт за свой счёт и максимально своими силами, а оставшееся время - сдаю вашу квартиру и возвращаю себе деньги. Если в конце этой аренды будут какие-либо потёртости - я их разумеется устраню, и вы заедете в абсолютно свежую чистую НОВУЮ квартиру.
Предпочтение - однушкам, но не откажусь от любой квартиры.
Для однушек - срок 1 год, для двушек - 1,5 года, для трёшек - 2 года.
( это ДЛЯ МОСКВЫ)


Перепланировки, бОльшая площадь) Надеюсь они будут согласованы?
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.282
#6
Re: Форум Многодеток

oxoxo написал(а):
Но вот это конечно посмеяло:

Напомню ещё раз суть этого предложения:
Вы запускаете меня на год в свою квартиру, я выясняю ваши вкусы-потребности-пожелания (как в "Квартирном вопросе"), ничего мне не платите, через год заезжаете в красивую дизайнерскую квартиру с бОльшим количеством комнат, с бОльшей полезной площадью, возможно - со 2 уровнем (если позволит высота потолков), опубликованную в журнале и готовую к проживанию (с тапочками, сервированным столом и шампанским в холодильнике;)
Секрет прост - первые 2-3 месяца я делаю ремонт за свой счёт и максимально своими силами, а оставшееся время - сдаю вашу квартиру и возвращаю себе деньги. Если в конце этой аренды будут какие-либо потёртости - я их разумеется устраню, и вы заедете в абсолютно свежую чистую НОВУЮ квартиру.
Предпочтение - однушкам, но не откажусь от любой квартиры.
Для однушек - срок 1 год, для двушек - 1,5 года, для трёшек - 2 года.
( это ДЛЯ МОСКВЫ)


Перепланировки, бОльшая площадь) Надеюсь они будут согласованы?
Ну конечно, если вы подскажете в какой организации согласовывают совмещение пола с потолком :-)
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
1.120
#7
Re: Форум Многодеток

oxoxo написал(а):
Вы вообще цену ремонта себе представляете???
А зачем ей это представлять, что за предъявы?
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.282
#8
Re: Форум Многодеток

Короче, мне муж "настучал хуем по лбу" (с) и отправил спать, так что выложу нарытое завтра. Всем спокойной ночи :ki_ss:
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
830
Симпатии
208
#9
Re: Форум Многодеток

незнаюкакназваться написал(а):
oxoxo написал(а):
Но вот это конечно посмеяло:

Напомню ещё раз суть этого предложения:
Вы запускаете меня на год в свою квартиру, я выясняю ваши вкусы-потребности-пожелания (как в "Квартирном вопросе"), ничего мне не платите, через год заезжаете в красивую дизайнерскую квартиру с бОльшим количеством комнат, с бОльшей полезной площадью, возможно - со 2 уровнем (если позволит высота потолков), опубликованную в журнале и готовую к проживанию (с тапочками, сервированным столом и шампанским в холодильнике;)
Секрет прост - первые 2-3 месяца я делаю ремонт за свой счёт и максимально своими силами, а оставшееся время - сдаю вашу квартиру и возвращаю себе деньги. Если в конце этой аренды будут какие-либо потёртости - я их разумеется устраню, и вы заедете в абсолютно свежую чистую НОВУЮ квартиру.
Предпочтение - однушкам, но не откажусь от любой квартиры.
Для однушек - срок 1 год, для двушек - 1,5 года, для трёшек - 2 года.
( это ДЛЯ МОСКВЫ)


Перепланировки, бОльшая площадь) Надеюсь они будут согласованы?
Ну конечно, если вы подскажете в какой организации согласовывают совмещение пола с потолком :-)
Большее количество комнат и прочуу перепланировку надо согласовывать
 
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
441
Симпатии
263
#10
Re: Форум Многодеток

Я, знаете ли, тоже вдохновиться успела этими шедеврами. Это как если бы Пушба и Либерманиха каким-то образом спарились и произвели на свет дизайнера помещений. Ветки, говно, вещи с помойки (по крайней мере они так выглядят) - всё там.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.208
Симпатии
1.671
#11
Re: Форум Многодеток

Пирогалище написал(а):
Ветки, говно, вещи с помойки (
Я внимательно изучаю,но не могу увидеть профит.Безусловно я не претендую,там же дизайнер,но профит многодеток все равно понять не могу :-) Усрать и без того усраную нору,потом расдватри года ныкаться с выводком-где? :facepalm3:
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
231
Симпатии
683
#12
Re: Форум Многодеток

Заяц_боевой_ушастый написал(а):
Пирогалище написал(а):
Ветки, говно, вещи с помойки (
Я внимательно изучаю,но не могу увидеть профит.Безусловно я не претендую,там же дизайнер,но профит многодеток все равно понять не могу :-) Усрать и без того усраную нору,потом расдватри года ныкаться с выводком-где? :facepalm3:
Дизайн - как у Талагаевой, с помоек. Стройматериалы - тое. Затрат на "ремонт" - 3 копейки. Сама она там ивет пару месяцев, пока дизайнит. Остальные 10 мес сдает хату(дизайня в уе другой хате) - деньги себе, а не хозяйке.
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.871
Симпатии
26.609
#13
Re: Форум Многодеток

а главное необычно написал(а):
Дизайн - как у Талагаевой, с помоек. Стройматериалы - тое. Затрат на "ремонт" - 3 копейки. Сама она там ивет пару месяцев, пока дизайнит. Остальные 10 мес сдает хату(дизайня в уе другой хате) - деньги себе, а не хозяйке.
Какое изяЧное наебалово- завтра надо обязательно припасть-чую, рабочий день пройдет оч, оч плодотворно :ps_ih:
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
967
#14
Re: Форум Многодеток

точно обсуждали где-то эти перфомансы со столешницей, положенной на газовую плиту, и спальным местом, совмещенным с туалетом.
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.368
#15
Re: Форум Многодеток

oxoxo написал(а):
Напомню ещё раз суть этого предложения
Ниасилил темы, но блин, в чем профит многодеткам? Если у них есть где перекантоваться год, не выгоднее было бы им самим сдавать год хату - хоть даже и без особого ремонта - а потом на вырученные деньги уже сделать приличный ремонт?
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.282
#16
Re: Форум Многодеток

Бубайез написал(а):
oxoxo написал(а):
Напомню ещё раз суть этого предложения
Ниасилил темы, но блин, в чем профит многодеткам? Если у них есть где перекантоваться год, не выгоднее было бы им самим сдавать год хату - хоть даже и без особого ремонта - а потом на вырученные деньги уже сделать приличный ремонт?
А профита многодеткам тут нет никакого. Здесь есть хитрый расчет аферистки на произнесенное ей волшебное слово ХАЛЯВА, и у большинства,блядь БОЛЬШИНСТВА присутствующих сразу глаза покрылись мутной пленкой. Как же, вам обещают бесплатный "евраримонт" через год, хуйня, что вам с семьей этот годик придется где-то покантоваться, хуйня и то, что на этот период в вашу квартиру заедут 25 таджиков с сутенерами (а для кого тогда делались полати высотой 60 (шестьдесят, КАРЛ!!!) сантиметров над совмещенным санузлом в хруще с общей высотой потолков 2.5 м, светодиодная, блядь, подсветка по всей квартире и ...тадамм!! электрическая сауна, установленная в совместном хрущевском санузле. При этом вам не меняют ПРОВОДКУ, не меняют старые развалившиеся стеклопакеты, не меняют двери и даже наличники, а на полу предлагают диайнерское решение "наклеим мятые газеты и покроем лаком в несколько слоев" НА ПОЛ БЛЯДЬ!!! Зато оббивают стулья с помойки клеенкой оттуда же, с помощью гастрабайтера Димы художественно отбивают штукатурку со стен и красят все в разные, какие под руку попадутся, цвета. А, ну еще 2 конфорки из четырех (газовых!)закрывают деревянной столешницей и до кучи, над оставшимися двумя вешают деревянную же полочку, а вдруг первый способ не поможет самоубиться :-) Это я только один ремонт описала. Но мне больше понравилось читать реакцию хозяйки этой квартиры и ее видение дизайнерских изысков.
Но самое главное не это. Когда подутих скандал с форумчанкой, дизигнер открывает новую тему и, внимание! снова обретает кучу поклонников своего таланта, даже несмотря на ссылку, принесенную пострадавшей форумчанкой. Халява, она знаете, такая сладкая, хоть и кислая и горькая иногда :-)
В общем, припадайте к источнику культурного досуга, там много интересного. А потом обсудим.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.282
#17
Re: Форум Многодеток

Косметичка с кучей миниатюр написал(а):
oxoxo написал(а):
Вы вообще цену ремонта себе представляете???
А зачем ей это представлять, что за предъявы?
Цену РЕМОНТА я как раз себе хорошо представляю, и очень хорошо в этом разбираюсь. А еще я хорошо себе представляю цену дизайна из гавна и веток (квинтэссенция оладушек из суповой массы), цену глупых человеческих жизней, которым придется жить с заглушенными газовыми трубами у детских кроваток(мешают полету дизигнерской мысли), с электрическими варочными панелями, врезанными в поверхность буфета, покрытого лаком и включенными в розетку (проводку в квартире никто не менял), с мойкой, расположенной там, где вы обычно ставите полку для уличной обуви (на кухне дети спят, вы забыли?), с балконным оконным блоком, разделенным пополам перегородкой из пенобетона (помните сказку про семь шапок из одной шкурки?), со 150 килограммовой бетонной хуйней, которая образовалась, когда в стене с арматурой вырезали дыру, а выносить из квартиры видимо не захотели. И весь этот ебучий перфоманс (круглый, блядь!!!) просто стоит прислоненный к стене в единственной комнате, раскрашенный и с прихуяренной по центру кроличьей шкуркой "я дизайнер, я так вижу" А что ты сука скажешь, когда эта хуйня убъет кого нибудь?
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.211
#18
Re: Форум Многодеток

Фотки ремонта в какой-то хате. Отсюда https://vk.com/public84919730
Нагорная детская:



Нагорная спальня кабинет:



Нагорная санузел:

Нагорная прихожая:


Нагорная гостиная:



Нагорная кухня:



еще :;-))):






"СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА"
Бесплатный ремонт под аренду (ремонт в рассрочку)
м. Нагорная.
Однушка 27 кв.м. переделана в трёшку для семьи из 4 человек.
Стиль "прованс".
Пиздец :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.495
#19
Re: Форум Многодеток

По мне эти тряпки абсолютно лишние, содрали бы они к чертям.
Особенно в ванной неуместно смотрятся
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.282
#20
Re: Форум Многодеток

Ёшкин Ёж, я как раз этот ремонт описывала выше (кроме перфоманса, это из другого). Вы еще буфет с плитой забыли притащить и люльки в два яруса))
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.282
#21
Re: Форум Многодеток

элиста написал(а):
По мне эти тряпки абсолютно лишние, содрали бы они к чертям.
Особенно в ванной неуместно смотрятся
Поверьте, тряпки, это самое безобидное из всего :-)